Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
И снова здравствуйте.
nabl Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:19 | Сообщение # 201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Радобольская, простите его, он же вас простил в свое время, теперь наступит баланс


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:38 | Сообщение # 202
Удаленные





Цитата Тантра ()
что вас напрягает? Вы боитесь, что та тетка снова к нему в штаны полезет? Если вы уверены, что это одноразово, чего сейчас боитесь? Вы самоуверенная женщина или женщина с бравадой? Кошки скребут, это естественно. Слишком мало времени прошло. Не важно кто и как живет, главное, что бы вы поняли, что так, как решили жить вы, для вас, именно для вас это лучше. И это главное.

Смогу ли я жить с ним, в себе то я уверенная, а вот в нем нет. Нет доверия, если ему кто-то звонит я напрягаюсь и прислушиваюсь. Вся та информация которая у меня есть говорит о том, что как правило мужчины усыпляют бдительность жен и вновь на сторону. Вот такая каша.
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:40 | Сообщение # 203
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Радобольская, а как же он вам поверил?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:41 | Сообщение # 204
Удаленные





Цитата nabl ()
простите его, он же вас простил в свое время, теперь наступит баланс

Да простила я его, скажу вам даже больше, если бы он мне сказал что любит ту женщину, то попсиховав и придя в себя я бы счастья им пожелала, потому что невозможно видеть любимые глаза несчастными.
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:44 | Сообщение # 205
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Радобольская, как вы прекрасно сказали - не могу видеть любимые глаза несчастными whiteflower оставайтесь такой, настоящей, любящей, а не той фурией с первых страниц темы whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:07 | Сообщение # 206
Удаленные





Цитата nabl ()
а не той фурией с первых страниц темы

Состояние такое было, всех готова была порвать как тузик грелку.
Беларусь
Марихуана Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:26 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Смогу ли я жить с ним, в себе то я уверенная, а вот в нем нет. Нет доверия, если ему кто-то звонит я напрягаюсь и прислушиваюсь.


Время только рассудит правильный ли был выбор.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 05:13 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Радобольская, мне очень жаль, но похоже, что ваш брак именно тогда и закончился, когда он это предложил, с таким контекстом.

Цитата Марихуана ()
Радобольская, не может любящий мужчина отпустить свою любимую "погулять".

Цитата Dimirok ()
Не может мужчина свою любимую отпустить погулять. Потому что это ЕГО любимая. Только для того может чтобы: либо отпустить навсегда, либо самому надо пойти погулять.
Согласна полностью. Он видел, что в Вас произошел внутренний разлад, почувствовал охлаждение к себе.
Цитата Радобольская ()
сейчас произошло вот что, ему последнее время снились эротические сны, и он где то вычитал что ему нужны (по снам) перемены, его что-то не устраивает, на тот момент наша сексуальная жизнь сошла на нет (я просто не хотела, была пассивной) это продолжалось месяц, он мне открыть говорил что скоро закипит если я не оттаю, я же была занята своим предназначением и мне было не до этого, более проблемы были, нежели эта. Вот в этот момент к нему и подвернулась эта дама
Так я об этом Вам и твержу. Вы на мужа забили, сосредоточившись на своей исключительности. Близкий мужчина обесценился, в том числе и благодаря любовнику. И вы со своим даром - как курица с яйцом. Вот интересно, детям Вы те же аргументы приводите? Маме некогда, у нее дар? Он, этот дар, вам дороже близких людей?
Цитата Радобольская ()
какой мужчина в его состоянии удержался бы? Думаю что никто, и уверенна что не преувеличу.
Это закономерно. Об этом я и говорю. Причины, по которой близкие чувствуют себя обделенными вниманием, могут быть разными: романы на стороне, работа, пристрастия к чему-то, зависимость от других людей... Да что говорить. Когда муж пристрастился к спиртному, я почувствовала себя отодвинутой, а муж считал, что я никуда не денусь, потому что его сильно люблю. И он может вести себя, как хочет. И возникло то же самое желание - показать ему, что я могу куда-то деться. Просто могу уйти из его жизни.И что мужчинам я нравлюсь. А если бы причина была в его измене, то, возможно, я преподнесла бы ему подобный урок. Не подумайте, что я мужа автора оправдываю. Это низко. Это боль для близкого и унижение для самого человека. Нельзя так прицельно бить в уязвимые места родного человека. Тут согласна с Dimirok - недостойный поступок слабого мужчины. Лучше просто уйти, отстраниться и попробовать начать жить без него, оставить его в покое, раз не можешь принять таким, какой он есть. Да и доверия потом не восстановишь. По этой причине я сама и не стала изменять мужу, а попыталась изменить ситуацию в семье через изменение своего поведения с помощью психотерапевта. Но мотивы, двигавшие мужем Радобольской, мне понятны. Он пошел по пути наименее легкому, но разрушительному. Хотя... Ведь он и отстраниться пробовал - в результате Радобольская завела роман. Значит, он ей и тогда не особо нужен был, и сейчас нужнее не стал. Мужчины редко поступают так, как я. Да и женщины тоже. Думаю, самое разумное будет в этой ситуации жить отдельно. Если через какое-то время эмоции улягутся, стороны переосмыслят произошедшее, то тогда и принимать решение о разводе или о полном разрыве.

Добавлено (16.Февраля.2014, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Да, кстати, я в понедельник подаю документы не развод, посидела, подумала, доверия нет, с этим я жить не могу. Он просит год не подавать на развод и дать нам время остыть, подумать, попробовать жить порознь. Думаю что соглашусь на такой компромисс.

Очередной ваш демонстративный жест. И опять муж на коленях, а Вы соизволили дать ему шанс опять начать бегать вокруг. Эх, Радобольская... пока не будет во взаимоотношениях баланса, паритета - покой в Вашей семье не наступит. Думайте, как этого добиться. Как сделать счастливыми обе стороны. Я об этом задумалась примерно год назад. Вдруг так ясно осознала, что муж мой со мной не счастлив, что несколько дней проплакала. Любит, но не счастлив. Что и ему чего-то в наших отношениях не хватает. Я ему чего-то недодаю. Или мешаю что-то получить от жизни, что дало бы ему ощущение удовлетворенности. Думала-думала и потихоньку начала приглядываться, прислушиваться, стала более гибкой, корону сняла, в аккуратно в коробочку положила, в шкафчик спрятала, пусть полежит пока мешает. sorry И помогло, знаете ли. И мне без короны легче стало. Тяжелая она у меня. Лучше со стороны на нее посмотрю, но постоянно носить не буду. Так, если примерить изредка, покрасоваться чуток. shy Радобольская, помните в сказке об Алисе в стране чудес королева все время кричит: "Отрубить ему голову! Голову с плеч!" Не будьте такой королевой. А то скоро кроме Вас и палача в королевстве никого не останется. Желаю Вам хорошенько все обдумать и принять верное решение. whiteflower

Добавлено (16.Февраля.2014, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Женщинам по барабану, что с мужчиной было до неё.

Значит я мужчина. pleasantsurprize

Добавлено (16.Февраля.2014, 04:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И еще разводом не пугают, это же не бабайка.

Тем более, что когда просто пугают - это чувствуется. И в ответ ДЕЛАЮТ ВИД, что боятся бабайки. Муж у меня одно время имел привычку на мои замечания о его поведении отвечать, мол, не нравится - разводись. С ним вообще разговаривать невозможно стало, чуть не по его - иди разводись. Вместо пошла ты на..., видимо. Когда мне это надоело, я сказала, что еще одно упоминание о разводе - и он состоится. Ну и все, как бабка отшептала.

Добавлено (16.Февраля.2014, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
есть нормальные, умные и самодостаточные мужчины, не ревнующие - уверенные в себе и своих женщинах, доверяющие им и не копающиеся в прошлом, любящие безусловно.
Мне повезло - у меня такой. Ревнует, конечно, когда даю повод, но я стараюсь не давать его без особой нужды.
Цитата nabl ()
Это не сказка, а реальность, в которой ты встречаешь настолько своего человека, что принимаешь его со всеми серыми и бурыми пятнами.
Просто редко так бывает и далеко не со всеми, поэтому многие не верят, считают сказкой :)
Я верю - у меня так же. Пятна, конечно, принимать не приятно, но идеальных на свете нет.

Добавлено (16.Февраля.2014, 05:01)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А вы в этой ситуации правильно сделали, что воспользовались.

Да хватило бы просто флирта и демонстрации количества поклонников. И доверие в семье сохранилось бы.

Добавлено (16.Февраля.2014, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Вот вопрос, смогу ли я вновь начать ему доверять? Не напрягаться, если задерживается или не звонит?

А Вы считаете, что быть абсолютно спокойной в этом случае норма? Как минимум, хочется знать, что с близким человеком все в порядке. Дети подрастут - поймете.

Добавлено (16.Февраля.2014, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Да простила я его, скажу вам даже больше, если бы он мне сказал что любит ту женщину, то попсиховав и придя в себя я бы счастья им пожелала, потому что невозможно видеть любимые глаза несчастными.

Ну, слава богу, вот это уже живая женщина говорит, без звезды во лбу. whiteflower

Добавлено (16.Февраля.2014, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Вся та информация которая у меня есть говорит о том, что как правило мужчины усыпляют бдительность жен и вновь на сторону.

Судите по себе лучше. И он уже в эту схему не вписывается: сам признался. А вновь на сторону идут те, кого спалили. Так что не факт, что ему понравилось.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 09:36 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Он видел, что в Вас произошел внутренний разлад, почувствовал охлаждение к себе.


И ему было всё равно, раз сам инициировал жить отдельно. И ещё, вы рассчитываете, что сам он живя отдельно хранил верность Автору, чуть меньше года? Возвращать назад стал, когда подумал, что самому всё же тоже нужна, ведь жена. Здесь включилось всё что угодно, но не любовь, к сожалению.
Цитата Iron ()
Вы на мужа забили, сосредоточившись на своей исключительности. Близкий мужчина обесценился, в том числе и благодаря любовнику. И вы со своим даром - как курица с яйцом. Вот интересно, детям Вы те же аргументы приводите? Маме некогда, у нее дар? Он, этот дар, вам дороже близких людей?

А что за дар о котором речь?
И всё же, Iron, у вас получается, что мужа и на месяц без внимания "оставить" нельзя, будет брошенным себя считать. А если болезнь, да мало ли ещё проблем? Это уже Автор нашла оправдание измены для себя. Ей так лучше, пока.

Добавлено (16.Февраля.2014, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Очередной ваш демонстративный жест. И опять муж на коленях, а Вы соизволили дать ему шанс опять начать бегать вокруг.

Странные рассуждения. На признание об измене мужа надо было что? Обрадоваться- наконец то баланс наступил?
Цитата Iron ()
И мне без короны легче стало. Тяжелая она у меня.

Корона у женщин отваливается сама с годами, когда уверенность снижается в своих женских чарах на мужчину.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 12:15 | Сообщение # 210
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА IRON ()
И мне без короны легче стало. Тяжелая она у меня.

Корона у женщин отваливается сама с годами, когда уверенность снижается в своих женских чарах на мужчину.

А вот здесь не соглашусь. Корона не сваливается сама ни когда. Более того, она всегда с нами. Правильно написала Айрон, она пока в коробочке. Какая же это женщина без короны? pleasantsurprize И еще мне немного не понятно, по-моему у Автора связь с женатиком прекратилась только потому что, там кроме автора была еще одна женщина? Ошибаюсь? А если этой женщины не было? Вообщем накуралесила автор в своей семье. Сейчас самое время всё по местам расставить и всё. Если пазлы совпадут, можно спокойно жить дальше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:14 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И всё же, Iron, у вас получается, что мужа и на месяц без внимания "оставить" нельзя, будет брошенным себя считать. А если болезнь, да мало ли ещё проблем?

Да, все именно так, к сожалению. Впрочем, как и у женщин. Разве нет?
Цитата Марихуана ()
Очередной ваш демонстративный жест. И опять муж на коленях, а Вы соизволили дать ему шанс опять начать бегать вокруг.

Странные рассуждения. На признание об измене мужа надо было что? Обрадоваться- наконец то баланс наступил?

Я не об этом. Разводом не пугают, а просто идут и разводятся. И заявление не забирают. А так, как угрозу его использовать - обесценивается быстро такая палка-грозилка. Если цель разговора о разводе заключается не в разводе, а в воспитании второй половины - эта половина поймет, что на самом деле уходить от нее никто не собирается, а просто хотят воздействовать, манипулируют. И ответ может грозящего сильно удивить.

Добавлено (16.Февраля.2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Корона у женщин отваливается сама с годами, когда уверенность снижается в своих женских чарах на мужчину.

Корона к женским чарам отношение, конечно, имеет, но может существовать и сама по себе.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 212
Удаленные





Цитата Iron ()
сосредоточившись на своей исключительности.

Это не исключительность, это дар, или проклятье, это никто не знает, но отказать в помощи людям я не могу этого требует все моё естество, это как напился пива и уговариваешь себя что не хочешь в туалет, но кустики все равно найдешь, грубое сравнение но очень точное. Я знаю что могу помочь и я помогаю, на это уходит много сил и времени, а еще обучение и попытки понять себя и поверить в свои силы. Ну не могу я отказать матери с больным ребенком на руках.
Цитата Iron ()
Так что не факт, что ему понравилось.

Говорит что не понравилось, а вот ей понравилось и она начала звонить... Он честно признался что она звонила и приглашала, он сославшись на занятость повесил трубку в надежде что она умная и все поймет. Теперь у меня два вопроса, 1. Почему не сказал предельно понятно? 2. Почему не удалил ее номер телефона? Правда на данный момент он его удалил, но на тот момент он у него был, мотивировал тем что приглашал ее (как пассажира) выйти к машине т.к. подъехал и по времени ее не было, а не удалил т.к. побоялся что подцепит что-то дабы знать где её потом найти.
Цитата Iron ()
А Вы считаете, что быть абсолютно спокойной в этом случае норма? Как минимум, хочется знать, что с близким человеком все в порядке. Дети подрастут - поймете.

Считаю что имею право истерить молча в подушку, на людях я спокойна.
Цитата Марихуана ()
И ему было всё равно, раз сам инициировал жить отдельно. И ещё, вы рассчитываете, что сам он живя отдельно хранил верность Автору, чуть меньше года? Возвращать назад стал, когда подумал, что самому всё же тоже нужна, ведь жена. Здесь включилось всё что угодно, но не любовь, к сожалению.

Вы до конца так и не понимаете цели паузы (я сама не во все въезжаю), но он не изменял и ни с кем не встречался, иначе я бы знала.
Цитата Марихуана ()
А что за дар о котором речь?
Дар или проклятие, у меня получается лечить людей руками, путем больших моральных и физических затрат, и это я не делать не могу, когда на пороге появляется человек и я вижу что могу помочь ему я оставляю все и помогаю. Я не могу иначе, только знающий поймет что это такое. И это не потому что я вся вот такая звезда, это как необходимость дышать.
Цитата Тантра ()
по-моему у Автора связь с женатиком прекратилась только потому что, там кроме автора была еще одна женщина? Ошибаюсь?

Если вы про бывшего любовника, то он не женат и никогда не был, просто он совмещал меня с другой, вот и все.
Цитата Тантра ()
Если пазлы совпадут, можно спокойно жить дальше.

Думаю совпадут, ведь я люблю этого человека. Да моя интуиция мне говорит что другого мужа у меня не будет, то ли с этим буду до конца, то ли одна.
Беларусь
Марихуана Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:27 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Корона к женским чарам отношение, конечно, имеет, но может существовать и сама по себе.

Да, в коробке если только, к сожалению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:45 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да, в коробке если только, к сожалению.

Но при этом никто не запрещает ее доставать, полировать и периодически надевать на голову. Просто всему свое время и место.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:45 | Сообщение # 215
Удаленные





Цитата Марихуана ()
Да, в коробке если только, к сожалению

Если есть корона - её надо носить, потом некогда будет, да и не зачем.
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:54 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Далась Вам эта корона! Ну неудобно в ней заниматься спортом, сексом, с детьми беситься и дурака валять, в перелетах мешает.
Лежит себе в коробке и ладно! Королеву видно и в рубище!
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:16 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Королеву видно и в рубище!

Класс!!! whiteflower


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:33 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Далась Вам эта корона! Ну неудобно в ней заниматься спортом, сексом, с детьми беситься и дурака валять, в перелетах мешает.
Лежит себе в коробке и ладно! Королеву видно и в рубище!

Фирсова, Вы умница!

Добавлено (16.Февраля.2014, 15:30)
---------------------------------------------
whiteflower

Цитата Радобольская ()
Считаю что имею право истерить молча в подушку, на людях я спокойна.

А, Вы про истерить... А я про волноваться.

Добавлено (16.Февраля.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Это не исключительность, это дар, или проклятье, это никто не знает, но отказать в помощи людям я не могу этого требует все моё естество, это как напился пива и уговариваешь себя что не хочешь в туалет, но кустики все равно найдешь, грубое сравнение но очень точное. Я знаю что могу помочь и я помогаю, на это уходит много сил и времени, а еще обучение и попытки понять себя и поверить в свои силы. Ну не могу я отказать матери с больным ребенком на руках.

Радобольская, это понятно, но, видимо, Вы увлеклись чересчур и забыли о семье. Это бывает. Сохранить баланс между семьей, работой и увлечениями бывает трудно.


Сообщение отредактировал Iron - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:27
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:37 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Спасибо!
Я надеюсь дожить до глубокой старости и абсолютно седых волос. Вот тогда буду сидеть себе в кресле - качалке, рассматривать руки в пигментации, но с маникюром и кольцами. Буду периодически снимать кольца и дарить их внучкам, а еще лучше - правнучкам. А в совсем благодушном настроении говорить "Голубушка, достань коробку с верхней полки шкафа!" и буду корону давать примерить smile
И нужно мне, чтобы дед свой родной рядом был, который всю дурь пережил, и даже не убил, хотя и повод был.
Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь - мы стоим своих мужей! А у кого длительные адьюльтеры, там и любовники как раз нам равноценные.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Я не могу иначе, только знающий поймет что это такое. И это не потому что я вся вот такая звезда, это как необходимость дышать.

Ну, ради семьи, попробуйте дышать реже. sorry Или близкие будут считать себя ненужными. Особенно, если на чужих людей у Вас время есть всегда, а на них - нет. Знаете, именно это мне лет 10 назад сказала женщина лет сорока, разводясь со своим любимым мужем после 20 лет брака. У него не стало времени на нее, но чужим он помогал всегда, не взирая на занятость. А она осталась в одиночестве.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
Поиск: