• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
И снова здравствуйте.
Фирсова Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:46 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, на ситуацию еще ведь и с такого ракурса можно посмотреть. А не слишком ли будет "жирно" той распутной тете, чтобы из-за ее похотливых телодвижений рушить свой многолетний брак или жить в мучительном сомнении и недоверии к мужу?

Так я уже писала выше - мужа на дезинфекцию, можно еще анализы потребовать (а зачем мужчину расслаблять, впредь умнее будет. Опять таки, мужчины так трепетно к своему здоровью относится, вот пусть и поволнуется в ожидании результатов), да и довольно.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 04:22 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Я ему не простила гибель нашего ребенка и его отношение на тот момент.
То есть не мужа предпочли любовнику, а согласились на мужа, раз любовник ожиданий не оправдал? Ну и где он любовь должен был ощутить и нужность, единственность свою для Вас. Так себя и ощущает вторым сортом, заменителем.
Цитата Радобольская ()
Да про корону эту все твердите, вот если бы она была, то я бы ее сняла, и никого профаном я не считаю, и себя исключительной тоже не считаю, я очень во многом сомневаюсь, девочки знающие меня это подтвердят. Просто мы говорим на разных языках на непонятную для вас тему (это про способности).
Корона - это гордыня Ваша. А утверждение, что не можете себя контролировать, не в состоянии управлять собой - просто оправдание нежелания отвечать за свои поступки. "Не виноватая я, он сам пришел!" Дар, в смысле. Кстати, изменяющие женщины точно так же оправдывают свои измены: он сам пришел, обаял, а я не могу себя контролировать.
Цитата Радобольская ()
я вам доступно объяснила, что здесь выбор без выбора.
Ну да, и Вы опять ни при чем. Ангел с крылышками. Вам бы аватарку сейчас такую: ангел в короне. Только выбор делаете Вы и отвечаете за него Вы.
Цитата 151971 ()
Ну почему же непонятную? Я на непонятные для меня темы обычно не разговариваю, мне это без надобности. Ну, открыла я однажды дверь туда, куда не стоило, а потом решила - ТАКУЮ цену за свой дар я платить не готова. И вопрос о даре был снят. О чем сейчас не жалею нисколько.
Аналогично.
Цитата 151971 ()
Потому что если это не Вы владеете Вашим даром, а он Вами - так это уже, простите, одержимость. Это к вопросу, что у Вас выбора НЕТ. Он есть, просто Вы уже этот выбор сделали и искренне убеждаете всех, что вот - не свободна я, нет у меня выбора. А потому, дорогой муж, терпи и принимай меня, мой образ жизни, мое окружение, мою поглощенность своими способностями без ропота и возражений - ведь выбора у меня нет
Но альтернатива совершенному Вами выбору отнюдь не исчезла. Она исчезла всего лишь в Вашей системе ценностей.
Полностью согласна. 151971, Вы выражаете мои мысли. :whiteflower:, но без лишних эмоций.

Цитата Радобольская ()
Согласна, не хватает, но можно же было прямо об этом сказать, как и об измене?
И что? Еще раз в ответ про дар послушать и про терпение? Бедный мужчина, бедные ваши дети. У Вас то любовник, то дар, а они ДОЛЖНЫ терпеть. И когда так задолжать успели? У них тоже по одной жизни, в которой они хотят реализоваться, в том числе и как дети, а муж - как мужчина.
Цитата Радобольская ()
Разве Вы можете спорить со своей сущностью?
Да. Именно этим я и занимаюсь, когда осознаю, что она мне мешает.
Цитата Радобольская ()
хочу поглядеть где он, но удерживаю себя и не опускаюсь до этого.

Странно. Развеяли бы сомнения. Или так было бы сложнее уйти от ответственности за последствия осознанного выбора? Или в даре своем сомневаетесь?

Добавлено (17.Февраля.2014, 04:22)
---------------------------------------------
Радобольская, послушайте, Вас никто не уговаривает простить мужа. Прощать или нет, жить с ним или нет - решайте сами. Хочу объяснить, почему не стала Вам слезы утирать и жалеть. А потому, что именно этого Вы и ждете от нас, от форумчан: чтобы Вам слезки утерли, хорошей, безвинно пострадавшей девочкой назвали, признали, что в сложившихся обстоятельствах вашей вины нет. Вот это и было бы для вас лучшим утешением. А мужа дружно назвали козлом, как и прочих изменщиков. Леку возмутило, что других жалеют здесь на сайте, а Вас - нет. Поясню, почему. Не потому, что к Вам какое-то особое, субъективное неприязненное отношение - Вы воспринимаетесь так же (по крайней мере, могу сказать за себя), как и другие форумчане. А потому, что люди здесь разные, ситуации у всех разные. В одних случаях проблемы у человека начинаются по причине его заниженной самооценки и излишней женской жертвенности. У других с самооценкой все в порядке, гордыня, скука, неумение или нежелание решать проблемы с супругом, толкают на подвиги. Третьим просто не повезло связать свою жизнь с неверным, лживым человеком, с эгоистом. В их случаях им даются форумчанами разные советы. У Вас же иной случай: завышенная самооценка, гордыня, эгоизм. Вы с чего то решили, что муж ДОЛЖЕН терпеть, ДОЛЖЕН оправдывать ваши ожидания. Служить Вам должен. То есть себя Вы вознесли над ним. И Вас возмущает его нежелание занимать то место, куда Вы его пытаетесь втиснуть. Так что в Вашем случае проявление оправдательного сочувствия считаю просто вредным.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:09 | Сообщение # 243
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да мужик себе рога спилил вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:05 | Сообщение # 244
Удаленные





Цитата Фирсова ()
И кстати, она не берет денег с тех людей, которым помогает.

В основном это тыква, огурцы, яблоки, мед happy символически благодарят.

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Радобольская, а если на дар положиться и попробовать посмотреть, что будет дальше, в каком направлении двигаться? Или так нельзя?

Можно, но что-то меня удерживает смотреть будущее, я однажды ради любопытства глянула на воду, лучше бы я не смотрела вообще, после чего меня и научили, не готова - не смотри, я сейчас не готова, слишком много эмоций, могу дров наломать. Единственно что сделала, на карты раскинула, так они богатство и благополучие семейное пророчат.
Беларусь
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:05 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так муж все-таки ценнее тыквы и даже огурца! Или я не права? sorry
А Вы можете свои способности на пользу семьи применять? Ну там какую защиту на сохранность семьи поставить, на обоюдную верность?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 246
Удаленные





Цитата Фирсова ()
А Вы можете свои способности на пользу семьи применять? Ну там какую защиту на сохранность семьи поставить, на обоюдную верность?

Могу, но это вмешательство во внутреннюю энергию человека (мужа), другим словом принуждение, есть не очень плохие семейные заговоры (деревенская магия), я ушла от этого, не хочу быть традиционной (из серии управляю своим даром) и занимаюсь только лечением и защитой от всякой дряни, практически не гадаю, много всяких но, я только учусь, лечение пришло само и как то очень быстро этим овладела.

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Вы и ждете от нас, от форумчан: чтобы Вам слезки утерли,

За этим и пришла, но нет, надо меня под плинтус загнать, корону снять, на колени поставить, во всех грехах обвинить, я привыкла, с сильными всегда так, как только склонишься так повалить наровят и затоптать, от этого становишься только сильнее. whiteflower

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
завышенная самооценка, гордыня, эгоизм.

Завышенная самооценка у человека который постоянно сомневается,
Гордыня - да, я не бегаю за мужиками, как бы тяжело не было, я считаю что это нормально для женщины,
Эгоизм и помощь людям вещи вообще несовместимые.
Беларусь
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Радобольская, да все у вас хорошо будет! Вы просто оба перебесились. Просто относитесь к этому "не слишком хорошо, не слишком плохо - бывает".
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:35 | Сообщение # 248
Удаленные





Цитата Фирсова ()
да все у вас хорошо будет! Вы просто оба перебесились. Просто относитесь к этому "не слишком хорошо, не слишком плохо - бывает".

Да у меня все хорошо, спасибо за поддержку, как простила так и отпустило меня, помотало нервы правда немного, но ничего мне это на пользу, из каждой ситуации нужно извлекать урок, из этой я тоже сделала выводы, задвинула своё Я подальше, все что ни делается - все к лучшему.
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Да у меня все хорошо, спасибо за поддержку, как простила так и отпустило меня, помотало нервы правда немного, но ничего мне это на пользу, из каждой ситуации нужно извлекать урок, из этой я тоже сделала выводы, задвинула своё Я подальше, все что ни делается - все к лучшему.

whiteflower whiteflower whiteflower . А муж как?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 250
Удаленные





Цитата nabl ()
А муж как?

Муж... муж и сам не рад что так получилось, говорит что ему очень стыдно, бальзам на сердце конечно. Живем в одном доме, каждый занимается своими обязанностями, пытаемся все наладить, поставить на новые рельсы. Стараюсь больше не думать о его поступке, но не получается, бывает замыкаюсь, думаю справимся.

Добавлено (17.Февраля.2014, 20:38)
---------------------------------------------
А дамочка звонит с маниакальной настойчивостью.

Беларусь
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:41 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
А дамочка звонит с маниакальной настойчивостью.

Да и пусть себе названивает, что взять с глупой женщины?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 252
Удаленные





Цитата Фирсова ()
Да и пусть себе названивает, что взять с глупой женщины?

Мне неприятно, раздражает она меня. Это просто надо пережить. Ой девочки, я наверное ревную happy .
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 253
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Ой девочки, я наверное ревную

Да Боже сохрани - к кому? К чему???


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 254
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне неприятно, раздражает она меня.

Чет Вы вся такая внезапная, противоречивая вся sorry
То о гордыне пишите (о короне не будем, тут уже слишком много об этом элементе атрибутики писали), то вздумали к непотребству ревновать.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:37 | Сообщение # 255
Удаленные





Фирсова, Одно другому не мешает, злюсь я, неприятно мне, поэтому и решила что ревную. Но я с этим справлюсь.
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 03:29 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Завышенная самооценка у человека который постоянно сомневается,
Это как раз заниженная. Неуверенность в себе порождает и своих поступках, чувствах, мнении, внушаемость.
Цитата Радобольская ()
Гордыня - да, я не бегаю за мужиками, как бы тяжело не было, я считаю что это нормально для женщины,
Это гордость. Разница в том, что гордость не дает ставить себя ниже других, а гордыня заставляет ставить выше.
Цитата Радобольская ()
Эгоизм и помощь людям вещи вообще несовместимые.
Прекрасно совместимые. Эгоист помогает ради собственного удовольствия, из профессионального или иного тщеславия, ради получения благодарности. И порождается такая помощь не состраданием, а гордыней. Такие люди к чужим сердобольны, а к близким жестоки и невнимательны. У меня свекр такой. Никому в помощи отказать не может, кроме жены. Поэтому для тех, кто с ним не близко знаком, он добрейшей души человек. Я тоже первые 10-15 лет была под его обаянием и искренне не понимала, что же свекровь в таком чудесном муже не устраивает. А потом увидела, что в случаях, когда помощь нужна была ей, он просто прятался, уходил в сторону, скидывал все на сына - моего мужа. И так было всю жизнь. И воспитанием сыновей не занимался, вечно сбегал под разными предлогами из дома. То работа, то охота, то другу надо помочь. А жене помогать не надо, она сама и детей воспитает, и ремонт дома сделает. Мне очень ее жаль. Она при таком чудесном муже все время была одинокой и не счастливой, как женщина.
Цитата Радобольская ()
Вы и ждете от нас, от форумчан: чтобы Вам слезки утерли,

За этим и пришла, но нет, надо меня под плинтус загнать, корону снять, на колени поставить, во всех грехах обвинить
А я думала, Вы за помощью пришли. Размазывание слез и соплей и подпевание в тон Вашим рыданием не кажется мне действенной помощью в Вашем случае. Радобольская, цели Вас растоптать и завиноватить у меня нет и не было. Корону снять - это не под плинтус залезть. Не надо в крайности впадать. Цель была расшевелить и заставить мыслить в другом направлении. Лучший способ прекратить истерику - отхлопать по щекам. Именно это я и сделала. По-моему, получилось - Вы переключились быстрей. Стадию размазывания соплей и пестования разрушительных желаний отомстить всем и вся прошли довольно быстро.
Цитата Радобольская ()
из каждой ситуации нужно извлекать урок, из этой я тоже сделала выводы, задвинула своё Я подальше
Только в другую крайность не впадите. happy Думаю, это вы не свое Я задвинули, а, учитывая, что
Цитата Радобольская ()
А дамочка звонит с маниакальной настойчивостью.

Цитата Радобольская ()
Мне неприятно, раздражает она меня. Это просто надо пережить. Ой девочки, я наверное ревную .
, просто заценили, наконец, мужа не меньше, чем себя. "Такая корова нужна самому" pleasantsurprize Это и нужно для баланса отношений. Желаю Вам обрести гармонию в себе и в семье. whiteflower
А насчет дамочки - так нет ничего удивительного. Таких, не имеющих женской ГОРДОСТИ, пруд пруди.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: