Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:02 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
volchonok209, Зато теперь нарыв лопнул, больно но... Что же вы так парня пинаете все. Сам не может разобраться чего хочет. Реакция на измену у Вас нормальная и он это понимает. Не нормально то что он по бабам как перекати поле и не по любви, а так как болван катается. То ли ищет тепла то ли приключений.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:06
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:08 | Сообщение # 122
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я думаю он устал от подозрений,недоверия и скандалов ,а там все хорошо,только 2 недели вместе они живут,там сейчас самые цветочки,только вот приживется там

Добавлено (13.Октября.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Может не была беременна я все по другому сделала,но после 7 лет брака,когда я была уверенна что он мне верен,это был шок,беременность,гормоны,после этого дважды на капельницах,после того как второй раз узнала,задержка развития и на таблетках почти до конца,за всю беременность набрала 6 кг,есть не могла,воротило,говорили что малыш маловесный будет, а меня изнутри все выворачивало,сейчас смотрю назад,какая дура,благо малышка здоровенькая родилась и весом нормальным,а эта сучка никаких хлопот незнала,а просто сидела и ждала когда мне надоест его выгонять ,а ему терпеть



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:09 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
volchonok209,
Стоп. Начинаем жалеть его и оправдывать. Верный путь к новым унижениям. Будем считать что он хотел на двух стульях усидеть и Вы ни в чем не виноваты.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:13 | Сообщение # 124
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Хотел и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Её вообще быть не должно было,мы 2го ребенка вместе хотели,ждали,пока она не появилась

Добавлено (13.Октября.2013, 23:13)
---------------------------------------------
В конце месяца вызовут в суд,на собеседование,а он не хочет там правду говрить,стыдно наверно,интересно если правду сказать сразу разведут?



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
не долго она продлица,ведь ей рожать в декабре,не до него ей будет,хотя может ребенком она его и удержит

Если вопрос только в том, где он будет ночевать, у вас или у любовницы, то всё небезнадежно. Пробуйте всякие методы, и он, возможно, вернется к вам. Но та женщина никуда не денется из его жизни, у них ребенок. И их связь будет продолжаться, а с нею и ваша пытка. Но вы пока этого не знаете. Пока у вас цель - вернуть. Видно, нам всем надо лично по всем кочкам фейсом проехаться, чтобы что-то понять. Эх, жалко вашего времени, но оно у вас есть, вообще-то. В 26 можно себе позволить года 3-4 повариться в этом кошмаре, а потом с чистой совестью начать думать о будущем. И всё равно - задача №1 сейчас - всё для детей и себя. Спортзал - рано еще, раз вы и так худеете , да еще ребенка кормите. Это потом. Пока просто радуйте себя чем-то, и нос повыше держите whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:28 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
volchonok209, Разведут. Если согласие дадите. Так поняла, он первый раз изменил. Лошок в этом деле. Тем хуже его жене. Ну и любовница странная решилась на ребенка когда там и так двое.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:36 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но та женщина никуда не денется из его жизни, у них ребенок. И их связь будет продолжаться, а с нею и ваша пытка.

Мы с Вами по разную сторону проблемы, но суть не меняется
Цитата miolia ()
нам всем надо лично по всем кочкам фейсом проехаться, чтобы что-то понять.

Пока сам не проедешь, не поймешь whiteflower

Все таки что не говори, а учатся люди на своих ошибках.

volchonok209, Наш 3 года бегал туда сюда, и дай я ему волу сейчас опять бы прибежал, только куда эту боль от предательства засунуть, и ездит к нам раз в неделю, не думаю, что жене его легко принимать все это. У Вас еще долгий путь. Сил Вам.


Буду!
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:36 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
volchonok209, согласна со светкой68, начинаете ему искать оправдания!Это одна из основных ошибок женщин! То что вы думаете что он устал, это Ваши думки и не факт что это именно так. В человеке отсутствует элементарная ответственность за свою семью! За новорожденного ребенка и жену после родов! О каком оправдании его проступка вы говорите? Я Вас прекрасно понимаю, ваше состояние, сама через это гэ прошла, правда мне было 21 год, а ему на тот момент 26. А началась вся свистопояска с 6 месяцев беременности. Мой Вам совет, постарайтесь просто успокоиться. Ради себя и деток. Не рвите душу. Говорю на собственном опыте, берегите сейчас себя. Не думайте как там он и что там он. Позже об этом будете думать! Мне муж тогда таааак нервы измотал, что я сама умоляла его уйти. А когда ребенку исполнилось 1,6 года я сама от него уже ушла к моему теперешнему мужу. И не ставьте на себе крест. Вы так молоды, у вас все впереди. Но сейчас успокойтесь и наслождайтесь материнством. Вы знаете, я сейчас очень жалею, что не отстранитесь тогда от мужа и период младенчества сына как бы прошел мимо меня ( потому что постоянно плакала и все пыталась спасти семью) а ребенок вырос и никто мне не вернет того потраченного времени и такая тоска по маленькому сыночку, вот дура была! Че ревела? Мужчины дело приходящее и уходящее, а наши детки всегда будут с нами. Терпения вам и силы духа все выдержать. Все образуется, поверьте!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Че ревела? Мужчины дело приходящее и уходящее, а наши детки всегда будут с нами.

Вот и вся мораль. Большой смысл в этих словах. Тем более прочувствованных. whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:21 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
это был шок,беременность,гормоны,после этого дважды на капельницах,после того как второй раз узнала,задержка развития и на таблетках почти до конца,за всю беременность набрала 6 кг,есть не могла,воротило,говорили что малыш маловесный будет, а меня изнутри все выворачивало,сейчас смотрю назад,какая дура,благо малышка здоровенькая родилась и весом нормальным

Пожалейте свою кроху, ей же от Вас всё передаётся, не нервничайте Бога ради. На кого в этом мире ребёнку уповать, кроме своей матери? А у Вас их двоё, ангелочков. Ради них соберитесь.
Цитата svetka68 ()
Че ревела? Мужчины дело приходящее и уходящее, а наши детки всегда будут с нами. Вот и вся мораль. Большой смысл в этих словах. Тем более прочувствованных.

Есть родственники по крови-это родители, дети, сёстры, братья, а есть родственники по одному месту. Так что важнее? А он ещё вернётся, всё поймёт и вернётся. И тогда уже Вы будите решать.


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 14 Октября 2013, 00:53
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 01:39 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
volchonok209, читаю молча с начала, с утра сегодня.
Обещаю Вам, что через 2 месяца станет легче в плане гормонов. Слёз станет меньше. Может, вовсе пропадут. К 4м ребёнкиным месяцам. Это раз. Перетерпите как хотите, Вам тут многое советовали - пробуйте. Первое облегчение будет совсем скоро, это, как говорит мой сын, дали свет в конце тоннеля sorry Вот Вам лампочка whiteflower
Потом. Держите себя в руках и старайтесь не ругать любовницу мужа и мужа не только словами, но в мыслях. Как хотите, идите к этому, это существенно облегчает жизнь.
Они всё затеяли не для того, чтобы Вас извести, просто каждый хотел счастья для себя прям вот здесь и сейчас. Я ходила свечки за здравие ставила. Мужу по крайней мере сходите поставьте - потом очень тяжело гнать на человека, технически тяжело даже. Я бы и любовнице поставила, чего там. Но тут смотрите сама. И не потому что надо быть матерью Терезой (хотя это наисветлейшая женщина, светлая ей память), а потому что Вы изводите себя этим негативом, адресаты его слышат слабее раз в 10, чем слышит Ваша голова. Его надо минимизировать любыми путями. Собирать осенние листья, петь песни, готовить, но активничать обязательно, отвлекать разум..
Вы довольно быстро взяли себя в руки и сделали интуитивно верный шаг - выгнали изменщика. Сейчас успокойтесь, не кричите на него, отстранитесь. И всё будет разруливаться наилучшим образом, правда. whiteflower

Добавлено (14.Октября.2013, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
а эта сучка никаких хлопот незнала,а просто сидела и ждала когда мне надоест его выгонять ,а ему терпеть

Так смешно... Она же тоже беременная, ведь так? Ой, уверена, знала она хлопоты, да какие. За это не переживайте ни разу. Это я Вам с другой стороны говорю, где кайфовые бесхлопотные любовницы проживают sorry


счастье внутри
Болгария
Iron Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 03:58 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Кому я нужна с 2мя детьми...
И смогу ли теперь вообще мужикам верить....
Это он Вам говорит, что с двумя Вы никому не нужны? Не верьте, он просто боится, что замуж опять выйдете и на него начхаете. Как дочь женщины с двумя детьми, пославшей подальше мужа в точно такой ситуации, скажу, что поклонников будет достаточно. Будете иметь возможность спокойно выбрать, если не будете торопиться. Не думайте об этом сейчас. Дайте себе сроку год. А через год уже и удивляться будете, что было так страшно. А он еще долго будет прибегать и атаковать Вас из своего "счастья". Там от легкости отношений скоро ничего не останется. Мой отец пытался вернуться почти пять лет. А насчет дочери не печальтесь, что папу знать не будет. Лучше пусть и не знает. Найдете ей другого, которому она станет родной.
Цитата volchonok209 ()
есть ли вообще нормальные мужики,или одного козла на другого променять
50/50. В следующий раз будете внимательней. А нормальных столько же, сколько и козлов.

Добавлено (14.Октября.2013, 03:58)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Страшно остаться одной,я если в сердце впускаю,то очень тяжело отпускаю,боюсь что впустить больше никого не смогу,а одной оставаться не хочется
У всех так, не переживайте. Не Вы первая, не Вы последняя. Если у других получается, то и у Вас получится.
Цитата Ангелина ()
Конечно, чужой мужчина не заменит родного,
Заменит. whiteflower
Цитата volchonok209 ()
Я знаю что это все впереди,но как подумаю что до конца так далеко,так вздрогну
Когда моему сыну было полгода, я так с ним устала носиться (он был очень энергичным ребенком) и спросила у мамы, когда он будет играть сам с собой. Она ответила, что года через два. Я подумала тогда, что не доживу до такого счастья ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА! А она промчались, как один миг. Так и у Вас будет. И с каждым днем день выздоровления будет приближаться. Повесьте календарь и отмечайте крестиком дни. Сначала будете только на него и смотреть и только об этом и думать. Потом начнете отвлекаться, а потом и дни станете забывать помечать. Я так делала, когда муж уезжал на войну. Ребенок тоже мелкий был. Думаете легче было?
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:22 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Не хочется верить,что 7 лет жизни он мог просто вычеркнуть,

Почему вычеркнуть? Это кусок вашей жизни, что, без него жизнь закончилась? Мы приходим в этот мир по одному, и уходим из него тоже поодиночке. Вы шли по жизни 7 лет вместе, дошли до развилки. Отпускайте, не топчитесь на месте. Скажите "спасибо", и идите дальше, занимайтесь детьми. Мужчины обращают внимание на жизнерадостных женщин, пусть хоть с тремя детьми. Если дети нормально воспитаны, женщина не замученная жизнью, не рефлексирующая по предыдущему мужу - нет никаких помех для новых отношений.

Добавлено (14.Октября.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
Страшно остаться одной,я если в сердце впускаю,то очень тяжело отпускаю,боюсь что впустить больше никого не смогу,а одной оставаться не хочется

Я тоже так говорила.

Добавлено (14.Октября.2013, 08:14)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
Конечно, чужой мужчина не заменит родного

И так говорила. faint Аж самой теперь смешно.

Добавлено (14.Октября.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Я говорила - никогда в дом никого не впущу - будет чужой мужик по квартире ходить - брр. Это потому что вы представляете чужих мужиков, а как полюбите - он станет самым родным whiteflower sorry

Добавлено (14.Октября.2013, 08:22)
---------------------------------------------
Цитата Волчонок ()
Девчонки,кто на себе опробовал метод отстранения и к кому муж вернулся,расскажите как это было,вы вообще с мужьями остались?


А зачем он вам? Как вы будете строить отношения после всего? Как раньше уже не будет- 100%


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 14 Октября 2013, 08:24
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:13 | Сообщение # 134
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Пока не знаю зачем он мне, просто наверно хочу знать что он пожалел....


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:20 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
volchonok209,
это только пока whiteflower Потом Вам будет безразлично. Это надо переболеть. Правда.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Наверно пока на себе не прочувствую,не пойму sorry ,еще не по всем кочкам носом проехала....

Добавлено (14.Октября.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Самое тяжелое время суток это утро,особенно если всю ночь он снится,к вечеру легче,остается только раздражения от того что он забил и не звонит



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:35 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
volchonok209,
только от Вас зависит, сколько Вы себе страдать позволите. Все в нашей голове. Вы главное знайте - он все равно появится. И будет появляться, пока Вы позволите.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:37 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
А как убрать это из головы,я так понимаю рецепта нет......


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:39 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Неужели после 7 лет брака,он так просто вычеркнул меня из жизни...

Нет, не вычеркнул. Еще будет приходить, чтобы попользоваться.
Цитата volchonok209 ()
В том то и обидно.что сейчас не я делаю выбор,а меня поставили перед фактом,он живет с ней,а я одна с детьми

В самом деле Вы сейчас делаете выбор: что для Вас в жизни приемлимо а что нет. Какие поступки Вы пустите в свою жизнь а какие нет.
Цитата volchonok209 ()
хочется сохранить семью,потому что он хоть козёл,но это родной козел и детей он любит,а полюбит ли другой козел моих детей

Важно чтобы другой козел полюбил Вас. А у детей есть Вы и будет папа независимо от того с Вами он или нет.
Цитата volchonok209 ()
Я знаю что это все впереди,но как подумаю что до конца так далеко,так вздрогну

Это многим так кажется, особенно в Вашем возрасте что до конца так далеко. А жизнь очень короткая и пролетает моментально. И не стоит ее проживать в негативе.
Цитата volchonok209 ()
Хотел и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Её вообще быть не должно было,мы 2го ребенка вместе хотели,ждали,пока она не появилась

Не было бы ее, была бы другая. Проблема не в ней, а в Вашем муже.
Цитата volchonok209 ()
В конце месяца вызовут в суд,на собеседование,а он не хочет там правду говрить,стыдно наверно,интересно если правду сказать сразу разведут?

Не делайте ничего назло. Делайте только то, что хотите. И только то, что поможет Вам достигнуть результат.
Цитата volchonok209 ()
Пока не знаю зачем он мне, просто наверно хочу знать что он пожалел....

Так это очень просто: разбогатейте и станьте счастливой без него.
Цитата volchonok209 ()
Самое тяжелое время суток это утро,особенно если всю ночь он снится,к вечеру легче,остается только раздражения от того что он забил и не звонит

Утро - это самое счастливое время: потому что пришел новый день и новые возможности.

Добавлено (14.Октября.2013, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
А как убрать это из головы,я так понимаю рецепта нет......

Поставьте себе цели в жизни и займите себя достижением этих целей. У Вас просто не останется времени на пустые переживания.


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:42 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня первый муж тоже любовнице сделал ребёнка. У нас с ним, правда, детей не было (к счастью). Я не смогла с ним жить дальше. Он рыдал в трубку, что детей хочет только от меня, что бы вернулась. А сам в это время, порыдав, шел в постель к ней, как оказалось. Я тоже много слёз пролила, так как любила его очень. Но жить с ним, зная, что он спал (а может и спит) с другой, не смогла. Всё время перед глазами стояла картина их голых тел вместе, как наваждение. Теперь вижу - правильно сделала. Он остался с любовницей, настрогал ей 2-х детей, так и не женился на ней. В разговоре попросил не называть её женой, а сказал - мы просто живём вместе. А у них дочери 18 лет уже - всё просто живёт. Признался, что изменял и изменяет ей. Обо мне всё жалел. Но думаю - была бы я на месте той несчастной любовницы, и мне бы изменял он тоже. Короче - правильно я тогда всё сделала. Страдала сильно. Но не жалею. И вы не жалейте - переболеете. С прошествием лет видны все его поступки, как на ладони. И вы когда-нибудь всё увидите, как со стороны, и поймёте - вы правильно поступили сейчас. Переболеете и всё станет хорошо.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Поиск: