Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом как переболеть уход мужа к другой (Муж ушел к любовнице)
Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
И поверьте живут с еще худшими экземплярами.

Странный какой то вывод у вас получается, все так живут и ты живи? pazzled


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
printsessa, живут и с худшими, и с лучшими. Если б все было идеально, то все бы выходили замуж только за идеальных людей. Всяко бывает. Вот я именно в такой ситуации развелась. А был еще вариант брать измором: ждать, надеяться и верить. Он бы вернулся, рано или поздно, возможно не надолго, а потом бы снова свалил. Я бы сидела ждала, принимала, готовила, прощала, тем более сын у нас совсем крошечный тогда был, только родился, мама его на моей стороне. Но я не захотела так. А кому-то это приемлемо вполне.

Свекровь моя, например, всю жизнь так ждала-надеялась. В районе 40 свекрик забухал, разорился, раскабанел до 150 кг, скосила его импотенция. И вот он полностью ее, и такой уже лет 15. Правда, не пьет. Не суть. Она его дождалась!

Я посмотрела на этот сценарий и поняла: я так не хочу, а что если попробовать по-другому. И довольна! А кто-то дожидается и тоже доволен. У каждого свой путь.

MARA, а боль и правда можно пережить. Я пережила именно такое и ничего, уже и шрамик почти затянулся, думаю,что через год вообще не вспомню


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:26 | Сообщение # 23
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
вернется , значит нужно пробовать строить с ним жизнь так как будто ничего не было.

Это можно только в одном случае-если сделать себе лоботомию laught
Наше будущее-глина,из которой мы лепим настоящее,а прошлое-скалы,твердыня.Не цепляйтесь за скалы-можно с легкостью разбиться,а лепите свое настоящее.
Цитата printsessa ()
.Есть такой тип мужчин которые долго-долго бегают потом все равно идут в семью

И опять бегают...по кругу. Верность - прекрасное человеческое качество. Индивидуальное,правда,качество. Как юмор. Или есть или нет...Выбор за Вами. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
miolia Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:27 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Со всем этим можно жить, запросто.Неприятно конечно но можно.А потом мне кажется это все не долгоиграющие вещи.Когда мужчина живет дома, и любовница выносит мозг , он бегает туда -сюда, устанет от беготни и все равно где то осядет.Тут

printsessa, у вас чужая жизнь, как комедия на сцене. Запросто, неприятно... Своя маленькая неприятность вон вас как скосила, а тут Шекспир еще тот, семья, муж родной , маленькие дети.
Муж, может, и побегает туда-сюда, это скорее всего, но если и осядет он в своей семье, то с маленьким прицепом в лице любовницы и ребенка. И это будет хеппи энд, по вашему?
Цитата natasssha2012 ()
хотите сказать, что с таким к...лом еще можно и нужно жить?

natasssha2012, он не козел, он любимый муж автора (пока что), он отец ее детей. То есть, для вас он, наверняка, козел, по факту содеянного, а для нее - нет.
Да, бедная volchonok209, сколько же ей еще предстоит нервотрепки! Оптимизм вселяет только ее аватарка smile Значит, еще не так все ужасно)
sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
MARA Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:51 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
KaRo, дело в том,что я тоже это пережила и согласна с miolia, что не побывав в "шкуре" автора, не так уж и легко давать советы. Я тоже металась и разрывалась, отец моего ребенка,муж мой.А тут...И сказать,что и с этим жить можно. Ну,цинично это. Можно,но только как? И стоит ли это того? Мое мнение-не стоит.Автор пока не пришла в себя.У нее шок.И она не видит дороги.Пелена горя и отчаяния перед глазами.Но через полгодика шрамы начнут затягиваться и она,надеюсь,выберет правильный путь. А то,что женщины себя ценить перестали-это верно.Себя любимую любить надо в первую очередь. Вспоминаю себя год назад и становятся смешны и нелепы мои страхи. Волченок,читайте ответы девчонок.У нас много мудрых женщин,которые могут дать умный совет.Пусть не сейчас,но через какое-то время,когда надо будет двигаться,они Вам пригодятся whiteflower


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
МаНика Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:09 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ваш малыш сейчас Ваше спасение. Берегите его и себя. И пусть Господь пошлет Вам помощника в эту минуту.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:01 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо,советов очень много,так же много как и мыслей в моей голове.
У меня 2 дочки,старшей летом исполнилось 6 лет,а маленькой скоро будет 2 месяца.
Квартира у меня своя,сейчас помогает мама,если б не она я бы наверно с ума сошла.
Я на грани,а самое плохое что даже успокоительных выпить нельзя,ведь маленькую грудью кормлю,ночи бессонные,дни сумасшедшие,меня все называют мазохисткой.Когда он уходил,плакал сидел,типа я не хотел чтоб так получилось,я люблю тебя и детей,но там порвать не могу,я спрашивала любит он её или нет,сказал что незнает,тапа мне просто с ней легко и просто.Я понимаю что там все сейчас легко,она с него ничего не требует,не давит,а сдесь,с собакой погуляй,на молочку сбегай,старшую в сад отведи.Но скоро там будет тоже самое,она старше его на 5 лет и это её первый ребенок.она еще не варилась в этом соке....
Мы с ним очень много ругались когда он приезжал к детям недавно,меня прямо разбирает,гадости про неё говорю,а он защищает и самое главное,когда про неё говорит,мне кажется что он слепой,она ему такую лапшу на уши вешает.Мы столько гадостей друг другу наговорили.
Я читала метод отстранения Калмова и решила попробовать его поигнорить,но очень боюсь что не подействует,на данный момент не могу сказать что чувствую,злость ,обиду,боль,ревность...
Хочу мести,хочу что б приполз и умолял,а я уже думала что мне делать....
Помогите советом...?
Мы столько всего наговорили друг другу,дошло до того,что он орал ,что даже если за уши тянуть буду,не вернется....
Вопрос естьли ко мне хоть какие-то чувства
Не общаюсь с ним со среды,к детям должен был сегодня приехать,но естественно у него дела,некогда..козёл

Добавлено (12.Октября.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Он мне как-то сказал,что была бы я нормальная жена,то закрыла бы глаза на любовницу и жила ради семьи,он ведь уходить не хотел,а там бы типа ей надоело меня ждать и я бы с вами остался,когда она меня пнула,а если б я остался с вами,то и ребенка того не признал бы

Добавлено (12.Октября.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Знаете,не хочу цепляться за прошлое,но после такого урока,такого багажа,мне кажется найти папу своим деткам я уже не смогу....Мой муж козёл,это точно sorry ,но это мой козёл,родной,а где гарантия что другой будет лучше
Но моя душа требует мести!жду советов laught



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:09 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
а маленькой скоро будет 2 месяца.

Цитата volchonok209 ()
,ведь маленькую грудью кормлю

Цитата volchonok209 ()
Хочу мести,хочу что б приполз и умолял,

Цитата volchonok209 ()
Но моя душа требует мести!

Вы сейчас свою малышку местью травите. Остановитесь хотя бы ради ребенка.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:11 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Это легко сказать,я очень стараюсь,к вечеру лучше,а с утра встаю и прям как будто в тесках,аж орать хочется...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:12 | Сообщение # 30
Удаленные





Детей своих любите?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:16 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Конечно люблю


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:18 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
volchonok209, Вам сколько лет?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Мне 26 лет


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
А ему?
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 35
Удаленные





"Люблю".. а это при детях было?
Цитата volchonok209 ()
он приезжал к детям недавно,меня прямо разбирает,гадости про неё говорю,а он защищает и самое главное,когда про неё говорит,мне кажется что он слепой,она ему такую лапшу на уши вешает.Мы столько гадостей друг другу наговорили

А держать малышку на руках и думать о мести - тоже любовь? Выражение "впитать с молоком матери" помните?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
ему 29 лет
Я не могу сказать,что это месть,я бы сказала,что хочу что б выбор сейчас был за мной...наверное так


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:24 | Сообщение # 37
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
хочу что б выбор сейчас был за мной..

Выбор чего?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:28 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Будет семья или нет
Я понимаю что выгнала его я,я не могла не выгнать,но в душе я наверно надеялась ,что он одумается и захочет вернуться...А он живет и вроде как никуда и не собирается
Я и сама не знаю чего хочу,что б вернулся или одной проще
Я запуталась...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:29 | Сообщение # 39
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я читала метод отстранения Калмова и решила попробовать его поигнорить

Если муж вернется,то вы всю оставшуюся жизнь будете делить его с другой женщиной и ребенком.Поймите,они никуда не денутся-будет жить с вами и бегать туда.Вы согласны?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
olik Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:29 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он приползет, это сто пудов. Потом не будете знать, куда от него деваться. Пусть пока Вам не верится. И что бы он там не орал - это слова, пустые слова.
Игнорьте. Полностью, совсем, это самый лучший, единственный вариант. Не ведитесь ни на какие слова, оскорбления, размышления. Не просите приехать к детям. Не просите помощи. Его нет. Он Вас бросил. Вам он не нужен. Проживите с этим внутренним убеждением хотя бы недели три. Вы увидите, как все изменится. А за это время молчания думайте - нужен он Вам или нет.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом как переболеть уход мужа к другой (Муж ушел к любовнице)
Поиск: