• Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом как переболеть уход мужа к другой (Муж ушел к любовнице)
Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Привет всем!
Хочу поделиться своей историей!
В и ноябре прошлого года мы с мужем решили завести 2го ребенка и у нас все получилось,были безмерно счастливы, и так было до 4го месяца.
Когда я была на 4ом месяце я узнала что у мужа уже как полтора месяца любовница.Для меня это был шок,мы в браке были 7 лет,ребенка второго сделали, вообщем я его выгнала,через неделю вернулся,умолял протить,я простила, все таки дети,сказал что там все кончено и в этой иллюзии я прожила еще месяц(естественно на нервной почве беременность протекала тяжело, с угрозами),потом я узнала что там ничего не кончено,опять его выгнала,помотался 10 дней пришел с повинной,простила,приняла.Через 3 дня он узнал что его любовница беременна от него,мне рассказал,сказал что признавать ребенка не будет,но хочет помогать и будет ей звонить узнавать как дела и все такое,мол ребенок не виноват.Я смирилась,конечно было очень много ссор,ругани,веди доверие пропало,я знала что он ей звонит раз в неделю,на мобиле видела,но они на одной работе,поэтому я понимала что и там видятся,но как я думала что он не дурак продолжать любовь с беременной любовницей когда жена должна родить.
Вообщем родила я,все хорошо,он чсастлив,а через месяц нашла у него в кармане 2ую симку,а на ней смс от неё ,типа скучаю по тебе любимый,жду встречи.Состоялся у нас разговор,я попросила уйти,он плакал,говорил что любит свою семью и уходить не хочет,а что к ней он чувствует сказал не знает.
Он ушел,живет у неё уже 2 недели,возвращаться не собирается.
Я с ума схожу,осталась с 2мя детьми и разбитым сердцем,столько всего он сделал,а я в душе его все-равно люблю,что мне делать?.....


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Октября 2013, 12:22
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:30 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Теперь уж лучше переболеть. Все Вы сделали правильно. По другому у Вас не выйдет. Оформляйте алименты и успокаивайтесь. Здесь многие из такого ада вырвались.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
volchonok209, лучше всего вам сейчас выбросить из головы надежды, что все образуется. Иначе ваши страдания продлятся еще многие годы. Если не хотите, чтобы в вашей жизни навсегда поселилась другая женщина (в любом качестве), то надо заставить себя отделиться от мужа морально и физически. Как это ни страшно, ни болезненно для вас - это единственный выход. Иначе - жариться вам на сковородке ревности и боли без конца.
Сочувствую вам, представляю, как вам сейчас тяжело с маленьким ребенком. Думаю, надо идти к психотерапевту и работать с ним до тех пор, пока не обретете внутреннюю уверенность в своем решении.

Добавлено (12.Октября.2013, 12:32)
---------------------------------------------
И пишите сюда, выговаривайтесь, рассказывайте whiteflower



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:38 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
volchonok209, да и самое главное не жалейте его не жалейте о нем, пожалейте себя. Вам растить двух детей! А зачем он вам, он принял решение, в том, его решении вас нет. Просите его, вернее требуйте, что бы помогал детям. И все, так бывает, любовь уходит. Догонять ее смысла нет. Живите и растите детей! Пишите сюда. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мади Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
volchonok209, не все так могут, некоторые вместо того чтобы выгнать, ползают на коленях, годами живут во лжи, закрывают глаза и чахнут, убивая в себе женщину.
Если уж у Вас есть достоинство, мудрость, смелость, то уверенна, Вы сможете пережить это тяжелое время для того чтобы однажды впустить в свой дом и в свою душу счастье.
Пишите чаще, пишите все, что на душе.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:58 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
мы с мужем решили завести 2го ребенка

Цитата volchonok209 ()
что к ней он чувствует сказал не знает.

Цитата volchonok209 ()
Он ушел,живет у неё уже 2 недели,возвращаться не собирается.

Цитата miolia ()
Как это ни страшно, ни болезненно для вас - это единственный выход. Иначе - жариться вам на сковородке ревности и боли без конца.

Цитата Тантра ()
Просите его, вернее требуйте, что бы помогал детям.

Цитата Мади ()
Вы сможете пережить это тяжелое время для того чтобы однажды впустить в свой дом и в свою душу счастье.

Ну а лучше и не скажешь. Пишите -поддержим. А если вернется и примете- примете ношу еще и его инфантильного идиота.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
Я с ума схожу,осталась с 2мя детьми и разбитым сердцем,столько всего он сделал,а я в душе его все-равно люблю,что мне делать?.....

Брать на себя ответственность за свою жизнь. Можно долго болеть, страдать и мучиться, а можно наслаждаться насупившим душевным покоем, жизнью без лжи и фальши, радоваться подрастающим детишкам - все это только Ваш выбор. Непростой период жизни, нелегкая работа над собой, но, справляйтесь, думайте, пересматривайте собственные ценности , и все обязательно получится.
Российская Федерация
olik Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он точно еще вернется, попытается, по-крайней мере, Вы можете даже не сомневаться. И очень скоро. Вам нужно понять, хотите ли Вы этого. Мой совет с другой стороны баррикад. Если Вы решите его принять, не дайте себя обмануть, он ту женщину все равно не бросит. Возможно, никогда, возможно, очень-очень долго. И совсем не из-за ребенка, что бы не говорил. То есть, получается, выхода всего два - либо развестись и забыть, либо смириться с другой женщиной. И чем больше Вы будете прощать, тем больше он будет наглеть. В результате он даже не будет трудиться скрывать, что спит с вами обеими. И Вы всегда будете как под дамокловым мечом: придет или не придет ночевать, останется с Вами или все же выберет ТУ. Если Вы все же выберете путь принять его обратно, то действуйте очень мудро, ни за что не прощайте его быстро, не верьте ему, игнорируйте его. Почитайте статьи Сергея Калмова на эту тему, если еще не читали. Там - реальный рецепт. Если дадите слабину - будете страдать долгие-долгие годы. Удачи Вам, держитесь! Что бы Вы не решили для себя.
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата olik ()
Если Вы все же выберете путь принять его обратно, то действуйте очень мудро, ни за что не прощайте его быстро, не верьте ему, игнорируйте его.

olik, принять его обратно - это значит
Цитата olik ()
смириться с другой женщиной

Тогда при чем тут - верить или не верить, игнорировать или не игнорировать, прощать или не прощать? Смириться - значит принять все как есть. И жить в вечных муках.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:15 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата miolia ()
Тогда при чем тут - верить или не верить, игнорировать или не игнорировать, прощать или не прощать? Смириться - значит принять все как есть. И жить в вечных муках.
Жизнь такая непредсказуемая штука, никогда нельзя решать как поступить другой человек.Все может быть , возможно любовница отправит его восвояси, возможно он осознает что семья его была не в пример лучше и нужнее.Я считаю что пробовать можно все варианты, вернется , значит нужно пробовать строить с ним жизнь так как будто ничего не было.Не получится значит нужно учится жить без него.А пока нужно просто подождать когда пройдет эта нестерпимая боль.Когда мужчина уходит и не просто уходит а уходит от тебя к другой женщине у тебя куже и нет права выбора.есть только право либо смирится с егшо решением либо бороться за свои чувства и за свою семью, и за наличие отца у своих детей.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:27 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
вернется , значит нужно пробовать строить с ним жизнь так как будто ничего не было.

А через несколько дней он опять уйдет и тогда
Цитата printsessa ()
подождать когда пройдет эта нестерпимая боль

А потом он опять вернется и снова
Цитата printsessa ()
бороться за свои чувства и за свою семью

Но пройдет время, убежит к любовнице...
Так можно всю жизнь ждать, мечтать о прошлом.
Но как можно
Цитата printsessa ()
строить с ним жизнь так как будто ничего не было.
Как закрыть глаза на то, что у него ребенок от любовницы, и делать вид что ничего не замечаешь. Не пришел ночью домой - не заметила, пишет СМС-ки - ноль внимания. А жить то когда?
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 12
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
volchonok209, Вам необходимо разобраться, прежде всего в своих чувствах к нему. Именно, успокоится и подумать. Отбросьте все мысли о том, как вам будет тяжело без него с двумя ребятишками, где брать деньги и т. д. и т.п.
Просто попытайтесь понять, что на данный момент вы действительно испытываете к этому человеку?
Цитата volchonok209 ()
а я в душе его все-равно люблю

Это больше похоже на то, что вы цепляетесь за прошлое, но ведь у вас есть еще и будущее. Так нужен ли вам этот человек именно в будущем?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 13
Удаленные





Цитата Мади ()
Как закрыть глаза на то, что у него ребенок от любовницы, и делать вид что ничего не замечаешь. Не пришел ночью домой - не заметила, пишет СМС-ки - ноль внимания. А жить то когда?

Со всем этим можно жить, запросто.Неприятно конечно но можно.А потом мне кажется это все не долгоиграющие вещи.Когда мужчина живет дома, и любовница выносит мозг , он бегает туда -сюда, устанет от беготни и все равно где то осядет.Тут уже и решение придет само собой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
По себе помню как это все больно. Но ребенка на стороне не простила бы наверно. Теперь так и будет разрываться на части. А душа Ваша болеть будет что так что так. Даже наверно меньше когда его рядом не будет. А там он еще не раз поссорится. Вину свою чувствует перед Вами на любовницу будет переводить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
volchonok209, очень понимаю, как вам сейчас трудно и плохо. Но вы поступили как благоразумная женщина, вы сделали правильный выбор! У вас, к сожалению, уже никогда не будет с ним счастливой семьи... Он так и будет метаться между вами и ей... Ребенок любовницы от вашего мужа не даст вам возможности забыть и перечеркнуть его предательство. Это то, что всегда будет между вами.
Я могла бы еще поверить в искренность его слов, если бы единожды оступившись, он вернулся в семью и совершал поступки, доказывающие, что вы, дети - это смысл его жизни... А на лицо, трижды предательство - эт сам факт измены. Измены, зная, что жена беременна и подвергать ее здоровье такому страшному риску, когда речь идет о жизни ДВОИХ!!! Ну и третье - беременность любовницы!
Подавайте на развод и на алименты! Мне кажется, вы умная женщина и с достоинством должны, обязаны выбраться из данной ситуации! У вас двое детей, вот о них пока думайте и заботьтесь! Будет еще на вашей улице праздник! whiteflower

Добавлено (12.Октября.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата printsessa ()
Когда мужчина живет дома, и любовница выносит мозг , он бегает туда -сюда, устанет от беготни и все равно где то осядет.

printsessa, хотите сказать, что с таким к...лом еще можно и нужно жить? Боже мой, это ж как надо женщине себя не любить... rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
MARA Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:47 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата printsessa ()
Со всем этим можно жить, запросто.

А Вы были в такой ситуации?
volchonok209, сколько старшему ребенку? Кто помогает Вам с детками?Чья квартира?Каково материальное положение у Вас?


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
volchonok209, и пишите нам, делитесь! Вас здесь в одиночестве и горечи не оставят! Пишите, как прошел ваш каждый день, что изменилось или меняется в вас! Поверьте, этот сайт вам послан в помощь !!! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, мне вот знаете, так смешно стало. Ведь мы говорим по сути об одних и тех же мужчинах. Если пишет о нем любовница, то сразу все...он порядочный, поэтому детей не бросает, он вас любит. Если жена, сразу подлец, завел любовницу, любить не умеет. А ведь это по сути один и тот же мужик?! pleasantsurprize

Добавлено (12.Октября.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Поверьте, этот сайт вам послан в помощь !!!

Это правда!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мади Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если пишет о нем любовница, то сразу все...он порядочный, поэтому детей не бросает, он вас любит.

Не помню, чтобы кто то поддерживал связь с женатым мужчиной. И порядочным таких мужчин здесь не называют.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:57 | Сообщение # 20
Удаленные





Цитата natasssha2012 ()
хотите сказать, что с таким к...лом еще можно и нужно жить? Боже мой, это ж как надо женщине себя не любить...
Ну всякое бывает в семье. А жить вообще без всякого козла, причем с учетом того что Автор его любит, наверное не есть правильно.Жили же они как то до любовницы.Есть такой тип мужчин которые долго-долго бегают потом все равно идут в семью,Что то мне подсказыват что муж автора из этой породы.И поверьте живут с еще худшими экземплярами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом как переболеть уход мужа к другой (Муж ушел к любовнице)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: