Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Polina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:37 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, и правильно. Вот и умница. Маму привлекайте свою.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А кто-нибудь сам пробовал метод отстранения?

Я пробовала после измены мужа. Я с ним не общалась полгода. У нас общий сын и он жил у моей мамы. Мы пересекались, но я молчала не отвечала на его вопросы. Он спрашивал, а я молчала, делала вид, что я не слышу. Первое время он пытался говорить, потом перестал. Стал молча ждать. Но этот метод будет действовать, если лично вы ему нужны. Если он решил, что вы ему не нужны, не подействует никакой метод.

Добавлено (13.Октября.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У нас общий сын и он жил у моей мамы.
Сын жил со мной, а муж у моей мамы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
вы с ним боретесь сейчас - кто кого переломает

Эта борьба может быть только в голове автора, а муж живет себе да и живет, своей параллельной жизнью.
В общем и целом Полина я согласна с вашим методом, но только с одним но, автор должна перестать пытаться мужа побороть, и циклиться на моменте придет или нет. Потому что если метод не принесет ожидаемымых результатов, новый виток страданий, и так до бесконечности. Представьте что муж автора просто получит облегчение от ее отстанения, его перестанут мучить угрызения совести, он обрадуется и скажет ну раз так, так тому и быть.
Мне кажется volchonok209, вам надо приучать себя к любому варианту разития событий, принятия что возможно все. И в этом будет ваша сила. Это я говорю как человек использующий, в свое время, все возможные методы от и до.. smile

Добавлено (13.Октября.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Я стараюсь.купила новую косметику,сменила прическу,осталось в спорт зал записаться,главное что б было кому с масенькой посидеть,а с ним видеться пока думаю не стоит,решит приехать к детям я лучше уйду.типа вся в делах.

Вы большая молодец! Держите себя в руках, даже если муж перестанет вас когда-то любить, он не должен перестать вас уважать whiteflower
whiteflower whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:37
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:20 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Кому я нужна с 2мя детьми...

Ой, дети, это последнее, что замечают мужчины, когда влюбляются sorry
Я ему нужна, и мои двое детей нужны, он ушел из семьи, любит меня и деток. Не парьтесь:)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:51 | Сообщение # 105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я понимаю,что метод может и не подействовать,и ожидания не оправдаются,и очень этого боюсь,новых страданий,поэтому буду пытаться отстраниться по настоящему,пока не получается...

Добавлено (13.Октября.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Пока в душе я не готова к полному разрыву и надеюсь он тоже....



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:08 | Сообщение # 106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
пока не получается...

Ничего страшного не все сразу. На это может уйти много времени, но если будете к этому идти, то все получится smile
Цитата volchonok209 ()
Пока в душе я не готова к полному разрыву и надеюсь он тоже....

Если бы во время поиска моих методов по борьбе с мужем, кто-то сказал мне что это все конец, наверное я умерла бы в тот же момент, эта дурацкая надежда помогала мне жить. laught И ни за что не поверила бы, что придет время и я сама откажусь от него pleasantsurprize Но сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что если бы я не закрывала глаза на правду, не маньячила бы этой борьбой, то могла бы сэкономить кучу времени, и придти в себя гораздо раньше. Но увы, тогда в тот момент я просто не могла по другому, да и опыта такого не было у меня smile
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
volchonok209, Как же у всех похожа эта душевная боль. Да лучше продержаться. Мой уходил на три месяца. Больно было, но легко. Смирилась быстро. Он и до этого два раза гулял и один раз на пол года уходил. Но первый раз я была молоденькая и с ребенком гнобила только себя, его оправдывала и верила всей грязи что он на меня сливал. Тогда этот родовой ведьминский канал активировался. Я глубоко верила в бога но между делом заговор от разлучницы начитывала... А последний раз я была практически спокойна, попала на сайт и конечно бросила бы его бомжевать, но не смогла. Крепитесь. Этот метод помогает мне до сих пор.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:13
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:25 | Сообщение # 108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Да,только надежда на лучшее,недаром меня зовут Надежда.

Добавлено (13.Октября.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Девчонки,кто на себе опробовал метод отстранения и к кому муж вернулся,расскажите как это было,вы вообще с мужьями остались?



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 109
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Девчонки,кто на себе опробовал метод отстранения и к кому муж вернулся,расскажите как это было,вы вообще с мужьями остались?

Никакие методы мне не помогли laught Он держал мне на привязи, потдерживая во мне нужные ему иллюзии, ну или я сама себя держала shy В результате приполз сам, покоцанный жизнью pleasantsurprize Год пытались наладить отношения, но не смогли, вернее я сама не смогла с ним жить. И еще я встретила своего будущего мужа. smile Мой бывший расстался с этой женщиной, он не лгал, когда пытался восстановить семью, но было уже поздно. А сейчас он счастливо женат на третьей после меня женщине, и у них чудесная дочка smile
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:39 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Метод надо пробовать, другого пути нет. Либо пан либо пропал. Делайте все строго по инструкции, шансы на возвращение мужа у вас неплохие.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:46 | Сообщение # 111
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Просто до того как я наткнулась на этот метод я его уже 3 раза выгоняла,и 3 раза принимала обратно,а сейчас как он сказал,что ему надоело что его шпинают как мешок и что никогда ко мне не вернется,хотя сам уходить не хотел,просил остаться,а потом видимо с любовницей посоветовался и к ней пошел жить.Да и после я уже столько ошибок наделала,орала,ругалась,даже по яйцам ударила,на улице happy ,после этого на следующий день он позвонил,хотел поговорить,извиниться за гадости,но я сказала чтоб он мне не звонил ,а все вопросы по детям через маму,ну вот он и не звонит,а я извожусь...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:51 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
шансы на возвращение мужа у вас неплохие.

Так же считаю. Только держитесь. Он метался и женщина сознательно забеременнела при беременной жене - все говорит о том что он попал в вихрь событий и делал все не осознанно. Только принц ваш если и будет с Вами все будет не так. Ссорится нельзя иначе он поверит что нужно было уйти. Смена имиджа не поможет. Просто будте искренни со всеми, светитесь, повернитесь к людям, они это чувствуют и станет полегче, отвлечет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:52 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
я его уже 3 раза выгоняла

Вы сами обесцениваете свои наказания своей массовостью и регулярностью в использовании. Он просто перестал этого боятся. smile
Ну сказали, значит сказали, как в пьесе взял паузу значит держи. Сколько бы она не длилась. whiteflower
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
volchonok209,
Цитата volchonok209 ()
уже 3 раза выгоняла,и 3 раза принимала обратно,
В вашей семье похоже это норма. Но ребенок на стороне то хоть один?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:56 | Сообщение # 115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да и после я уже столько ошибок наделала,орала,ругалась,

А не ошибка это что, накормить его борщом и пирогами, и выдать картбланш на все тяжкие? pleasantsurprize
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:56 | Сообщение # 116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Вот я и боюсь ,что ему это реально все надоело,страхи,страхи как от этого всего тошно,ведь ему сейчас хорошо,как написал Калмов,у него сейчас стадия эйфории,но не долго она продлица,ведь ей рожать в декабре,не до него ей будет,хотя может ребенком она его и удержит


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
потом видимо с любовницей посоветовался и к ней пошел жить.

Нормально он Вас приручил, -дорогая, я тут почикаюсь направо и налево, а ты меня снова приголубишь.

Добавлено (13.Октября.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
она его и удержит

Никогда. Чушь. Вы удержали?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 118
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Не хочется верить,что 7 лет жизни он мог просто вычеркнуть, тем более не сам ушел,хотя она тоже беременна уже давно да и не собирался уходить,как сказал или я бы ей надоел она меня пнула,или ты узнала бы пнула,просто он не рассчитывал что я так быстро узнаю,думал к этому моменту в его бошке все прояснится и я вообще не узнаю.А теперь тишина,фууу


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:00 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Он уже туда не хотел, сбежал от скандалов.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:01 | Сообщение # 120
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я очень много ошибок наделала с ним,буквально боготворила,вот он сел и ножки свесил,как он говорил,мне в жизни все очень легко даётся,теперь я все это вижу,но видимо поздно


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: