Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:43 | Сообщение # 1141
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ты была под феромонами

Наверно,он так и излучал секс,я наверно надышалась! pleasantsurprize

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну кто же на первом свидании дает

Так не кто и не дал,так подразнила чуть чуть!

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:42)
---------------------------------------------
На свидание мне не скем пойти,так что посидеть пока я на свиданку схожу не получится!

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:43)
---------------------------------------------
О sorry на теперь наверно ездить ко мне ему не разрешит,скажет спаиваю мужика!



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 1142
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
О на теперь наверно ездить ко мне ему не разрешит,скажет спаиваю мужика!

не задавайся ненужными вопросами smile
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 1143
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Спасибо за совет,так и сделаю.Наемся тортиков в кафе и такая удовлетворенная прийду

Он это пронюхает. Надо реально от мужчины прийти. whiteflower

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
На свидание мне не скем пойти,так что посидеть пока я на свиданку схожу не получится!

Та что старых знакомых нет шоли pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 1144
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он это пронюхает. Надо реально от мужчины прийти.

Это я думаю еще не скоро будет! sad

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Та что старых знакомых нет шоли

Старые знакомые только для гостей а не для секса,от них не прийдешь с видом кошки объевшийся сметаны!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 1145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
О на теперь наверно ездить ко мне ему не разрешит,скажет спаиваю мужика!

volchonok209, если ему ее разрешение на какие то действия нужны ? Да значит не мужик и был strive
Отряхнитесь и вперед с высокоподнятой головой whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 1146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Отряхнитесь и вперед с высокоподнятой головой

Я так и сделаю! smile


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 1147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Уж насколько я понимающая и терпеливая, но если б мне сказал как с ТОЙ хорошо, и при этом еще какие то поползновения в мою сторону - и глаза бы наверное выцарапала, если б увернуться не успел

Подписываюсь под каждым словом.Меня очень трудно удивить,но здесь даже у меня руки непроизвольно в кулаки сложились.Нет.Такой нам точно не нужен.

Добавлено (26.Ноября.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
ты понимаешь что ты опять все нарушила, то к чему стремилась?

Цитата volchonok209 ()
Понимаю и теперь по полной его пошлю,теперь на деле знаю,что метод этот действует

Цитата volchonok209 ()
Честно,не знаю,я вчера на него посмотрела,мне так противно стало

Цитата volchonok209 ()
Вы меня сейчас все осуждаете,я это понимаю,но со своими внутренними качелями,корые меня качали и не отпускали я тоже справиться не могла,легко так обсуждать со стороны,не быв на этот момент на моем месте,может и сглупила,может и опустила себя,за то сейчас я не плачу по нему,а злюсь,пониаю какой он скотина,просто подзабыла я это все за 2 месяца пока тишина была

Никто тебя не имеет права осудить.Зато ты плакать перестала и теперь уже точно убедилась,что он мало того,что изменник,но еще и на голову двинутый какой-то,прости за резкость.Минусов у него в твоём списке стало намного больше,теперь и вычеркнуть его из своей жизни станет проще.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 1148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
посмотрев на все это со стороны я уже и не уверенна что хочу его обратно

Вы на верном пути! whiteflower

Цитата volchonok209 ()
я вчера на него посмотрела,мне так противно стало я его в этот момент как раньше уже свом не считала и совсем не хотела что б остался

Он теперь не Ваш, просто посмотрели на него глазами не любящей жены, а оказавшись в роли любовницы которая у него могла бы быть в Вашем лице. sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 1149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, Вы идете прямым курсом по моим граблям! След в след по тропинке. Что из этого получилось? Ничего хорошего! Только ниже под плинтус провалилась. Противно было потом на себя в зеркало смотреть. Вроде и любовнице "отомстила", а на самом деле в болото ниже просела.

Если у Вас нет знакомцев, то сайт знакомств Вам в помощь. Там много таких, которые будут пить кофе на первом свидании и разговаривать. Не все же поголовно там сидят и ловят секс на вечер, некоторые скучают по женскому обществу. И главное, потом после свидания не противно - это как кастинг или собесседование. И тоже отлично повышает самооценку. Даже минут 20 хватает, а с детьми в это время муж пусть посидит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 1150
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Если у Вас нет знакомцев, то сайт знакомств Вам в помощь.

Да правда попробуй smile
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 1151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Только не надо этих знакомцев сразу примерять "на серьезное"! Именно кастинг! Это уже и мои грабли. Говорят, там по возрастным категориям мужчины сильно различаются. Но ВСЕ, что мне попадались (от 40 и выше) были женаты и искали только секса. Хотя многие умеют красиво говорить.
Как жизненная школа, возможность иногда выпить чашечку кофе, можно. Не более!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 1152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Если у Вас нет знакомцев, то сайт знакомств Вам в помощь

Только будьте готовы,там очень много грязи.
Я как-то зашла(в минуты обострения одиночества),так такого начиталась... faint Очень гадостно было...Но нашлось несколько интересных собеседников,немного грусть -тоску развеяли...
Главное:
Цитата Vint ()
Только не надо этих знакомцев сразу примерять "на серьезное"!
Грузия
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:37 | Сообщение # 1153
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я когда мы только разошлись на сайт знакомств села,что бы отвлечься,но мне там ТАКОГО предлагали что мне стало противно и я удалилась!Да я и просто могу погулять сходить ,в кино,в гости к подруге,а он пусть сидит с детьми,какое никакое,а отвлечение!
Щас так думаю о нем,в какую же жопу он себя загнал.И там ему зишибись и меня отпускать не хочет!
Я даже знаю почему он прилетел проверять есть ли у меня кто,хотя он это всегда спрашивал,но я часто уезжала когда он приходил и возвращалась только после его ухода(мама была дома тогда),вот он и задумался,а тут на днях знакомый общий со мной по телефону разговаривал,про детей меня спашивал,а я такая веселая была, с ним поболтала.Так БМ как приехал,сразу сказал"Сашка считает что у тебя мужик появился",пришли домой,захожу из кухни в комнату,а он в моем мобильнике роется,это он трезвый еще был.Вообщем и себе меня не хочет,но и делиться не собирается как я поняла!

Добавлено (26.Ноября.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Вы идете прямым курсом по моим граблям!

Если это так,то через 2 года я буду как вы безумно счатлива.
Да и по гряблям этим больше не пойду,вы же все меня научили как с ним надо! strive


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 1154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вообщем и себе меня не хочет,но и делиться не собирается как я поняла!

Они все так: и сам не сьем и другоим не дам pleasantsurprize

Добавлено (26.Ноября.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Поэтому посылать надо далеко и надолго... вот я сегодня вечерком этим и займусь...будет наверно говорить я же к детям, почему нельзя и все такое... главное стоять на своем... это я сама с собой беседую laught



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:11 | Сообщение # 1155
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Olik73, Не здавай позиций!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:20 | Сообщение # 1156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
volchonok209, ну Вы даете... удалились с сайта. Восстановитесь там снова :) Сексуальных предложений всегда больше, но есть же и мужчины, которые ищут женщину для общения и отношений. Главное, повесить в профиль очень красивые, возможно, сделанные именно у профессионального фотографа фото. Если у Вас таких нет - в подготовке к съемке снова эффективно отстранитесь. Красивые фото привлекают всех - и среди множества предложений познакомиться выберете нужные Вам.
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 20:53 | Сообщение # 1157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
volchonok209, повторюсь и здесь.Ты жалеешь,что дала слабину в последнюю встречу с ним,может меня ругаешь,что сбила тебя с пути.Но не надо жалеть,это твой жизненный путь,чужие грабли здесь не помогут,ты сама должна пройти свой путь от начала до конца со взлётами и падениями.Это не слабина,всё что ты сделала тебе на пользу,ты отстранялась в надежде его вернуть,а последняя его выходка показала всю его сущность,теперь отдаляться будет гораздо легче,поэтому тебе и полегчало второй день.Я про это и писала тебе,что после измены есть НАДЕЖДА,ЧТО ОН ОШИБСЯ и всё можно исправить,его слезные глаза в мыслях не покидали тебя,А ПООБЩАВШИСЬ ДАЛЬШЕ УЖЕ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ ВИДИШЬ ЕГО ВЫХОДКИ,он начинает РАЗДРАЖАТЬ.Есть пословица,что надежда умирает последней,так вот кто то из психологов сказал,что убил бы её первой,он пожалуй прав.Ты убила в себе надежду на его возвращение,а это первый шаг излечения от тоски по нему. Потому что любящий мужчина так себя не ведёт,он ухватился бы за любую соломинку,чтобы вернуться к тебе,пусть был бы не совсем искренним и оставлял бы надежду встречаться с вами обеими.Поэтому он не считает себя виноватым,что раскрыл свой роман,просто любовь в его сердце к тебе больше не живет.Зачем он тебе не любящий?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Сообщение отредактировал Чертёнок13 - Среда, 27 Ноября 2013, 21:03
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:52 | Сообщение # 1158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Потому что любящий мужчина так себя не ведёт,он ухватился бы за любую соломинку,чтобы вернуться к тебе,пусть был бы не совсем искренним и оставлял бы надежду встречаться с вами обеими.Поэтому он не считает себя виноватым,что раскрыл свой роман,просто любовь в его сердце к тебе больше не живет.Зачем он тебе не любящий?

Для моего мужа чувства любви уже не понятно по моему,ко мне он приставал говоря что там ему хорошо,он всего 2 месяца с ней живет,а уже пытается ей изменять,да к тому же с бывшей женой!Знаете у моего мужа есть такая черта характкра,нападь вперед,он много чего говорит,что бы сделать больнее,через боль мне кажется он ощущает то что еще нужет,ведь если уже не больно,значит и чувств нет.Все что он говорил в тот день я близко к сердцу не принимаю,он хотел проверить мою реакцию на свои слова,посмотреть что я чувствую.Он всегда был таким,просто я этого раньше не замечала,и это его качество так открыто не проявлялось,он может и не любит меня,но и её и себя он тоже не любят,он почуствовал свою шаткость,я не звоню,с ним не общаюсь,все время уезжаю куда-то вот он и побоялся,что один стул забирают.Почему он должен ко мне пытаться сейчас вернуться если чейчас у него там конфетно букетный период,он еще и не понял что что-то потерял.
За то мне сейчас стало намного легче,правда легче,после того дня вроде как мозги на место встали что ли!Я уже не думаю чего он там хочет и что делает.я делаю что надо мне и как мне удобно,а он пусть потом подстраивается под меня

Добавлено (27.Ноября.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Он просто решил нас поменять местами,только плюс в том,что сюда он официально ездит ,к детям.а от меня ему скрываться надо было.



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Среда, 27 Ноября 2013, 21:45
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:21 | Сообщение # 1159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
За то мне сейчас стало намного легче,правда легче,после того дня вроде как мозги на место встали что ли!Я уже не думаю чего он там хочет и что делает.я делаю что надо мне и как мне удобно,а он пусть потом подстраивается под меня

У меня было тоже самое,сначала очень боялась его потерять,потом в душе простила его,поняла,себя поставила на его место,сделала вывод для себя,что не любит он меня,влюбился без памяти в другую девушку,зачем мстить и ждать верности.Какое то время я жила одним днём,день прошел и ладно.А потом стала общаться с ним,ну просто потому что он рядом,он спросил-я ответила,тут он понял,что что-то не так,не готов он к этому,он хочет,чтобы я продолжала истерить и бороться за него.Он изменился,как то стал бояться меня обидеть,сначала продолжал еще с ней общаться,но совсем украдкой от меня,той стало не нравиться,стала лезть в наши отношения(её фишка была:он телефон оставлял в кармане куртки,а она,когда он был у неё,незаметно набирала мой номер,чтобы я слышала,что у них там происходит и громко с ним беседовала),я сначала даже не рассказывала ему ни про телефон,ни про одноклассники,как она там мне глаза открывала,думаю:зачем,только скандал опять будет.А когда до его мозгов что то стало доходить,стал ко мне нежнее относиться,я ему и рассказала всё и про разговорчики их,в ролях, и сканы одноклассников показала,со всеми их фотографиями.Вот тут то он как ото сна очнулся,ну то что он готов был её убить в этот момент-это точно.Он меня одно спрашивал:"почему ты только сейчас мне об этом говоришь?".


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:31 | Сообщение # 1160
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я конечно понимаю,что сильно сглупила давая ему себя целовать и что либо рассказывать про его женщину.Но свой урок я выучила,ошибки больше не сделаю.Пусть он думает что хочет.Мне уже все равно!
Кстати как-то раз когда он приезжал,я пошла в ванну и долго там лежала,просто отдыхала,книжку читала.Так вот когда он был последний раз он заявил"Я знаю что ты специально в ванне лежала,ждала что я приду",вот такое у него самомнение!

Добавлено (27.Ноября.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Если он и хотел когда-нибудь ко мне вернуться,то самую большую ошибку сделал он в тот день,а не я,надеюсь в будущем он поймет и свой урок. smile


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Среда, 27 Ноября 2013, 22:31
Российская Федерация
Поиск: