Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 1061
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
помидора, Ты бы слышала как он красовался,да я,да могу любую,а ты вот если со мной переспишь,будешь думать что я вернусь к тебе и все такое(Сказала ему,что если б и переспала с тобой,то не для того что бы вернуть,а для того что бы просто переспать,ты говорю мне нахрен не сдался).

Добавлено (26.Ноября.2013, 13:16)
---------------------------------------------
ameli, Этот назад не собирается,а зачем,там он гулять может спокойно,а я такая плохая ему не давала.Так расписывал себя сидел,прям павлин!



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:18 | Сообщение # 1062
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, ну зачем тебе эта игра-то? Он при тебе рассказывает о чувствах к другой женщине.
Что ты выиграла, то что утвердилась, что он ей изменять будет. А тебе это зачем?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:19 | Сообщение # 1063
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Теперь видимо в затишье уйдет,покрасовался,рассказал мне какой он офигенный любовник и что я лучше него не найду и спокойно поехал домой,отсыпаться!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 1064
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, ужас какой angry Они ребенка по пьяни зачали? (Если что я тоже не всерьез, просто противно от той чуши, что нам в уши льют) Надо было его покрепче "приложить", так чтоб впредь неповадно было. Боюсь, он еще не раз с такими "играми" подвалит.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:21 | Сообщение # 1065
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Ты бы слышала как он красовался,да

Догадываюсь как он красовался, еще и приняв на хрудь.
Он отвратителен просто в своем поведении. Не обижайся только whiteflower

Добавлено (26.Ноября.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Теперь видимо в затишье уйдет,покрасовался,рассказал мне какой он офигенный любовник и что я лучше него не найду и спокойно поехал домой,отсыпаться!

Гони его!!!
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:22 | Сообщение # 1066
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А потом такая фраза была"Ты знаешь,я ведь к ней сексом ездил заниматься все время в говно пьяный,по другому мне совесть не позволяла тебе изменить",


Вот эту фразу надо в "стандартные.." разместить. Это только слова. Только. Вы ж понимаете, что ей сейчас он поет, что ездит не к вам, а к детям. "Купать". А сам в шорты вам лезет.

А вы позволяете. Реванш. Зачем?


Живу настоящим!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:23 | Сообщение # 1067
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
помидора, Да мы сами как-то вышли на эту тему и я спросила"Ну у тебя там что,любовь неземная!?"На что он мне и ответил это,хотя через час говорил"А я не говорил что люблю её".Да я вообщем и знала все это сама,до этого тоже самое слышала и не раз,просто он мне сейчас еще про конфетно букетный период рассказал!Я спросила,а что будет когда он кончится,тот же быт,На что он"Я быта не боюсь я в нем 7 лет жил!,я говорю,ты то сдесь причем,она то одна жила,или ты про неё забыл!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 1068
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, лучше заведите себя для сексу кого-нить. А муж пусть с детьми сидит, пока вы развлекаетесь. Гораздо более продуктивный метод, чем то, что вы затеяли сейчас.

Добавлено (26.Ноября.2013, 13:24)
---------------------------------------------
volchonok209, и незачем спрашивать подробности их жизни, его чувств и что он думает о будущем.



Живу настоящим!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 1069
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Это только слова. Только.

Кстати когда он мне изменять начал,я сначала не подозревала именно по тому,что он все время после отсудствия с бодуна хорошего приходил!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 1070
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, ты понимаешь что ты опять все нарушила, то к чему стремилась?
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 1071
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
(Если что я тоже не всерьез, просто противно от той чуши, что нам в уши льют) Надо было его покрепче "приложить", так чтоб впредь неповадно было. Боюсь, он еще не раз с такими "играми" подвалит.

Плюсуюсь, действительно по мне противно слушать такую чушь, любовница за него борется видимо, боится, что может уйти, вот у него самооценка и взлетела, то что придет к Вам, еще не раз, это понятно, две женщины за него бьются, как он себе нафантазировал. Извините, пустой он человек и глупый, я бы игнорировала его по полной, а не играла бы в предложенные им игры, этим Вы ему самооценку поднимаете, так и будет от неё к Вам от Вас к неё бегать, ему по кайфу.
Цитата Polina ()
лучше заведите себя для сексу кого-нить. А муж пусть с детьми сидит, пока вы развлекаетесь. Гораздо более продуктивный метод, чем то, что вы затеяли сейчас.

Точно, и не маралась бы в этой грязи.


Сообщение отредактировал ameli - Вторник, 26 Ноября 2013, 13:27
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 1072
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Кстати когда он мне изменять начал,я сначала не подозревала именно по тому,что он все время после отсудствия с бодуна хорошего приходил!

Это все детали отношения к делу не имеющие!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 1073
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
А вообще если лезет в шорты и еще следуя дедукции и психологии то он нащупывает путь назад. И ни хрена там не сладко.

Вообще то привык двоих, троих иметь. А назад он путь только в постель к Волчонку нащупывает. в принципе что и следовало ожидать. Привычки они сильнее жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 1074
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Polina, Я же тоже человек и на тот момент человек подвыпивший!А позволила все это наверно только потому,что мне хотелось знать что он меня хочет и что ей он изменяет,незнаю как это объяснить,может кто и поймет,ведь не один он самоутвердился в этот момент


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 1075
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А позволила все это наверно только потому,что мне хотелось знать что он меня хочет и что ей он изменяет,незнаю как это объяснить,может кто и поймет,ведь не один он самоутвердился в этот момент

Это месть с горяча. Типа смотри любовница, он и тебе изменяет. Так прикол в том, что она ему давала зная что он спит с Вами. Логику включайте и холодный рассудок.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ameli Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 1076
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
что он меня хочет и что ей он изменяет,незнаю как это объяснить,может кто и поймет,ведь не один он самоутвердился в этот момент

Да пока всё дерьмо ложками до конца не съешь, видать не поймешь(. Не в чем здесь самоутверждаться для Вас.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 1077
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, блин это и так все понятно было, что он тебя хочет. Только при этом он тебя в ведре помоев искупал.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 1078
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
volchonok209, да и про зеленку помните?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 1079
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, значит Вам пить НЕЛЬЗЯ! Ни сколько! Ни даже понюхать! Это не отговорка.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 1080
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
volchonok209, ты понимаешь что ты опять все нарушила, то к чему стремилась?

Понимаю и теперь по полной его пошлю,теперь на деле знаю,что метод этот действует,он прибежал сразу же как почувствовал что я далеко от него стала отдаляться,вот и засуетился!Говно он на палочке,вот он кто,пусть теперь думает что все зашибись,он сам себе вчера отход назад и отрезал!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: