Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 1121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, поймите, Ваша самооценка не под юбкой находится. Она выше, значительно. В душе, в сердце, в голове. А у бывшего Вашего она в штанах. Понимаете? Вы УЖЕ выше! Вам не надо с ним в соревнования вступать.
Вы умница, боретесь за себя. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И Ваше дело - сделать правильный вывод.
Было, прошло, живем дальше.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:17 | Сообщение # 1122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
volchonok209, сейчас меня мужчины закидают помидорами, но скажу, то что ни при-каких условиях нельзя говорить мужчине, если только Вы не хотите с ним расстаться навсегда. Если уже в отношениях полный швах, и Вам не справиться с собой и его обидеть Вам просто необходимо, есть три вещи: его карьера, машина, и секс... сказать: "Ты никчемен в карьере (работе, деньгах ...); машина - отстой (женская, хлам, старше говна мамонта...); Секс с тобой - я устала изображать оргазм (ты не способен удовлетворить...) Это три вещи "ниже пояса" он никогда этого не забудет и не простит, а при правильной интонации и подаче - еще и лечиться к психологу пойдет despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 26 Ноября 2013, 14:19
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 1123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
TinaT, я когда его выгнала,на следующий день ему сказала"что он альфонс и живет за счет баб"Это тоже не простительно или как? pleasantsurprize

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Секс с тобой - я устала изображать оргазм (ты не способен удовлетворить...)

Да,про секс он так себя расписывал,я думала что взлетит,утверждал что ткакого любовника как он мне придется долго искать!Машины кстати у него нету,он мне отдал! smile


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 1124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
volchonok209, нет это не то... Альфонс - вообще мимо ушей... А вот именно "ты никчемен! Тебе стоько лет - а до сих пор никто на работе! " ну вот в какой то такой подаче..


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 1125
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО,ЗА ВЫСКАЗАННОЕ МНЕНИЕ,ОТ МНОГО БЫЛО ИБИДНО,НО МОЗГИ ПРОЧИСТИЛИ! whiteflower

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:24)
---------------------------------------------
TinaT, Спасибо за совет,если совсем надоест,скажу pleasantsurprize



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 1126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
volchonok209, он Вам что отдал Land Cruiser 200?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 1127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, я своему просто сказала, что брезгую им. Выделила отдельное полотенце, что б не смел дотрагиваться до моего с сыном. А про секс, все верно. Это нормально - завышенная самомнение по этому поводу. Но мы можем опустить. Жестко. И Вы наверняка знаете его слабые места. 7 лет вместе, как ни как.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 1128
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
volchonok209, сейчас меня мужчины закидают помидорами, но скажу, то что ни при-каких условиях нельзя говорить мужчине, если только Вы не хотите с ним расстаться навсегда. Если уже в отношениях полный швах, и Вам не справиться с собой и его обидеть Вам просто необходимо, есть три вещи: его карьера, машина, и секс... сказать: "Ты никчемен в карьере (работе, деньгах ...); машина - отстой (женская, хлам, старше говна мамонта...); Секс с тобой - я устала изображать оргазм (ты не способен удовлетворить...) Это три вещи "ниже пояса" он никогда этого не забудет и не простит, а при правильной интонации и подаче - еще и лечиться к психологу пойдет

Это при условии что не давать ему возможность залазить Вам в трусики. whiteflower
volchonok209, если честно я не понял. Он к детям приезжал или опохмелиться?

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Цитата TinaT ()
Тебе стоько лет - а до сих пор никто на работе! " ну вот в какой то такой подаче..

Это надо озвучивать если Вы реально выше его финансово и на работе. А если нет. То это Моська гавкает на Моську. Ну или на крайняк. Если уже побывала в постели с мужчиной более весомым в социальном статусе чем тот кому будете это говорить. Без всего этого должного впечатление на мужчину Вы не произведете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 26 Ноября 2013, 14:29
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 1129
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
volchonok209, если честно я не понял. Он к детям приезжал или опохмелиться?

Он приезжал переспать со мной и заодно выпить,меня хотел под хмельком уложить,видимо думал что я с трезву не стану!

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:29)
---------------------------------------------
А вообще он к детям приезжал sorry



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 1130
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Он приезжал переспать со мной и заодно выпить,меня хотел под хмельком уложить,видимо думал что я с трезву не стану!Добавлено (26.Ноября.2013, 14:29)---------------------------------------------А вообще он к детям приезжал

Взрыв мужского мозга.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 1131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это надо озвучивать если Вы реально выше его финансово и на работе. А если нет. То это Моська гавкает на Моську. Ну или на крайняк. Если уже побывала в постели с мужчиной более весомым в социальном статусе чем тот кому будете это говорить. Без всего этого должного впечатление на мужчину Вы не произведете.

Да пока мне это и не надо,а то скажет,"раз я такой никчемный,ты и алиментов не увидишь!"Он мнрне нужен трезвый и работающий laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 1132
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, по моему у вас не трактир для подвыпивших граждан, которые еще имеют и наглость заявлять, что типо там светится не хотят smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 1133
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Взрыв мужского мозга.

Почему это?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 1134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Он мнрне нужен трезвый и работающий

Нафига тогда с ним пьете? И вообще зачем его пустили, раз на самом деле не к детям приехал. Вы можете ответить себе на эти вопросы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 1135
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
помидора, Я предложила тост ему,за нас благополучный развод,так он пить не стал за это,расстроился laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 1136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Взрыв мужского мозга. Почему это?

Потому что если приехал с цветами и колечком, а еще типа да я думаю вернуться. То переспали бы вы с ним аж бегом. Видать никто ему такого не подсказал, но подскажут и Вы расстаите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 1137
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата volchonok209 ()
расстроился

он конечно хотел чтобы шоу продолжалось.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 1138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он конечно хотел чтобы шоу продолжалось.

Так оно и было. Ну кто же на первом свидании дает. Ведь Волчонок явно видела что не к детям приехал. Вот и думает, что покаризничала. А Вот когда Волчонок позовет его посидеть с детьми, а сама пойдет на свидание и реально прийдет удовлетворенная. Вот тогда будет совершенно другой базар shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 1139
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Нафига тогда с ним пьете? И вообще зачем его пустили, раз на самом деле не к детям приехал. Вы можете ответить себе на эти вопросы.

Так он помогать приехал,мне надо было ему где школа у старшей показать и чтоб с мелкой посидел пока я в магаз схожу!Он как приехал сразу тему завел,по поводу опохмела,я сначала его осадила,говорю тебе с детем сидеть,какой опехмел,а потом когда за старшей пошли в месте,он в магаз зашел,выпить купил,ну вот за компанию с ним и села,сейчас сама на этот вопрос ответить не могу,наверно что б он домой от меня пьяный поехал,а то он трезвенника перед ней разыгрывает!Вчера все это по другому казалось,а вот в свете дня pazzled

Добавлено (26.Ноября.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А Вот когда Волчонок позовет его посидеть с детьми, а сама пойдет на свидание и реально прийдет удовлетворенная. Вот тогда будет совершенно другой базар

Спасибо за совет,так и сделаю.Наемся тортиков в кафе и такая удовлетворенная прийду pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 1140
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вчера все это по другому казалось,а вот в свете дня

ты была под феромонами pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: