Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:32 | Сообщение # 1161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Нет,вру,сначала у меня была истерика,месть и тоже хотела ему доказать,что же он теряет.Я его и из дома выгоняла,вернее дверь баррикадировала и от звонка провода отсоединяла,чтобы ему сын не открыл,но не смогла выгнать,не ушел он.И до драк дело доходило,я его каблуком по голове раз так огрела,что у него даже кровь текла.А потом поняла,что он раздражаться стал на меня и дерзить начал.В общем не стал он понимать чего теряет,тут на меня страх нахлынул,что одна останусь.Это я сейчас такая спокойная,Боженька мои мозги на место поставил,мне сейчас очень стыдно за своё тогдашнее поведение.Надо было сразу успокаиваться,да кто же знал тогда,как оно надо.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:38 | Сообщение # 1162
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Да,я столько ошибок наделала,когда беременна была,ведь гормоны играли,очень боялась одна с 2мя малышами остаться,поэтому и тянула его за уши домой,хотя в те разы он сам всегда домой просился,а я из страха разрешала возвращаться,он и в последний раз когда ушел,сразу позвонил мне отчитаться,он всегда так делал,а на следующий день,как с ней побыл,совсем по другому запел!
А сейчас ФЛАГ ЕМУ В РУКИ И МЕДАЛЬ НА ЗАДНИЦУ.Это не я потеряла-это он потерял замечательную жену,бесподобную любовницу и двух замечательных детей и если он этого не поймет,то он просто тупой дурак,а дурак мне нафиг не сдался! smile


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 1163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я конечно понимаю,что сильно сглупила давая ему себя целовать

Нет,нет не сглупила,это твоя игра.До этого ты его выгнала и у него последняя картинка про тебя в мозгу отложилась,что ты злюка. А тут он ХОТЕЛ же ТЕБЯ,вот это и будет у него в памяти,что было последнее между вами.Ты знаешь,стервы так делают,когда окончательно решают исчезнуть из жизни надоевшего мужчины,организовывают феерический секс,а потом исчезают.И что ты думаешь остается в памяти про неё у мужика?Про скандалы он естественно забывает,они вообще помнят только про последние 15 минут жизни с бывшей.А то что он оставшиеся дни будет мечтать повторить,вот тогда то он точно поймет,что потерял.Только ты больше экспериментов не проводи,хватит с нас pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:47 | Сообщение # 1164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Я вас всех тут интригую своими выходками,что б не скучно было! laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:50 | Сообщение # 1165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А сейчас ФЛАГ ЕМУ В РУКИ И МЕДАЛЬ НА ЗАДНИЦУ.Это не я потеряла-это он потерял замечательную жену,бесподобную любовницу и двух замечательных детей и если он этого не поймет,то он просто тупой дурак,а дурак мне нафиг не сдался!

И я тоже так думаю pleasantsurprize

Добавлено (27.Ноября.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Я вас всех тут интригую своими выходками,что б не скучно было!

Да у нас у каждой таких выходок вагон и маленькая тележка.Я думаю,если бы я тогда писала,когда разборки в Бронксе с мужем устраивала, ууууу скучнее чем у тебя не было бы. Оборжёшься,блин,с нашей то жизни. pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:52 | Сообщение # 1166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Да,думаю у всех тут ТАКИЕ истории,мало не покажется,ведь не из пустых соображений советы дают!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 1167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да,думаю у всех тут ТАКИЕ истории,мало не покажется,ведь не из пустых соображений советы дают!

Да советы-то советами, но всё равно каждый человек пока по своим граблям до конца не добежит,не успокоится. Вместе просто это переносить легче,одной-то совсем лихо. Я уже знаешь до чего дожила:ловлю иной раз себя на мысли,что поехал бы он к ней что ли,а то сидит дома,а мне некогда с вами пообщаться,я при нём этот сайт не открываю,ну его, ещё подумает,что я его опять держать вздумала.Его сейчас нет, он в аэропорт брата поехал встречать,а так украдкой открываю,почитать чего тут новенького написали.Или когда задремал,или в ванной.А тут как-то я сижу на сайте,он зашёл в комнату,я резко закрыла окно,так скандальчик небольшой был,выпытывал с каким мужиком я там переписываюсь,хрен докажешь.Вот до чего дожила,кто бы мог подумать.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 1168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
.Это не я потеряла-это он потерял замечательную жену,бесподобную любовницу и двух замечательных детей

Какой замечательный метод отрезвления от грустных мыслей у Вас произошёл whiteflower
Очень рада, что Вы сейчас на такой позитивной волне, так держать!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:59 | Сообщение # 1169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Это не я потеряла-это он потерял замечательную жену,бесподобную любовницу и двух замечательных детей и если он этого не поймет,то он просто тупой дурак,а дурак мне нафиг не сдался!

Вот и повторяйте это себе почаще! Удачи!
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 1170
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
S20, Да я стараюсь,только конечно накрывает частенько,сейчас ремонт делаю,вот очень почувствовалось его отсутствие,я привыкла с ним советоваться,делиться,а сейчас очень одиноко... sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 1171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Терпи дорогая, до весны... Полегчает


все будет хорошо
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 1172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
накрывает частенько

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх. (С)Фридрих Ницше

Пока мы сами хотим, пока мы сами себе позволяем думая о человеке ронять слёзы, мы будем плакать. Попробуйте вспоминать его не с грустью, а с улыбкой, для начала, как благодарность за вместе прожитые годы, и чудесных деток. Со временем грустить перестанете. Хотя я и сама порой грущу sad


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 1173
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Пока мы сами хотим, пока мы сами себе позволяем думая о человеке ронять слёзы, мы будем плакать. Попробуйте вспоминать его не с грустью, а с улыбкой, для начала, как благодарность за вместе прожитые годы, и чудесных деток. Со временем грустить перестанете. Хотя я и сама порой грущу

Когда к человеку обида,очень тяжело думать хорошо о нем...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 1174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
volchonok209, Согласна. Значит надо бороться с обидой, потом с эмоциями. Всё сразу сделать никак не получиться, уж насколько я сильна в своих эмоциях, всё равно срываюсь на грусть, тоску и воспоминания.
Но сейчас, осматриваясь назад, я понимаю, что я не потеряла свои почти 16-ть лет с бывшим мужем, а отучилась в школе отношений, получила много важных, и не очень уроков. Да грустно, что раньше так не получилось, мне уже не 25, но и не 50 в конце концов. Догоним, все года, эмоции и то что когда-то ушло далеко вперёд, догоним. И Вы тоже whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:58 | Сообщение # 1175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
volchonoчек209, как у вас дела?Что с папой?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:21 | Сообщение # 1176
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
как у вас дела?Что с папой?

Да дела так себе!
Приезжал после того раза 1 раз,сначала вроде было все нормально,но потом поругались.Я попросила его на праздники остаться с детьми на 3 дня,что бы я съездила отдохнуть,ну так он сразу возмутился,типа как я у тебя буду жить 3 дня,моя пассия не поверит да и как я её оставлю,лна же родит скоро!Ну и меня прорвало,а то видители ему её жалко и страшно оставлять на 3 дня одну,а меня с 2мя детьми не жалко!Вообщем поругались,но потом он как-то резко поменял решение и буквально через 5 минут ,запел совсем по другому,пока с дочей гулял.Пришел,на все согласился и хотел помириться и попробовать договориться о поездке.уж не знаю с чего вдруг.
А так все по старому smile


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:32 | Сообщение # 1177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Приезжал после того раза 1 раз

Ну и хорошо,что не часто,пока и не надо вам встречаться,только нервничать.
Цитата volchonok209 ()
Я попросила его на праздники остаться с детьми на 3 дня,что бы я съездила отдохнуть

Ну и правильно,заодно на своей шкуре прочувствует,как с детишками тяжело.
Цитата volchonok209 ()
Пришел,на все согласился и хотел помириться и попробовать договориться о поездке.уж не знаю с чего вдруг.

Ну и не накручивай себя с чего вдруг,согласился и хорошо.Побудет с детишками,ему их потом жальче будет,когда на ручках то у него заснут.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:43 | Сообщение # 1178
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
ручках то у него заснут.

Наша маленькая спит исключительно в кроватке! happy
Причем он мне не поверил что я с сестрой ехать собралась,думает что с мужиком laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:56 | Сообщение # 1179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Ну и меня прорвало,а то видители ему её жалко и страшно оставлять на 3 дня одну,а меня с 2мя детьми не жалко!

volchonok209, Вы умничка, выразили наконец свои чувства, чем копить в себе в виде обиды.
Цитата volchonok209 ()
Причем он мне не поверил что я с сестрой ехать собралась,думает что с мужиком

А Вы и не очень-то разубеждайте :)
Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:31 | Сообщение # 1180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Причем он мне не поверил что я с сестрой ехать собралась,думает что с мужиком

Поэтому видимо сначала и отказывался остаться.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Поиск: