Жена узнала о многолетнем романе мужа...
помидора Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:29 | Сообщение # 161
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Я думаю, что было все гораздо проще, с ней он был генеральным директором и таким крутым мачо, а дома он директором никогда не был, у нас было равноправие и у меня всегда было право голоса. А тут смотрят в рот, исполняют желания, ни слова против - очевидно это заводит вот такая власть над женщиной. И печальный результат - теперь он меня ввел в ранг ген.директора и смотрит мне в рот, а меня эта роль выводит из себя, мне в ней неуютно. Очевидно наигрался в генерального и теперь хочется просто подчинятся


Прочитала ваши посты в теме, Вы так уверенно и настойчиво излагаете,что там и как происходило у вашего мужа,что за женщина,какая,чем они там занимались сколько и когда.Во всех постах вы пытаетесь убедит окружающих в том что у вашего мужа была ничего не значащая интрижка,а вы главная женщина в его жизни,и перед вами он ползает на коленях пытаясь вас задобрить. А знаете зачем Вы убеждаете всех нас, для того чтобы мы вас начали убеждать в том же и подтвердили ваши мысли. А надо вам это,потому что Вы сами не уверены в том что говорите. Допустите наконец-то до себя мысль что у вашего мужа могли быть чувства к этой женщине. Заметьте я написала могли быть. Дотронmтесь до этого места. Ну что болит?
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:33 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Надеюсь, что придет время, когда и я скажу - все, пошла жить своей жизнью.

Это наступит тогда, когда Вы сами себе позволите такую Роскошь whiteflower И поймете, что Жизнь Ваша, и только Вы можете позволить когда и кому в ней присутствовать. И что действия других людей не могут влиять на ваши настроения и желания. Плохо с кем-то, удаляйте из своего общения. Жизнь слишком коротка чтобы ее тратить на не приятное общение, по мне так лучше это время чем то позитывным заполнить, ну , что бы гармония и радость на душе была, а не прирвные терзания израненного сердца. whiteflower

Добавлено (28.Сентября.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
И важно было что вы оба женаты. Были б вы без мужа.Было б немного не то пальто.

Вы абсолютно правы, я не смогла бы быть в таких отношениях, если не была бы замужем, непременно захотелось бы его себе забрать.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Ну что болит?

помидора, вы еще одна мстительница за попранных и униженных любовниц, что ли? pleasantsurprize
У Sumatra55 уже три года болит, вы не заметили?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
знаете зачем Вы убеждаете всех нас, для того чтобы мы вас начали убеждать в том же и подтвердили ваши мысли. А надо вам это,потому что Вы сами не уверены в том что говорите. Допустите наконец-то до себя мысль что у вашего мужа могли быть чувства к этой женщине. Заметьте я написала могли быть. Дотронmтесь до этого места. Ну что болит?

А можете описать чувства? Секс,нежность во время секса,страсть,приятно провести время. Радость от общения, и т.д. Но вместе с женой.Как только жена - отпустила иди к своей чувствуй ее-смело люби не украдкой. И любовница хотела быть с ним. И тогда - оказалось что жизнь она дома. А там ну были чувства. Но какие вот интересно?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А, тогда понятно, с какой целью вы вчера так смачно все живописали

Я когда вчера писала, то больше на выпады девчонок отвечала, не думая о том, что Автору это будет не приятно, но в ее последующих постах это было очевидно shy

Добавлено (28.Сентября.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Майя, если б жены взялись описывать, как там у них дома бывает - было бы тоже ух как интересно, и вы бы тоже реагировали болезненно.

Мне бы интересно было happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вы абсолютно правы, я не смогла бы быть в таких отношениях, если не была бы замужем, непременно захотелось бы его себе забрать.

вон она правда. И это знают все и жены и любовницы. Она забрать,другая не отдать. Или отдаст так,что муж не хочет отдаваться-умоляет чтоб дома оставили. Майя,вот за вас искренне рада- за ваши отношения.От них хорошо было вам во всем.И после них не плохо. Везет так редко. Вы умничка, баловница судьбы. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Я уже давно наблюдаю такой психологический феномен у любовниц: ТОЧНО знать, что дома там ничего интересного не происходит, потому что иначе трудно быть счастливой с женатым человеком.

Так я ж та самая жена тоже, поэтому все представляю, но все равно интересно как у других. Любопытная я shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так я ж та самая жена тоже, поэтому все представляю,

У мужа любовница? В смысле вы говорите представляете все)) Я что то пропустила?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
помидора Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 169
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
помидора, вы еще одна мстительница за попранных и униженных любовниц, что ли? У Sumatra55 уже три года болит, вы не заметили?

Да нет я не мстительница. И не униженная любовница. Просто хотела сказать что автора болит совсем не то, что она пытается сказать. И поэтому это никак не пройдет 3 года,она не пытается работать со своими истинными страхами и чувствами,а хочет уйти от них,прикрывшись такой защитной реакцией.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя,
Цитата (Майя)
Плохо с кем-то, удаляйте из своего общения. Жизнь слишком коротка чтобы ее тратить на не приятное общение, по мне так лучше это время чем то позитывным заполнить, ну , что бы гармония и радость на душе была, а не прирвные терзания израненного сердца.

Майя, и чего ж тогда вы терпите вашего мужа-грубияна, где-то вы писали, что он в вас даже бросался чем-то там). То есть, все же есть какие-то обстоятельства, который не дают вам идти по жизни легкой походкой, запросто устраняя всё неприятное общение. И сердце у вас израненное, чего уж там. Но мне нравится, что вы всегда и не смотря ни на что, так весело хорохоритесь и бодро шпильками стучите laught Я лично у вас учусь whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:48 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Просто хотела сказать что автора болит совсем не то,

Так оно ж и болит.Именно то. Она знает что любовницей не любовь. Но вот почувствовать что там не любовь была не может. Потому что очень хорошо знает что такое любовь. По себе судит. А там все может проще было- чем болит у автора.Вот прочувствовать это трудно-ибо автор не была любовницей. Такой обычной,циничной. Была бы-понимала бы что не только любовь есть,а и то что попроще.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так я ж та самая жена тоже, поэтому все представляю,

Майя, вы далеко не "та самая" жена. Зачем передергивать? У вас специфическая семья. Ну, живет хороший человек, отец вашего ребенка, с вами в одном доме, ну и что дальше? Ваш муж, это тоже не "тот самый" муж. Так что не думаю. что вы все представляете.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
И после них не плохо. Везет так редко. Вы умничка, баловница судьбы.

Было и плохо мне, многие мне тут слезы-сопли вытирали, кстати Миолии огромное спасибо, она ко мне как к плачущей любовнице очень лояльно отнеслась, и многие мои вопросы мне терпеливо объяснила, Миолия
sm5
Я думаю Судьба всех балует так или иначе whiteflower А как потом пережить БОЛЬ, достойно взяв себя в руки, найти в себе силы никого не обвинять вокруг, а извлечь жизненные уроки, что и для чего дано было, это каждый человек Сам для себя выбирает. И у меня Душа по нему болит до сих пор, и не хватает. Но жить надо дальше, Счастье, оно не только от мужчины зависит, а в первую очередь от самой себя. Хочешь быть счастливой - Будь ей! Я этот лозунг Суматра Вам предлагаю, как девиз жизни whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:52 | Сообщение # 174
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А можете описать чувства? Секс,нежность во время секса,страсть,приятно провести время. Радость от общения, и т.д. Но вместе с женой.Как только жена - отпустила иди к своей чувствуй ее-смело люби не украдкой. И любовница хотела быть с ним. И тогда - оказалось что жизнь она дома. А там ну были чувства. Но какие вот интересно?

А это не главное какие там чувства большие маленькие, и где важнее,и что жизнь дома. Что я буду гадать? Ну вот представим,что через 9 месяцев встреч с любовницей муж автора,лежа с ней в постели,ну так в качестве раздумий представлял,стоит ли уходить ему из семьи. И имеет ли какое-то значение его вывод в последствии. Он даже в мыслях допустил другую женщину для сравнения с автором,раздумывал,скучал по ней.И кому нужен теперь это приз "а ты дорогая у меня все таки лучше"Она перестала быть единсвенной и неповторимой,и это уже навсегда. Надо учится с этим жить,а если не получается то уходить.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:55 | Сообщение # 175
Удаленные





Цитата (Sumatra55)
Но 3 года назад его телефон включился невовремя и соединил его с домом. Автоответчик записал его разговор с женщиной очень интимный. Я пришла домой раньше и все прослушала. Выяснить все остальное было достаточно просто. Решение возникло сразу - развод... Он пришел домой и я ему об этом сообщила. Шок...
Автор, вы 3 года пытаетесь думать над тем что уже давно закончилось и для вас и для него.Вы что все 3 года думаете простить его или нет.Ну по сути то вы его простили.вы живете с ним делите постель, делите быт, для чего вам копатся в этой истории.А вот если вы это делаете через не молгу, что бы сохранить семью, то какой смысл жить с ним.Доверие вещь очень эфемерная, достаточно одного раза и все.Нет его Нет доверия.Я понимаю, что вы ничего не проверяете за ним так же как прежние года, но вы всегда на страже вы всегда в готовности растатся! А раз такая готовность есть это не добавляет счастья в семью.И дело не в том болит сильно или не очень.Даже когда не болит, мысль то все равно есть, пусть на заднем плане но он для вас все равно мужчина который вам изменил.И вам либо принять этот факт и продолжать любит мужчину который вам изменил.Либо не любить.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Она перестала быть единсвенной и неповторимой,и это уже навсегда. Надо учится с этим жить,а если не получается то уходить.

А если было-пришел домой и забыл приятный бонус. Живет дома и живет. Бонус имеет и имеет. И так бывает. Почему нет?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
помидора Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 177
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Так оно ж и болит.Именно то. Она знает что любовницей не любовь. Но вот почувствовать что там не любовь была не может. Потому что очень хорошо знает что такое любовь. По себе судит. А там все может проще было- чем болит у автора.Вот прочувствовать это трудно-ибо автор не была любовницей. Такой обычной,циничной. Была бы-понимала бы что не только любовь есть,а и то что попроще.

На самом деле она ничего не знает,как в прочем и все мы здесь. Там могло быть все что угодно,от и до. И опасно это не принимать,там может быть все -это и есть правда.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:00 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
от и до

почему не ушел?отпускала же.

Добавлено (28.Сентября.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (помидора)
там может быть все -это и есть правда.

согласна.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:02 | Сообщение # 179
Удаленные





Жить без любви тоже можно.Быт все сгладит, но душа ваша всегда будет тянутся к тем воспоминаниям,которые причиняют вам боль.Другого не дано.Все это у вас закончится только тогда, когда он очень сильно заболеет или вступит в период импотенции.Тогда все .Вас отпустит.

Добавлено (28.Сентября.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
А если было-пришел домой и забыл приятный бонус. Живет дома и живет. Бонус имеет и имеет. И так бывает. Почему нет?
Так бывает в 90 процентов случаях.Но бонус он все равно возникает только по какой то причине. А причина здесь одна.Нет моральных устоев.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 180
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А если было-пришел домой и забыл приятный бонус. Живет дома и живет. Бонус имеет и имеет. И так бывает. Почему нет?

Я не спорю что бывает. Муж автора сделал то,что сделал,выбрал то, что выбрал. Теперь дело за автором. Я не призываю ее уйти,терзать себя его возможными чувствами. Я призываю принять ситуацию со всеми ее возможными вариантами,переболеть тем, что не приятно и тревожит и пойти дальше. Только есть некий процент женщин которые не смогут с этим жить,как бы себя не заставляли. А жизнь она все сама расставит на свои места.
Российская Федерация
Поиск: