Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Iron Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 04:30 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Потому что считает ее гулящей женщиной

Мне кажется ничего он не считает, просто она моложе, а жену боится, уважает, стыдно ему. Завел ее именно как любовницу, как это всегда и бывает.

Зря Вы так думаете. На одном из мужских форумов видела высказывания мужчин о любовницах. Женатый мужчина априори считает свою любовницу гулящей уже потому, что она согласна на связь с женатым. И жену, если не знает об изменах с ее стороны, на женщину, которой он априори не доверяет, не согласен променять именно поэтому. Верная жена = уверенность и безопасность, к которой психологически стремятся мужчины. Поэтому они не уходят к любовницам, а идут на все, лишь бы сохранить брак. А дети, имущество, привычный уклад жизни - это все тоже из этой же оперы. А еще если с женой и душевная близость и в интересах, так тем более. С любовницами обычно действительно, только секс, хотя встречаются и другие варианты. Как у некоторых здесь на сайте, в интересах общность или просто нравится дружеское общение, которого нет с супругом. По тем же причинам и жены, не любящие любящих их и верных им мужей, долго от них не уходят. Безопасность - базовая потребность человека. Поэтому, когда он женат, а она замужем, никто из них первым разводиться не хочет. Боятся обмана, не доверяют друг другу. А любовь растет именно на доверии. И отсутствием доверия же и разрушается сильнее всего. Поэтому из отношений с женатым или замужней редко что-то получается.

Добавлено (28.Сентября.2013, 04:03)
---------------------------------------------
Так что, Sumatra55, скорее всего, Ваш муж действительно Вас любит, доверяет Вам, а с любовницей только секс. Там любви быть не может - нет доверия. страсть, общность интересов по работе - да, а любви, доверия нет. Иначе они бы уже за эти пять лет развелись и поженились. А Ваш муж без колебания сделал выбор в Вашу пользу, выбросив ее из своей жизни. Потому что она никогда на первом месте и не была, а только дополняла Вас. 28 лет страсть, конечно, жить не может. Так не только у Вас - у всех. А любовь - может. Его любовь к Вам и его стремление к безопасности оказались сильнее страсти к любовнице, которая, скорее всего, если бы измена не вскрылась, итак бы угасла со временем. Именно по причине того, что страсть долго не живет. Вот и все. Лучше задумайтесь о том, что именно в ваших отношениях вызвало ее появление. Чего не хватало вашему мужу с Вами. Вы его об этом спрашивали?

Добавлено (28.Сентября.2013, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
А мне кажется что он с любовницей возможно и не порвал, там тоже теперь тяжело разорвать после 5 и то лет.
Однако, много и других случаев - когда любовник сливается, когда вскрывается измена. Это если конец итак был близок, или между ними не образовалось прочной сердечной связи. Если муж Суматры не чувствовал себя так же сильно любимым, как сам любил Суматру, ему любовница и додавала то самое обожание, которого хочет каждый, и мужчина, и женщина. А у Суматры такого обожания итак достаточно, поэтому и не тянет на других мужчин. Прочувствовала на себе, поэтому и говорю. Еще в книге "Парадокс страсти" это наглядно описано. Вот если теперь муж Суматры перестанет вокруг нее летать, то он либо к нему сама потянется, либо любовника найдет. В моем случае я просто отдалилась немного от мужа + перестала показывать, что я круче, умнее, ответственнее, стала его хвалить за память, заботу о себе, о сыне, о домашних животных, за помощь по дому и т.д. и буквально через пару недель он сам стал больше ко мне стремиться, даже в сексе. О спиртном не вспоминает, тем более сейчас на работе напряг. Хотя раньше именно этот напряг был поводом выпить. Вот и пойми, чего мужчинам не хватает в браке. pazzled

Добавлено (28.Сентября.2013, 04:25)
---------------------------------------------
Вот почеему говорят те, у кого мужья пьют, что лучше бы изменял, а те, у кого изменяют, что лучше бы пил. Потому что, по сути, это вызвано одним и тем же - смещением баланса и неудовлетворенностью в отношениях. А совсем не отсутствием любви и совпадения в разных аспектах этих отношений.

Добавлено (28.Сентября.2013, 04:30)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Человек, для которого это принципиально не будет и в дальнейшем материться никогда и ни при каких обстоятельствах.

А вот ошибаетесь. Для меня принципиально. И при людях, которых я уважаю и люблю, не буду. Но отдельные случаи в жизни случались, когда просто другими словами эмоции описать было сложно.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 06:21 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Вот Майя написала, что у его жены климакс? А у него что? Он мальчик? Он такой же старик, как она старуха? Если вас напрягает возраст жены, чего не напрягает возраст любовника. Ведь для ваших ровесников, он старый!


Для меня любовник не старый был, это у жены просто муж молодой. Мне 38, ему 45, жене 53.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 07:29 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Да я запах чужих духов за километр почувствую.

Аэлита, у Суматры муж встречался с любовницей в ближайшем к работе отеле. Там душ - так что все следы тщательно смывались. А в машине они, скорее всего, и не ездили вместе, каждый по отдельности туда приходил, во время обеда, например. Вот я духами, например, почти не пользуюсь, а если пользуюсь, то не стойкими - не люблю агрессивных ароматов. А следы на теле мужа проходят часа через три, я ж не зверь его до крови царапать. Так что могу быть такой любовницей, о которой Вы не догадаетесь. А обнюхивать и осматривать мужа каждый день - это клиника уже.
Цитата (Mammamia)
Вообще,как потом оказалалось,их было 2 из близкого окружения(одна-моя лучшая бывшая подруга ,вторая его бывшая начальница )и +он какое-то время был завсегдатаем стрип-клуба(но об этом я после развода узнала
И всех любит, да? Ведь довольно долго встречался.
Цитата (Аэлита)
Он чувствовал Ваше равнодушие, а ему хотелось чувствовать Вашу любовь. И он нашел ее в другом месте. Вот и весь ответ. Ваш муж не похож на кабеля по описанию.
С этим согласна. Это и у меня было причиной мыслей о любовнике. А мужа я не переставала любить. А я тоже никогда ему раньше не изменяла и верная по натуре.

Добавлено (28.Сентября.2013, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Вот как только получу ответ на этот вопрос, сразу начну наслаждаться жизнью.

А от кого Вы хотите его получить? Вы кому-то верите больше, чем мужу?

Добавлено (28.Сентября.2013, 06:59)
---------------------------------------------
TinaT,

Цитата (TinaT)
Я тоже никаких следов не оставляю, знаю, что длинные белые волосы очень заметны, поэтому сама всегда смотрю за этим.
А духи, я вот люблю мужские Dior home и он такие купил. Я совсем не хочу ссор в его семье, т.к. может отразится и на мне.

Вот еще более наглядный пример.
Цитата (Майя)
Если человек вообщем хорошо воспитан, то у него в лексиконе в принципе нет матов.
Да любой русский человек их знает с подросткового возраста. А применяет, действительно, в зависимости от воспитания. А Вам что, прямо-таки вообще ни разу в жизни не приходилось матом выругаться?

Добавлено (28.Сентября.2013, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Снова провоцируйте меня, потдамся Это как бы само собой все происходит, нуу, в порыве страсти

Это говорит о силе страсти женщины, а никак не о силе страсти мужчины. Я тоже царапаюсь, поэтому знаю, о чем говорю. И справиться с этим, и правда трудно, когда ЖЕНЩИНА любит мужчину. Не говорят следы о теле абсолютно ничего о любви мужчины к женщине. Говорят только о том, что женщине в сексе было хорошо. Поэтому муж мой, хоть и жалуется, но гордится, что он такой был молодец.

Добавлено (28.Сентября.2013, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Но по сути это все равно означает, что жила она с человеком, которого до конца не знает.
Никто даже себя до конца не может знать, а не то что другого человека.
Лучше Олланы, конечно уже не скажешь, но вот еще, как у Оши: почку мужу готовы отдать? А он Вам? А он любовнице? А любовница ему? А он что, думаете не так же думает?
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 08:48 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Но что теперь с этим довеском делать, который вцепился в меня и говорит, что без меня жить не сможет.

Только Вам решать, что с ним делать. Если от созерцания довеска вы испытываете боль воспоминаний, то может лучше действительно уехать. Как говориться с глаз долой, а то мельтешит все время на виду, нервы травит.
А то, что жить без Вас не сможет,,, ну что за чушь! Все все смогут. Опять театр одного актера перед Вами разигривает. И с чего вам думать о нем? Его не очень беспокоило, когда он свой отросток мочил в другом месте, сможете Вы с этой правдой жить или нет.

Добавлено (28.Сентября.2013, 07:39)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Майя, а вы не работали вдвоем с любовником? Нет, ну минимум по 9 часов в сутки люди работают(с перерывом на обед!). Когда же вы спали, если страстные многочасовые марафоны были у вас ежедневно?

Мы с ним вместе работали. У каждого свои предприятия. Работали в основном до обеда или после, в остальное время работу по телефону, скайпу, эл почту, клиент банк и т,д контролировали. Сейчас средства связи позволяют работать и зарабатывать не сидя на одном месте. Очень часто в командировки выезжали, отдыхая в это время за городом, или путешествуя в это время, мы как то все успевали, и театры, и кино, и "домино" по 3 часа.

Добавлено (28.Сентября.2013, 07:46)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Самое интересное, что все там будем и Майя в том числе. Чем это так ужасно-то?

Да я вроде не писАла, что это как то ужасно, просто факт констатировала.

Добавлено (28.Сентября.2013, 07:51)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Если вы так утверждаете о микрофлоре, то у всех любовниц молочница? Нет, ну в самом деле! Ну аккуратные и чистоплотные женщины и все!

Тут дело не в чистоплотности, когда в отношениях долгое время двое, организмы привыкают друг к другу, возникает особая привычная среда. А когда вмешивается кто- то третий, то возникает конфликт микрофлор, который как правило проявляется у женщины в виде молочницы.
У меня подруга только по этому факту измены мужа вычисляла.

Добавлено (28.Сентября.2013, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата (AL)
Приливами, перепадами настрения, и гормональными нарушением, маму сейчас вспоминаю ни пике сего действа, до сих пор жутко становится, пики гормональные прошли, а вот приливы еще бывают, а это уже почти 10 лет длится, и стала она капризней ребенка

Моей маме сейчас 60, я с ней как то разговаривала о климаксе, она сказала, что в то время очень активно жила со вторым мужем, и понятия так и не имеет, что такое приливы и все остальное.

Добавлено (28.Сентября.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
А применяет, действительно, в зависимости от воспитания. А Вам что, прямо-таки вообще ни разу в жизни не приходилось матом выругаться?

Конечно приходилось!

Добавлено (28.Сентября.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
И при людях, которых я уважаю и люблю, не буду. Но отдельные случаи в жизни случались, когда просто другими словами эмоции описать было сложно.

Вот именно вот так и у меня. И это нормально, я хочу сказать - естественно для любого человека. Если мы расслаблены перед близким, то не придет в голову фильтровать любимое русское " Бл,,, ин".
Вот именно это и напрягло в описании мужа Суматры, это надо ж себя ТАК при жене контролировать! Со стороны это выглядит, как мужчина в семье играл определенную роль, очень правдоподобно причем, но стоило жене отвернуться - опа! совсем другой типаж! Такое хамелионство, хуже алкоголизма. Когда не знаешь с кем живешь, и что у человека в голове.
Может сейчас в дебри уйду, но возникла ассоциация с примерными семьянинами - маньяками. Жены в шоке, и не верят, что такой приличный, любящий и заботливый муж и отец жил какой то другой ужасной жизнью, думал о разных мерзостях, преданно в это время глядя в глаза жене. В обществе со всех сторон положительно характеризуются. То есть это как раз такой типаж людей, и не каждому дано. Уметь настолько Двуликим Хамелионом быть, каким себя показал муж Суматры. Он даже в мелочах (те же самые маты), вел свой образ прошарено и продуманно, ни на секунду не позволяя себе расслабиться. По мне так, это страшные люди.
Никогда не узнаешь, какой это человек на самом деле. Потому что на самом деле в нем несколько людей живут одновременно.

Добавлено (28.Сентября.2013, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
Это говорит о силе страсти женщины, а никак не о силе страсти мужчины.

Цитата (Iron)
Не говорят следы о теле абсолютно ничего о любви мужчины к женщине. Говорят только о том, что женщине в сексе было хорошо.

Следы, оставленные на теле женщины, после секса, тогда говорят о том, что мужчине было больше, чем хорошо. Постоянно просила быть его аккуратнее, осбенно летом, когда одежда открытая, чтобы синяки не оставлял по всему телу.
Я вот кстати тоже всегда удивлялась, как муж не замечает отпечатки пятерни на руках, бедрах , да и везде faint Посчитала это равнодушием со стороны мужа, и потом вообще наглеть стала. Нет ничего хуже Уверенного в себе, ни фига не замечающего, кроме себя партнера, причем не важно кто это, муж или жена.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 28 Сентября 2013, 09:00
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 09:13 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн


Майя, а ваш бывший любовник случайно не маньяк - он ведь вам признавался, что только с вами может расслабиться, а дома ни-ни... Что вы городите? Мой муж из очень патриархальной семьи, ему с детства заложили, что в семье, при детях и женщинах употреблять мат нельзя. Но работает то он с дорогими россиянами, которые часто без мата ничего делать не хотят.
Я понимаю, что вам очень больно, что якобы даже страстная любовь и полное взаимопонимание не может увести мужчину из семьи, даже если жена старше вашего любовника на 8 лет, а вы значительно моложе. Но я то, да и мой муж при чем? А то я думаю может мне в полицию обратится, чтобы проверили - а вдруг мой муж что-то типа Чикатило...
И неужели непонятно, что не имеет значения страстный секс был при измене или так себе... Это и обсуждать не имеет никакого смысла, главное, что был.
Вы понимаете, мой муж сделал мне очень плохо, но это не означает. что он законченный негодяй. И если я решу уйти от него, то не из-за того, что он ужасный человек, а потому что не могу простить.
Поэтому ваше желание рассказать мне как здорово быть любовниками ничего не изменит в моем отношении к этому вопросу. shy

Добавлено (28.Сентября.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Кстати, Вы давно изменяете мужу, но вы же не считаете себя него pazzled дяйкой или двуликим Янусом?



Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:01 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Майя, а ваш бывший любовник случайно не маньяк - он ведь вам признавался, что только с вами может расслабиться, а дома ни-ни.

Вот кстати пока Вам писала, тоже об этом думала, что и мой любовник "играл" дома зашибись.

Цитата (Sumatra55)
Я понимаю, что вам очень больно, что якобы даже страстная любовь и полное взаимопонимание не может увести мужчину из семьи,

Я себе такой задачи не ставила. Больно от того, что привыкаешь к человеку, а потом расстаешься с ним. Лишаешься многих приятных эмоций, но не смертельно. Хотя я всегда считала, что безумно люблю его.

Цитата (Sumatra55)
даже если жена старше вашего любовника на 8 лет, а вы значительно моложе.

Да по мне хоть на 25 лет его жена старше. Это его выбор, я своей "молодостью" не кичилась, не 18 же мне. Там вопрос возник у Тантры, я ей ответила.
Цитата (Sumatra55)
Поэтому ваше желание рассказать мне как здорово быть любовниками ничего не изменит в моем отношении к этому вопросу.

На самом деле здорово быть любящими и верными мужем и женой, которые не знают горечи измен.
Я не пыталась досадить Вам, рассказывая о чем то.

Цитата (Sumatra55)
Кстати, Вы давно изменяете мужу, но вы же не считаете себя него дяйкой или двуликим Янусом?

Вы знаете, хотя и веду себя везде так, какая я есть на самом деле, я себя считаю Двуликим Янусом, мне это по жизни прописано, я Близнецы по гороскопу.
И у меня не было счастливого брака, поэтому появился любовник, именно от того, что муж меня не видел и не слышал. И искренне считал, что у нас все хорошо. А мне плохо было.

Цитата (Sumatra55)
Вы понимаете, мой муж сделал мне очень плохо, но это не означает. что он законченный негодяй. И если я решу уйти от него, то не из-за того, что он ужасный человек, а потому что не могу простить.

Да конечно понимаю whiteflower На этом форуме Вам точно не помогуть простить мужа, слишком уж тут много историй, которые не дадут вашей ране затянуться. Помощь посерьезнее Вам нужна, в виде квалифицированного специалиста.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:01 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я бы смогла жить с предателем только в одном случае,если бы очень сильно зависела от него материально.Я наверно очень впечатлительная и постоянно глядя на мужчину думала бы о том что он там с другой делал,какие слова ей говорил,что чувствовал к ней и как мог так со мной.Это все кипело бы у меня внутри и усугублялось бы когда мы вместе в кровати оказывались бы.Как можно жить с такими мыслями?Как можно простить его нежность его желание по отношению к другой?.Он же не просто спиной её поворачивал быстро делал свое дело и молча убегал.Они обнимались,целовались,он добивался её,думал о ней,звонил,писал нежные смс,они болтали между сексом,нежничали друг с другом.Ему это нравилось и это могло длиться еще долго,если бы не раскрылось.У меня богатое воображение и я бы напридумывала что возможно она даже не первая любовница и постоянно ждала бы рецидива...Это бы все съедало меня изнутри.
Извините что так подробно копаюсь в этом,просто я понимаю тех женщин которые так и не смогли простить и забыть и пошли на развод даже после многих лет брака.
Автору желаю удачи от души.Если она сможет простить и жить не вспоминая,то все наладится.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Майя]от кстати пока Вам писала, тоже об этом думала, что и мой любовник "играл" дома зашибись.


Я думаю, что было все гораздо проще, с ней он был генеральным директором и таким крутым мачо, а дома он директором никогда не был, у нас было равноправие и у меня всегда было право голоса. А тут смотрят в рот, исполняют желания, ни слова против - очевидно это заводит вот такая власть над женщиной.
И печальный результат - теперь он меня ввел в ранг ген.директора и смотрит мне в рот, а меня эта роль выводит из себя, мне в ней неуютно. Очевидно наигрался в генерального и теперь хочется просто подчинятся pleasantsurprize

Добавлено (28.Сентября.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Да и на самом деле даже Вы не знаете, где ваш любовник играл - это ведь ваши домыслы. Ну не может человек всю жизнь жить как на сцене, не выходя из образа. С возрастом это еще тяжелее... Так что думаю ваш любовник выбрал естественную жизнь дома, с женой, детьми и внуками.



Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:33 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
И печальный результат - теперь он меня ввел в ранг ген.директора и смотрит мне в рот, а меня эта роль выводит из себя, мне в ней неуютно.


Так Вы ему скажите об этом whiteflower

Добавлено (28.Сентября.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Да и на самом деле даже Вы не знаете, где ваш любовник играл - это ведь ваши домыслы.

Мы слишком много времени вместе проводили. И много общались. К слову, он про жену ни разу плохо не отзвался, наоборот, я даже замечала, что он позволяет ей управлять собой, и жена себя конечно уверенно чувствовала. Если я начну вспоминать как он вел себя со мной, Вам опять неприятно будет, но скажу одно, его супруга руку на отсечение бы дала, что ЕЕ МУЖ так НИКОГДА не сделает/не пошутит/не скажет и т,д.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:33 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Sumatra55, прощение мужа у Вас что-то длительно затянулось. Но, несмотря на это, попытайтесь забыть все-таки эту связь. У Вас просто сейчас каких-то больших жизненных потрясений не происходит, поэтому и зациклились на этом. Любое событие переключит Ваше внимание с прошлых интрижек мужа на настоящее происходящее (и его внимание в том.числе). Не знаю, получилось ли у меня донести мою мысль.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Так что думаю ваш любовник выбрал естественную жизнь дома, с женой, детьми и внуками.

Это его жизнь, и его выбор. Я вот тоже, несмотря на то, что более подходящего в сексе и в общении, в жизни мужчину не встречала, пошла жить своей жизнью дальше.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Майя у вас редкая удачная комбинация для любовников. Вот отбросить все эти красиво некрасиво- вы оба бизнесмены,свободные деньки ,гостиницы и всякие приятные мелочи не в напряг для семейных бюджетов. Нравитесь друг другу. Есть ненапряжная возможность (под видом работы)несколько часов в день играть в домино. ПРИЯТНО!!! А у многих другие ситуации. Ваш пример любовницы редкий и удачный и то вон закончилось разочарованием.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Sumatra55 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:39 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Я рада за вас. Надеюсь, что придет время, когда и я скажу - все, пошла жить своей жизнью. shy whiteflower


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:39 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Если я начну вспоминать как он вел себя со мной, Вам опять неприятно будет, но скажу одно, его супруга руку на отсечение бы дала, что ЕЕ МУЖ так НИКОГДА не сделает/не пошутит/не скажет и т,д.

Почемуже неприятно будет автору темы или другим женам.Наоборот- опыт по ту сторону интересен.Мы ж не воююем здесь любовницы и жены- делитесь просим!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:50 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Если я начну вспоминать как он вел себя со мной, Вам опять неприятно будет, но скажу одно, его супруга руку на отсечение бы дала, что ЕЕ МУЖ так НИКОГДА не сделает/не пошутит/не скажет и т,д.

Майя, а с чего это Sumatra55 будет неприятно? Это ВАШИ отношения с любовником, как они пересекаются с историей автора? Или как у вас, так и у всех? И откуда вы знаете, что там дала бы себе отсечь жена вашего любовника?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Майя у вас редкая удачная комбинация для любовников.


Это да! whiteflower
Цитата (ona)
А у многих другие ситуации. Ваш пример любовницы редкий и удачный и то вон закончилось разочарованием.


Да я по большому счету благодарна ему за все что было, он очень много для меня делал.
Я отнеслась к этому, как к жизненному опыту, мы очень много дали друг другу, и заложили очень много положительного друг в друга. Я его например приучила к церкви, к тому, чтобы думать не только о "шкурке", но и о душе. Потом часто меня просил побыть с ним рядом в церкви.
Приучила его к благотворительности, ему раньше и в голову не приходило перечислить материальную помощь больному ребенку, или человеку, попавшему с сложную жизненную ситуацию.
На тот момент, когда мы познакомились, он вообще не общался со своим папой, для меня это было дико, в нашей семье родители - это святое, Папа для меня вообще человек № 1 в моей жизни, вообщем благодаря общению со мной на эту тему, и видя как у нас в семье относятся друг к другу, впоследствии он познакомился с моим папой, вообщем он помирился с отцом, стал привозить его на семейные домашние праздники, стали общаться все, и дети (с дочерью дедушка по дачным вопросам интересы нашли, семенами менялись, с сыном - дедушка по выходным стал в шахматы играть), да и правнуков своих на старости лет Папа любовника увидел.
Я благодаря любовнику, поменяла в работе некоторые тактики, меня всегда восхищал его мужской аналитический ум, я много нахваталась у него.
Да и много много много всего еще хорошего мы дали друг другу, а самое главное, это ощущение счастья и полета, нужности, обожаемости,любви.
Но видно что нам по жизни нужно было дать друг другу, то дали. И жалеть не о чем, а помнить всю жизнь будем в любом случае друг друга.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 28 Сентября 2013, 11:14
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это его жизнь, и его выбор. Я вот тоже, несмотря на то, что более подходящего в сексе и в общении, в жизни мужчину не встречала, пошла жить своей жизнью дальше.

Не обижайтесь, но если он сделал такой выбор, что вам еще остается? Молодец, конечно, что не поносите его всеми словами (как у нас тут принято) и бодро смотрите вперед whiteflower .


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Почемуже неприятно будет автору темы или другим женам.Наоборот- опыт по ту сторону интересен.Мы ж не воююем здесь любовницы и жены- делитесь просим!

Цитата (miolia)
Майя, а с чего это Sumatra55 будет неприятно? Это ВАШИ отношения с любовником, как они пересекаются с историей автора? Или как у вас, так и у всех?

Девочки! Sumatra55, очень болезненно реагирует, когда описываются отношения любовников.

Добавлено (28.Сентября.2013, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Не обижайтесь, но если он сделал такой выбор, что вам еще остается?

Да я не обижаюсь whiteflower Только он и после того, как в семье все узналось не хотел прекращать со мной отношения. И сейчас, простите мне мою уверенность, я знаю, что если позвоню ему первая, то он прилетит тут же.

Добавлено (28.Сентября.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Молодец, конечно, что не поносите его всеми словами (как у нас тут принято) и бодро смотрите вперед .

Спасибо sm5 Какой смысл оскорблять мужчину, с которым была счастлива несколько лет? Или месяцев? Или дней? Разучились люди благодарить друг друга за все хорошее sad


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:24 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Разучились люди благодарить друг друга за все хорошее

Умница! whiteflower
Цитата (Майя)
Sumatra55, очень болезненно реагирует, когда описываются отношения любовников.

А, тогда понятно, с какой целью вы вчера так смачно все живописали happy Ох, добрые мы такие создания - женщины. Майя, если б жены взялись описывать, как там у них дома бывает - было бы тоже ух как интересно, и вы бы тоже реагировали болезненно. Я уже давно наблюдаю такой психологический феномен у любовниц: ТОЧНО знать, что дома там ничего интересного не происходит, потому что иначе трудно быть счастливой с женатым человеком.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:28 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Но видно что нам по жизни нужно было дать друг другу, то дали. И жалеть не о чем, а помнить всю жизнь будем в любом случае друг друга.

И важно было что вы оба женаты. Были б вы без мужа.Было б немного не то пальто. Но вот знаете что позвоните и все может опять завертеться. Может-потому что классные условия те что я описала раньше- почему ж не делать приятно дальше. При других условиях- это б было не так.
У вас счастливая редкая любовная связь была. И еще-муж же не в курсе? Ну вот. Нет у вас проблем. Все только хорошее от любовной связи было. Ибо-изначально благоприятный условия по конспирации,по воможностям встречаться и т.д.

Добавлено (28.Сентября.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Я уже давно наблюдаю такой психологический феномен у любовниц: ТОЧНО знать, что дома там ничего интересного не происходит, потому что иначе трудно быть счастливой с женатым человеком.

Это и мужчины замечают этот феномен и пользуются ним.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Поиск: