Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Mockva83 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 21:50 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sumatra55 ()
Я не знаю чем могу ему помочь.

Просто присутствием.
Борщи и котлеты здесь совсем не причём, я сам готовлю лучше жены и люблю это дело (она печёт лучше).
Стирает машина, гладить почти не надо, а если надо то как для любого служивого это не проблема.
Но присутствие и моральная поддержка очень важны.
бывали моменты когда если бы не это, я бы застрелился.

P.S.
Как у вас с языком?
Машину водите?
Цитата firefly ()
Он, рассказывая мне что-то, видимо структурирует проблему в своей голове. Но может быть это всё мои фантазии и на самом деле - все они - взрослые совсем мальчики и могут сами справится со всеми траблами.

Это не фантазии, вы абсолютно правы.

Добавлено (19 Марта 2019, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Sumatra55 ()
Я стала равнодушней, даже в чем-то циничней, я не верю в людей, да и много во что не верю - в общем цвета немного померкли.

У меня это произошло после первой командировки в зону боевых действий.
Когда я увидел с каким упоением люди режут друг друга, многое изменилось.
Но цинизм, и равнодушие бывают разные, как полезные, так и вредные.
Какими они окажутся, зависти только от индивидуума.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Германия
Inkla Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 22:58 | Сообщение # 842
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 23:08 | Сообщение # 843
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Среда, 20 Марта 2019, 01:51 | Сообщение # 844
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн


Добавлено (20 Марта 2019, 01:58)
---------------------------------------------
Автору удачи, молодец! И дети здесь не при чем. Все правда. Любовь это бесконечность и начало начал, измена это начало конца, как ни крути
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 02:45 | Сообщение # 845
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я все равно думаю, что муж поедет вскоре в США, а вот что Суматра вернется - не думаю
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Марта 2019, 04:18 | Сообщение # 846
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бежать после того, как угроза банкротства останется в прошлом.
Пока муж завален проблемами в бизнесе - не могу я.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Марта 2019, 05:47 | Сообщение # 847
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска, ответила в Болталке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 08:55 | Сообщение # 848
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 09:50 | Сообщение # 849
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Хлопок ()
И когда он сам был уже на излете, и хватался за секс с чужой, как за канат, смазанный маслом, за иллюзию молодости.
он не был на излете. Если я правильно посчитала, то
-вскрылся его подвиг в 2010 году.
-гулял он до этого 5 лет (по другим источникам-5.5. Суматра, не обижайтесь. я читала вашу историю и на других ресурсах, там цифра-5.5)
-Суматре 55. Муж-ровесник 55-9 (2010)-5(5,5)=40!!!
Муж Суматры загулял в 40 лет. Типичный КСВ в типичное время. До излета там как до , ну, в общем, далеко

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Марта 2019, 10:00 | Сообщение # 850
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 20 Марта 2019, 10:57 | Сообщение # 851
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Я гармонична в одиночестве. Утром встаешь с ощущением счастья. Нет поглотителя моей жизненной энергии. Я люблю свое одиночество, оно у меня солнечное, теплое, спокойное, я в нем как в колыбельке.
Украина
дениска Дата: Среда, 20 Марта 2019, 13:39 | Сообщение # 852
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Я гармонична в одиночестве. Утром встаешь с ощущением счастья. Нет поглотителя моей жизненной энергии. Я люблю свое одиночество, оно у меня солнечное, теплое, спокойное, я в нем как в колыбельке.

Аум, тоже такие мысли приходят всё чаще)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:22 | Сообщение # 853
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Sumatra55, вы - классная! Сильная!
Желаю вам удачи в США! Дочка будет рядом! Уверена, что краски жизни появятся! Они не в мужчине рядом!
Пришла тут к выводу, что с возрастом женщины все меньше нуждаются в мужчине. В то время, как они, наоборот: все больше нуждаются в женщине. Несостыковка у нас.
Когда мы на все готовы, они идут за яйцами в ночи. Как только выходят к свету, мы уже получаем удовольствие под яблонькой в тени.

Добавлено (20 Марта 2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()

Я гармонична в одиночестве. Утром встаешь с ощущением счастья. Нет поглотителя моей жизненной энергии. Я люблю свое одиночество, оно у меня солнечное, теплое, спокойное, я в нем как в колыбельке.

Плюсую!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:32 | Сообщение # 854
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Нет поглотителя моей жизненной энергии.

Так в этом все и дело.
На контрасте с изменой, нервотрепкой и выносом мозгов одиночество уже за счастье принимаешь.
Но это тот самый вынужденный выбор.
Потому что пока в семье было все хорошо - никто об одиночестве и кайфе от свободы и не помышлял.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:39 | Сообщение # 855
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Ох, девочки, как же вы добры к мужчинам!

Что значит -" оставить в трудное время. " Есть вполне взрослый, умный, физически здоровый мужик. У него проблемы в бизнесе уже не первый год. А поскольку он не дурак, то у него вполне есть подушка безопасности, он живет в прекрасной квартире . Но нам ведь очень хочется что-то там вернуть и приумножить. Так флаг ему в руки, я-то здесь при чем. Ах, хочется очень понимающую жилетку, но мне эта роль решительно не подходит.

Тем более я прекрасно понимаю, что в сегодняшней России потерять можно все, а вот вернуть едва ли. Поэтому я не ощущаю себя предательницей и его душевные переживания и метания меня особо не волнуют.
Да и в тюрьму его точно не посадят. А жилетка -это дело нехитрое, найти новую не сложно.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:46 | Сообщение # 856
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sumatra55 ()
Поэтому я не ощущаю себя предательницей и его душевные переживания и метания меня особо не волнуют.

Sumatra55, поддерживаю вас в этом. Нет здесь предательства с вашей стороны.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Марта 2019, 15:03 | Сообщение # 857
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но это тот самый вынужденный выбор.
Потому что пока в семье было все хорошо - никто об одиночестве и кайфе от свободы и не помышлял.

Дык все познается в сравнении.
Живет человек в глухой тульской деревне и думает что нет места лучше во всем мире чем его родной край. До момента когда приехал в Париж)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 20 Марта 2019, 15:15 | Сообщение # 858
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Я гармонична в одиночестве. Утром встаешь с ощущением счастья. Нет поглотителя моей жизненной энергии. Я люблю свое одиночество, оно у меня солнечное, теплое, спокойное, я в нем как в колыбельке.

Мечтаю начать ощущать себя так же! Это не значит, что я не хочу просыпаться по утрам, или встаю с печалью, просто не каждый раз, к сожалению, испытываю ощущение такого спокойствия. Когда придет гармония? Хочу !


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Марта 2019, 15:20 | Сообщение # 859
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
На контрасте с изменой, нервотрепкой и выносом мозгов одиночество уже за счастье принимаешь.
Но это тот самый вынужденный выбор.
Потому что пока в семье было все хорошо - никто об одиночестве и кайфе от свободы и не помышлял.

Так и есть. Поэтому и пишу - с любимым мужем, лучше, чем одной, а вот с изменщиком, хуже, стресс большой. Покой счастьем кажется - да. Поэтому, кто не может принять измену мужа, одной легче.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 20 Марта 2019, 15:30 | Сообщение # 860
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Я была в двух браках и с 17 лет, почти без перерыва, в общем 33 года и на данном этапе жизни пришло понимание, что гармоничнее мне одной. Последний брак был длинный, спокойный, тягучий, счастливый и сейчас вижу, что мной рулила тогда заложенная программа, она прикрывала эстрогеновой дымкой все происходящее в моей жизни. Сейчас этого нет и в не приукрашенной реальности одной мне превосходно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: