Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Sumatra55, как ни прискорбно это принять - но Вы совсем не знаете своего мужа. Даже мимолетную связь легко почувствовать, а тут 5 лет... Столько интрижки не живут, это уже чувство, псть даже не любви, а привычки. И то, что человек материться - невозможно скрывать. Хотя нет...возможно, но только если у него всегда была еще одна жизнь, в которой он был собой. А с Вами он был тем, кем Вы хотели его видеть. Почему так - кроме него никто не знает. Думаю, что Вы тоже не знаете.
Но человеку, который дома при самых близких людях не может быть собой не позавидуешь.

Хорошо, что начала читать все посты, а то бы повторилась слово в слово. У меня любовник конечно мне уделял очень много времени прикрываясь работой. И говорил, что жена ему замечала - Ты стал каким то другим. Но при этом тоже не верила, или не хотела верить, что у ее мужа может быть страстный роман на стороне длинной в 5 лет.
И еще, Аэлита верно подчеркнула мысль, мне она тоже сразу в голову пришла, что Вы знали мужа только с одной стороны, а по сути он являлся другим человеком. Мне любовник тоже часто говорил - Как здорово быть самим собой, дома меня бы не поняли.
А я честно говоря всегда удивлялась, зачем в родной семье устраивать театр одного актера.
Мне мой муж наоборот ценен тем, что принимает меня любую, какая есть.
А не уходят всем известно почему, ну не 5 лет же прожито вместе.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Да возможно это все. Если поставлена цель - скрыть, то скрыть можно все, что угодно. Я, например, за 4 года НИ РАЗУ не оставила никаких следов.

Цитата (Page76)
Любовница может не использовать духи, идя на встречи с женатым любовником, а в жизни использовать не слишком стойкие. И волосы в машине всегда любовник может убрать щёткой.
Ну, это, если женщина и мужчина не хотят рушить свои семьи.

Я тоже никаких следов не оставляю, знаю, что длинные белые волосы очень заметны, поэтому сама всегда смотрю за этим.
А духи, я вот люблю мужские Dior home и он такие купил. Я совсем не хочу ссор в его семье, т.к. может отразится и на мне.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А вы не думаете, что человек может быть просто хорошо воспитан и считает неприличным выражаться таким образом.

Если человек вообщем хорошо воспитан, то у него в лексиконе в принципе нет матов. А так,, при Вас он один, за спиной, когда Вы его не видите - другой. Двуличный он у Вас, причем на самом высоком уровне.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Аэлита, блеска в глазах не было, ни смс, ни телефонных звонков не было. Желания стать лучше не заметила, даже иногда гоняла его - что ты влез в одну одежду, он я ношу то, что мне удобно. Вы поймите - она барышня из провинции, абсолютно другого уровня, он для нее очень большой начальник, она и так ему в рот смотрела. Ну повезло барыше на корпоративе подцепить и зацепить босса. Чего он будет перед ней выделываться. И так сойдет. Более того там и уровень развития другой. Он как-то сказал - ты бы послушала ее рассуждения и представления - о какой любви может идти речь? В его машине кожаные сидения, волосы не зацепятся, тем более они у нее почти такого цвета и длины как у меня.
Да, виновата - не обнюхивала, но он редкий чистюля, поэтому думаю душ принимал.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:03 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Он как-то сказал - ты бы послушала ее рассуждения и представления - о какой любви может идти речь?

Так отзываться о женщине, с которой хотя бы только спал 5 лет, никак не характеризует его с хорошей стороны. А чем он лучше, если столько времени с ней общался? И ее увольнение довольно подлый поступок. Не она Вам изменила, а он.


Сообщение отредактировал Albina90 - Пятница, 27 Сентября 2013, 16:04
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 66
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Он как-то сказал - ты бы послушала ее рассуждения и представления - о какой любви может идти речь?

Sumatra55, все. Занавес.
Цитата (Майя)
Двуличный он у Вас, причем на самом высоком уровне.

Не удивляйтесь, если когда-нибудь узнаете что он ей говорил про Вас. Это первое. А второе - с чего это большой городской начальник подцепил себе сельскую клушу? У него что, комплекс неполноценности? Или все-таки любовь?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Так отзываться о женщине, с которой хотя бы только спал 5 лет, никак не характеризует его с хорошей стороны. А чем он лучше, если столько времени с ней общался? И ее увольнение довольно подлый поступок. Не она Вам изменила, а он.

Да, согласна. Характеризует его не с лучшей стороны. И подлость налицо. Какая разница: провинция или нет. Не нравится - не общайся, а то целых пять лет через "не могу"? Не верю.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Большой босс и уверенный в себе мужчина, если не любовь, найдет себе миллион городских фиф, и те будут ему в рот заглядывать, и жена не узнает, потому что они будут одноразовые. А тут - сельская девушка, замужняя, 5 лет встречаться...тупая, любви нет. Зачем? Вы что, с ним не спали???


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не удивляйтесь, если когда-нибудь узнаете что он ей говорил про Вас

Скорее всего говорил.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Он абсолютно ничем не лучше и я тоже очень плохая. Любовница очень хорошая и бедная девочка, которая не смогла увести богатого взрослого дяденьку из семьи. Я это все поняла. И каюсь, что не смогла как бывалый следователь разоблачить своего мужа. Виновата и посыпаю голову пеплом. Он виноват, негодяй и все прочее. Вы это хотите услышать - так я с вами согласна, не надо меня убеждать в этом. Вопрос был в другом... А вот все ли вы так хорошо знаете своих мужей и любовников? Если их действия являются для вас неожиданными и приносят боль? pazzled


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Sumatra55, Вы же видите что делает мужчина. Что Вы для себя хотите понять? Сможете ли вы простить мужу измену?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лилит Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Я точно знаю, что мои духи очень стойкие, и на его руках, теле, одежде запах продержится долго.

Знаете, запах чужого тела не истребим.Мне мой друг говорил, любимым ,у меня уже не поворачивается язык его называть, ну так вот, говорил после нашей встречи, что теперь мой запах тела еще дня 3 держаться будет. Вы можете хоть замыться.Речь идет именно о запахе.А , мужчины еще те "нюхачи".Женщины не менее чувствительны к запахам.Я своего так и поняла, я слышала запах другой женщины.Тонкий, еле уловимый, вы не сможете его не заметить,особенно при близком контакте, даже при объятиях. Еще "измену" можно определить по дикомфорту после секса,конфликт микрофлор, жжение и всякие мелкие неприятные ощущения. При тесном общении с мужем, обнимашках, регулярном сексе, поцелуйчиках на прощание перед работой и т.д - другую женщину в жизни вашего мужчины недьзя не заметить!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А вот все ли вы так хорошо знаете своих мужей и любовников? Если их действия являются для вас неожиданными и приносят боль?

Больно всем. И женам, и любовницам. И знать человека на все 100% невозможно. Это просто жизнь. И то, что с вами произошло, просто нужно пережить.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
А уж про следы вообще молчу: специально не оставляла, но иногда заносило, и получалось то, что получалось.

Ну вообщем Аэлита все мои мысли впереди меня пишет happy Причем в каждом комменте.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 75
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Он абсолютно ничем не лучше и я тоже очень плохая.

Вы хотели услышать мнение со стороны. Мы все понимаем, что оно Вам таким не кажется. Это со стороны все очевидно, потому мы все тут и пишем свои проблемы и беды. Перестаньте принимать в штыки, а лучше попытайтесь осознать все, что тут написали. Только так Вы сможете себе помочь. Очень тяжело это все принять, но это единственный выход, чтобы жить дальше и дышать полной грудью. Мы тут не враги и не судьи. Так что Вы зря так.
Цитата (Sumatra55)
Любовница очень хорошая и бедная девочка, которая не смогла увести богатого взрослого дяденьку из семьи.

Про нее вообще никто ни слова не сказал, ее тут нет. Зачем говорить о ней? И с чего Вы взяли, что она его "не смогла увести"? Даже если бы и хотела - посмотрела как он заметался, поплевалась, успокоилась и перехотела.
Цитата (Sumatra55)
А вот все ли вы так хорошо знаете своих мужей и любовников? Если их действия являются для вас неожиданными и приносят боль?

Ни один человек от этого не застрахован. Но я не устану повторять, что измена - это следствие. Причина гораздо глубже если человек по сути не является сволочью. имхо


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:19 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А вот все ли вы так хорошо знаете своих мужей и любовников? Если их действия являются для вас неожиданными и приносят боль?

Я думаю, что человек, способный на измену, будет способен и на другую подлость. Я не исключаю, если жена моего любовника, узнает о моем существовании, он будет также говорить, что я глупая, тупая, сама повесилась на него ( в таком духе). Также я могу предположить, что если вдруг забеременею, он исчезнет насовсем. Буду очень счастлива, если мои опасения не подтвердятся и он окажется благородным человеком.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Я не исключаю, если жена моего любовника, узнает о моем существовании, он будет также говорить, что я глупая, тупая, сама повесилась на него

Если бы мне мой любовник был небезразличен - при таком понимании я бы прекратила отношения немедленно. Мне повезло больше, про меня такого не говорили, да и про жену никогда слова плохого не сказал, только когда ушел рассказал с чего все началось и почему дома была совершенно чужая женщина. Но очень обобщенно. Если бы он ее начал поливать дерьмом - потерял бы уважение в моих глазах сразу. Не смотря на то, что она жена.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
не исключаю, если жена моего любовника, узнает о моем существовании, он будет также говорить, что я глупая, тупая, сама повесилась на него ( в таком духе). Также я могу предположить, что если вдруг забеременею, он исчезнет насовсем. Буду очень счастлива, если мои опасения не подтвердятся и он окажется благородным человеком.

То же самое могу сказать и о своем любовнике despise


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Sumatra55 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Я не могу понять вы в чем меня пытаетесь обвинить и убедить. Не заметила, верила и мыслей таких не было. Но все это произошло... Теперь то что? Я просто жила рядом с человеком, который всегда хорошо ко мне относился, проводил со мной вечера, выходные и праздники, ездил в отпуск, дарил подарки . У нас все было и традиции и секс и сюрпризы друг другу..Если бы было иначе я бы ушла не раздумывая...Только это и как-то держит. Поэтому не хотите помочь, хотя бы не сыпьте соль на рану. Я вижу некоторые делают это с удовольствием. Помощь не в том, чтобы затолкать под плинтус еще дальше и не в обсуждении стойкости духов любовницы.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Если бы мне мой любовник был небезразличен - при таком понимании я бы прекратила отношения немедленно. Мне повезло больше, про меня такого не говорили, да и про жену никогда слова плохого не сказал,

Мой тоже про жену ничего плохого не говорит, про меня пока тоже. Но, начитавшись на форуме рассказов жен о том, как мужья отзываются о любовницах, ничего не исключаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: