Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"И с его телефона теперь регулярно
делаю распечатку звонков"-Helena, у нас вторые симки. И долго собираетесь в Штирлица играть? Самой не противно? Вот Вы пишите, что любовница, сама виновата, что мужчина так с ней обращается, она влезла в семью. Только поверьте, знаете какие кульбиты выделывают мужчины, что бы добиться этой любовницы! Как ухаживают и какие красивые встречи организовывают.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 302
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Её же картина только совсем уж в кривом отображении.

Да, в каком-то даже сатирическом, отчасти... Никаких лишних мыслей, сама себя настроила, зомбировала и вперед в бой.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
. Только поверьте, знаете какие кульбиты выделывают мужчины, что бы добиться этой любовницы! Как ухаживают и какие красивые встречи организовывают.

Это тоже все не очень ценно, поскольку под дулом пистолета жены они лепечут о том, что это- как нужду справить. Словом, непросто им, когда докульбитятся до ручки laught


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Да, в каком-то даже сатирическом, отчасти...

Юль, да не отчасти. Удивляюсь, смотришь - вроде, карикатура на жизнь, а это, оказывается, реальность.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 304
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
это он сам так сказал? И как давно не общается?

Да, это с его слов и со слов общих знакомых и родственников. Уже три месяца как я узнала о ней и стех пор с его сторны вроде была какая-то попытка ее найти, но вроде ничего не получилось и они не общаются, значит ему это и не нужно, если бы она ему была нужна, он бы нашел способ с ней связаться. А он не захотел напрягаться, тоже говорит о многом.
Цитата (concubine)
Отлично вы его запугали, а вдруг все-таки страх потеряет? Ведь все-таки лучше добровольно и по любви жить вместе, а не их страха.

Наш союз основан не на страхе, а на любви и дорога я ему. Он бы не жил столько времени со мной, а давно ушел бы к любовнице и жил бы с ней, а он только 2 года ее использовал, пока она не надоела ему.
Цитата (concubine)
Так может вам свои таланты в МВД попробовать реализовывать? И заодно работать бы начали.

Образование не соответсвтвут sorry Да и нужды я не знаю, если вдруг возникнет необходимость, то все возможно, может и последую вашему совету whiteflower
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"И я больше чем уверена, что
любовницы так же перед мужем стараются
всячески очернить жену, придумывая ей
недостатки"-Хелена, поверьте, любовницы с мужем абсолютно даже не разговаривают и не упоминают жену. Есть другие темы для разговоров, а точнее для нашептываний.Если конечно любовник дружит с головой и сам не начинает вещать о своей жене.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 306
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вот Вы пишите, что любовница, сама виновата, что мужчина так с ней обращается, она влезла в семью. Только поверьте, знаете какие кульбиты выделывают мужчины, что бы добиться этой любовницы! Как ухаживают и какие красивые встречи организовывают.

Это не про нашу, она сама начала его склонять к интимным отношениям, он ее давно знает и как женщину никогда не воспринимал!
Цитата (Novinka)
поверьте, любовницы с мужем абсолютно даже не разговаривают и не упоминают жену. Есть другие темы для разговоров, а точнее для нашептываний.Если конечно любовник дружит с головой и сам не начинает вещать о своей жене.

Так поступают умные любовницы, а не те которые хотят вытеснить жену поскорее и занять ее место.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:48 | Сообщение # 307
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Да и нужды я не знаю,

Естественно, поскольку вы даже готовы и от дочки отлучить, чтобы только не потерять дядю , который на вас работает.
Цитата (Novinka)
любовницы с мужем абсолютно даже не разговаривают и не упоминают жену

Да какая жена, если страстные встречи? Это жены воюют с призраками и распечатки делают( не все, но есть и такие экземпляры), а любовницы в это время сексом занимаются....


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"С его сторны вроде была какая-то
попытка ее найти, но вроде ничего не
получилось, значит ему это и не нужно было"- Хелена, а зачем, ему предпринимать попытку надо было, если он чуть не потерял Вас? И почему вроде, Вы не уверены? Или потому что она его отвергла? И за два года Вы пишите она ему надоела! Вы только вдумайтесь ! 2 года! Это не мимолетная интрижка! И не общественный туалет для справления нужды!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 309
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Так поступают умные любовницы, а не те которые хотят вытеснить жену поскорее и занять ее место.

А умная любовница вас бы устроила? Да скорее всего, когда она будет, вы о ней даже не узнаете.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Любимушка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ой мама.. Два года любовница прыгала на мужа? Настырная девка, в самом деле. Такой проще дать, что просит, лишь бы отвязалась.. Девочки. Соьберитесь. Хелена к нам за поддержкой. Чего уж на ночь глядя.. Хотя излагаете красиво, чертовки! amorous


счастье внутри
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:51 | Сообщение # 311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"любовницы в это время сексом занимаются...."-concubine, полностью согласна.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:52 | Сообщение # 312
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
она сама начала его склонять к интимным отношениям, он ее давно знает и как женщину никогда не воспринимал!

Так его изнасиловали по ходу, бедолагу? sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:53 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Ой мама.. Два года любовница прыгала на
мужа? Настырная девка"- нет, Любимушка, 2 года муж отбивался от нее всеми правдами и неправдами, только отбиться так и не смог, видно весовые категории разные .


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:54 | Сообщение # 314
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
. Девочки. Соьберитесь. Хелена к нам за поддержкой.

Дорогая, я глупость поддержать ну никак не могу...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:55 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Так его изнасиловали по ходу, бедолагу?"- concubine, это второй изнасилованный муж за последнее время?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:57 | Сообщение # 316
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
concubine, это второй изнасилованный муж за последнее время?

У таких жен, у которых все на карандаше , часто мужья изнасилованными ходят.. Симптоматично, однако..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:58 | Сообщение # 317
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вы только вдумайтесь ! 2 года! Это не мимолетная интрижка! И не общественный туалет для справления нужды!

Так долго продлились отношения, потому что работали они вместе сутками и она на работе ходила ублажала его, не более того. Она ему нужна была скоротать время.
Цитата (concubine)
А умная любовница вас бы устроила? Да скорее всего, когда она будет, вы о ней даже не узнаете.

У любовницы есть шанс только в случае, когда к жене у мужчины уже ничего не осталось, а если мужчина жену любит, как и в большинстве случаев, жену устранить не сможет ни одна любовница, какой бы распрекрасной она не была!
Цитата (Любимушка)
Ой мама.. Два года любовница прыгала на мужа? Настырная девка, в самом деле. Такой проще дать, что просит, лишь бы отвязалась.

И еще и я так думаю и даже муж сам говорил, она его привараживала ходила, очень ей хотелось мужа чужого заполучить!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:59 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Хелена к нам за поддержкой.

У Хелены все прекрасно, она же все время об этом и говорит, какая поддержка? Она, как мне кажется, выступает в жанре "мой пример - другим наука".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:59 | Сообщение # 319
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
как и в большинстве случаев, жену устранить не сможет ни одна любовница, какой бы распрекрасной она не была!

Да вас бы даже ЦРУ не устранило... Извините, не могу, хохочу...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:01 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Любимушка, а как поддержать и оказать помощь? Хелена свою жизнь превращает в слежки и унизительное выцарапывание фактов верности. Как донести, что не надо этим заниматься? Если ему приспичит, все сделает и распечатки звонков будут в норме и трубка всегда снята. Но это такое унижение! Я недавно прочитала такую фразу: Мудрая женщина следит не за мужем, она следит за собой. Очень советую Хелене при слушаться.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: