Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:34 | Сообщение # 341
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Я просто мужа своего и именно эту дивицу хорошо знаю, она не один год за моим мужем увивалась, а тут подобрала момент...

Ну подобрала и дальше что? Значит, хотел ее и находил привлекательной.
Цитата (Helena)
Неделю назад стукнуло 27.

Ооо, вам еще долго мужа пасти. Вся жизнь впереди.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:44 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"тут подобрала момент.."- Хелена, да не тут, а 2 года назад! И он очень долго не видел в ней женщину по Вашим словам, а 2 года назад разглядел! Хелена 2 года! Я так же себя вела, когда мой первый муж загулял, но мне было 21 год. Мудрости тогда не хватило, все правильно оценить.

Добавлено (28.Июля.2013, 01:38)
---------------------------------------------
"Ооо, вам еще долго мужа пасти. Вся жизнь
впереди"-concubine, боюсь, что именно так и будет.

Добавлено (28.Июля.2013, 01:44)
---------------------------------------------
Helena, а у Вас наверно ребенок маленький есть и Вы не работаете?



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:47 | Сообщение # 343
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
а 2 года назад разглядел! Хелена 2 года!

Разглядел то только после того как она его к сексу склонила, до этого интереса вообще не было к ней. Он с ней раньше даже когда здоровался, как мужику руку пожимал, для него она привлекательной не была никогда.

Добавлено (28.Июля.2013, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
а у Вас наверно ребенок маленький есть и Вы не работаете?

Не работаю я уже почти 4 года, как пошла в декрет с младшей, а ребенку младшему 3 года старшему 7 лет.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:53 | Сообщение # 344
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Helena, милая, я очень понимаю сейчас Вас, Вам очень хочется в это верить, только поверьте, я постарше Вас, невозможно склонить мужчину к сексу без его желания! Тем более, что изначально она ему не нравилась!

Добавлено (28.Июля.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Хелена, я почему спросила, про ребенка, потому что себя помню, когда дети маленькие, круг общения ограничен, жизнь рутинна, выйдите на работу, вы изменитесь. А сейчас Вы просто боитесь, что он уйдет, Вы закрываете глаза на мимолетные интрижки, а туалетные отношения Вашего мужа, рушат Ваш мир, но поймите, так не должно быть!

Добавлено (28.Июля.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Helena, он скоро совсем перестанет Вас уважать, а на страхе далеко не уедешь, можно устать бояться!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:55 | Сообщение # 345
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Helena, милая, я очень понимаю сейчас Вас, Вам очень хочется в это верить, только поверьте, я постарше Вас, невозможно склонить мужчину к сексу без его желания! Тем более, что изначально она ему не нравилась!

Такая как она не может быть привлекательна ни внешне, ни какими то другими качествами, просто знала, га что надовить, чтобы получить свое!
Цитата (Novinka)
когда дети маленькие, круг общения ограничен, жизнь рутинна

Я бы так не сказала, млпдшая дочь уже полгода ходит в садик, у меня машина есть, дома я не сижу, в соц.сетях много общаюсь.
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:26 | Сообщение # 346
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Helena, почитала ваши комментарии, вызывает и смех и жалость. Вспомнила, как бывшего любовника сожительница, когда они только начинали жить на работу ходила встречать, приходила к обеду и сидела ждала его, чтоб он после работы никуда с правильного жизненного пути не свернул, так он от нее через окно убегал. Над ней до сих пор все смеются, как она ходит по пятам за сожителем и пытается его на коротком поводке удержать. И вы скоро да такого дойдете, если уже не дошли. Так пожалейте себя, не унижайтесь вы так, не выставляйте себя на всеобщее посмешище. То что у вас к семье уже не имеет практически никакого отношения, так хотя бы сохраните чувство собственного достоинства, а там глядишь и муж оценит


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:51 | Сообщение # 347
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Так пожалейте себя, не унижайтесь вы так, не выставляйте себя на всеобщее посмешище.

Спасиббо за совет! Но вы о себе бы задумались, вам то себя не жалко, когда под чужого мужа подкладываете себя? Думаете над вами не смеялись?
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 09:34 | Сообщение # 348
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
вам то себя не жалко, когда под чужого мужа подкладываете себя? Думаете над вами не смеялись?

А мне себя что жалеть, я получила много позитивного от общения с женатым любовником и помощь от него была существенная. А чтобы не было осуждений и насмешек, можно просто не выставлять на показ все это, такие взаимоотношения касаются лишь двоих людей и никчему привлекать сюда зрителей.

Добавлено (28.Июля.2013, 09:34)
---------------------------------------------
А вообще, Helena, вам тут девочки такие мудрые и полезные советы дают, основанные уже на чьем-то горьком опыте, не нужно свои шишки набивать, прислушайтесь и если вам удастся хоть часть из этого применить на практике, жизнь ваша станет гораздо спокойнее и позитивнее, и в семье произойдут перемены в лучшую сторону.



Помоги себе сам!
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Он с ней раньше даже когда здоровался, как мужику руку пожимал,

А это для тактильного контакта smile Играете Вы с мужем в игру, под названием - поймай меня. Сгульнёт, значит не поймала, не сгульнёт - успела выловить.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
CTV, а правила игры все равно односторонние.Все равно даже поймала,а тут же должно последовать оправдание!Классная мужская игра"воспитай жену так ,если сможешь"или "гуляй до не хочу!".
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:07 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Так вроде бы у мужа Helena, воспитание жены получается, по крайне мере она все его интрижки до этой дамы оправдывала. И даже эту оправдала, то есть получается, он с тех пор как с ней живёт гуляет направо и налево. Велика у мужа сила любви...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
vesna26 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:50 | Сообщение # 352
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Да... Интересно, куда должны деваться мозги, чтобы рассуждать как Helena? Я конечно понимаю, сложно принять что человек которому ты доверяла, с которым БЫЛА семья, любовь, что он поступил ПОДЛО, он тебя ПРЕДАЛ. И он тебя не только НЕ ЛЮБИТ, он тебя НЕ УВАЖАЕТ, раз считает такой дурой, которой можно байки рассказывать про двухгодичное принуждение к сексу. И понимаю что страшно остаться одной, возможно и материально тяжело... Все понимаю. Но оправдывать урода... Видимо права старинная пословица- "Поп не ровню не венчает". Таких дам даже не жалко потом. Почему то они всегда уверены, что раз у них есть штамп в паспорте, то они "порядочные женщины". А вокруг только доступные развратные девки. Только не противно с таким кобелем спать? Ну одну вы отгоните, вторую... А скоро вы станете старой, и не очень привлекательной. И тяжеловато будет от такого кобеля баб отгонять. А то и по шее можно получить. От наглых девок. А кобель следующую найдет. А вы бегайте, бдите... И однажды появится совсем наглая, ради которой вас бросят. Тогда, когда вы будете совсем к этому не готовы. Ибо кобель.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 353
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Разглядел то только после того как она его к сексу склонила, до этого интереса вообще не было к ней.

Мужской член самая тяжелая вещь в мире. Это он ее все время добивался, а она сжалилась и дала.
Цитата (Helena)
Такая как она не может быть привлекательна ни внешне, ни какими то другими качествами, просто знала, га что надовить, чтобы получить свое!

Минет отлично делает, тут и красота не надо.

Добавлено (29.Июля.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
А распечатку я делаю, чтобы его любовница не объявилась, а то она снова придумает повод для общения, воображение у не богатое.

Вы потихоньку сходите с ума. за всеми не уследишь и всех не перевешаешь.
Цитата (Helena)
А другие мне не страшны, именно от этой бы избавиться уже насовсем, чтоб она больше не лезла в нашу семью. Я понимаю и знала, что и раньше у него были факты неверности, но такой как эта, не было никогда

Ну так это и не последняя. Вы побольше в соц.сетях общайтесь. Точно еще кто-то будет, а может еще и понаглей.
Цитата (Helena)
Вы просто никогда не сталкивались с наглыми бесцеремонными девками, которым все не по чем, поэтому и смешно вам!

Знаете как на ни встает в штанах, даже ОМОНОВцы не помогут, все равно вставать будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы просто никогда не сталкивались с наглыми бесцеремонными девками, которым все не по чем, поэтому и смешно вам!


Мы сами наглые и бесцеремонные девки, так если что. Почему? Потому что женатики еще наглее и бесцеремоннее. И жены у них - тоже наглые и бесцеремонные. Все хороши.
Вы, Хелена, свечку не держали, и не видели лично кто кого оприходовал. Вам известно все со слов вашего мужа. А что ещё он вам сказать должен? Что захотел сам её? Так вы его прибьете нафиг, или выгоните. Инстинкт самосохранения у мужика срабатывает.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 355
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Инстинкт самосохранения у мужика срабатывает.

От страха встает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Helena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:48 | Сообщение # 356
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (vesna26)
И однажды появится совсем наглая, ради которой вас бросят.

Такая совсем наглая в нашей жизни уже была и мы с мужем это благаполучно пережили.
Цитата (vesna26)
Почему то они всегда уверены, что раз у них есть штамп в паспорте, то они "порядочные женщины". А вокруг только доступные развратные девки.

А как еще назвать молодую девушку, которая вешается на женатого мужчину? Ей что мало свободных? Зачем лезть в чужую семью?
Цитата (neon)
Это он ее все время добивался, а она сжалилась и дала.

Такого быть не может, это она за ним давно бегала и искала поводы лишний раз увидить его или позвонить.
Цитата (neon)
Минет отлично делает, тут и красота не надо.

Но прежде чем его сделать нужно же хоть чем то завлечь, вот тут я и не понимаю как можно было с таким кракадилом связатся!? pazzled
Цитата (Ksu)
А что ещё он вам сказать должен? Что захотел сам её?

Он не хотел ее никогда!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 357
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Минет отлично делает, тут и красота не надо.

Неон.Заинтриговали.Значит качества первоклассного минета напрочь сшибает у мужчины мозги?Интересно,на какое время? pleasantsurprize На всю оставшуюся жизнь?Типа,в старости сидя с женой на скамеечке и глядя на правнуков,про себя вспоминать - какой был минет с Нюрой и как она божественно глотала? pleasantsurprize


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 358
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Я просто мужа своего и именно эту дивицу хорошо знаю, она не один год за моим мужем увивалась, а тут подобрала момент...
- Винокур отдыхает, интересно посмотреть на вашего героя- любовника, это ж надо было так голову вам задурить Helena


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 359
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
А что ещё он вам сказать должен? Что захотел сам её?

Он не хотел ее никогда!

laught У меня нет слов... Перечитала и диву даюсь - Вы что, серьезно думаете, что мужик, нехотящий женщину может заделать ей ребенка? Извините, а чем? Уж не пальцем ли? laught
Очень жаль, что не находите сил посмотреть правде в глаза и признать факт, что муж ваш - трусливый подонок, спрятавшийся за юбку женщины, которую и предал. Причем спрятался от другой женщины, которая ждала от него ребенка. Фу-фу-фу. Гадость какая.

Добавлено (30.Июля.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Жаль, нет блюющего смайлика. Он тут необходим.

Добавлено (30.Июля.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
Вы просто никогда не сталкивались с наглыми бесцеремонными девками, которым все не по чем, поэтому и смешно вам!

Цитата (Helena)
Я понимаю и знала, что и раньше у него были факты неверности, но такой как эта, не было никогда

Как эта и как та... Какая разница? Поставьте ему в прихожей ведро с хлоркой, пусть сразу по приходу свое хозяйство там полощет, а уж потом в супружескую постель. И научите пользоваться презервативами, а лучше подкладывайте в карман пару штук - так надежнее. А то настрогает он вам по всему городу детей - будете не успевать всех отслеживать.
Все просто на самом деле, не было никакой измены: она шла-споткнулась и упала прямо на него. А он случайно кончил. Вот и ребенок. Так часто бывает, чего уж там...
Автор - вы эксклюзив. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Автор - вы эксклюзив.


Если бы faint Было бы смешно, если бы не было так грустно. Достаточно много женщин тешит себя такими иллюзиями. И они редко заходят на подобные сайты. Они так живут, во всей этой грязи, не задумываясь особо.
У Хелены ещё есть шанс, раз она зашла сюда, значит что-то щёлкнуло в голове, какие-то противоречия появились. Но, судя по её высказываниям, этот шанс минимален.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: