• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
Grustnaya Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Замужем почти 15 лет, с мужем ровесники. Наша совместная с мужем жизнь, по моему представлению о счастье была действительно счастливой, двое прекрасных детей. но два года назад, под действием алкоголя, я его обидила, и не просто обидила а задела его мужское достоинства,упомянув в разговоре своих бойфрендов с которыми у меня была связь до брака.
Я знаю что муж меня любит, но это его на столько задело что он решил доказать себе что он МУЖИК и...завел себе любовницу. Точнее по его рассказу она сама завелась, он специально ничего не планировал.
Она свободная мадам, младше меня на десятку лет, пристала к нему со своей немеренной любовью, а он, не получая от меня должного внимания, повелся на нее. Я естественно замечала странности его поведения, но думала что это возраст и всего-навсего легкая интрижка. Я ошибалась.
Его увлечение я спускала на тормозах, но в один прекрасный момент он приехал домой и чуть не плача словами прости меня любимая, я не хотел,но эта сука беременна, упал мне в колени.
Естественно она отказалась делать аборт, тем самым планируя охамутать моего мужа, но у нее ничего не вышло. Муж открестился от нее и от ее ребенка,мы были уверены что она не сглупит и сделает аборт, и все вроде начало у нас в семейной жизни восстанавливаться, как получаем известие о том что она все-таки родила.

Муж поносит ее всеми словами и вообще мы стараемся не костаться этой темы. Но она родила, и всю суть проблемы я поняла только сейчас, не с беременностью ее а именно с рождением. Муж с ней не общается она лишь сообщила о рождении ребенка черех третьих лиц.
Чего ждать от жизни, как действовать. что будет... вопросы не покидающие мою голову.
Италия
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Чего ждать от жизни, как действовать. что будет... вопросы не покидающие мою голову.

Для вашего мужа все женщины суки в том числе и Вы. Отсюда и пляшите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Grustnaya Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Для вашего мужа все женщины суки в том числе и Вы

Изменяя, он пытался доказать мне свою состоятельность мужчины, у него это прекрасно получилось. Теперь он расскаивается и "пляшет" надо мной. Но как жить дальше? Ни мне ни ему не известно.
Италия
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:13 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Теперь он расскаивается и "пляшет" надо мной. Но как жить дальше? Ни мне ни ему не известно.

Вы его простили и больше никогда в жизни его не упрекнете в том что он сходил на лево и там завел ребенка?

Добавлено (20.Июня.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата (Grustnaya)
Изменяя, он пытался доказать мне свою состоятельность мужчины, у него это прекрасно получилось

А я думал он когда расскаился доказал Вам что он мужчина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ameli Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Изменяя, он пытался доказать мне свою состоятельность мужчины,

Я думаю Вы пребываете в илюзиях, почему он не пытался доказать Вам свою состоятельность, к тому же он и не хотел ни кому до казывать, следуя из Вашего текста
Цитата (Grustnaya)
пристала к нему со своей немеренной любовью,

А Вы получали должного внимания?
Цитата (Grustnaya)
он, не получая от меня должного внимания, повелся на нее

Прям святой, подижь)
Скорее всего он, да и Вы хотите оправдать его измену, только он обвиняет в этом Вас, а Вы себя, у вас не плохой альянс, так и будете жить дальше, до следующей интрижки, надеюсь ваш муж окажется более избирательным и будет предохроняться.
Цитата (Grustnaya)
Чего ждать от жизни, как действовать. что будет

Платить алименты и жить дальше, не можете разводитесь, любовь закончилась, но Вы можете так что живите дальше и не парьтесь, повторяйте себе, как мантру: "что все гуляют, ни чего страшного")
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:24 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Изменяя, он пытался доказать мне свою состоятельность мужчины,

"Нормальная" попытка!И вы,что,СЕЙЧАС ведётесь на эти его слова???
Цитата (Grustnaya)
Но как жить дальше? Ни мне ни ему не известно

Ему-то прекрасно известно - у "мамочки" под юбкой.А вот вы...Добро пожаловать на наш сайт - впереди у вас много чего... shy


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:27 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Это что, раз трахнул и "залелела" голубка? Сколько продолжались отношения, муж не говорил вам?
Не хило доказал состоятельность! Если б не залетела, то и отношения продолжались до сих пор, уверен.
А прибежал и рассказал всё - сработал на опережение.
Ну а что дальше?! А дальше - у вашего мужа есть ребёнок от другой женщины. Она может подать на установление отцовства и алименты. Ребёнок может захотеть увидеть своего отца, когда подрастёт и станет задавать вопросы.
Ваш муж может (при определённых обстоятельствах) со временем, захотеть принимать, отчасти, участие в жизни малыша. Вы готовы через всё это пройти?
Украина
Scastlivaja Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Изменяя, он пытался доказать мне свою состоятельность мужчины, у него это прекрасно получилось.

О как! Так он не Вам состаятельность доказывал, а ей.
Кому хотят доказать, тому и доказывают, а не посторонним лицам. В подобных вопросах.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Лилит Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Она может подать на установление отцовства и алименты.

Если отцовство будет доказано, ребенок имеет право на долю наследства, а значит ваши дети будут обделены на 1/3 этого наследства.А вы сейчас работаете на этого ребенка, потому что , когда вас не станет, ему часть достанется от того имущества, что вы сейчас вместе с мужем наживаете.Я не юрист, но мне кажется, что сейчас логично все оформить на вас и детей, то есть движимое и не движимое. Проконсультируйтесь с юристом. И еще мне интересно, а можно , например установить отцовство по ДНК, например по волосу или еще какому биоматериалу предполагаемого отца? Без его ведома или на это обязательно нужно его согласие?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
Без его ведома или на это обязательно нужно его согласие?

Если не согласится на тест ДНК то признают отцовство pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Автор,вы не обижайтесь на нас за достаточно строгие высказывания. whiteflower Почитайте старые ветки,с самого начала - такие темы уже были...Очень хорошо,что вы к нам пришли со своей болью и вопросами - поможем.

Добавлено (20.Июня.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Заходите в ленточный вариант форума(лучше всего в самый его конец - прошлый,позапрошлый года) - и,читайте,читайте.Вопросы возникнут или сердце облегчить захотите - пишите.Мы тут все,раненые когда-то...



Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы его простили и больше никогда в жизни его не упрекнете в том что он сходил на лево и там завел ребенка?

Нет, простить не простила, но возможно смирилась с его изменой, а вот с ребенком...
Возможно я пребываю сейчас в том состоянии в котором просто хочется ничего не видить и не слышать. Я просто тупо прячусь от проблемы.
Цитата (Olivka_48)
Добро пожаловать на наш сайт - впереди у вас много чего... shy

На самом деле очень рада что попала на этот сайт. Возможно я смогу вправить себе мозги коих по видимому и небыло все 15 лет брака.
Цитата (data28092000)
Это что, раз трахнул и "залелела" голубка? Сколько продолжались отношения, муж не говорил вам?
Не хило доказал состоятельность! Если б не залетела, то и отношения продолжались до сих пор, уверен.
А прибежал и рассказал всё - сработал на опережение.

По его признаниям, он все время (год) пытался порвать с ней, но естественно ему льстило что перед ним стелятся и клянутся в любви до гроба. Вот вам и результат в виде "подарка аиста".

Знаю что муж к ней на пушечный выстрел не подойдет больше, но что может выкинуть она, чтобы разрушить нашу жизнь, очень боюсь что с ее тенью придется жить до скончания дней своих. А еще страх, что доберется до сына, ему уже 13,и вольет ему в уши всю эту грязь, что происходит с нами. Печально.
Италия
Veda Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Grustnaya, А я не буду здесь строго высказываться. Вашему мужу просто легче было доказывать свою состоятельность с дурочками, ведь так проще. Но он понял. что не там доказывал. Забудьте и Вы , и Ваш муж эту женщину, как никто не знает для кого он является донором спермы при ЭКО. Она хотела родить-(родила), это её право на получение бесплатного донора, пусть сама теперь гребёт по жизни, знала ведь, на что шла. А Ваш муж пусть теперь докажет Вам, что Вы самая нужная и т.д. ( прочтите статьи Сергея об условиях, когда, и как ставят жёны неверным мужьям). Выполнит, значит докажет, а начнёт ставить условия, тогда гоните его на хутор бабочек ловить. Главное - ничего не бойтесь. Страх помогает управлять. Избавьтесь от всех страхов, требуйте и получайте, что считаете нужным, и живите счастливо. Для себя - любимой!


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Grustnaya, все что вы описали намного страшнее обычного банального развода и гнать изменщика в три шеи, тогда не будет вот того кошмара что Вы описали. Понимаю страшно, но пребывая в таком положении как сейчас Вы можете просто сойти с ума. И при разводе никто до сына не доберется и грязь в уши вливать не будет. А любовница тоже женщина и ребенок у нее родственник Вам. так что тихонечко спокойненько, объясняйте что вы его простить не сможете и пусть идет куда хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Марина_Н Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Очень похожа история на историю одной моей знакомой, только она была в роли любовницы. Родила ребеночка от женатого. Хотя у мужчины в законном браке был свой сын уже практически взрослый. Пока лежала на сохранении приходил фрукты носил, потом надоело, после родов не появился ни разу, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Жена с любовницей переживают, в истериках бьются, а он ни при делах, весь запутавшийся, виноватый, к жене под юбку юркнул и затих.
Теперь все просто, что вы хотите от уже сложившейся ситуации, потому что сам он решать не будет, придется вам за него решить и за себя.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Знаю что муж к ней на пушечный выстрел не подойдет больше, но что может выкинуть она

Почитайте тему Жизни, там все написано.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Марина_Н Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Да самое интересное во всей этой ситуации, что на сексе без презервативов настаивал он, а когда встал вопрос делать аборт или нет. Сказал как хочешь. Дурочка любовница, да безусловно. Но вот кто мужчина?
И раз уж он особо умным себя тоже не показал, почему отвечать должна за эту глупость она одна?
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Теперь все просто, что вы хотите от уже сложившейся ситуации, потому что сам он решать не будет, придется вам за него решить и за себя.

И как они выходят из этого положения? Если можно чуть подробней на какой стадии все в этом кругу ада?
Цитата (Veda)
Но он понял. что не там доказывал. Забудьте и Вы , и Ваш муж эту женщину,

Очень хочется чтобы было именно так как вы говорите.Не поверите, просто очень.
Италия
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Не поверите, просто очень.

Так простите мужа, в чем проблема?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ameli Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
но что может выкинуть она, чтобы разрушить нашу жизнь, очень боюсь что с ее тенью придется жить до скончания дней своих.

Ваш брак и так уже разрущен еще год назад, а Вы все его оправдываете.
А не боитесь жить с изменщиком. Его поведение очень типичное в этой ситуации, а Вы оправдываете его себе во благо. Вы не решите сейчас ситуацию, действительно читайте вдумчиво форум, вы должны начать мыслить иначе.
И не верьте уж так своему мужу, что любовница мегера и все такое, обманывал год, и сейчас обманывает, дорожка уже протоптана.
В конце концов Вы молодая женщина, со взрослыми уже детьми, можно подумать и о себе. Давно Вы себя баловали, начинайте. Не угаждайте ему в связи с тем, что думаете
Цитата (Grustnaya)
что он решил доказать себе что он МУЖИК

это всего лишь оправдание измены, попросту отмазка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: