Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 321
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Хелена свою жизнь превращает в слежки и унизительное выцарапывание фактов верности.

Так это как раз наполняет ее жизнь смыслом... А так ведь- пустота..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Любимушка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Набросились тут на нас с Хеленой. Эх вы. Всех люблю, дорогие мои, пойду спать, хороших вам снов и чудесной яви!


счастье внутри
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:06 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"А если
мужчина жену любит"- Хелена, а когда мужчина любит жену, не будет этих отношений, растянутых на года. Все может произойти, одноразовый животный секс, о котором жена в жизни не узнает, но 2 года коротать время на работе с любовницей, Вы меня извините, но это уже не туалет.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:06 | Сообщение # 324
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Я недавно прочитала такую фразу: Мудрая женщина следит не за мужем, она следит за собой. Очень советую Хелене при слушаться.

Я за собой слежу очень даже, а вот за мужем я как раз и не слежу, просто за последнее время мы привыкли с ним часто созваниваться и он мне сам рассказывает все и обо всем. А распечатку я делаю, чтобы его любовница не объявилась, а то она снова придумает повод для общения, воображение у не богатое.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 325
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
А распечатку я делаю, чтобы его любовница не объявилась, а то она снова придумает повод для общения, воображение у не богатое.

А чего бы вам не расслабиться, раз у вас с мужем все в порядке ?Ну объявится, так он же ее пошлет подальше, ведь он так боится вас потерять?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Давно так не смеялась faint Капец..
Цитата (Novinka)
Очень советую Хелене при слушаться.

Девочки, не сбивайте Хелену с толку. У неё счастливый брак, любящий муж. Вы просто завидуете. Они от любовницы отбились, с ребенком "пронесло", Хелена "не дремлет". Теперь ничто не омрачит семейного счастья. happy


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:09 | Сообщение # 327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Любимушка, Вы что? Никто ни на кого не набрасывался! Я честно говоря, почему стала писать по этой теме, просто поразилась виртуозности мужа Хелены. Как мужчины умеют переубеждать, что ничего не было, а 2 года туалетных отношений, это чисто время скоротать.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:10 | Сообщение # 328
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
а когда мужчина любит жену, не будет этих отношений, растянутых на года. Все может произойти, одноразовый животный секс, о котором жена в жизни не узнает, но 2 года коротать время на работе с любовницей, Вы меня извините, но это уже не туалет.

Ну почему же? Как раз это было очень удобно, в любое время под рукой секс и к тому же она сама всегда готова была проявлять инициативу. И кто занет, раз она так легко с моим мужем в кровать прыгнула, что ей мешало еще и других коллег обслуживать. Такая девушка очень легкого поведения
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:12 | Сообщение # 329
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Давно так не смеялась faint Капец..

Да я завидую Хелене, потому что она непокобелима!!!! pleasantsurprize

Добавлено (28.Июля.2013, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
что ей мешало еще и других коллег обслуживать.

Блин, да где же они все работают , если беспрерывно обслуживают друг друга? pleasantsurprize

Добавлено (28.Июля.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Причем прямо на рабочем месте..



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:13 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Helena, смысл той фразы, не в том, как Вы выглядите, а в том, что нефих их контролировать вот так, что б каждый шаг- отчет, а себя любимую баловать. Вы поймите , чем больше этого контроля с Вашей стороны будет, тем больше спортивного интереса у Вашего мужа будет: вот контролирует, а я все равно успел!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:13 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
я делаю, чтобы его любовница не объявилась, а то она снова придумает повод для общения, воображение у не богатое.

Да, вам теперь нужно быть "настороже", дорогая. Эти девки очень изобретательны, и их так много... Лучше организовать сопровождение для мужа, из пары "ОМОНовцев" - дороговато, конечно, но счастье дороже.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:14 | Сообщение # 332
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А чего бы вам не расслабиться, раз у вас с мужем все в порядке ?Ну объявится, так он же ее пошлет подальше, ведь он так боится вас потерять?

Он то ее пошлет, но она не успокоится, когда я узнала о ней, то забрала у мужа телефон и не отдавала ему недели две, так она за это время и писала и звонила, все пыталась выяснить, почему он исчез, хотя я ей от уго имени писала, чтоб она оставила его в покое, но она все никак не могда угомониться дня 2 точно по несколько раз в день звонила и писала.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:16 | Сообщение # 333
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
когда я узнала о ней, то забрала у мужа телефон и не отдавала ему недели две,

Я , вообще считаю, что вам надо его с работы забрать... Все равно там делом не занят, так что телефон, ключи от машины, кошелек- все вам сдает и под домашний арест до выяснения обстоятельств .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:20 | Сообщение # 334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Helena, какой ужас Вы пишите! То есть это Вы поставили точку от его имени, а не он сам! Ведь, если он так Вами дорожит, он бы это сам сделал, тем более все стало Вам известно, он бы сам при Вас ей позвонил и по громкой связи ей бы все сказал, что бы Вы сами все услышали! Вам самой не противно? Как бы у Вас не получилось выиграть сражение, а не бой!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:21 | Сообщение # 335
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Да, вам теперь нужно быть "настороже", дорогая. Эти девки очень изобретательны, и их так много... Лучше организовать сопровождение для мужа, из пары "ОМОНовцев" - дороговато, конечно, но счастье дороже.

Цитата (concubine)
Я , вообще считаю, что вам надо его с работы забрать... Все равно там делом не занят, так что телефон, ключи от машины, кошелек- все вам сдает и под домашний арест до выяснения обстоятельств .

Вы просто никогда не сталкивались с наглыми бесцеремонными девками, которым все не по чем, поэтому и смешно вам!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:23 | Сообщение # 336
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
хотя я ей от уго имени писала, чтоб она оставила его в покое, но она все никак не могда угомониться дня 2 точно по несколько раз в день звонила и писала

Да уж... Так пусть они встречаются, что вы им мешаете? Где он теперь будет "нужду справлять"? Терпеть что-ли должен? Вот не любите вы мужа, Хелена, только о себе думаете, ведь он-то вас любит, а вы телефоны у него отбираете...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:25 | Сообщение # 337
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Вы просто никогда не сталкивались с наглыми бесцеремонными девками, которым все не по чем, поэтому и смешно вам!

Да мы просто сталкивались с гулящими мужьями, но как-то не сваливали все на наглых девок.

Добавлено (28.Июля.2013, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Так пусть они встречаются, что вы им мешаете?

Просто ей самой не с кем встречаться в это время... Все силы уходят на борьбу поэтому


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:27 | Сообщение # 338
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Helena, смешно, что аж грустно! Да, согласна женщин всяких наглых ооооочень много, но поймите, от всех мужа не спрячите, он живет в социуме, и как дееспособный человек, он может покидать пределы квартиры, но вот так жить, оберегая мужа от изнасилования, это нонсенс !

Добавлено (28.Июля.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Helena, а сколько Вам лет? Очень Ваше поведение напоминает мое в первом браке.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:29 | Сообщение # 339
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
но поймите, от всех мужа не спрячите, он живет в социуме, и как дееспособный человек, он может покидать пределы квартиры, но вот так жить, оберегая мужа от изнасилования, это нонсенс !

Просто есть категория женщин, у которых муж-это неразумное домашнее животное... И чтобы скотинка в лесу не заблудилась, им бдить приходится..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:34 | Сообщение # 340
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
а сколько Вам лет?

Неделю назад стукнуло 27.
Цитата (concubine)
Да мы просто сталкивались с гулящими мужьями, но как-то не сваливали все на наглых девок.

Я просто мужа своего и именно эту дивицу хорошо знаю, она не один год за моим мужем увивалась, а тут подобрала момент...

Добавлено (28.Июля.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
Да, согласна женщин всяких наглых ооооочень много, но поймите, от всех мужа не спрячите, он живет в социуме

А другие мне не страшны, именно от этой бы избавиться уже насовсем, чтоб она больше не лезла в нашу семью. Я понимаю и знала, что и раньше у него были факты неверности, но такой как эта, не было никогда
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: