У мужа родился ребенок от любовницы
S20 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А надо было остаться в унизительной ситуации?

Не надо было оставаться, это было её решение, хотя очень многие не советовали ей делать этого (сам муж не хотел уходить из семьи). Думала долго, взвешивала "за" и "против", не смирилась именно из того, что в "его жизни не увидела себе места именно в том качестве, какого бы она хотела". Рассталась, понимая, что в свои 50 и с детьми шансы найти другого мужчину (достойного!) невелики. но в конце концов, не только в мужчинах счастье. smile
Цитата (Любимушка)
Хм. Как это мягче. Ничего себе кризис. Муж гульнул, теперь костерит любовницу. Кризис - это когда гульнул, посыпал голову пеплом, сказал - родная, я тебя очень люблю, хочу всё исправить, как? А когда у человека кругом козлы, один он в белом пальто, это в голове кризис, а не в семье..

Такой вот кризис. "Муж гульнул, теперь костерит любовницу". Некрасиво, но если бы он костерил жену, то и кризиса не было бы, всё проще - с вещами и на выход. А так как - "родная, я тебя очень люблю" - разбираться надо....
Любимушка Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
S20, я думаю, высказывание мужа о суке-любовнице нивелирует его слова о любви. Хороший человек не может так отзываться о женщине, с которой спал. Оскорбление женщины - первый звоночек о том, что в мужчинской головушке что-то не так ... Сегодня сука - она, а завтра кто? Ну, это моё (искреннее житейское) мнение


счастье внутри
Болгария
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:41 | Сообщение # 283
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Хороший человек не может так отзываться о женщине, с которой спал. Оскорбление женщины - первый звоночек о том, что в мужчинской головушке что-то не так ...

Любимушка, а если мужчина действительно раскаиваится перед женой. А то что он с ней спал не значит что он ее уважал, нередко девушки сами навязывают себя мужчине, не брезгуя никкаими методами! Мой супруг так же отзывался о своей любовнице и это дало мне уверенность, что она для него пустое место. Хотя она так же пыталась родить от него, наверное думала этим привязать его к себе, хотя он рассказал мне, что был против ребенка. Но слава богу ей это не удалось и у нее произошел выкидыш, а то и мы бы сейчас мучились с ней и ее ребенком, а так мы просто вычеркнули ее из своей жизни и наши отношения стали даже лучше чем в начале
sm1
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:14 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Helena, воистину слава Богу sorry Каждой кастрюльке- своя крышечка. А на сайте Вы почему, прошу прощения за любопытство?


счастье внутри
Беларусь
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
А на сайте Вы почему, прошу прощения за любопытство?

Случайно наткнулась в интернете, заинтересовалась. Прошло уже 3 месяца, но все равно переживаю из-за измены мужа, хоть он и сейчас со мной, но забыть мне это трудно, а здесь читаю и немного успокаиваюсь. Нужна поддержка. Боюсь , что неудержусь и мужу напомню об его измене и он снова возобновит отношения с ней. Сайт помогает рассудок превести в порядок. Может наберусь смелости и в подробностях расскажу о своей истории, но пока не готова, по больному пройттись.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:28 | Сообщение # 286
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
А то что он с ней спал не значит что он ее уважал, нередко девушки сами навязывают себя мужчине, не брезгуя никкаими методами!

Встречный вопрос- а почему мужчины не брезгуют такими девушками, тем более те, у которых есть любимые жены?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 287
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
а почему мужчины не брезгуют такими девушками, тем более те, у которых есть любимые жены?

А здесь все просто, что ему брезговать ее, если она сама ему себя предлвгвет, большинство любовниц для мужчин (исключая высокие чувства), как общественый туалет, нужду справить. К тому же и здесчь уже читала и на других сайтах, любовниц мужчины используют как хотят, все что с женой в постеле себе не позволяют делать, на любовнице можно оторваться по полной, а некоторые самые удачные опыты потом и с женой практикуют, улучшая сексуальную жизнь. Я не говорю про всех, но таких много, если девушка изначально себя достойно вела, то и после расстования с любовником он не позволит себе оскорблять ее даже перед женой.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 288
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
А здесь все просто, что ему брезговать ее, если она сама ему себя предлвгвет, большинство любовниц для мужчин (исключая высокие чувства), как общественый туалет, нужду справить.

Ну не знаю, не знаю... А ничего страшного, что муж по сути вообще никаких моральных принципов не имеет, раз ему что в туалет сходить, что с другой женщиной спать?
Цитата (Helena)
любовниц мужчины используют как хотят, все что с женой в постеле себе не позволяют делать, на любовнице можно оторваться по полной, а некоторые самые удачные опыты потом и с женой практикуют, улучшая сексуальную жизнь.

Так он у вас что, извращенец, раз вы ему что-то не позволяете и он ставит эксперименты на других женщинах?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:55 | Сообщение # 289
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А ничего страшного, что муж по сути вообще никаких моральных принципов не имеет, раз ему что в туалет сходить, что с другой женщиной спать?

Я это образно сказала и это мнение моего супруга по поводу любовницы, это она для него никакой ценности не представляла и если бы она так активно на него не запрыгивала, он в ее сторону никогда даже не посмотрел бы (там и смотреть то не на что, хоть и моложе меня на пару-тройку лет, но внешность оставляет желать лучшего, у меня после рождения двух детей фигура в разы лучше, чем у нее не рожавшей).
Цитата (concubine)
Так он у вас что, извращенец, раз вы ему что-то не позволяете и он ставит эксперименты на других женщинах?

Нет, но я мать его ребенка и ко мне соответственно совсем иное отношение, чем к любовнице, в наших отношениях присутствует уважение к друг другу, а к ней только потребительское, ради удовлетворения
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Общественный туалет, говорите?..Интересный образ, смело.. А мне показалось, что это страсть, вполне себе животная, прикрываемая высокими чувствами, причем вполне искренне с обеих сторон. Прошу прощения, что в этой ветке, но порой вспоминаю какие-то моменты, когда с цветами караулил, с аэробики встречал, мчался, умолял дождаться, золото дарил в коробочках-розочках.. Уверена, что искренне верил в любовь ко мне. И я верила. Пусть всего год-полтора.. Но были рады обманываться.
Девочки, возвышаться в сравнении с кем-то - неблагодарное дело. Поэтому именно не стОит осуждать. Так легче жить. Ну, вдруг кто-то меня услышит из осуждающих. Я тоже была заложницей этой модели какое-то время. И услышала.. Вот, решила поделиться

shy


счастье внутри
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Нет, но я мать его ребенка

Helena, это титул переходящий. Вот и любовница его чуть не стала матерью его ребенка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 292
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)

Нет, но я мать его ребенка и ко мне соответственно совсем иное отношение,

Было бы иное отношение, не было бы любовницы. А так мне напоминает " не виноватый я, она сама пришла". Думаю, что вам , конечно, не хочется об этом думать, но он сам со всем виноват.
Цитата (Helena)
(там и смотреть то не на что, хоть и моложе меня на пару-тройку лет, но внешность оставляет желать лучшего, у меня после рождения двух детей фигура в разы лучше, чем у нее не рожавшей).

Однако же это не мешало ему с ней спать , а вы в это время с прекрасной фигурой сидели обманутой.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Вот и любовница его чуть не стала матерью его ребенка.

Дак еще не вечер, вполне может стать.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
в наших отношениях присутствует уважение к друг другу,

Увы, это то, что напрочь отсутствует, поскольку вы разгребаете его левые связи с помощью заносов любовницы в черные списки в телефоне.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:13 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
А мне показалось, что это страсть, вполне себе животная, прикрываемая высокими чувствами, причем вполне искренне с обеих сторон.

Любимушка, хочу не соглосиьться с вами. Но почему же тогда после того, как мужчина берет от любовницы все возможное, начинает поливать ее грязью, если это было все искренне?
Цитата (Любимушка)
возвышаться в сравнении с кем-то - неблагодарное дело.

Я не пытаюсь возвыситься, это объективная оценка внешних данных.
Цитата (miolia)
это титул переходящий. Вот и любовница его чуть не стала матерью его ребенка.

Цитата (concubine)
Дак еще не вечер, вполне может стать.

Это уже исключено, с бывшей он не общается никак больше, причем сам, по своей инициативе. А новой я не допущу, теперь ученая.
Цитата (concubine)
Увы, это то, что напрочь отсутствует, поскольку вы разгребаете его левые связи с помощью заносов любовницы в черные списки в телефоне

Это было делать совсем необязательно, ей он сам не станет звонить, но вот она не оставила бы его впокое, замучила бы своей "любовью".
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 294
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
. А новой я не допущу, теперь ученая.

И каким образом? Как думаете удержать внимание мужа?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Любимушка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Мужчина, значит, такой. Сам по себе гниловат. Со смартфона не могу цитировать, извините.
Поливать грязью кого-то- еще хуже, чем осуждать втихаря. В этом случае еще и другим показываешьсвои слабые места..


счастье внутри
Беларусь
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:19 | Сообщение # 296
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Мужчина, значит, такой. Сам по себе гниловат.

Ну то, что всей семьей радовались выкидышу, конечно, семью характеризует. Особенно заявление, что теперь ничто не угрожает нашему счастью amorous Хотя, на самом деле, любовь к " общественным туалетам" никуда не делась ведь...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:30 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И каким образом? Как думаете удержать внимание мужа?

Теперь у него нет времени просто на любовницу, я знаю где и когда он бывает и во сколько должен вернуться, возможности нет сбегать налево. И с его телефона теперь регулярно делаю распечатку звонков, и он сам, если раньше мог себе позволить и ночью уехать куда-то особо не вдаваясь в подробности с кем и куда, то теперь старается все мне рассказывать, на мои звонки отвечает практически всегда и сразу. Я думаю он и сам уже не будет рисковать, страх потерять семью возьмет над ним вверх.
Цитата (Любимушка)
Мужчина, значит, такой. Сам по себе гниловат.

Мое мнение мужчина прав обращаясь так с любовницей, она влезла в его семью, пыталась разрушить ее и я более чем уверена, что любовницы так же перед мужем стараются всячески очернить жену, придумывая ей недостатки.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Ну то, что всей семьей радовались выкидышу, конечно, семью характеризует.

Так ей сразу было сказано что ребенок мужчине не нужен, для чего ломать жизнь людям и самой себе. Это уже по глупости любовницы случилась такая ситуация.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 298
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"С бывшей он не общается
никак больше, причем сам, по своей инициативе"-Helena, это он сам так сказал? И как давно не общается? Я почему спрашиваю , потому что мой женатый любовник со мной не общался по "своей " инициативе ровно 2 месяца. Потом шел доооолгий примирительный процесс, причем по ЕГО инициативе. Да, я не была беременной слава Богу, но сам факт. Я очень Вам желаю, что бы Ваша вера в исправлении мужа, Вас не подвела.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 299
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
думаю он и сам уже не будет рисковать, страх потерять семью возьмет над ним вверх.

Отлично вы его запугали, а вдруг все-таки страх потеряет? Ведь все-таки лучше добровольно и по любви жить вместе, а не их страха.
Цитата (Helena)
я знаю где и когда он бывает и во сколько должен вернуться, возможности нет сбегать налево. И с его телефона теперь регулярно делаю распечатку звонков

Так может вам свои таланты в МВД попробовать реализовывать? И заодно работать бы начали.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я вот думаю, что Грустной очень полезно будет все это почитать. Её же картина только совсем уж в кривом отображении. Это иногда открывает глаза.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: