• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!

Сегодня нарвалась на этот сайт и вот уже полдня не могу уйти с него. Много похожих на мою ситуацию.

Итак. Год назад у мужа на работе появилась любовница. Я узнала, вынудила его с ней порвать. Он пообещал... Поговорил с ней и мне сказал, что они расстались. Но это он только мне сказал, а на деле, как выяснилось потом, он не расставался с ней. Прошло полгода и я случайно узнаю, что она его "любимая". Я все таки их рассорила, она его бросила, но продолжают работать вместе.

Теперь муж мне говорит, что никогда мне не простит, что я их поссорила((( Теперь у него демонстративное равнодушие ко мне. Говорит, что никаких чувств ко мне не испытывает. Предлагал расстаться, а я не могу...

Помогите мне не сойти с ума и построить новые отношения с мужем. "Развод" не рассматриваю ни под каким соусом. Я его люблю и сделаю все, чтобы создать новые отношения, ведь старые привели к этой ситуации и возрождение их я не желаю. Подскажите, как и что делать, чтобы жить с мужем по настоящему, а не по инерции.

Не увлекайтесь скобками,в правилах сайта всё написано,как писать сообщения правильно!Удачного общения!


Невозможное - возможно!!!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:08
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тяжело. Больно. Невыносимо. Но, если Вы его любите, почему не освободите его и не пожелаете счастья? Ведь он сам предлагает Вам расстаться...
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Скорпионка)
Тяжело. Больно. Невыносимо. Но, если Вы его любите, почему не освободите его и не пожелаете счастья? Ведь он сам предлагает Вам расстаться...

Уже однажды отпустила на целых 4 года. Ничего хорошего из этого не получилось, ни у меня, ни у него. Я больше не допущу этой же ошибки и буду за него бороться, пока дышу. А боль действительно невыносимая....


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Борьба в одностороннем направлении. Есть ли смысл? Он ведь за Ваши отношения не борется?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 5
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
А боль действительно невыносимая....

Если не хотите разводиться, то привыкайте, эту боль Вы будете чувствовать постоянно!
Цитата (Galaxy)
Ничего хорошего из этого не получилось, ни у меня, ни у него

А можно поподробнее. pazzled


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Милый автор, и вы после таких унижений от самого любимого и родного человека готовы его простит и принять, несмотря на то что он до сих пор сопротивляется??? Действительно, жуткая ситуация!!! Спасать надо себя любимую, а не ваш брак! Его уже давно нет, сами же пишите, что 4 года назад такое случалось и теперь снова!
Мне вас искренне жаль, но поверьте, с этим мужчиной вы уже не будете счастливы! Перестаньте строить песочные замки! Он вас давно и глубоко предал!
С ума вы точно сойдете, если не прекратите эти отношения!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Борьба в одностороннем направлении. Есть ли смысл? Он ведь за Ваши отношения не борется?

Нет, не борется, но для меня есть смысл и надежда, что все изменится. Ведь мы общаемся нормально, только не на тему отношений, поэтому буду пока одна бороться, а потом может и у него в голове щелкнет. Поэтому и прошу помощи

Добавлено (09.Июня.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (lybov)
А можно поподробнее.

Мы расстались, каждый создал свою семью, но спустя 4 года, когда снова встретились - поняли, что это была ошибка и нам нужно быть вместе

Добавлено (09.Июня.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
С ума вы точно сойдете, если не прекратите эти отношения!!!

Если я прекращу эти отношения, то точно сойду с ума и не только я, но и моя дочь. Она его тоже безумно любит


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:22 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Прекратить ваши отношения может он. В любой момент, в одностороннем порядке, не спрашивая Вашего на то согласия. И что тогда?
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:25 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Galaxy, у меня один вопрос. Почему он сам просто не ушел к любимой женщине ? Какой смысл оставаться с вами, если он вас не любит и демонстрирует свое равнодушие ? Вы что его силой держите ? Или он решиться не может ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Если я прекращу эти отношения, то точно сойду с ума и не только я, но и моя дочь. Она его тоже безумно любит

Вот только умоляю вас, не впутывайте сюда дочь! Это ваши с мужем дела! А ваша дочь сойдет с ума, если только у мамы крыша съедет напрочь! Вы сейчас ведете себя как эгоистка. Успокойтесь, весь ваш негатив отражается на вашем ребенке!
Дайте время себе и мужу, займитесь дочерью! Если он вас любит, никуда он не денется, а если нет, то сумасшедшая женушка ему точно не понадобиться! Сейчас вами руководят только эмоции и в таком состоянии вы ничего мудрого не сделаете, чтобы попытаться сохранить свою семью! Это, наоборот, прямой путь закончить все, навсегда и сразу!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Прекратить ваши отношения может он. В любой момент, в одностороннем порядке, не спрашивая Вашего на то согласия. И что тогда?

Не знаю, что тогда, тогда точно сойду с ума. Но он пока этого не делает


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 12
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Мы расстались, каждый создал свою семью, но спустя 4 года, когда снова встретились - поняли, что это была ошибка и нам нужно быть вместе

То есть Вы хотите сказать, что 4 года жили другой семьей? И дети были от того брака?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Почему он сам просто не ушел к любимой женщине ? Какой смысл оставаться с вами, если он вас не любит и демонстрирует свое равнодушие ? Вы что его силой держите ? Или он решиться не может ?

У меня те же вопросы. Говорит, что я его держу, но в конце то концов, он не пристегнут к батарее и я часто езжу по командировкам....

Добавлено (09.Июня.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Вот только умоляю вас, не впутывайте сюда дочь! Это ваши с мужем дела! А ваша дочь сойдет с ума, если только у мамы крыша съедет напрочь! Вы сейчас ведете себя как эгоистка. Успокойтесь, весь ваш негатив отражается на вашем ребенке!
Дайте время себе и мужу, займитесь дочерью! Если он вас любит, никуда он не денется, а если нет, то сумасшедшая женушка ему точно не понадобиться! Сейчас вами руководят только эмоции и в таком состоянии вы ничего мудрого не сделаете, чтобы попытаться сохранить свою семью! Это, наоборот, прямой путь закончить все, навсегда и сразу!

То то и оно, что дочь даже не подозревает. Мы с ним при ней не ругаемся и вообще почти не ругаемся, так, иногда ссоримся. Эмоции я не показываю, только когда наедине с собой, стараюсь всегда выглядеть отлично, при чем еще и работа обязывает. Ни одна душа не знает, что творится у меня в душе


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 14
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Ни одна душа не знает, что творится у меня в душе

А ради чего терпеть такую боль? Разве любовь должна причинять боль? Зачем Вы себя мучаете?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
А ради чего терпеть такую боль? Разве любовь должна причинять боль? Зачем Вы себя мучаете?

Люблю его и ничего не могу с этим поделать


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 16
Удаленные





Когда на улице цепляются за одежду чумазые детишки в разноцветных одеждах - все понятно, их с младенчества учат попрошайничать без каких-либо душевных мук.
Когда взрослая женщина цепляется за мужские штаны, то это попрошайничество с мазохизмом напополам.
На кой?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я мужа своего тоже очень любила и какое-то время думала как вы, что без него сойду с ума и даже хуже, жить не хотела. С тех пор прошло много лет, с ума не сошла, а только стала сильнее, умнее и мудрее! И дочь взрослая, умница и красавица! Так вот спустя столько лет я понимаю, что очень правильно, что мы разошлись! Ну вот как вам сейчас объяснить, что не любит он вас, что предает уже в который раз! Ну разве же это любовь, разве она должна приносить такие страшные и невыносимые чувства и эмоции? Это уже болезнь, зависимость и они просто поедают вас изнутри! Если вы сами не хотите из этой ситуации выйти победителем, то не мы, не сайт вам не помогут. Для начала начните уважать и ценить себя! У вас для этого все есть с ваших слов, внешность, работа, дочь. Вы полноценная, самодостаточная женщина!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
На кой?

Чтобы быть рядом с любимым человеком

Добавлено (09.Июня.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Если вы сами не хотите из этой ситуации выйти победителем, то не мы, не сайт вам не помогут. Для начала начните уважать и ценить себя! У вас для этого все есть с ваших слов, внешность, работа, дочь. Вы полноценная, самодостаточная женщина!

Я не то что не хочу выйти из этой ситуации, а хочу эту ситацию изменить Ия верю, что это возможно. Просто очень тяжело, но 13 лет бесследно ведь не проходят. Знаю, что муж просто зол на меня, но это должно пройти, рано или поздно, так или иначе. А мне сейчас просто нужна поддержка, чтобы руки не опускались.


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Никогда бы не смогла жить с мужчиной, который меня не любит! Это очень страшно и жестоко! Я вас не могу понять, вы сейчас рассуждаете как маленькая капризная девочка. Скорее смогу понять вашего мужчину, почему он вас не любит...
Терпения вам и мудрости!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 20
Удаленные





Цитата (Galaxy)
Чтобы быть рядом с любимым человеком

В каком качестве?
А изменить Вы сможете только себя или свое отношение к ситуации.


Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:23
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: