Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
AnnMary Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:25 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Почему он сам просто не ушел к любимой женщине ? Какой смысл оставаться с вами, если он вас не любит и демонстрирует свое равнодушие ?

Любимая замужем, нет денег, жилья, ей не нужен небогатый мужчина с ребенком, мучает автора, самоутверждаясь за ее счет, много чего. Вряд ли это можно узнать точно. Да и нужно ли?
Цитата (Galaxy)
Чтобы быть рядом с любимым человеком

А если он тоже хочет быть рядом с любимым человеком, можете его понять? Только вот не с Вами.
Цитата (Galaxy)
Знаю, что муж просто зол на меня, но это должно пройти, рано или поздно, так или иначе

Допустите другое - что он встретил любовь своей жизни - мечту и звезду. И Вы его ничем не удержите. Ни дочкой, ни материальным, ни общим имуществом.
Цитата (Galaxy)
А мне сейчас просто нужна поддержка

В виде ложной надежды, что ему кирпич на голову свалится и в один прекрасный момент он снова Вас полюбит? Разбитые надежды еще никому не были в радость.
Цитата (Galaxy)
Чтобы быть рядом с любимым человеком

Это понятно. Но не всегда возможно. Увы.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Терпения вам и мудрости!

Спасибо


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот и я о том же... Что дело не в ситуации и не в муже! Дело в авторе! Ведь это вы, автор, его любите, а не наоборот! А сама ситуация, однозначно, как и звезды, сейчас не на вашей стороне, вы не сможете ее одна изменить в лучшую сторону, т.к. все на данный момент против вас! Вы сейчас должны выждать, а не наступать, если не хотите окончательно проиграть! И чтобы не сойти с ума - меняйте себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Это понятно. Но не всегда возможно. Увы.

На самом деле все можно оставить, как есть, но я хочу все исправить. Для этого я приложу все усилия и мне нужен человек, который не даст мне опустить руки, будет меня поддерживать в этом моем деле

Добавлено (09.Июня.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Вы сейчас должны выждать, а не наступать, если не хотите окончательно проиграть! И чтобы не сойти с ума - меняйте себя!

Да я и выбрала выжидательную позицию, но готовлюсь к следующему шагу, и, возможно, Вы правы, мне нужно меняться. Еще бы понять что и как менять

Добавлено (09.Июня.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
В каком качестве?
А изменить Вы сможете только себя или свое отношение к ситуации.

Пока просто быть рядом. Мне даже не важно в каком качестве. Мне его не хватает, как воздуха. И как себя изменить?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (Galaxy)
Еще бы понять что и как менять

Для начала плечи расправить, голову поднять, и хотя бы минут 10 у зеркала улыбаться. Напомнить себе - за что Вас нужно любить и уважать. Есть же за что ? whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Если в вас теплится надежда, что вы способны все изменить, почему же у вас опускаются руки? Вы сами себе противоречите, вы интуитивно чувствуете, что ничего уже не измените, но при этом пытаетесь себя и нас ввести в заблуждения! А тот человек, который вдруг найдется для ложной поддержки, окажет воистину вам медвежью услугу...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Любимая замужем, нет денег, жилья, ей не нужен небогатый мужчина с ребенком, мучает автора, самоутверждаясь за ее счет, много чего. Вряд ли это можно узнать точно. Да и нужно ли?

Любимой он не нужен, в этом вся и загвоздка...
Цитата (AnnMary)
А если он тоже хочет быть рядом с любимым человеком, можете его понять? Только вот не с Вами.

Я готова сделать что угодно, чтобы быть этим любимым человеком. Вопрос - как? Считаю, что это возможно.
Цитата (AnnMary)
Допустите другое - что он встретил любовь своей жизни - мечту и звезду. И Вы его ничем не удержите. Ни дочкой, ни материальным, ни общим имуществом.

В том то и дело, что там была обычная страсть, после того, как я их рассорила - у него уже нет и к ней чувств тоже, и меня таким образом "наказывает". Поэтому и говорю, что можно все исправить, можно его вернуть назад, только пока не знаю - как
Цитата (AnnMary)
В виде ложной надежды, что ему кирпич на голову свалится и в один прекрасный момент он снова Вас полюбит? Разбитые надежды еще никому не были в радость.

Если бы Эдисон перестал делать попытки, мы бы до сих пор возможно, сидели при свечах. И я не прекращу свои попытки, пока живу

Добавлено (09.Июня.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Для начала плечи расправить, голову поднять, и хотя бы минут 10 у зеркала улыбаться. Напомнить себе - за что Вас нужно любить и уважать. Есть же за что ?

Надеюсь, что есть whiteflower
Мужу, да и некому на свете не показываю, как мне очень и очень плохо. Всегда улыбаюсь

Добавлено (09.Июня.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Если в вас теплится надежда, что вы способны все изменить, почему же у вас опускаются руки? Вы сами себе противоречите, вы интуитивно чувствуете, что ничего уже не измените, но при этом пытаетесь себя и нас ввести в заблуждения! А тот человек, который вдруг найдется для ложной поддержки, окажет воистину вам медвежью услугу...

Порой верю, даже чаще да, чем нет, но иногда вот как нахлынет!!! Хотя видимой причины и нет


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
И я не прекращу свои попытки, пока живу

Как бы Вы ни работали над собой, как бы ни менялись, становились лучше и правильно себя вели, он все равно не будет с Вами, если ему Вы безразличны.
Цитата (Galaxy)
В том то и дело, что там была обычная страсть, после того, как я их рассорила - у него уже нет и к ней чувств тоже, и меня таким образом "наказывает". Поэтому и говорю, что можно все исправить, можно его вернуть назад, только пока не знаю - как

Избавляйтесь от этих иллюзий. Вы его личный психоаналитик?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Как меняться? Не знаю, к сожалению, сколько вам лет... Поэтому в общем, начните с того, что думайте о нем 5 минут в сутки, только подумали о нем и сразу гоните все мысли, переключайтесь! Запишитесь на фитнес, гуляйте с подругами, сходите в кафе, ночной клуб (мне сорок, но я иногда туда хожу и чувствую себя там замечательно), помогите родителям на даче, сделайте себе приятные покупки, шопинг очень помогает, поменяйте имидж... Да просто, сидите на этом сайте и читайте статьи Сергея, отрезвляют так, что психологи отдыхают!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Как бы Вы ни работали над собой, как бы ни менялись, становились лучше и правильно себя вели, он все равно не будет с Вами, если ему Вы безразличны.

Да вот сама до конца не могу понять на сколько я ему безразлична. Потому что у него слова часто расходятся с делом. Временами он настолько ведет себя безразлично, что выть хочется, а временами (это даже чаще) заботитс обо мне, помогает во всем, переживает, если я где то задерживаюсь
Цитата (AnnMary)
Избавляйтесь от этих иллюзий. Вы его личный психоаналитик?

Это не иллюзии, это его слова, при чем изредка говорит, что это бзик и он пройдет. Только вот когда пройдет - не говорит


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
"Я сойду с ума!" "Я не буду жить без него!" И т.д.
Если после разводов или просто расставания с любимым человеком исполнялась хотя бы толика этих "угроз", мир наполнился бы сумасшедшими людьми, склонными к суициду.
Человек гораздо сильнее, чем мы привыкли считать. А вы не испытывайте судьбу, бросаясь такими заявлениями. Не стоит программировать себя на безысходность ситуации.
Бороться можно и нужно. Но только со здравым умом, а не с вашими зашкаливающими эмоциями.
Любовь - та, о которой вы мечтаете -должна созидать, а не разрушать.
Я не представляю какие меры вы принимали, чтобы отвадить любовницу. Но если муж еще не "переболел", вряд ли в ближайшее время вы предстанете в более выгодном свете, чем она. А он, возможно, ощущает себя жертвой ваших разборок. И его равнодушие вряд ли демонстративное. Вы же подбили его на взлете ! Лишили крыльев, так сказать. Отсюда и просьба расстаться.
Знаете, не вы первая отказываетесь в такой ситуации. И, может быть, у вас наладятся отношения с мужем. Но коль уже сейчас вы согласны на все, кроме развода, как же вы будете себя ощущать потом, если все сложится удачно ?
Эйфория от того, что сохранили мужа быстро спадет. Потому что это будут уже другие отношения, на его условиях и с его не самым лучшим к вам отношением. Ну, а появление очередной любовницы при такой раскладе просто гарантировано.
Стоит ли за это бороться? И, если стоит, то может изменить подход и прекратить паниковать?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Как меняться? Не знаю, к сожалению, сколько вам лет... Поэтому в общем, начните с того, что думайте о нем 5 минут в сутки, только подумали о нем и сразу гоните все мысли, переключайтесь! Запишитесь на фитнес, гуляйте с подругами, сходите в кафе, ночной клуб (мне сорок, но я иногда туда хожу и чувствую себя там замечательно), помогите родителям на даче, сделайте себе приятные покупки, шопинг очень помогает, поменяйте имидж... Да просто, сидите на этом сайте и читайте статьи Сергея, отрезвляют так, что психологи отдыхают!

Нам по 39. Про 5 минут - постараюсь! С подругами встречаюсь минимум 2 раза в месяц, часто ходим в рестораны, караоке. Родители далеко от меня - 1 000 км и дачи у мамы нет sorry
А статьи - читаю - сегодня весь день на этом сайте. Почему я раньше на него не наткнулась? pazzled


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А с фитнесом что??? Даже если вы стройная и подтянутая, рекомендую! Это здорово повышает собственную самооценку!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Панда)
Стоит ли за это бороться? И, если стоит, то может изменить подход и прекратить паниковать?

За него стоит бороться - вообще то, если бы не та ситуация со служебным романом - он в моих глазах - идеальный мужчина. Как изменить подход? При нем я не истерю и не паникую, наоборот, все те страсти, которые горят в моей душе, он о них даже и не догадывается, я разговариваю с ним спокойно, практически без эмоций, даже часто шутим. У нас общее увлечение - стараюсь по максимуму его использовать, мы много читаем, часто обсуждаем книги, статьи, передачи. Что еще нужно сделать, чтобы он "вернулся", вернулась та счастливая жизнь, которая у нас когда то была?


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Galaxy, печальная ситуация. Вот только на этом сайте советы быстрее всего будут, не как удержать возле себя мужа, а как не потерять себя в этой ситуации. Почти все здесь прошли через измену и развод, и не считают нужным сохранять семью после измены (у меня была такая же ситуация: измена - развод). Вам наверное нужно на обычный женский форум, где заклеймят изменщиков позором и Вам будут советовать бороться за семью. А так, почитайте статьи Сергея про то, как нужно вести себя женщине, которая хочет вернуть мужа в семью. Очень доходчиво и понятно написано.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А с фитнесом что??? Даже если вы стройная и подтянутая, рекомендую! Это здорово повышает собственную самооценку!)

На фитнесс не хватает времени. Я работаю в 2 Компаниях, поэтому еще приходится работать и дома. Плюс мы каждые выходные ходим играть в бильярд, при чем минимум, который мы там проводим - 4 часа (это наше с ним хобби. Когда то я его привела в бильярд и он в него влюбился, теперь вот играем вместе)

Добавлено (09.Июня.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
печальная ситуация. Вот только на этом сайте советы быстрее всего будут, не как удержать возле себя мужа, а как не потерять себя в этой ситуации. Почти все здесь прошли через измену и развод, и не считают нужным сохранять семью после измены (у меня была такая же ситуация: измена - развод). Вам наверное нужно на обычный женский форум, где заклеймят изменщиков позором и Вам будут советовать бороться за семью. А так, почитайте статьи Сергея про то, как нужно вести себя женщине, которая хочет вернуть мужа в семью. Очень доходчиво и понятно написано.

Спасибо за советы, мне тут нравится, а такие статьи я пока не видела, сейчас поищу


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Так что же вас тогда не устраивает, если вы столько много времени вместе? Действительно, если бы ему с вами было плохо, вряд ли бы вы встречались! Значит наберитесь терпения и не сходите с ума на ровном месте (может вы себя просто накручиваете), а то все испортите! Проводите время с ним легко и в удовольствие! Может вы просто ситуацию держите под жестким контролем, все взвешиваете и анализируете ежесекундно, так тут любой с ума сойдет, оттого и измучили себя? Отпустите ее, ситуацию и попытайтесь расслабиться!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Galaxy Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Так что же вас тогда не устраивает, если вы столько много времени вместе? Действительно, если бы ему с вами было плохо, вряд ли бы вы встречались! Значит наберитесь терпения и не сходите с ума на ровном месте (может вы себя просто накручиваете), а то все испортите! Проводите время с ним легко и в удовольствие! Может вы просто ситуацию держите под жестким контролем, все взвешиваете и анализируете ежесекундно, так тут любой с ума сойдет, оттого и измучили себя? Отпустите ее, ситуацию и попытайтесь расслабиться!

Ну мы не встречаемся, а живем вместе strive по этому и времени много друг с другом проводим. А по поводу контроля над ситуацией - тут Вы правы, ежесекундно анализирую.
А о том, что он ведет себя демонстративно - именно это я и хочу исправить. На него иногда накатывает и он делет вид, что меня не существует, но если (как было вчера) в этот момент со мной что то случается, например вчера порезала палец, он тут же вскакивает и начинает жалеть. Мне кажется он сам еще не понял, что ему нужно, а я хочу подтолкнуть к тому, что чтобы не происходило - семья это самое важное


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Почему то пришло, что товарищЧ ваш- показушник и плохой актер. Он вас, значит, наказывает равнодушием..ну, как собаку. Без обид, правда- нашкодила собачка, лужу там наделала или под руку гавкнула- так хозяин ее игнорит, чтобы поняла, как себя вести. Но чтобы собачка совсем не сдохла- ведь кто-то должен обожать хозяина?- тут он ей лапку перевяжет.
Вы молча обожаете, прощаете, умираете и сходите с ума..он самодовольно наблюдает, обманывает, игнорит, и, возможно, очень ждет, когда вы свалите в командировку, чтобы сходить к подружке..или подружку домой пригласить. Или не ждет, а уже ходит- ведь собачке уже показали, кто дома хозяин, и как надо тихо-мирно сидеть с тапочкой в зубах, и надеяться, надеяться, надеяться...
Скажите, а почему вы думаете, что все между вами может измениться? Что именно наталкивает вас на эту мысль? Ну, кроме иллюзорной надежды?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 40
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
На него иногда накатывает и он делет вид, что меня не существует, но если (как было вчера) в этот момент со мной что то случается, например вчера порезала палец, он тут же вскакивает и начинает жалеть. Мне кажется он сам еще не понял, что ему нужно, а я хочу подтолкнуть к тому, что чтобы не происходило - семья это самое важное
А по моему ему не хватает Вас настоящей, слабой, беззащитной, а не ежесекундноанализирующей.
Если нет открытости в отношениях, то эти отношения зашли в тупик.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Поиск: