• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
Помогите не сойти с ума!
S20 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
…с момента, когда я начала худеть - что мне нужно теперь вернуться в прошлое свое состояние… Это было как один из возможных вариантов, но я его сразу отмела, и похоже данного психолога - тоже

И правильно сделали, только не возвращать потерянные килограммы! Этого точно ни один мужчина не стоит. pleasantsurprize
Цитата (ona)
Только финансы полностью ему? Ну не надо так рисковать. Хозяйство - траты на дом - женщина лучше видит, что и как делать..

Так, конечно понятнее, но варианты бывают разные. У меня коллега всю жизнь отдаёт деньги мужу. Мы удивляемся, а она говорит – мне так удобнее, не умею я с деньгами правильно обращаться, а он такой практичный. Так и живут, на нём все хозяйственные расходы и головная боль, как прожить на зарплату (зарабатывает он побольше её). Муж обращается с ней как с маленьким ребёнком, а она вся из себя такая капризуля! Вместе почти 40 лет. Нам странно, а её так устраивает.
Цитата (data28092000)
Не любим мы когда жёны больше нас зарабатывают - могут комплексы начать плясать.

Ещё как любят, чтобы и зарабатывала побольше и карьеру делала, еще и гордяться этим....
Galaxy,Говорите, он не боится потерять вас, но ведь у него тоже есть страх, что
Цитата (Galaxy)
Не получится жить, по его словам, без косяков. Боится, что опять начнутся ссоры, упреки, скандалы и опять все придет к тому, что уже было

Значит всё-таки не хочет, приходить к тому, что уже было.
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Ещё как любят, чтобы и зарабатывала побольше и карьеру делала, еще и гордяться этим....

Это - блеф, для приезжих. Вы ж и попрекнуть можете своей карьерой. Потому и остается "гордиться" перед друзьями-приятелями - но это не та гордость.
Украина
S20 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Это - блеф, для приезжих. Вы ж и попрекнуть можете своей карьерой. Потому и остается "гордиться" перед друзьями-приятелями - но это не та гордость.

Это не "блеф", это действительно так, если уважаешь, ценишь человека, и гордишься им. Сильный мужчина (я имею в виду не денежного, а человека с внутренним стержнем) не боится сильной женщины. И умная женщина никогда не будет "попрекать" своей карьерой, потому что эта на работе она - крутой начальник, а дома она может позволить себе быть и слабой и зависимой. А наша Автор - умная женщина.
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
И умная женщина никогда не будет "попрекать" своей карьерой, потому что эта на работе она - крутой начальник, а дома она может позволить себе быть и слабой и зависимой.

Кто бы что не говорил, от такого "начальника" и в доме попахивает указаниями и некоторой степенью руководства - так сказать, отпечатки деятельности, отсюда и "тараканы" наши устраивают "марш-марафон", но как правило никто в этом не признается, только показательная гордость за супругу перед социумом - как вариант мнения.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 18 Июня 2013, 23:50
Украина
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
эта на работе она - крутой начальник, а дома она может позволить себе быть и слабой и зависимой.


S20, это уже раздвоение личности sm13


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:32 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
S20, это уже раздвоение личности
<br /> Ну почему, должно же быть разделение должностных обязанностей. Просто у меня министр знакомая есть. Должность со всеми вытекающими последствиями, и характер - властный, а дома, случается, и чай подаёт, когда друзья мужа приходят, и над самим мужем трясётся, говорит - сердце у него слабое, ему нельзя волноваться. Слабая, потому что навоюется на работе, а дома хочет тишины и покоя, зависимая - от настроения близких, их проблем и неудач. К её министерским замашкам семья относится снисходительно - говорят - ну она же у нас большой начальник, по -другому не может. Муж - её моральная опора, хотя в смысле денег, она ни в ком не нуждается. Не вру, хотя может это и не типично... <br />
Цитата (data28092000)
Кто бы что не говорил, от такого "начальника" и в доме попахивает указаниями и некоторой степенью руководства - так сказать, отпечатки деятельности.
<br /> Конечно, работа всегда накладывает отпечаток на поведение человека и перестроиться сразу он не может, да и не надо это. Некоторой степенью руководства попахивает и от учительницы начальных классов и от воспитательницы детского сада, которые и дома не перестают воспитывать всех, кто подворачивается им под руку, причем тоном, не терпящим возражений («взялись за руки и дружно пошли…»). Просто я хочу сказать, что женщина, успешная в работе (ну не обязательно министр, может просто ценный работник), не должна представлять угрозу для семьи. Умная женщина понимает, что на работе могут быть и конфликты и подводные течения, а дома тебя ценят не за твои успехи, а просто потому, что ты любимая женщина, жена, мать, бабушка. И так будет всегда, даже если ты завтра окажешься вообще без работы.


Сообщение отредактировал S20 - Среда, 19 Июня 2013, 01:07
Бьянка Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:47 | Сообщение # 247
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Galaxy, вы простите,но чисто на вскидку вашему браку хана.Здесь да и в жизни кругом такие истории,как под копирку.Сейчас вы трепите себе нервы и это может длиться ещё кучу времени,а в принципе сохранять нечего.
Я не понимаю да и не только я,зачем бороться за мужа,который уже не с тобой? Зачем укладывать в свою постель,кто в мыслях далеко от вас? Для которого ты чуть больше,чем никто.
Вся сила,независимость и зарабатывание денег тут ни при чём. В чём вы хотите его убедить,в том что он вас "может быть"ещё любит? НЕ ЛЮБИТ 100% Зря вы не рассматриваете развод,как выход,тогда с ума точно не сойдёте,и чем раньше тем лучше.
Извините,что я так жёстко,но этот сайт и вправду вдоль и поперёк на эту тему и только ленивый не сделает выводы.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 06:35 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот из-за этого все и пролемы в семье. Мужчины как раз знают чего хотят, а вот женщины обычно нет.

Проблемы из-за того, что каждый точно знает, чего он хочет, точно знает, что другой не знает, чего хочет, а часто еще и считает, что точно знает, что этому другому на самом деле нужно. А нужно-то просто самому делать то, что хочется, и спрашивать у другого, чего хочется ему. Тогда каждый будет доволен жизнью и друг другом. Вот как-то так.

Добавлено (19.Июня.2013, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Кстати, у него действительно в женских вопросах глаз наметан. Даже взять одежду - я выбираю то, что мне удобно, он выбирает то, что мне идет. Поэтому одеваться я хожу только с ним, даже подруги мне в этом не помощники

У меня так же. А муж себе тоже сам ничего не покупает. Спрашивает у меня, хорошая вещь или нет, показывает то, что понравилось.

Добавлено (19.Июня.2013, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата (Galaxy)
Боюсь именно его потерять, боюсь, что окажутся правы мои родственники, что я неудачница и не могу около себя удержать ни одного мужчины, боюсь одиночества...
Да черт с ними с родственниками. Не им с вашим мужем мириться или расходиться.
Цитата (Galaxy)
Видимо - нет, не боится, а может просто уверен во мне на 1 000%. Но у него нет такого страха

Так посейте реальный страх. Увидите сразу перемены. Нет, не сразу. Сначала не поверит. Потом забеспокоится. А потом, если, дорожит, будет стараться Вас сохранить. Держат только того, кто уходит. Ну, или не держат. А финансы из своих рук Вы зря выпустили. Отдали, пусть поиграется немного, а потом заберите. А то он Вас еще меньше ценить будет: вот, что хочу делаю, а она терпит, вот теперь даже деньги ею заработанные у меня. Не надо так, не оценит.
Российская Федерация
Galaxy Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:34 | Сообщение # 249
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Не любим мы когда жёны больше нас зарабатывают - могут комплексы начать плясать.

А кто мешает больше то зарабатывать? А? Значит если зарабатывать меньше жены - комплексы пляшут, а если все, это предел возможностей по доходу, что тут делать? Если у жены больше возможностей, то нужно лапки сложить, лишь бы у мужа комплексов не было и жить, перебиваясь с кваса на воду? Не понимаю я такой позиции, вот честно! Почему бы не тянуться следом за женой? Проще опуститься? Вот объясните мне, дуре, не понимаю!
Цитата (lidika)
Galaxy, начните с этой статьи. Если что-то непонятно, то в комментариях найдете искомое. А так, как в вашей творческой жилке, я, не сомневаюсь, то может и дополните своим видением в виде комментария что-нибудь своё.

Пошла читатать. Спасибо!!!

Добавлено (19.Июня.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
И правильно сделали, только не возвращать потерянные килограммы! Этого точно ни один мужчина не стоит.

Целиком и полностью согласна. Даже моя бешеная любовь к мужу не заставит меня вернуть кг.
Цитата (S20)
Значит всё-таки не хочет, приходить к тому, что уже было.

Да-да-да, и еще раз - ДА! Еще как не хочет, но и отпустить прошлое пока не может. Буквально вчера опять говорили на эту тему, он какие то вещи делает по инерции, на мой вопрос, почему опять ведет себя как подросток - отвечает: "Ну не могу я за секунду изменить мысли, которые были сложены годами. ПОТЕРПИ!"
Цитата (data28092000)
Это - блеф, для приезжих. Вы ж и попрекнуть можете своей карьерой. Потому и остается "гордиться" перед друзьями-приятелями - но это не та гордость.

Ни когда, ни единым словом ни ему, ни его друзьям тем более не попрекнула, что я делаю карьеру и зарабатываю больше его. А гордиться он по настоящему, это видно. Но мне не нужна такая гордость, я с удовольствием передам ему пальму первенства, если он сможет зарабатывать и на квартиру, и на вкусно покушать, красиво одеться, на хобби и на всякие приятные мелочи.
Цитата (S20)
на работе она - крутой начальник, а дома она может позволить себе быть и слабой и зависимой. А наша Автор - умная женщина.

Между прочим у многих знакомых действительно сложилось мнение, что в нашей семье деньги зарабатывает муж. Но это не близкие люди. Например в том же клубе, куда мы ходим заниматься, тренер наш уверен, что добытчик в семье - муж sorry , а я этот миф не собираюсь развеевать
Цитата (data28092000)
Кто бы что не говорил, от такого "начальника" и в доме попахивает указаниями и некоторой степенью руководства - так сказать, отпечатки деятельности, отсюда и "тараканы" наши устраивают "марш-марафон", но как правило никто в этом не признается, только показательная гордость за супругу перед социумом - как вариант мнения.

Частично правы, частично нет. Иногда да, приходитс и дома как то "руководить", но это не так часто. Перед друзьями никогда ни за что не унижу мужа и не буду ему указывать что и как делать
Цитата (Бьянка)
Galaxy, вы простите,но чисто на вскидку вашему браку хана.Здесь да и в жизни кругом такие истории,как под копирку.Сейчас вы трепите себе нервы и это может длиться ещё кучу времени,а в принципе сохранять нечего.

Я не стремлюсь сохранить, действительно, сохранять нечего. Я, а теперь могу сказать МЫ строим абсолютно новые отношения.
Цитата (Бьянка)
Извините,что я так жёстко,но этот сайт и вправду вдоль и поперёк на эту тему и только ленивый не сделает выводы.

Вы меня конечно извините, но в том то и дело, что создать новые отношения с этим человеком, создать новую семью с этим человеком, захлопнув дверь в прошлое, многие ли на это решаются? Используют ли все шансы? Я, пока не использую все возможности - никогда не отступлюсь. Кстати, если бы я на работе так же вот опускала руки, что у нас конкуренты душат, демпенгуют, что мы не можем дать такую же низкую цену, знаете что, мы давным-давно бы разорились и закрылись. Мы используем все шансы, придумываем и воплощаем смелые идеи, при чем, наши же конкуренты сначала около виска пальчиком крутят, а потом - оп-па и у них начинаются подобные фишки, а мы уже следующие придумываем и внедряем. Так что я отступать не собираюсь и разводиться тем более. Еще не все перепробовано
Цитата (Iron)
А нужно-то просто самому делать то, что хочется, и спрашивать у другого, чего хочется ему. Тогда каждый будет доволен жизнью и друг другом. Вот как-то так.

Совершенно верно и мы сейчас учимся именно так и делать. Сейчас я могу приравнять нас к малышкам ясельной группы, которые только учатся держать ложку, ходить на горшок, говорить и т.д. whiteflower
Цитата (Iron)
Так посейте реальный страх. Увидите сразу перемены. Нет, не сразу. Сначала не поверит. Потом забеспокоится. А потом, если, дорожит, будет стараться Вас сохранить. Держат только того, кто уходит. Ну, или не держат. А финансы из своих рук Вы зря выпустили. Отдали, пусть поиграется немного, а потом заберите. А то он Вас еще меньше ценить будет: вот, что хочу делаю, а она терпит, вот теперь даже деньги ею заработанные у меня. Не надо так, не оценит.

Ну не все заработанные деньги у него - есть и "общая копилочка". У него деньги на необходимые нужды - продукты, мыльно-рыльные, проезд и т.д. Остальные денежки только при совместном обсуждении либо тратятся, либо копятся. Я именно отдала финансы на ежедневные расходы. Пусть теперь у него голова болит: есть ли дома хлеб, молоко, чай, сахар, мясо и т.д. happy


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 250
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Galaxy.Насчёт финансов. Думаю зря в его руки отдали. Боюсь он начнёт экономить на Вас, деньжата у него появятся, и у него опять появится любовница. Если его доходы такие маленькие, по сравнению с Вашими, то он с Вами, может банально только из-за денег. Очень удобно ему. Качественную жизнь ему обеспечиваете Вы. Думаю надо попробовать поэкономить на нём. Себя и ребёнка ни в чём не ущемляйте, а лично для него - денег нет!
Писала, когда Вашей приписки нЕбыло. Теперь ясно. Но всё равно, именно лично к нему поэкономней. Может он и не особенно - то и зарабатывает, потому что: " Зачем? Жена и так всё купит"


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Среда, 19 Июня 2013, 10:42
Литва
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 251
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Galaxy, у Вас один выход. Это бросить его пусть поплавает сам, а Вам сидеть и ждать. Хотя уже было такое, поплавали и вернулись на круги своя. Не измените Вы его и даже при Вас он не изменится, ему думать не надо. Он и не думает, грустить по бухгалтерше и как выучить новый удар на бильярде. Вот и все. А когда петушок в попку жаренный клюнет, то он может и начнет шевелится, но скорей всего в ту сторону где он уже был когда вы с ним разбежались.
При нынешней ситуации как бы Вы не изголялись ему меняться не зачем. И он это прекрасно понимает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:47 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Не понимаю я такой позиции, вот честно! Почему бы не тянуться следом за женой? Проще опуститься? Вот объясните мне, дуре, не понимаю!

Форс-мажор., не все ситуации, возможности подвласны нам.
Цитата (Galaxy)
Между прочим у многих знакомых действительно сложилось мнение, что в нашей семье деньги зарабатывает муж. Но это не близкие люди. Например в том же клубе, куда мы ходим заниматься, тренер наш уверен, что добытчик в семье - муж

И вот по этому, в том числе по этому, гордится вами он не по-настоящему. Гордился бы собой более искренне, была бы такая причина.
Поверьте, заморачиваемся мы сильно (в большинстве своём), когда продолжительное время вынуждены в большей мере, жить за счёт жены.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 19 Июня 2013, 10:49
Украина
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:02 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Проще опуститься? Вот объясните мне, дуре, не понимаю!

Проще Вас опустить. Одного раза Вам мало, значит будет еще.
Цитата (Galaxy)
Я не стремлюсь сохранить, действительно, сохранять нечего. Я, а теперь могу сказать МЫ строим абсолютно новые отношения.

Строить отношения можно основываясь на доверии и с честным человеком. Без доверия и с обманщиком, да еще и без желания никаких отношений построить нельзя. Это утопия.
Цитата (Galaxy)
Совершенно верно и мы сейчас учимся именно так и делать. Сейчас я могу приравнять нас к малышкам ясельной группы, которые только учатся держать ложку, ходить на горшок, говорить и т.д.

А это наивность. Он Вас предал, а Вы придумали, что все с начала, как бы и ничего и не было. А оно было. И это нужно учитывать.
Цитата (neon)
При нынешней ситуации как бы Вы не изголялись ему меняться не зачем. И он это прекрасно понимает.

Более того. Теперь у него абонемент на все дальнейшие "ошибки".


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 19 Июня 2013, 11:03
Украина
KaRo Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:02 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Народ! Да тут же все статьи как под копирку писанные! И что? А вывод такой: еще ни один человек здесь не прочитал с первых же постов основную мысль "надо бежать из травмирующих отношений". И что-то еще барахтается годами в болоте с мыслью "а вдруг мне повезет и он меня снова полюбит". Здесь уже 13 страница обсуждений, кое-где 40 и все без толку!

Я не самая умная, но когда-то мне хватило статей Сергея, про то, что если уже измены и неуважение начались, то уже ничего хорошего не светит. И все это "сойду с ума без него", "как же дети" и т.д. это прикрытие собственной слабости, примерно, как оправдание привычки бросить курить. Когда я бросила курить, то не располнела и не озверела (как раньше думала), а стала жить без бронхитов. То же самое с моим гулящим мужем. Я с ума не сошла, а стала жить счастливо без него. На самом деле все иногда кажется страшнее, чем мы думаем.

К чему я это все понаписывала? Galaxy, Вы не сойдете с ума, это точно, хотя первое время будет плохо и тяжело. Представьте, что Ваш муж - это гангрена. Сейчас Вам прийдется ампутировать больной "орган", что б не погибнуть всему организму. Это больно, но неизбежно. Но в случае человеческих отношений этот "орган" при желании снова отрастает. Через время. И в виде нового любящего человека


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:05 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Я не самая умная, но когда-то мне хватило статей Сергея, про то, что если уже измены и неуважение начались, то уже ничего хорошего не светит.

За измену отвечает тот кто изменял. Но если Вы в курсе и принимаете измену, то теряеете часть себя. Никаких компромисов с обманщиком.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galaxy Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 256
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Может он и не особенно - то и зарабатывает, потому что: " Зачем? Жена и так всё купит"

Я уже писала, что были и другие времена - много-много лет назад. Даже когда кушать не было абсолютно, если манку на воде без соли и сахара, а дочь питалась только в школе. И все равно - он не смог зарабатывать больше. Так что не в этом дело, что жена все купит, дело в другом - он просто НЕ умеет зарабатывать, не видит возможностей.
Цитата (neon)
Galaxy, у Вас один выход. Это бросить его пусть поплавает сам, а Вам сидеть и ждать. Хотя уже было такое, поплавали и вернулись на круги своя. Не измените Вы его и даже при Вас он не изменится, ему думать не надо. Он и не думает, грустить по бухгалтерше и как выучить новый удар на бильярде. Вот и все. А когда петушок в попку жаренный клюнет, то он может и начнет шевелится, но скорей всего в ту сторону где он уже был когда вы с ним разбежались.
При нынешней ситуации как бы Вы не изголялись ему меняться не зачем. И он это прекрасно понимает.

Ну клюнет петушок в попку, ну найдет он а-ля меня, а толку то? и тогда не поменяется, а там еще не факт, что будут выносить все его "причуды". И снова разбитые семьи? Не лучше ли остаться там, где тебя любят, принимают таким, какой есть? Не понимаю я мужчин...
Цитата (data28092000)
Форс-мажор., не все ситуации, возможности подвласны нам

Т. е. проще свалить на форс-мажор, чем взять ответственность на себя?
Цитата (data28092000)
Поверьте, заморачиваемся мы сильно (в большинстве своём), когда продолжительное время вынуждены в большей мере, жить за счёт жены.

Еще раз повторюсь тогда, ну а что мешает зарабатывать больше жены? Я только - за!!! Я с удовольствием стану домохозяйку, займусь вязанием, вышиванием и остальным. Но уже плавали - не получилось, пришлось срочно выходить на работу и снова зарабатывать


Невозможное - возможно!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
дело в другом - он просто НЕ умеет зарабатывать, не видит возможностей.

Не хочет. Его и так неплохо кормят.
Цитата (Galaxy)
Не лучше ли остаться там, где тебя любят, принимают таким, какой есть? Не понимаю я мужчин...

Он Вас уже и не уважает.
Цитата (Galaxy)
Т. е. проще свалить на форс-мажор, чем взять ответственность на себя?

А Вы и берете на себя ответственность. За свою же глупость.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 258
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galaxy)
Ну клюнет петушок в попку, ну найдет он а-ля меня, а толку то?

Толку то что Вы тоже будете в свободном плавнье, а при ваших способностях встретите не маминькиного сыночка. а мужчину.
Цитата (Galaxy)
Не лучше ли остаться там, где тебя любят, принимают таким, какой есть?

Вы что принимаете его таким каким он есть? Что-то из Вашего рассказа этого не видно. Это он женщин не понимает чего они ему жить мешают. Вот игрушку бухгалтершу забрали, чего спрашивается. она что мешала жить. Та нет, ходил себе на пару палок чая и нормально, тут вырядилась как женщина легкого поведения и еще на турнир где мужчины будут, что они подумают.
Цитата (Galaxy)
Я с удовольствием стану домохозяйку, займусь вязанием, вышиванием и остальным. Но уже плавали - не получилось, пришлось срочно выходить на работу и снова зарабатывать

Ну вот и все. И как дальше, а никак.
Цитата (Galaxy)
и тогда не поменяется, а там еще не факт, что будут выносить все его "причуды".

Да че вы там думаете про как у него там будет. Вы как рогом уперлись и не хотите видеть очевидное.
Цитата (Galaxy)
Т. е. проще свалить на форс-мажор, чем взять ответственность на себя?

Да именно так. Он же Вам до сих пор бухгалтершу не простил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 12:04 | Сообщение # 259
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Здравствуйте, что у Вас сейчас?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите не сойти с ума!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: