Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:33 | Сообщение # 1201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Акунаматата хочет ребёнка. И отца этому ребёнку. И ещё - чтоб это был человек из одной с ней песочницы/детской.
Если бы Акунаматата писала только о том, что вырвалась на свободу из унылого брака и рвётся к наслаждениям - да я бы просто посмеялась бы над её красочными рассказами про проделки её гномика-чудилы.
Но она ж устроила из секстрипа целую многоступенчатую конструкцию - планы на совместное будущее, рождение общего ребёнка, знакомство с мамой, даже пожить вместе успела.
Акунаматата - живчик и перепетум мобиле. Ей бы ещё понять, чего она на самом деле хочет... (Эйфория форева права!)

смотрите, насчет ребенка...В этой ситуации я встретила мужчину который готов был НЕ предохраняться, что уже по себе редкость. Который не пьет не курит да и анализы сдает. Ок. Я подумала так - а вдруг я залечу?? Ну вот в браке не беременела, а тут - а вдруг? Судьба? А что потом делать - а там как пойдет. Я была готова к любому варианту развития событий, хоть к мужу вернуться и сказать - ну вот, давай снова жить вместе. И принял бы. Или растила бы сама.
Вторым раскладом, я конечно рассматривала Аманта как отца ребенку, пока я была в розовых очках, тем более он вещал, что хочет ребенка...Это не общаясь со своими, но чем черт не шутит. Но по мере узнавания, и как раз после пробного жития с ним я поняла, что жить с ним у нас не получится, по многим моментам (игры, условия и пр)
поэтому если бы я забеременела, то решала бы ситуацию по факту, но первичны были бы я и мой ребенок
ПыСы. но я не беременна
так что теперь даже нечего обсуждать
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:34 | Сообщение # 1202
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, если я с мужем разведусь, то тоже лучше в съёмную поеду потрахаться к мужику.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:36 | Сообщение # 1203
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
а если он ко мне, так я после работы - продукты купи, приготовь и прочее.

Akunamatata, на самом деле, мужчина сам должен бы догадаться продукты купить, зная, что Вы с работы, уставшая. А ужин и вдвоем можно приготовить. Для разнообразия, не все же жахаться, как кролики.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:38 | Сообщение # 1204
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Разница такая. Что если женщина в 40 лет живет в комнате в общаге и работает продавщией в рыбном магазине, то желающих потрахаться с ней 25 - летних парней будет очень мало. А вот с женщиной такой, как, Беззаботная жизнь, будет значительно больше. Так что связано и влияет.

Поэтому я и написала - не светить бабло и недвигу.
Иначе налетят альфонсы.
Автору по какой-то причине важно заниматься демонстрацией своего финансового благополучия - и это ей здорово вредит.
Хорошо бы немного прикрутить эту информацию - особенно для новых знакомых. Будут получше видны мотивы знакомцев.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:40 | Сообщение # 1205
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
в общем сейчас я притормозила, надо отдышаться и отдохнуть. Разведка боем (возможность забеременеть) показала, что просто так не получится. Поэтому я вступаю в план Б - обследование, работа над своим здоровьем, спорт и отдых. Также приятные встречи с мужчинами с романтичными ухаживаниями, раз они так хотят)) Послушаю, что врачи мне скажут, а потом буду принимать решение.
Может и встречу мужчину с которым наши желания совпадут, может по другому решу свой вопрос, но пока надо заняться своими проблемами в первую очередь + скинуть еще кг 15)))

Добавлено (25 Апреля 2019, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
на самом деле, мужчина сам должен бы догадаться продукты купить, зная, что Вы с работы, уставшая. А ужин и вдвоем можно приготовить. Для разнообразия, не все же жахаться, как кролики.

мне было удобнее делать так, я приезжала и все было готово, на выходных готовили вместе
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:43 | Сообщение # 1206
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, с 40 летней нищей продавщицей желающих потрахаться дофига. Ее же коллеги-продавцы, мясники, уборщики, охранники и покупатели тоже. Только выбирай!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:46 | Сообщение # 1207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Akunamatata,
Цитата
поэтому если бы я забеременела, то решала бы ситуацию по факту, но первичны были бы я и мой ребенок
ПыСы. но я не беременна
так что теперь даже нечего обсуждать

На мой взгляд, это как раз и стОит обсуждения.
Вы не можете не понимать, что рождение общего ребёнка - это очень серьезное решение. Жизнь после рождения детей меняется кардинально - раз и навсегда.
А вы, сбежав от нудного мужа, и не приходя в сознание начинаете воплощать свои наполеоновские планы,
Я вообще подумала грешным делом, что вы хотите забеременеть и если с отцом ребёнка не склеится ничего толкового - вернуться к бывшему. Тем более, что он надёжный и удобный.
То есть такое приключение и воплощение своих сокровенных желаний.
Но я не претендую на то, что права - это только мои субъективные ощущения от прочитанного.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:47 | Сообщение # 1208
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому я и написала - не светить бабло и недвигу.
Иначе налетят альфонсы

а знаете как я "забавно" разводилась из предыдущего брака?? Мы с мужем после решения о разводе, жили 1,5 года в одной квартире, которая была куплена в браке. Договорились что квартира общая останется ему, а мне он купил квартиру в стройке. Пока квартира строилась мы жили вместе. Он меня сам лично сфотографировал для СЗ, а я его. В итоге я была более востребована чем он, потому что у меня энергии до фига, по 3-4 свидания в неделю было, я не успевала вообще встречаться. Муж оплачивал все - квартиру, продукты, давал мне деньги иногда. Тогда я еще не много зарабатывала. Если я приходила с утра, то готовил мне ванну, приносил чай...ну и секс у нас был))) кстати лучше чем пока мы были в браке.
Когда я встретила своего нового мужа, то я долго не могла сама принять решение о выезде из общей квартиры. В итоге новый муж просто приехал, собрал мои вещи и вывез меня чуть ли не насильно...бывший муж даже в драку полез, когда понял, что все серьезно и я уезжаю
вот такие дела))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:47 | Сообщение # 1209
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, у Вас мало совсем времени , если хотите беременеть. Займитесь этим вопросом.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:51 | Сообщение # 1210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вообще подумала грешным делом, что вы хотите забеременеть и если с отцом ребёнка не склеится ничего толкового - вернуться к бывшему. Тем более, что он надёжный и удобный.
То есть такое приключение и воплощение своих сокровенных желаний.
Но я не претендую на то, что права - это только мои субъективные ощущения от прочитанного.

мой Амант кстати подумал также...он даже мне сказал, что я хочу забеременеть от него и вернуться к мужу))
firefly, для меня первичным было протестировать себя на предмет репродукции, тем более после скидывания веса и восстановления гормонального фона...но так просто не получилось, значит есть проблемы. И я теперь займусь их решение активно, через врачей
Если бы случилось чудо и я забеременела, поверьте - с кем воспитывать из мужчин этого ребенка меня бы волновал в последнюю очередь!

Добавлено (25 Апреля 2019, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
у Вас мало совсем времени , если хотите беременеть. Займитесь этим вопросом.

согласна
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:53 | Сообщение # 1211
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Akunamatata,
Цитата
Когда я встретила своего нового мужа, то я долго не могла сама принять решение о выезде из общей квартиры. В итоге новый муж просто приехал, собрал мои вещи и вывез меня чуть ли не насильно...бывший муж даже в драку полез, когда понял, что все серьезно и я уезжаю
вот такие дела))

Это здорово и романтично. Но это уже в прошлом - увы.
Сейчас вы на распутье - и вопрос как мне кажется не столько в мужчине, сколько в ребёнке.
Вас кто-нибудь достаёт с детским вопросом - мама? Подружки? Вообще родня?
Насколько высоки ставки?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:56 | Сообщение # 1212
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сейчас вы на распутье - и вопрос как мне кажется не столько в мужчине, сколько в ребёнке.
Вас кто-нибудь достаёт с детским вопросом - мама? Подружки? Вообще родня?
Насколько высоки ставки?

раньше доставали больше...но я отфутболивала, я сейчас сама поняла, что готова..только сейчас, поздно конечно, но лучше позже чем никогда
просто я стала осознавать, что общения как раньше мне уже не надо (имеется в виду тусовки), а энергии масса, и распылять ее надоело + в материальном плане все хорошо, а оставить если что даже некому...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:01 | Сообщение # 1213
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Akunamatata, если всё же речь идёт о деторождении - то я опять голосую за молодого парня.
Только надо хорошего найти.
Тут увидела фото нового бойфренда Бритни Спирс. Красавец.
Прикрепления: 2414190.jpg (133.3 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:03 | Сообщение # 1214
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, у меня подруга. Ей уже к полтиннику ближе. Она говорит, что с 20 до 30 лет она зарабатывала,с 30 до 40 занималась семьёй ,деторождением. А после 40-ка наконец-то кайфует.

Добавлено (25 Апреля 2019, 12:04)
---------------------------------------------
А у Вас выпал кусочек с детьми. Значит, Ваша пора деторождения сдвинулась позже.

Добавлено (25 Апреля 2019, 12:06)
---------------------------------------------
firefly, а у Селин Дион какой красавчик.

Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:07 | Сообщение # 1215
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
firefly, я сначала займусь подготовкой все таки, так как увы от этого никуда не деться..и конечно согласна лучше залететь от молодого!!!! все таки мужское здоровье с годами не крепчает!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:08 | Сообщение # 1216
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
я встретила мужчину который готов был НЕ предохраняться, что уже по себе редкость.

Akunamatata, слушайте, Вас как вчера на волю выпустили). Большинство мужиков не предохраняется, так как это зона ответственности женщины.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:09 | Сообщение # 1217
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
слушайте, Вас как вчера на волю выпустили). Большинство мужиков не предохраняется, так как это зона ответственности женщины.

не знаю )) мои контакты до аманта все с резинками )
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:22 | Сообщение # 1218
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
все таки мужское здоровье с годами не крепчает!

Как и женское
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:30 | Сообщение # 1219
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как и женское

естественно, но сперма молодого мужчины качественнее
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 12:35 | Сообщение # 1220
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, доноров спермы ограничивают в возрасте до 36 лет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: