Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Эйфория Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 22:56 | Сообщение # 1181
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автора носит не по деццки: в одном посте и нужен секс без обязательств, и тут же не нужен и как с таким строить семью.

Хуже нет когда человек не знает чего он хочет.
Автор, вы влюбились в коротыху своего. Назад бегите к нему, а то вдруг кого нить лучше вас найдет)
Цитата Аэлита ()
Лично вот мне секс без обязательств не нужен. Я считаю что если мужик прикоснулся своим отростком к моей царственной особе (гыыыы), то он мне обязан по гроб жизни. Поэтому у меня такой секс был от силы пару раз в жизни и вообще не вставил. Мне мужик нужен как мужик : шоб любил, хотел, решал, цветы дарил в конце концов, а жить вместе или нет дело десятое.

Мне вотэтовсё надо и без секса. А с сексом - темболия. Ему понимаешь ли я доверила свое тело , а он значит просто юзать его собрался? Фигушки.

Добавлено (24 Апреля 2019, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
даа....все таки быстро развитие отношений ни к чему хорошему не приводит, тебя просто атакуют как нужную вещь
ну я сама хотела чтоб быстро, вот и получила)))


А вы об этом не знали? Кто быстро загорается-быстро гаснет.

Добавлено (24 Апреля 2019, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
И еще техника ближе-дальше, при успешном ее результате должна вызвать у женщины голод по мужчине, она должна выйти на общение причем на все согласной
я время дальше использую для общения с другими мужчинами

А вы и выйдете с ним на общение, с коротышкой. Никуда не денетесь. И он об этом знает. Классика жанра. Вы думаете, что поставили точку на отношениях с этим перцем? Свежо предание.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 23:03 | Сообщение # 1182
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы об этом не знали? Кто быстро загорается-быстро гаснет.

знала да забыла, сама такая же
Цитата Эйфория ()
Автор, вы влюбились в коротыху своего. Назад бегите к нему, а то вдруг кого нить лучше вас найдет)

лучше не найдет, не побегу..найду другого, повыше)) хочу крепких мужских обьятий laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 23:05 | Сообщение # 1183
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
лучше не найдет

Да ладно. Он такой страшный? А говорили, что брутальный)

Добавлено (24 Апреля 2019, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
хочу крепких мужских обьятий

С этим вроде нет проблем у мужчин. Что и прижать уже не могут покрепче? Сами прижмите)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 23:14 | Сообщение # 1184
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да ладно.

лучше меня просто нет))
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 04:40 | Сообщение # 1185
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Не удивлюсь, если автор постоянно тусуется в местах, где бывает амант. Типа, "случайная" встреча. Как в турфирм)))) sorry
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 08:32 | Сообщение # 1186
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не удивлюсь, если автор постоянно тусуется в местах, где бывает амант. Типа, "случайная" встреча. Как в турфирм))))

он вообще нигде не тусуется...это мне постоянно выговаривалось, что я все время где то..он домосед
к тому же живет в пригороде, а я тусуюсь в центре обычно
наши орбиты не пересекаются
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 10:49 | Сообщение # 1187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я хотела влюбиться...вот у меня такие отношения в молодости были и не раз. Влюбленность, эйфория, секс..везде, не только в постели, это когда летишь на крыльях к нему. В 40 лет думаете невозможно? Возможно....ну я такая влюбчивая.

А при чем тут влюбчивость? В 40 лет так не бывает не из-за того, что влюбчивость куда то девается. А из-за того, что 40 - лет это не просто года. Это еще и твое обременение прошлым. И вы не молодая бесшабашная девчонка. А взрослая баба с опытом прошлых брагом, со своей зп, со своей недвигой. И ваши партнеры не молодые пацаны, а взрослые дядьки со своими прошлыми женами и детьми, и тоже со своим сложившимся доходом и недвигой. И это все уже не дает рассекать на крыльях любви. Потому как есть уже и приоритеты и обстоятельства.
И даже если вы выберите молодого парнишу, как советует Флай, то он та для вас будет легким из вашей юности, а вы для него будете достаточно тяжеловаты своими габаритами в виде большой зарплаты, большой машины, большого дома. Вы же не бросите все это ради безшабашной любви? А с этим всем ничего бесшабашного и беззаботного никогда не получится. Вот почему в 40 лет не бывает так как было в 20.
Цитата Akunamatata ()
Как и когда к нему приезжать решала я, мне так удобнее.

Вот соглашусь в Клео. Что то тут не складывается мозаика. Для чего беззаботной женщине тащится к мужику на чужую территорию для того, чтобы провести вечер? И живет он неудобно для вас, сами писали. И в машину приходится тащить и наряды и косметику. И постель у него на съемной квартире сто пудов не такая удобная как у вас. Не ортопедической подушки, ни хорошего матраса. Откуда ему взять такое на его небольшую зарплату. Куда как проще позвать его к себе, получить все, что надо и спровадить. И не замарочивать всеми этими поездками.
Как то у вас все удобсто, Беззаботная жизнь, сорри, через попу. С такими утомительными реверансами, пока их делаешь. У вас гиперактивность похоже пожизненная.

Добавлено (25 Апреля 2019, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
считайте меня испорченной, но меня прет)))

И долго переть так собираетесь? Ну невозможно же всю жить бегать в поиске "где пожрать?"
Ладно бы вы в молодости не нагулялись. Так бывает. Когда первый мужчина муж и потом десятилетия брака. И получается по молодости пропущено то, что потом женщина добирает после 40. Но вы то гуляли. И гуляли не слабо.
Со стороны вот такая вечно голодная взрослая баба редко вызывает приятие. В основном раздражение и неуважение. Отсюда велика вероятность попасть в ситуацию, когда тебя поимеют по полной. Просто она окружающим не вербально кричит: поимей меня!! И всякие нечистоплытные с удовольствием следуют ее призыву. Чистоплотные пройдут с опаской мимо: непонятки, а значит лучше не рисковать. Да и зачем это нормальному мужику пользовать женщину? Для него это моветон.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:02 | Сообщение # 1188
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Куда как проще позвать его к себе, получить все, что надо и спровадить. И не замарочивать всеми этими поездками.
Как то у вас все удобсто, Беззаботная жизнь, сорри, через попу. С такими утомительными реверансами, пока их делаешь. У вас гиперактивность похоже пожизненная.

я более мобильна и да у меня гиперактивность, ну и к тому же мне пришлось бы все готовить и бла бла...а так я на все готовенькое приезжала
И самый важный нюанс - в любой момент может бывший муж завалиться. А ведь может )) он такой
Цитата Влада ()
И долго переть так собираетесь? Ну невозможно же всю жить бегать в поиске "где пожрать?"

примерно год
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:05 | Сообщение # 1189
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, когда ты к кому-то приезжаешь , проще свалить потом. Оделась и поехала, когда захотела.

Добавлено (25 Апреля 2019, 11:11)
---------------------------------------------
Влада, Вы живёте в очень традиционном патриархальном месте и полны устаревших установок. Где 40 -летние женщины считаются и выглядят какими-то древними матронами с « обременённым прошлым». В мире все давно изменилось. «Сорокалетние тётки»- больше не приговор, как во времена нашей юности . Эти барышни полны сил, энергии, здоровья . Бодры , веселы, зажигают так, что маманегорюй.И никакого впечатления « вечно голодных взрослых баб» не производят. Наоборот, они успешны , состоятельны, прекрасно выглядят, работают, путешествуют. Вызывают только позитив.

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:11 | Сообщение # 1190
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
И самый важный нюанс - в любой момент может бывший муж завалиться. А ведь может )) он такой

Эээээ...ну и что? Автор, может вы нас дурачите тут. А на самом деле сами замужем, муж из командировошных, а вы по мужикам бегаете, не?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:16 | Сообщение # 1191
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
когда ты к кому-то приезжаешь , проще свалить потом. Оделась и поехала, когда захотела.

так и есть + я приезжала и мне красная ковровая дорожка + ужин
а если он ко мне, так я после работы - продукты купи, приготовь и прочее. Да нафига...и правда, а потом если что-то не так - поди и выпроводи, а тут сама села и умчала на тачке в ночь!

Цитата Победа ()
Эээээ...ну и что? Автор, может вы нас дурачите тут. А на самом деле сами замужем, муж из командировошных, а вы по мужикам бегаете, не?)

я не дурачу, мы и правда с мужем приняли решение развестись, вернее я приняла..и мы разъехались...Но суслик понял, что без меня не может и последние пару месяцев атакует.
горы смс, звонков и прочей сахарной ваты. Мне конечно муж как человек очень подходит - с ним легко и просто, и все начиналось без особых мозгоклюйств с обоих сторон. Кстати быстро тоже сошлись и 10 лет протрубили в браке)
Аманта очень раздражали звонки бывшего, его смс....
Но я пока не хочу возврата, тем более есть такая уникальная возможность чуть погулять)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:18 | Сообщение # 1192
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
И даже если вы выберите молодого парнишу, как советует Флай, то он та для вас будет легким из вашей юности, а вы для него будете достаточно тяжеловаты своими габаритами в виде большой зарплаты, большой машины, большого дома.

Я молодого парня советовала исходя из запроса Акунымататы на безудержный секс. Взрослых дядечек 45+ с безудержным либидо, кхм, не очень много. И люди, у которых всё впереди и жизнь манит и играет красками не склонны к тому, чтобы грузить партнера историями о том, что жена-стерва не даёт детей и тянет бабло. Просто потому, что этой жены нет.
Да, с молодыми людьми другие проблемы могут возникнуть - но спонтанность реакций, задор, желание заниматься сексом в 25 лет все равно больше, чем в 45.
Отказываться Акунематате ни от чего не надо - ни от карьеры, ни от недвиги. Может быть машинку поменять на менее пафосную. И не светить свои активы при знакомстве. А то мне вчера хотелось попросить паспортные данные автора и сделать запрос в Росреестре относительно ее недвиги - так странно было читать пояснения относительно того, что есть у автора в собственности. Какая вообще разница? Это сильно влияет на чьё-то либидо или эрекцию? Если влияет, то это с сексуальностью вообще никак не связано, блин.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:20 | Сообщение # 1193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы живёте в очень традиционном патриархальном месте и полны устаревших установок. Где 40 -летние женщины считаются и выглядят какими-то древними матронами с « обременённым прошлым». В мире все давно изменилось. «Сорокалетние тётки»- больше не приговор, как во времена нашей юности . Эти барышни полны сил, энергии, здоровья . Бодры , веселы, зажигают так, что маманегорюй.И никакого впечатления « вечно голодных взрослых баб» не производят. Наоборот, они успешны , состоятельны, прекрасно выглядят, работают, путешествуют. Вызывают только позитив.

Ну спасибо рассказали где я живу. А то я не знала.
Написали вы, сорри, очередную глупость. Выдернули голову, привязали к хвосту и раскритиковали. Я и так отвечаю вам редко. Не охота бранится. Тут просто за свой край заступилась. Чушь какая то. Хорошо бы и свою страну знать, а не только читать про заграницу.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:21 | Сообщение # 1194
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И долго переть так собираетесь? Ну невозможно же всю жить бегать в поиске "где пожрать?"
Ладно бы вы в молодости не нагулялись. Так бывает. Когда первый мужчина муж и потом десятилетия брака. И получается по молодости пропущено то, что потом женщина добирает после 40. Но вы то гуляли. И гуляли не слабо.

у меня с мозгом все в порядке, я знаю что есть главное, а что преходящее. Вот только по части детей зависон получился. В первом браке неудачная беременность, а во втором я прибегать к репродуктивным технологиям не хотела. А по правде, не особо то и хотела детей всегда. Сейчас бы уже не отказалась, когда все есть)) не все же по Х скакать)
просто сейчас я понимаю что какое то время мне хочется и побыть свободной, вспомнить "те" ощущения..и я считаю, что отчасти мне повезло, я способна испытывать эмоции молодости, страсть, влюбиться...Но я прекрасно знаю, что все это временно, что я опять через какое то время нацелюсь на семью и создание ровных и спокойных отношений. И мужчины для страсти и охов и мужчины для семьи это разные люди для меня. С мужчиной к которому я быстро буду испытывать страсть я не смогу долго жить, я сама импульсивна и быстро загораюсь и потом тухну.
Но даже сейчас оглядываясь на эти три месяца я благодарна Аманту, пусть с его вывертами, за эти эмоции. Очень он меня взбодрил! Умничка!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:24 | Сообщение # 1195
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, Вы главное , эту заунывную мантру про то, что жизнь прожита в 40 лет не воспринимайте на свой счёт. У кого-то прожита, а Вас ещё все спереди !

Добавлено (25 Апреля 2019, 11:25)
---------------------------------------------
Влада, я не ругаюсь в Вами. Я по Вашим постам сделала вывод . Не знаю , где Вы живёте , на самом деле.

Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 1196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какая вообще разница? Это сильно влияет на чьё-то либидо или эрекцию? Если влияет, то это с сексуальностью вообще никак не связано, блин.

Разница такая. Что если женщина в 40 лет живет в комнате в общаге и работает продавщией в рыбном магазине, то желающих потрахаться с ней 25 - летних парней будет очень мало. А вот с женщиной такой, как, Беззаботная жизнь, будет значительно больше. Так что связано и влияет.
Так же и наоборот. Нафиг нужен 25-летней молодой бабе нищий 40-летний со стояком?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:27 | Сообщение # 1197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Наоборот, они успешны , состоятельны, прекрасно выглядят, работают, путешествуют. Вызывают только позитив.

Соглашусь по всем пунктам. Кроме одного но - Акунаматата хочет ребёнка. И отца этому ребёнку. И ещё - чтоб это был человек из одной с ней песочницы/детской.
Если бы Акунаматата писала только о том, что вырвалась на свободу из унылого брака и рвётся к наслаждениям - да я бы просто посмеялась бы над её красочными рассказами про проделки её гномика-чудилы.
Но она ж устроила из секстрипа целую многоступенчатую конструкцию - планы на совместное будущее, рождение общего ребёнка, знакомство с мамой, даже пожить вместе успела.
Акунаматата - живчик и перепетум мобиле. Ей бы ещё понять, чего она на самом деле хочет... (Эйфория форева права!)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:27 | Сообщение # 1198
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы главное , эту заунывную мантру про то, что жизнь прожита в 40 лет не воспринимайте на свой счёт. У кого-то прожита, а Вас ещё все спереди !

да я вообще на это не обращаю внимания) я живу своими ощущениями, слишком долго я рационально строила свою жизнь - учеба, карьера, работа с 17-ти лет и прочее прочее
Хотя я по натуре страстный и увлекающийся человек, и между браками да - я отрываюсь на всю катушку
И мне это нравится, главное вырулить обратно, но я человек весьма разумный

Добавлено (25 Апреля 2019, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Нафиг нужен 25-летней молодой бабе нищий 40-летний со стояком?

да так и есть
кстати мы когда познакомились с амантом я пропела душещипательную песенку про расставание с мужем, причины...он сказал что посоветовался насчет меня с другом!!!! на предмет что можно брать) amorous
он то думал что тетка в разводе это унылое закомплексованное ОНО? кхм...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:31 | Сообщение # 1199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ей бы ещё понять, чего она на самом деле хочет...

Пока я вижу бег от себя и от действительности. Убежать, роняя тапки.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:32 | Сообщение # 1200
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Для чего беззаботной женщине тащится к мужику на чужую территорию для того, чтобы провести вечер? И живет он неудобно для вас, сами писали. И в машину приходится тащить и наряды и косметику. И постель у него на съемной квартире сто пудов не такая удобная как у вас. Не ортопедической подушки, ни хорошего матраса. Откуда ему взять такое на его небольшую зарплату.

Ненене. Лучше мы к вам - однозначно. Выпереть кого-то со своей территории в разы сложнее, чем свалить самой с чужой.
Я так точно не могу выгонять людей.
И мне, например, намного проще даже с любимой подругой встречаться в кафе, чем у себя дома. А ведь я с ней почти с рождения дружу. Одичала я в этой Москве, да. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: