Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Akunamatata Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 23:45 | Сообщение # 1081
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Аэлита, пока ещё нет, но я 3 раза отпуск беру в год, 2 раза по неделе и 1 раз 2 недели в октябре

Добавлено (20 Апреля 2019, 23:46)
---------------------------------------------
Tnobn, не знаю, не анализировала, он всплывает как то мимоходом, перед сном например
В течении дня не особо зацикливаюсь

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 17:51 | Сообщение # 1082
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
123sonya, Да вы рекламите. Скоро придет Админ и сделает вам ататта.

Цитата Akunamatata ()
Амант мне вчера сказал, все что дальше будет это на откуп моего воображения...
А я не знаю что там можно вообразить

Вообразите себя лысой. Можно лысой в лесу. faint

Добавлено (21 Апреля 2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Akunamatata, пожалейте вашу шикарную шевелюру. Ваш твердописячный мягок мозгом.

Berёzka, amorous В тему. Да.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 18:52 | Сообщение # 1083
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я люблю расставлять точки над И, и мне так проще жить. Даже отказ мне, неприятно, но это результат
А тут игра продолжается

Какие точки над и? Хотите ему морду набить? Устроить прощальный ужин? У вас была возможность устроить прощальный отдых. Надо было пользоваться тогда уж этой возможностью. Вам нечего делить, никаких договоров не подписывали, и следовательно никто никому не должен. Хотите реванша? Почесать эго? Или имеется в виду прощальный секс? Должен понять какую женщину потерял. Он давно живет один. Всяких видел теток. И сексбогини побывали в его лапах. Этих богинь сейчас как грязи. Посмотрите вокруг, у многих вместо рта уже вторая пиписька. Все хотят быть сексбогинями, не вы одна)) Автор, забейте, выхлоп нулевой от этих глупых телодвижений. Ничего вы не приобретете взамен.

Цитата Akunamatata ()
Амант мне вчера сказал, все что дальше будет это на откуп моего воображения...
А я не знаю что там можно вообразить


Вы вроде его заблокировали везде. Что он имел в виду? Вы должны сильно постараться чтобы он воспылал к вам страстью? Самоуверенный и напыщенный павиан. Пусть сам себя развлекает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 19:22 | Сообщение # 1084
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, я его заблокировала после.. Как раз этой фразы
Я поняла так же как и вы мне транслировали, бесят эти загадочные напускные фразы
Я ему ответила что-то в духе что он мужик, пусть сам выруливает, а я уж после повоображаю
Вот и впрямь какой-то павиан
Интересно, на чем держится такая самооценка? Ведь если поставить его в ряд с другими мужиками, он проигрывает в плане карьеры, мат обеспечения и пр
Но бабы его лююююбят
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 21:36 | Сообщение # 1085
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Интересно, на чем держится такая самооценка? Ведь если поставить его в ряд с другими мужиками, он проигрывает в плане карьеры, мат обеспечения и пр
Но бабы его лююююбят

Самооценка держится на наличии большего количества баб. Пока женщина разберется, что чувак из себя представляет -он ее уже расположил к себе. А влюбленные женщины недостатков не замечают в своем монами. Вы же сами рассказывали про эти незамысловатые уловки. Кормление с ложки и снимание обуви. На руках носил и кружил? Падал на колени перед вами, вымаливая прощение? Облизывал пальчики ног и рук? Из душа когда выходили-он на кафельный пол расстилал махровые полотенца чтоб ваши ноженьки ступали по мягкому и теплому? Тетки ведутся на всякую хрень. Бабников любят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 21:58 | Сообщение # 1086
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Akunamatata, Вы все делаете для того, что бы его самооценка была в порядке. Начиная с того, когда он вам высказал сто вы ему спать мешаете, и заканчивая тем, как он вам моську утер путевкой. А вы все верите, что это потому, что вы себя неправильно повели) да просто на хрен вы ему там сдались, на его личном отдыхе. А вы все думаете, что обидели товарища. Продолжайте дальше в том же духе. Поверьте, следущая его дама будет покруче Вас. Потому что он все отработал. На вас.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 22:09 | Сообщение # 1087
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Мартини, ну во первых я считаю, что повела себя правильно. И отказавшись от поездки и от прочего другого. И вы так пишете, что я все время ковриком лежала и всем была довольна
Свод моих претензий к нему
- не принимает душ каждый день (кстати стал)
- много играет
- мешает спать) храпит
И прочее... Вы думаете я молчала на предмет моих недовольств?
Не будет следующей дамы круче меня, так я залетела на огонёк, круче должна жить в загородном особняке и иметь свой бизнес
Она пойдёт жить к нему? Или к себе пригласит??))))

Добавлено (21 Апреля 2019, 22:12)
---------------------------------------------
Следующая дама будет не круче меня, она будет другой, надеюсь более удобной ему, под него..
Однако 4 года его поисков так и не дали результата, значит тактика у него неверная, или сам не знает что ему надо

Добавлено (21 Апреля 2019, 22:16)
---------------------------------------------
Баб у него за 4 года была масса, и ни одна не подошла?? И молодые и ровесники, и с детьми и без, и бла бла
И я вот одна такая, из всего флера, неудачница, как вы тут пытаетесь меня выставить. Ну попала я на чувака, который быстро развивает и сливает, ну и что? Опыт и все, и не надо меня тут гнобить, не получится

Добавлено (21 Апреля 2019, 22:26)
---------------------------------------------
Я уже писала что во всей этой ситуации мне неприятно только то что я стала одной из них, отработанных. У парня все на потоке..а у меня он был первым после отношений, на тот момент я была готова с первым встречным, ну кто понравится..и привлекло в нем то что есть место для встреч и с ним легко было договариваться, и да - по началу я его недооценила, мне он показался проще чем он есть. Я не планировала его взамуж, для встреч самое то и параллельно все равно искала и сидела на сайтах. Я обычно в браках всегда вверх шла. Да, какое то время я думала его взять к себе жить, и как то "облагородить" что ли, но потом быстро стали проявляться его черты. И я поняла что или под него подстраиваться или никак. Да, я не ожидала что так быстро закончатся эти отношения, видимо кто то на примете уже следующий есть, меня с первого места задвинули или подальше или вообще скинули.
Но я всю эту ситуацию не принимаю на свой счет вообще, да - нарвалась на такое, теперь если кто то будет мне говорить что давай быстро жить, в загс - для меня красный свет

Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 22:54 | Сообщение # 1088
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Баб у него за 4 года была масса, и ни одна не подошла??

Ему не нужна баба. У него мама есть)) Подумаешь пригласил жить. Места много вы не заняли.
Akunamatata,
Обычная у вас история и мужик рядовой. Юзает теток и сливает. Снимает сливки, можно сказать. Все с ним ясно и понятно. Сейчас если на секс с ним согласитесь, то он поставит еще одну галку в списке побед над женским полом. Последующая женщина будет недоумевать, почему такой урод пользуется спросом. Вы писали, что у него рост метр с кепкой? Ужас. Шыбздик, а подиж ты))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 23:01 | Сообщение # 1089
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, для меня история не обычная)) меня всегда замуж звали..и на таких коллекционеров я не попадала, а если и попадала, то сама как то быстро сбегала, так как мужчин всегда много было
но это было в той, прошлой жизни..
Он дважды женат был, значит нужны были женщины
рост 170
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 23:21 | Сообщение # 1090
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
меня всегда замуж звали..и на таких коллекционеров я не попадала, а если и попадала, то сама как то быстро сбегала, так как мужчин всегда много было

Все когда нибудь бывает в первый раз))
Цитата Akunamatata ()
рост 170

Ой ну что с ним можно делать? Мой рост почти. На каблуки встану и выше его. А танцевать как? Он мордой в живот упрется)) Что там за женщины были у него? Мелкий мужик это приговор)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 23:35 | Сообщение # 1091
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Ой ну что с ним можно делать? Мой рост почти. На каблуки встану и выше его. А танцевать как? Он мордой в живот упрется)) Что там за женщины были у него? Мелкий мужик это приговор)

ну я 165)) у меня все мужчины от 185 были)) а тут такое
но у него неплохо прокачан имидж - мотик есть, на лыжах катается...этакие чисто мужские хобби
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 23:43 | Сообщение # 1092
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
не знаю что там можно вообразить

Вообразите себя лысой. Можно лысой в лесу.

А-ха-ха !!!
ПРИИИИЗ !!!в студию для Cleo за исчерпывающий комментарий!!!
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 00:06 | Сообщение # 1093
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
но у него неплохо прокачан имидж - мотик есть, на лыжах катается...этакие чисто мужские хобби

Ой прям какой имидж. Никого этим не удивишь. Я тож катаюсь на лыжах и даже на коньках. Вот на велике собираюсь прокатиться. Чот никто корону не водрузил на башку. Безимиджевая и неуровневая))
Это вы ему имидж какой то присудили. Коротышке))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 00:31 | Сообщение # 1094
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это вы ему имидж какой то присудили. Коротышке))

на фото рост не виден)) все подруги посмотрев его фото сказали - какой брутальный)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 05:32 | Сообщение # 1095
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
у него неплохо прокачан имидж - мотик есть, на лыжах катается...

Уй ты Боже шь мой. Автор, я с Вас валяюсь. Если такие мелочи для вас прокаченный имидж-даже страшно подумать, какие мужики у вас до этого были.

Добавлено (22 Апреля 2019, 05:33)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
все подруги посмотрев его фото сказали - какой брутальный)

Льстят.

Добавлено (22 Апреля 2019, 05:36)
---------------------------------------------
Akunamatata, про путёвку. Это вам сейчас приятнее думать, что сами отказались. По факту же того, о чем писали ранее понятно-мужик сделал все-все со своей стороны, что бы вы отказались.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 07:52 | Сообщение # 1096
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, Вы только не расстраивайтесь от того, что Вас здесь некоторые персонажи пытаются обосрать изо всех сил. Это барышня самоутверждается. Не обращайте внимания.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 08:01 | Сообщение # 1097
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
про путёвку. Это вам сейчас приятнее думать, что сами отказались. По факту же того, о чем писали ранее понятно-мужик сделал все-все со своей стороны, что бы вы отказались.


нет, и объясню почему
- путевка покупалась накануне. Вполне мог бы и отказаться ехать, за уши никто не тянул
- где, как и в каком месте я покупала он не знал, амант полностью зависел от меня в этом вопросе. Он только должен был в аэропорт подъехать
- пришлось вызывать маму срочно из другого города для поездки + оплата доп сбора
если бы он новую телку с собой повез - тогда да, согласна, что мог и специально...но это надо очень хорошо меня знать, чтобы составить такую многоходовку и быть уверенным в своем результате, я же могла вообще с путевками умчаться вдаль) или сказать накануне
так что нет, не специально и не ждал

ну вот случилось как есть
Цитата Мартини ()
Если такие мелочи для вас прокаченный имидж-даже страшно подумать, какие мужики у вас до этого были.

какие - первый яхтсмен, второй проф рыбак с лодками, моторами и прочее
только они в соцсетях нигде не светились, а этот любит фоточки повыставлять
и да - байкеров у меня не было) побаивалась из всегда
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 08:43 | Сообщение # 1098
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Akunamatata, он байкер?
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 09:03 | Сообщение # 1099
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Кстати истории из жизни аманта. Он мне даже хвастался не которыми провокациями насчёт женщин. Ну например, одну новую знакомую отвёз в лес, и стал её спрашивать, если он на неё накинется, что она будет делать? Та сказала что у неё связи, он больше с ней не общался. На голову жены вылил тарелку супа, после её отказа ему суп разогреть.А девочке с которой он жил 3 месяца, она тусоваться и пить любила, после очередной тусовки обрил часть головы. Я его спросила, зачем он это делал? Почему ему нравится провоцироввть? Он ответил что ему нравится наблюдать реакции людей
faint faint
Akunamatata, совсем иначе после этих историй воспринимается его загадошное про тайну, которую никто не знает. Может одна из ваших предшественниц уже закопана в лесу после наблюдения за ее реакциями. Он псих. но вас это не пугает, что тоже странно despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 09:10 | Сообщение # 1100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он байкер?

скажем так, любитель
для меня байкер больше проф член клуба, а он просто катается на байке)) для удовольствия

Добавлено (22 Апреля 2019, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
совсем иначе после этих историй воспринимается его загадошное про тайну, которую никто не знает. Может одна из ваших предшественниц уже закопана в лесу после наблюдения за ее реакциями. Он псих. но вас это не пугает, что тоже странно

меня НЕ пугает)) но я с ним осторожна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: