Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Аэлита Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 21:57 | Сообщение # 1061
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
перешли на оскорбления?) откуда такие выводы что Всё меня используют??))

Где вы увидели оскорбления?
Странно однако: когда вы бухая едете на хату к мужику а вас выставляют за дверь, когда вам рассказывают жуткие вещи про других баб, когда вас тупо сливают - вы не видите в этом оскорбления.
А в моих словах увидели.
Двойные стандарты, не находите?
Если вас цепануло подумайте почему.

Добавлено (19 Апреля 2019, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
Ну возил, ну не понравилось мне, ну люблю сама водить, не пассажир я, я кайфую от управления
Да и в конце концов могу зарулить куда хочу

Я тоже кайфую и тоже могу зарулить. Но когда я еду к мужику мне не надо никуда заруливать и кайфую я от мужика а не от руля. Хотя у меня тоже не маленькая машинка) но я люблю когда меня с комфортом довозят, когда расстегивают молнию на сапогах, когда несут на руках в комнату и кормят с ложечки. И беременная любила, и сейчас люблю.
А потом я могу сесть за руль и зарулить куда хочу. А если мужик мне начнёт рассказывать о прошлых бабах если я об этом не спрашивала я развернусь и уйду.
Какой то бред.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 22:19 | Сообщение # 1062
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Аэлита, мы разные
Я принимаю людей какие они есть, если мне от них что-то нужно
Вот если это нужно мне не дают, тогда досвидос
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 22:55 | Сообщение # 1063
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я принимаю людей какие они есть, если мне от них что-то нужно
Вот если это нужно мне не дают, тогда досвидос

Это понятно что нам всем хочется получать желаемое. Но тем не менее в словах Аэлиты есть смысл, есть над чем подумать, или в следующих отношениях вас ждет такое же разочарование как и с сабжевым мужиком. Сначала позвал в гости и тут же передумал, без озвучивания уважительной причины. После такого финта с ушами любая уважающая женщина мужика пошлет далеко и надолго. А вы с ним продолжили отношения. С любой зависимостью нужно бороться. Но не растягивать эту борьбу на годы, а сразу обрубить. А у вас план-трахнуться с ним, а потом отомстить как нибудь. А потом захочется еще раз трахнуться и еще, так до момента когда он из вас сделает шизоида, каким он сам является. Нужно забыть этого перца и не вспоминать даже. Был где то там в прошлой жизни. Белое облако. Стирайте образ этого мудилы в мозгах.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:24 | Сообщение # 1064
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Akunamatata, Вы вначале вроде писали, что он безлошадный. А на чем он вас забирал к себе? И отвозил?

Добавлено (20 Апреля 2019, 00:33)
---------------------------------------------
Akunamatata, не мы (вы) разные. Разное отношение мужчин. К каждой женщине. И разные пределы допустимого, что она может в свой адрес позволить. Кто-то утрется и дпльге мужик на абордаш будет брать, а для кого-то он после пары действий не будет существовать. Мы, женщины сами выбираем, какие мучнины крутятся на нашей орбите. И что мы от них хотим, и что им дозволено. Понимаете? Без обид, вы для своего этого аманта были очередной двузмесячной интрижкой, а для себя столько нагородили и На придумывали, как только мозг ваш это вынес. Вот когда это признаете, то, что вы ему не интересны и не нужны, без оправдан й его и поливпния его гоаном, как вы это сделали сегодня-для вас наступит облегчение. Он НИЧЕГО такого не сделал, что бы дать вам понять, что вы особенная единственная, желанная, любимая. Вот только не надо про знакомство с мамой...

Российская Федерация
Akunamatata Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 01:17 | Сообщение # 1065
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Мартини, поживём увидим
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 01:58 | Сообщение # 1066
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Он НИЧЕГО такого не сделал, что бы дать вам понять, что вы особенная единственная, желанная, любимая. Вот только не надо про знакомство с мамой...

А что мужчины делают, чтобы дать понять женщине, что она особенная, единственная, желанная, любимая? Замуж зовут?
Начало романа у автора ударное было и удар пришёлся именно туда, где было тонко - чувственная сфера плюс все эти ложечки и снимание сапог с ног. Это тоже вещи, связанные со сферой чувств - вкус, осязание.
У Акунымататы длительный целибат сыграл с ней злую шутку - она переоценила значение хорошего секса. И когда пошли звоночки - она их пропустила мимо ушей. И даже удары колокола не поставили ей мозги на место.
Но у автора здоровые инстинкты - в том числе и самосохранения - она вовремя сбежала.

Добавлено (20 Апреля 2019, 02:06)
---------------------------------------------
Akunamatata,

Цитата
откуда такие выводы что Всё меня используют??))

У меня другое мнение.
По моим ощущениям, на вас где сядешь - там и слезешь.
И ещё леща дать можете, если не в духе будете.
Так что деятель слился не просто так - вас в лес вывозить страшновато и приближаться с ножиницами к вашей голове - можете его самого в лесу бросить и провести аманту гаремную эпиляцию всех частей тела, в том числе черепушки.
Вы - не его персонаж. Он учуял ваш голод, увидел вашу заинтересованность в нем и высоко оценил вашу ресурсной так - поэтому и рискнул начать плести свою паутину.
Всё же резкое форсирование отношений всегда подозрительно.
Как только вы чуть-чуть включили голову - начали вызывать у него раздражение.
Очень хорошо, что он не приехал в Турцию - значит понимает, что вас ему не поглотить. Подавится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 07:02 | Сообщение # 1067
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
firefly, да уж.. На мне не поездишь точно, ну если только в самом начале. И да, в начале мозг уплыл напрочь, хорошо хоть это на работе не сказалось, все таки умею переключать голову. А он и правда мне паука напоминал своими умениями так проглотить. У меня проблемы на работе - он тут как тут, всегда поможете и подскажет
И память у него феноменальная конечно
Да, я думаю так и было, потерял интерес, уж явно он у него читался, а просто так тратить время на меня, на дамочку, которая ищет развлечений уже наверное не хочет. Он то давно уже один
Это я только в начале пути, поиска и отсеивания мужчин
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:45 | Сообщение # 1068
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Снимание обуви мне тоже показалось бы странным, как и кормление с ложечки. Как -то видела такое оголтелое поведение со стороны мужика. В компании на отдыхе : он ее на руках таскал, на колени вставал , в любви признавался, рядом сидел всегда , как Ромео с выпученными от страсти глазами . В-общем, всячески демонстрировал неземную любовь. Потом, как я слышала, подарил ей кольцо с бриллиантом и сделал предложение . Это все в течение нескольких месяцев . Сам какой-то приезжий , по делам в Уфу приехал. Ездил на Феррари !! Это был конец 90-х, на минуточку . И сам красавчик. А девка страшненькая , но со своим бизнесом . И в какой-то момент у него была срочная сделка и нужно было внести деньги срочно , он у неё попросил буквально на день , у него не было в этот момент наличных. Она дала. Больше чувака никто не видел. Аферист оказался, гастролёр. И кольцо с Брюликов и все бабки , потраченные на девушку, он окупил теми деньгами , которые взял у неё.

Добавлено (20 Апреля 2019, 09:49)
---------------------------------------------
И сделки , разумеется никакой не было. Они все это очень ловко делают. Примчался к ней на работу , типа срочно надо выкупить там что-то , а деньги привезут вечером . В-общем, так сокрушался , что она сама предложила ему помощь. У неё своя сеть магазинов была. Мы тогда ещё поняли, что у него кто-то подельник был из местных. Навёл его на богатую бабу, инфу про неё дал. И он в процессе понял , на какую сумму может рассчитывать ее нахлобучить. Ювелирная работа.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 10:56 | Сообщение # 1069
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я просто сказала, что я не вижу никакой приятности, мне здоровой женщине снимать обувь.

И я не вижу. И с ложки есть не люблю, если меня кормят. Мне это неудобно. Самой сподручнее)))

Добавлено (20 Апреля 2019, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Снимание обуви мне тоже показалось бы странным, как и кормление с ложечки.

Странным бы не показалось, а вот наигранным - да. Не люблю я подобное)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 16:16 | Сообщение # 1070
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Странным бы не показалось, а вот наигранным - да. Не люблю я подобное)))

Это и есть игра. Завлекухи. К кормлению с ложки можно отнести и сосание пальцев ног)) Атрибуты дамского угодника. Проще говоря-бабника. Твое дело -включиться в игру или послать игруна по адресу. Если мужчину не воспринимать серьезно, а использовать его в качестве легкой интрижки-то вполне можно употребить по назначению. Но в конкретном случае это не так. Женщина уже думает о ребенке от этого перца. Вывела мужика за рамки необременительной интрижки. Отсюда недовольство его поведением. Ее понять можно. Свободная, сравнительно молодая, нужна опора и защита. Сабжевый мужик не подходит для этих целей. Нужно это четко понять. Одноразовый дядька, я извиняюсь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 16:48 | Сообщение # 1071
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эйфория, да дело даже не в том разувает кормит с ложки или нет, смотря как это делать и зачем, седня снял обувь покормил с ложки и оттрахал, а завтра в кв не пустил и озвучил про бывших баб которых хотел изнасявкать в лесу и брил голову, а в том что от такого чела автор решила размножиться. В 20 лет это еще можно было понять, а в 40+ то на кой? Гены то как известно пальцем не задавишь.
От такого бечь надо волосы назад.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 16:58 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Akunamatata, пожалейте вашу шикарную шевелюру. Ваш твердописячный мягок мозгом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 17:05 | Сообщение # 1073
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Гены то как известно пальцем не задавишь.
От такого бечь надо волосы назад.

Гены не задавишь. А гормоны? Эти как задавить? У некоторых они зашкаливают. Даже если мозг не выключается совсем, то работает он хуже чем в обычном равновесном состояния. Верхи никак не могут договориться с низами. Диссонанс, однако)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 18:41 | Сообщение # 1074
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Цитата Аэлита () Гены то как известно пальцем не задавишь.От такого бечь надо волосы назад.Гены не задавишь. А гормоны? Эти как задавить? У некоторых они зашкаливают. Даже если мозг не выключается совсем, то работает он хуже чем в обычном равновесном состояния. Верхи никак не могут договориться с низами. Диссонанс, однако)


Ни гены, ни гармоны пальцем не раздавить.
Как бы не страраться "раздавить", и как бы ты всё, типа, понимаешь.
Умом. Да.
Но, как показывает практика (моя), ум и "подсознание" вместе не не дружат.
Или, не знают друг друга в этот период времени.
Увы.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
123sonya Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 21:08 | Сообщение # 1075
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
И вот опять чую холодок, то ли мы устали друг от друга

Думаю Ваш мужчина начал соблюдать дистанцию в отношениях. И это вполне свойственно для противоположного пола strive Для Вас это чувство дискомфорта и неуверенности, но это напрасно faint Не стоит делать поспешные выводы и разрывать отношения, ведь ничего плохого в этом нету sorry Женщина должна понять и принять необходимость гармоничного расстояния между мужчиной и собой. Это нормально whiteflower

[p.s.]Реклама запрещена на этом сайте, любая. Ваш аккаунт блокирован.[/p.s.]
Украина
Akunamatata Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 21:16 | Сообщение # 1076
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
123sonya, да тут другое
Изначально отношения развивались не по стандартному сценарию, с некоторыми театральными выходами
И какое то время мы пели в унисон
Мне отношениях такого рода были удобны, ему нет
Он уже давно один и знает что ему надо
Не сошлись
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 21:41 | Сообщение # 1077
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Akunamatata, что Вас гложет?
Почему Вы, даже находясь казалось бы в отрывном разгуле\отдыхе\отпуске, не можете "не думать о нём"?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Akunamatata Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 21:55 | Сообщение # 1078
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Tnobn, вы мне предлагаете выключить мозг?)))
Я думаю о миллионе дел, о работе, о бывшем муже, о майских, о форуме, о встречах с другими, об этом товарище
У меня миллион мыслей в час, уходят и приходят
Так я устроена

Добавлено (20 Апреля 2019, 21:58)
---------------------------------------------
Tnobn, и ответ на ваш вопрос - меня гложет незавершенность
Я люблю расставлять точки над И, и мне так проще жить. Даже отказ мне, неприятно, но это результат
А тут игра продолжается
Амант мне вчера сказал, все что дальше будет это на откуп моего воображения...
А я не знаю что там можно вообразить

Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 23:06 | Сообщение # 1079
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Амант мне вчера сказал, все что дальше будет это на откуп моего воображения... А я не знаю что там можно вообразить

Ваше воображение может сколько не думать о нём? (проблемах с ним?)

Цитата Akunamatata ()
Я думаю о миллионе дел, о работе, о бывшем муже, о майских, о форуме, о встречах с другими, об этом товарищеУ меня миллион мыслей в час, уходят и приходят


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 23:21 | Сообщение # 1080
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А автор то уже в РФ, чет быстро отдых закончился.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: