Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
neodna Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:52 | Сообщение # 341
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Не понимаю тогда - какого рожна, извините, через день писать, что скучает, какие-то причины находить, сто раз говорить "прости" и я "позвоню". Моральное издевательство?

Ирен50, вы как маленькая. Чтоб за эти банальные "скучаю" поахаться на вашей территории. Разнообразит мужчина свою семейную жизнь за ваш счет, а вы фантазируете. Вы хоть паспорт его видели? despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:55 | Сообщение # 342
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Вы хоть паспорт его видели?

Да, конечно. И декларацию о доходах. И группу крови laught
Скорее всего, и фамилию не спросила pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 10:02 | Сообщение # 343
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Не преувеличивайте. Знаю и фамилию, знаю, что на данный момент не женат, хотя других женщин не исключаю. Так самое смешное, что "ахаться" не приезжает
Украина
neodna Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 10:10 | Сообщение # 344
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Краткая предыстория: познакомились в Инете. Пару недель тесно переписывались, потом встретились, спустя несколько недель после встречи вступили в интимные отношения.

Ирен50, он и сейчас сидит на СЗ?

Добавлено (15 Мая 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
хотя других женщин не исключаю. Так самое смешное, что "ахаться" не приезжает

Ездит по другим. Он выбирал, возможно параллелил вас с кем-то. И кто-то оказался лучше вас. Не запал он на вас, примите это. shy
Вы когда-нибудь были у него дома, или всегда только у вас, на всем готовом?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 11:26 | Сообщение # 345
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Так самое смешное, что "ахаться" не приезжает

Дык 57 дядьке. Нечасто хочет и может. Вам бы помоложе молодца найти, поудалее.

Добавлено (15 Мая 2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
знаю, что на данный момент не женат,

Откуда?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 17:35 | Сообщение # 346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Не понимаю тогда - какого рожна, извините, через день писать, что скучает, какие-то причины находить, сто раз говорить "прости" и я "позвоню". Моральное издевательство?

Ирен50, манипулятор,подсаживал на крючёк. А Вы и подсели.
Германия
Мильс Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 19:34 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Не понимаю тогда - какого рожна, извините, через день писать, что скучает, какие-то причины находить, сто раз говорить "прости" и я "позвоню". Моральное издевательство?

Ирен50, мужичок был в активном поиске и говорил вам все что вы сами хотели слышать. Они такого могут наговорить, лишь бы "золотые ворота" распахнулись перед нефритовым жезлом!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 21:35 | Сообщение # 348
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Мильс, это он сейчас так делает.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 21:42 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Ирен50, удалите его из контактов, чтобы больше не ломать себе голову, что он там сейчас делает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 350
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Эта вялая история имела вялое продолжение. Приезжал ещё пару раз. При встречах вроде всё нормально было. Правда на прямые вопросы не отвечает. Но опять прошло пару недель, и мы опять почти не общаемся.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 05:34 | Сообщение # 351
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ирен50, вы семью с ним хотите?
Цитата Ирен50 ()
Эта вялая история имела вялое продолжение
57, всё таки)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 07:16 | Сообщение # 352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
57, всё таки)))

Если бы Ирен было не 50 лет, а 25 - дяденька точно не был бы вялым smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:21 | Сообщение # 353
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
В интимном плане он ого какой ещё не "вялый", а в плане эмоций недоотношения вялые.. Задала просто несколько прямых вопросов - вообще исчез. Конечно, молодых совсем им всем подавай. тем более, что по жизни он ещё тот "живчик". Но я поначалу и не напрашивалась.
Украина
osa Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:34 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ирен50, а что за вопросы вы задавали? Типа - у нас отношения? кто я для тебя? А прожженый дядька плечиками ведет, да взгляд тупит. Если бы не ваша географияё подумалось мож мой бэмэ, по возрасту как раз, в разводе, в бизнесе, заморочками не обременен.

Добавлено (10 Июня 2018, 11:34)
---------------------------------------------
Ё - там лишняя

Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 355
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну да, спросила прямо - будут ли у нас ещё встречи? Он ответил - немного освободиться и типа приедет. Но между встречами мы почти перестали общаться. Поставить сама жирную точку не могу. Эти встречи скрашивали одиночество. А других на горизонте не видать. На работе - 70% одиноких женщин. Кто вдова, кто в разводе. Я понимаю, что я ничегошеньки не могу сделать в этих "отношениях".
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:00 | Сообщение # 356
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну да, спросила прямо - будут ли у нас ещё встречи?

Ирен50,зачем вы постоянно задаете мужчине подобнве вопросы?Ну не любят мужчины женщин которые сами липнут.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:30 | Сообщение # 357
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
То есть двухразовый перепихон вам скрашивает одиночество? Ирен50, ну как так то? Дядька дрючить девах по кругу. Вы наверное ни разу ему не отказали во встрече? А вдруг обидится и больше ни ни и никогда?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:44 | Сообщение # 358
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ирен50, Вы неисправимы! Зачем вы допрашиваете мужика? Вот правда, я бы ещё поняла, будь вы подростком 16 летним, терзаемым муками первой любви. Неопытным в таких вопросах. Ну не любят дядьки разговоров по душам. В каком бы статусе они не находились. Мужья, и те уходят от таких разборок. И главное - какой смысл во всех этих беседах, если в 99% прижатый такими вопросами мужик соврёт.

Цитата Ирен50 ()
Поставить сама жирную точку не могу. Эти встречи скрашивали одиночество. А других на горизонте не видать.
тоже резануло.

Ирен50, Вы что, нищенка, с протянутой рукой просящая крохи мужского интереса? Отсыпет-не отсыпет сегодня, подаст-не подаст. Слов нет.

ПосмотрИте, с какой позиции Вы это оцениваете. Одно дело, говорить - живу, дети взрослые, дышу полной грудью, живу для себя, для разнообразия имею мужичка приходящего. Для здоровья т с, и для настроения. Другое, то, что пишете Вы - встречи скрашивают одиночество. И такая в этом у Вас безнадёга - выть хочется, читая.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:55 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Космея, вот это класс! Имею мужичка проходящего! Во первых вектор на себя - Я, во вторых - имею, это не значит что он где-то есть чисто гипотетически, а именно его отимевает, приходящего - это ваще круть, то есть когда я хочу его отиметь, он меня навещает!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 14:32 | Сообщение # 360
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Эти встречи скрашивали одиночество. А других на горизонте не видать. На работе - 70% одиноких женщин. Кто вдова, кто в разводе.

А у меня тут непонятки smile Как это всё взаимосвязано? Встречи Ваши с мужчиной и одинокие женщины на работе? И всё это как-то увязано с "горизонтами" sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: