• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Ирен50 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Краткая предыстория: познакомились в Инете. Пару недель тесно переписывались, потом встретились, спустя несколько недель после встречи вступили в интимные отношения. Он в разводе дважды. Помешан на работе. Времени свободного в обрез. Сразу сказал, что с налаживанием контакта у него сложности. Поначалу всё было как-то тепло и близко. Спустя месяц отношений ощущаю некое охлаждение. При попытке поговорить на эту тему - сразу отрицание, и я надумываю. Мы живём в двух часах езды друг от друга. Он приезжает почти каждые выходные. Но я просто ощущаю какое-то равнодушие с его стороны. Или правильнее сказать - отстранённость. А сейчас он уехал вроде по работе за границу, и "развеяться". Мне никто не предлагал составить компанию. Не знаю - как повести себя. Мне 50 лет. Ему 57. Сами понимаете, что перебирать"харчами" уже бессмысленно, но и испытывать ощущение "ненужности" тоже как-то обидно.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:54 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ирен50, цель знакомства какая?
Выходных мало? Приезжает, и ладно. Секс есть, тоже хорошо. Какая Вам разница, что у него в мозгах? Одна Вы у него или нет и проч - Вы хотите любви всей жизни?
Мне интересно: а он Вам нужен до зареза что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:04 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, до зареза, вроде бы, не нужен. Наверное, просто эмоционального тепла с его стороны и своей "нужности" ему не хватает.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:09 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Он в разводе дважды.

Очень хочу Вас поддержать. Он может быть дважды в разводе и женат третьим браком. Вы знаете достоверную информацию об этом человеке? Может быть Вас успел познакомить с родственниками или друзьями?
Про командировку за рубеж: он мог Вас не позвать с собой по причине занятости. Сама только вернулась с Европы, честно при честно не гульки-шопинг времени не было. Работа. Если мужчина ездит работать и «развеяться» за кордон, то он из руководящего звена. Ваш мужчина директор?
Украина
Космея Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:10 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
спустя несколько недель после встречи вступили в интимные отношения

Цитата Ирен50 ()
Спустя месяц отношений ощущаю некое охлаждение.

Цитата Ирен50 ()
Он приезжает почти каждые выходные
Ирен50, не совсем понятно - сколько длятся ваши отношения с момента встречи? Секс случился через несколько недель (это сколько 2-3?) - а через месяц уже охлаждение. Т. е. почти сразу после начала интима? И приезжает только в выходные, и то почти? Если это месяц - то тоже раза 2-3 получается вы всего и виделись? Вот здесь уточните.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:10 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ирен50, тогда ради чего все это? С одной стороны понимаете, что перебирать не из кого и не имеет смысла, а с другой - запросы романтической девочки.
Страстей-мордастей хочется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:13 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Страстей-мордастей хочется)

whiteflower А кому ж не хотца? Всем хочется страстей неземных, а потом мордастя пугнёт от слёзок.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:26 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Yanaits, удивляет меня всё это, мягко говоря.
Нашлись по интернету (сз?). Мужик был дважды женат - наелся судя по всему. Вполне возможно, у него чёс по этому самому инету на пике последнего предсмертного всхлипа лебедя.
Что от него хотеть? Любви, обещаний, клятв, предложения руки и сердца? А оно надо и ему, и Автору?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:28 | Сообщение # 9
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ирен50, А почему "Мой мужчина"? На сколько я поняла он приехал к вам пару раз и потихоньку сливается. И рассказы про работу и прочее, это сказки для "бедных". Вы взрослая женщина, наверняка знаете, кто обитает на СЗ. whiteflower

Добавлено (30 Апреля 2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Не знаю - как повести себя.

В сад. Всех в сад. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:37 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Сами понимаете, что перебирать"харчами" уже бессмысленно, но и испытывать ощущение "ненужности" тоже как-то обидно.
Не испытывайте. Зачем себя загонять в эти рамки-думы-мысли? Проще надо быть. Живите так, чтобы секс с этим дядькой был приятным бонусом, видом Вашего досуга - одним из занятий. Не надо выводит вращаться вокруг него, как Луна вокруг Земли.
4 выходных, а геморрой уже вылез. Если всё это имеет такие побочные эффекты, то и шли бы всякие занятые пенсионеры лесом. На сз и молодых полно: учить - не переучить. happy

Добавлено (30 Апреля 2018, 22:37)
---------------------------------------------
И вообще, я уже думаю примерно так: хочешь тепла - разожги камин, пледом укутайся, алкоголя прими 50 капель, и будет жарко)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:37 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
удивляет меня всё это, мягко говоря

Меня не удивляет. whiteflower Мужчина мог соврать про возраст. Я намедни очень удивилась, что один мужчина с соседнего офиса на сз прибавил себе годков для солидности. Вид у него не товарный на свой возраст, одет шикарно (жена старается), а как для почти шестядисятника (по данным анкеты)- огурец с пупырышками!
Пы.Сы. На сайте не сижу. Там моя подруга резвится. Иногда такие индивидуумы пишут, что орём в голосину.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:41 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Yanaits, да там только поржать над героями-любовниками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:48 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну да, получается суммарно у нас было встреч 6. Опыта Таких отношений у меня не было. Всегда были страсти-мордасти со взаимной влюблённостью. Согласна с высказыванием, что не нужно на нём "зависать", что необходимо просто жить своей жизнью, максимально её заполнив. Но немного обидно всё же. Для меня он стал уже близким. Ведь между встречами мы тоже постоянно на связи, хотя он вовлечён в мою жизнь меньше, чем я в его.

Добавлено (30 Апреля 2018, 22:48)
---------------------------------------------
Познакомились мы не на сз, а случайно в Фейсбуке.

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:51 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Для меня он стал уже близким.
Господь с Вами!!! Это за 6 встреч? Что Вы такое говорите? Да заведите себе еще в параллель троих, если все настолько плохо - я про наркоманские наклонности)
6 встреч, а он уже вовлечен в Вашу жизнь? А зачем Вы его в свою жизнь пускаете так плотно? Научитесь хоть какие-то границы выстраивать.

Добавлено (30 Апреля 2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Познакомились мы не на сз, а случайно в Фейсбуке.

Да какая разница. ФБ уже тоже скоро на сз станет похож.
Я не понимаю, как в вирте можно случайно познакомиться) Ну, не понимаю, хоть тресни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Наверное, дело в ощущении одиночества.
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:55 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ирен50, А как у вас с личной жизнью? Дети, внуки?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:56 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ирен50, и? Ощущение одиночества не лишает способности думать. Было бы желание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:56 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Наверное, дело в ощущении одиночества.

Но это не значит, что нужно любого мужика с первой встречи тянуть в свою жизнь и породниться с ним на вечно. faint
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:59 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Дочь взрослая, внук есть. Но я не так часто у них бываю. У них своя семья. А почему же не понять меня? Тем более, что поначалу-то этот мужчина был весьма заботлив, стремился мне помочь в моих семейных делах.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 23:18 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ведь между встречами мы тоже постоянно на связи, хотя он вовлечён в мою жизнь меньше, чем я в его.

Можно спросить- он Вас в каком смысле вовлекат в свою жизнь? Вы уже впряглись в его проблемы?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: