Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Космея Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:07 | Сообщение # 361
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А у меня тут непонятки Как это всё взаимосвязано? Встречи Ваши с мужчиной и одинокие женщины на работе? И всё это как-то увязано с "горизонтами"
а это у автора знаменитая Михалковская "Родня" - "Ты хоть понимаешь, что одинокая женщина - это неприлично! Не-при-лич-но!" Мнение бублики - никому неохота быть дыркой от бублика (тема из соседней темы))) Лучше быть просто дыркой. Зато не одна (автор, это не о Вас - гипотетические рассуждения)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:56 | Сообщение # 362
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зато не одна
Тоись автору зачем-то понадобилось устроить соцсоревнование на работе среди коллег, чтобы быть не "как все", а лучше, выше, быстрее? А для этого надо всего лишь мужчинку завести) Ни у кого нет, значит надо себе заиметь, шоб обзавидовались. Прихвастнула коллегам о своём ошеломительном успехе, а в ответ услышала, что это ещё не победа, надо заманить вольного зверя на свою территорию хозяином, тогда засчитают победу, признают альфа-самкой. Ну и расставила автор капканы конкретно на мамонта, ничего не могла с собой поделать, ловить - так ловить! Шарахнуло козлика не по-деццки, испужался, убёг, и через забор травку с безопасного расстояния пощипывает. Страаашно же sm1 Автор, от чего Вас больше колбасит? От того, что мужчина слился, или от того, что перед коллективом неловко быть такой же, как они?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:30 | Сообщение # 363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо, насмеялась. В коллективе никто не знает, никому не рассказывала. Разве что кто видел - как он меня машиной несколько раз с работы забирал. "Колбасит", потому что знаю, что не нужна ему. А он мне нужен, как оказалось.

Добавлено (10 Июня 2018, 22:30)
---------------------------------------------
Перестал вообще отвечать. Я одно сообщение послала. Даже не читает. Всё, "достала" окончательно.

Украина
дениска Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 04:39 | Сообщение # 364
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Я одно сообщение послала.

Ирен50, уже не одно. Не надо вам ему писать, совсем не надо. И звонить тоже. Ну чем может порадовать вымоленное внимание? Разве что, добить самооценку. Уйдите в тень.

Добавлено (11 Июня 2018, 04:39)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Всё, "достала" окончательно.

Без кавычек.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 17:52 | Сообщение # 365
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ирен50, если конечно не секрет, что было в сообщении, на которое он не ответил? Возможно, оно было не прочитано из-за недоставки или отсутсвия сети?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:05 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Космея, тогда бы одна галочка была, а там, видимо, две и обе серенькие .


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 22:06 | Сообщение # 367
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Перестал вообще отвечать. Я одно сообщение послала. Даже не читает. Всё, "достала" окончательно.

Вы раньше времени, не наговаривайте на себя)
Цитата Berёzka ()
тогда бы одна галочка была, а там, видимо, две и обе серенькие .
Вот, да. 1 серая галочка - отправлено; 2 серые - доставлено, и если выводится сообщение сразу на экран, то тоже прочитано, но не открыто в программе; 2 голубые - открыто в программе и прочитано. Правда, не знаю расклад с галочками, если человека в ЧС кинули.
Даже не знаю, что хуже: вообще не читает, или читает и не отвечает) Хороший человек так не поступит sm13


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 22:14 | Сообщение # 368
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Хороший человек так не поступит

Поступит. Если его достанут, как и предполагает автор.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 22:35 | Сообщение # 369
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Поступит. Если его достанут, как и предполагает автор.
Не-а. Хороший (если его достали) явно даст понять, что ему не нравится, и обозначит свою реакцию и отношение, при этом оставаясь хорошим. Или скажет прямо: "Зина (Люся), душа моя, не могу отвечать сразу, так как телефон корпоративный, приезжать часто, так как работаю вахтой", или "Давай останемся свободными, в режиме редких необременительных встреч, чаще не имею возможности", ну или "Что-то не задалось у нас, не получается. Лучше будет закончить на этой тёплой ноте и остаться добрыми приятелями." Возможно, подобные разговоры были, но автор не придала им значения.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 370
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Все проще. Написал сегодня, что я прекрасная-распрекрасная, но не для него. Мол прости сто раз. Можете опятт злословить, но мне плохо
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 23:18 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ирен50, ясность - это всегда хорошо, даже если от этой ясности плохо. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 23:58 | Сообщение # 372
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
но мне плохо
Это естественно, Вы приняли его слишком близко к сердцу. Только не вступайте в разборки, пусть идёт с миром. Всё пройдёт, через год будет даже смешно. Это был неудачный опыт, сделайте выводы, и живите дальше с учётом полученного опыта. Не последний же он на этой планете smile Горизонты гораздо шире, чем они кажутся.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:11 | Сообщение # 373
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Это правда. Я всегда принимаю всё близко к сердцу. И понимаю разумом, что устраивало меня всё только первый месяц, а потом уже как-то странно вёл он себя в общении. А всё равно больно. Что в 16 лет мне было больно, когда однокурсник бросил, что в 50. Свою идиотскую натуру не переделать

Добавлено (12 Июня 2018, 00:11)
---------------------------------------------
И встречи последние я инициировала, и постоянно интуитивно ощущала его чувство вины... Ан нет, всё мне мало было доказательств "ненормальности" "отношений".

Украина
ipomea Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:21 | Сообщение # 374
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ирен50, Вот только не надо есть себя поедом и виноватить. Просто не Ваш человек, ему не нужна Ваша эмоциональность. Это не значит, что кто-то из вас плохой или какой-то не такой. У вас не оказалось точек пересечения, не о чем сожалеть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 06:53 | Сообщение # 375
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Написал сегодня, что я прекрасная-распрекрасная, но не для него.

Ирен50, написал, потому что по другому вы не понимали. Хорошо, что написал, это поможет вам поставить точку.
Цитата Ирен50 ()
встречи последние я инициировала

Ирен50, оставьте эту прерогативу мужчинам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 07:40 | Сообщение # 376
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Пример из своей жизни , хотя это и не делает чести моему возвращенцу..Про свою пижамку мне рассказывал ( сама расспрашивала из любопытства). Так вот, его ( наверное и всех мужчин ) бесили ласковые словечки типа : котеночек, зайчик. Но самое главное: она очень навязчивая, если он не пришел к ней . сама шла к нему и просила, пошли домой. Закидывала СМСками эротическо любовного содержания, присылала фото своих хрудей, через слово у нее было: любимый, люблю. А моего героя это злило. Интересно, все мужчины такие, если им нужен только секас все остальное в женщине для него неважно ????


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 08:02 | Сообщение # 377
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мильс, не все. Когда они любят, то их не раздражают проявления нежности от объектов их любви. Наоборот, приятно. Когда же это не любовь, «а только кажется», то начинает бесить и нервировать.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 08:26 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ирен50, не самый плохой экземпляр оказался этот дядька. Возможно выбирал, возможно сравнивал, ему с гемором в бизнесе, зачем еще он же в жизни. Никто из них не хочет сложных и обременительных отношений. Возможно он думал об одном формате, вы о другом, не сошлись. Такое бывает. Плохо вам от иллюзии, что все могло бы быть. Гоните прочь и вылезайте.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:17 | Сообщение # 379
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
встречи последние я инициировала Ирен50, оставьте эту прерогативу мужчинам.

да ну что ты. Мужчины становятся инфантилами, а дамы отращивают яйцы и приглашают на свидания. Перекос сознания или время сейчас такое?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:22 | Сообщение # 380
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну ему ехать было пару часов. Не хотел бы не приезжал все же. Иллюзии действительно разбиты. Депрессия накрыла с головой.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: