Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Inkla Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:32 | Сообщение # 381
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Депрессия накрыла с головой.

Какая депрессия? У вас совместный быт, дети, ипотека? По сути, кроме редких натужных встреч, не было ничего. Так чего депрессировать? Как то вы жили до него? И не депрессировали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:36 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Депрессия накрыла с головой.

Ирен50, вся беда в том что вы этого мужчину быстро возвели в ранг своего и "понастроила сама из проблем терема".....Советовать легко, но все же...не тот случай чтобы впадать в депрессию.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 383
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Это, вообще, эпизод в жизни. Перенастраивайте мозги - какая еще депрессия? Прекратите себя накручивать. Мужик нормальный попался, просто не Ваш. И никто ни в чем не виноват.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:55 | Сообщение # 384
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо за здравомыслие на ситуацию со стороны. Вы все правы. Поначалу действительно он говорил, что ему со мной легко. Вот как стало "сложно", так и перестала быть нужна. Да и потом, как мне кажется, была или есть у него женщина. Звонки какие-то были, когда он ко мне приезжал. Он то трубку не брал. В другой приезд - уходил в другую комнату. Оно и понятно. Выглядит моложаво, с алкоголем проблем нет, свободный, не жадный. Думаю, что претенденток море на такой "дефицит". Но я всё равно ему во многом благодарна, хотя сейчас и депрессирую.
Украина
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:04 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Да и потом, как мне кажется, была или есть у него женщина. Звонки какие-то были, когда он ко мне приезжал. Он то трубку не брал. В другой приезд - уходил в другую комнату.

Ирен50, скорее всего там была и есть жена.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:09 | Сообщение # 386
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ирен50, Вы уязвлены: конечно, неприятно, когда тебя отвергают. Но депрессия в моем понимании - это полная жопа, сильнейшее эмоциональное выгорание на почве какого-то потрясения, бесконечной черной полосы, нагромождения застарелых комплексов, проблем со здоровьем и работой.
Вы абсолютно независимы, автономны от этого мужчины. И роман ваш был мимолетным - после него и разгребать по сути нечего.

Добавлено (12 Июня 2018, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Ирен50, скорее всего там была и есть жена.
Значит, то, что принято считать минусом (ведёт женщина), стало в этой ситуации плюсом: не утрать Ира легкости, кто знает, как долго тянулась бы еще эта волынка. А так очень даже быстро решился вопрос. Причем, без взаимных оскорблений и претензий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:11 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Значит, то, что принято считать минусом (ведёт женщина), стало в этой ситуации плюсом: не утрать Ира легкости, кто знает, как долго тянулась бы еще эта волынка. А так очень даже быстро решился вопрос. Причем, без взаимных оскорблений и претензий.

firnadina, rose rose rose


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:11 | Сообщение # 388
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Наши бабушки с депрессией боролись по-своему. Они и слов-то таких не знали. Наряжались, пели песни, наводили в доме чистоту и улыбались.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:13 | Сообщение # 389
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Думаю, что "нагромождение застарелых комплексов" имеет место быть. Я, взрослая тётка, сейчас ощущаю себя брошенным ребёнком. Но здесь без помощи специалиста не обойтись. Ну и окончательное ощущение. что моя личная жизнь просто не сложилась вообще. Брак с запойным алкоголиком, слава Богу, я закончила. Романы тоже рано или поздно заканчивались и по моей инициативе в том числе. Взрослые дети живут своей жизнью. Подруга близкая предала в юности. После этого были одни хорошие знакомые.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:17 | Сообщение # 390
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У вас всего месяц-другой отношений. О каком брошенном ребёнке вы говорите? Он вас обнадеживал, вы подавали заявление в загс, было совместное проживание? Ни к чему необязывающий дружеский секс. Причём, в основном с вашей подачи. Вы о чем? Какие вы себе воздушные замки нагородили? И с чего? Как женщины легко горазды фантазировать на пустом месте.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:26 | Сообщение # 391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Я, взрослая тётка, сейчас ощущаю себя брошенным ребёнком.
В каждом из нас живет ребенок)
Цитата Ирен50 ()
Но здесь без помощи специалиста не обойтись.
Да без ремня и веселой подружки, у которой шило в попе, не обойтись. Нет подруги, растормошите сама себя.
Цитата Ирен50 ()
Ну и окончательное ощущение. что моя личная жизнь просто не сложилась вообще.
Чем Вы сейчас занимаетесь? Сидите и жалеете себя - бу-бу-бу, бу-бу-бу. Это и есть накручивание: ничего ужасного не произошло, а Вы уже всю свою жизнь в черном цвете рассмотреть успели - и всё в ней плохо, и всё не так.
Не сложилась вообще - это как? Замужем были, дети-внуки есть, романы крутили - а что это тогда было и есть? Тоже мне, неудачница)
Цитата Ирен50 ()
Подруга близкая предала в юности.
Вы встречали людей, которых ни разу в жизни никто и никогда не предавал? Я нет. И не встречу, ибо так не бывает.
Цитата Ирен50 ()
После этого были одни хорошие знакомые.
А разве этого мало?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:27 | Сообщение # 392
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну и окончательное ощущение. что моя личная жизнь просто не сложилась вообще

Ну не стоит ставить крест на себе. Другие и этого не имеют, что вы считаете несложившимся. 50 лет не 80.


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 12:42 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ирен50, прошу вас только не обижаться на меня, но, на мой взгляд все эти "депрессии" от безделья. Я сталкивалась с настоящей депрессией (не у меня) - упаси Господи от такого состояния. Там на физиологическом уровне такая жесть, что мамадарагая.
Вам сейчас не по себе от несбывшихся мечт и иллюзий, а это не депрессия ни разу.
У вас есть занятия какие-то помимо работы? Творчество? Что-то такое лично для себя? Тут иной раз думаешь, сутки бы как растянуть, чтобы на все запланированное времени хватало)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 13:46 | Сообщение # 394
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Есть у меня увлечение, которое приносит даже небольшой дополнительный доход. Но я если впадаю в ступор- не могу ничего делать. Думаю, что угнетенность совпала с гормональными возрастными проблемами. Но ночь спать не могла. И слезы постоянно текут. Наверное жалею себя постоянно ,идиотка
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 395
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вот и хорошо, что есть увлечение. Вернетесь к нему, когда приведете в порядок организм.
Я бы поддержала себя препаратами, если есть возрастные проблемы со здоровьем. Самой без поддержки тяжеловато выбираться. Когда я своего загуляку выперла, первое время подняться не могла с постели. Сил вообще не было - ни слез, ни сил) Стала принимать капельки и еще пару БАДов, на них и выплыла в более-менее нормальное состояние. Потом уже сама-сама - полет нормальный) Вы почитайте, чем себя поддерживать. Не обязательно ведь антидепрессанты принимать.

Добавлено (12 Июня 2018, 14:22)
---------------------------------------------
А морально вам будет попроще в себя придти, вы же не жизнь прожили с этим мужчиной. И опять же, как вам тут пишут, хорошо, что все выяснилось почти сразу же в начале общения. Нет - так нет. Не ваш человек. Не пришлось тратить на него время и душевные силы. Это плюс!



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:12 | Сообщение # 396
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Сегодня одна приятельница, которой я одной рассказала эту историю, мне сказала что зря я начала его к " стенке" припирать. Ну пусть бы иногда и приезжал. Он заботился по-своему. Да, вероятно там или жена, или ещё кто. Но я так не смогла, хотя сейчас конечно жалею. Но я всё равно бы не смогла воспринимать формат ни к чему не обязывающих встреч. Наверное, так воспитана
Украина
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:57 | Сообщение # 397
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ирен50, вот пусть он к приятельнице и приезжает. Жалостливая и добренькая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 09:43 | Сообщение # 398
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Вы знаете, немного успокоившись и выплакав, я понимаю, что я начала залипать и прессовать. И не важно - сколько было встреч. Когда человека впускаешь в душу, то он постоянно становится "рядом". Тем более, что между встречами мы тоже постоянно общались, хотя с некоторыми недоразумениями. Поэтому, самое сложное мне будет сейчас расстаться с ним в душе.

Добавлено (13 Июня 2018, 09:43)
---------------------------------------------
Но даже, если бы я его не прессовала, то как долго я бы смогла выдержать, если мне откровенно врут?. Не один раз его на этом ловила

Украина
svetik54 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:26 | Сообщение # 399
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Но даже, если бы я его не прессовала, то как долго я бы смогла выдержать, если мне откровенно врут?. Не один раз его на этом ловила

Автор, тем более, забыть как дурной сон и жить в свое удовольствие, займитесь танцами, йогой, отвлекает, удачи whiteflower


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Ирен50 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:25 | Сообщение # 400
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Успокоиться и забыть как дурной сон не смогла. Зато "докопалась" до истины. Нашла в его профиле среди друзей женщину, с которой он уже пару лет в отношениях. Они даже со своими взрослыми детьми ездят отдыхать вместе каждый год. Обманывал и меня, и её. Вот такие ныне мужчины.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: