Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:28 | Сообщение # 621
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Если она сама позволяет так с собой обращаться. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

Так и получается, что не столько нас за дураков держат - сколько мы сами, по своей воле в дурацкой ситуации сидим и какие-то плюсы-минусы еще подсчитываем.
Чо б мужику и не посмеяться над глупостью такой.
Но я тут согласна с Мартини - ему пофиг, он живет своей жизнью.

Смеется, еще как смеется, а чего б над дураками не посмеяться.

Добавлено (16 Июля 2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Если она сама позволяет так с собой обращаться. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

Sahara, да все мы, каждая в свое время, позволяли так с собой обращаться. И так же обманывали сами себя и также влюблялись во врунов с "легким" характером и еще более "легким" поведением.

Согласна, но надо уметь делать выводы, чтобы не ходить по граблям. Автор не умеет и не хочет учиться.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:39 | Сообщение # 622
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну мне просто легче так, когда я здесь пишу.

Ирен50, пишите, пишите. И самое главное - читайте, что вам пишут - должно отрезвить.
Цитата Ирен50 ()
Я всё принимаю и понимаю, и вижу со стороны - Как это выглядит

Вам не надо со стороны смотреть. Вы внутри этой ситуации.
Цитата Ирен50 ()
Но при начале каждого романа, зная свою особенность, я стараюсь не "зависать".

Пока не поработаете над собой - стараться "не зависать"- бесполезно.Ваша проблема - на поверхности: это отсутствие выбора и страх одиночества, который и проистекает как раз из-за этого отсутствия выбора. Когда вы понимаете, что кроме этого вашего мужчины у вас нет общения с другими мужчинами, то каждую проблемную ситуацию в отношениях вы начинаете воспринимать как трагедию тысячелетия. Это исправить вы в состоянии, и не надо никаких специалистов.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:47 | Сообщение # 623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
А по поводу Эволюции, меня вначале тоже смущал такой стиль, я бросала, потом опять начинала читать. Сейчас не обращаю уже внимание. Нахожу то,что мне полезно и за это ей благодарна.

Добавлено (16 Июля 2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ИРЕН50 ()
Я всё принимаю и понимаю, и вижу со стороны - Как это выглядит

Вам не надо со стороны смотреть. Вы внутри этой ситуации.

Мартини, ей наоборот надо подняться над своей ситуацией и посмотреть со стороны, как жалко она выглядит, выпрашивая у мужика то, чего у него к ней нет. А самое главное понять, что нельзя выпрашивать, давить, претензии предъявлять ни к кому.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:51 | Сообщение # 624
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А когда уже не надо , когда все уже было - ну, так вольному воля. В основном плевать на мужиков становится дамам возрастным, которые уже наелись всех этих отношений по маковку.
Именно. Поэтому я и не могу никак понять, почему так заклинило на мужике, с которым было 9 встреч (или сколько там? - короче, пальцев двух рук хватит, чтобы пересчитать). Про страх я уже написала, но вот не хочет дядька никаких продолжений-отношений с Автором - и нет в этом на самом деле никакой трагедии: случай по сути эпизодический в жизни, а не какой-то там судьбоносный. Начали люди встречаться, дальше не пошло, не случилось обоюдного чувства. Оба свободны, оба никакими обязательствами друг перед другом не связаны. Да - неприятно, но не так, чтобы умирать за ним)

Добавлено (16 Июля 2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Надо почитать. Может, тоже что полезное для себя выужу. Как найти ее?
А что там искать? В поиске "Эволюция". У нее ЖЖ. Но лучше не надо тебе, кмк. Ты сейчас вполне гармонично себя чувствуешь. А то начитаешься...


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:51 | Сообщение # 625
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, наверное, автор еще "не наелась", еще питает какие-то иллюзии о мужчинах. Тянется с ними к мужчинам, бережно несет в сердце. А мужики весьма небрежны, плевать им на наши иллюзии, тем более с возрастом, иллюзии разбиваются, автор страдает.
Не, я не о необходимости цинизма, боже упаси. Тоже крайность. Но реализм-то необходим уже, однозначно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:54 | Сообщение # 626
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я ее уже больше года не читаю.
У меня её книга на полке второй год пылится. Подарили. Всё никак не прочту - жду, когда захочется. Отрывки только читала, когда в поезде ехала - разморило от неё)
Цитата Ирен50 ()
А может быть просто Враль по жизни.

Цитата Ирен50 ()
Вот и врёт и не краснеет.
Ну, и зачем тогда оно Вам надо?
Цитата Ирен50 ()
Причём я ему говорю, что знаю, а он мне - сама напридумывала.
Какие-то еще выяснения... Тоже не ясно, зачем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:54 | Сообщение # 627
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А то начитаешься...

Да ничего страшного не случится, скорее всего посмеется - или над глупенькими женщинами, которые пишут Эво с придыханием и разнообразными книксенами, или над Эво, которая, злясь и фыркая, повторяет годами одно и то же им всем) Ибо ситуации, как и тут на форуме, однотипны в большинстве своем.
Но каждой же мерещится иное, каждая считает, что у нее уникально все - и поэтому мнение Эво тоже будет уникальным. А фиг там.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:58 | Сообщение # 628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А почему у меня не получается - наверное это уже материал для специалистов.
Не надо их грузить. У них и без Вас работы хватает)
Цитата 151971 ()
Ожидания от отношений заведомо слишком велики - это раз.
Они вам глаза застят - это два.
В таком ослеплении и ожидательной лихорадке вы просто не можете оценить адекватно ни мужчину, ни отношения с ним - это три.
Мужик чихнул, Вы помчались занавески вешать - это четыре.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:06 | Сообщение # 629
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты сейчас вполне гармонично себя чувствуешь. А то начитаешься...

firnadina, спасибо за совет. Нет, не гармонично. Ненавижу мужиков. Как только проявляют интерес и настойчивость, хочется слинять, перед этим настучав ему по маковке. Это ж ненормально. И сил эмоциональных нет ни на что. Работа-дети-собаки-дом-сад. Это программа максимум. Плюс сейчас грибы-ягоды в лесу (а я лесная Ети), ну еще помощь волонтероам в поиске пропавших (предлагают уже инфоргом стать), и водитель-волонтер по собакам. Но любое дейсвие у меня столько сил отнимает... С работы приезжаю и падаю. В буквльном смысле. Хотя объем работ тот же. В выходной - на рынок например, по магазинам прошвырнулась (2-2,5 часа) - домой приезжаю, как будто вагоны разгрузила. Раньше в 4 утра ехала в лес за земляникой, до 8 утра пособираю, домой, в душ - и на работу. Буквально в том году. Сейчас просто сил нет. Надо мелким заниматься, дрессировкой с кинологом - не хочу, просто сил нет. Старая развалина. И никак не пойму, в чем дело. Тут Клео писала про врача - биоэнерготерапевт. Может, мне тоже такого найти?
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:12 | Сообщение # 630
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
firnadina, наверное, автор еще "не наелась", еще питает какие-то иллюзии о мужчинах. Тянется с ними к мужчинам, бережно несет в сердце. А мужики весьма небрежны, плевать им на наши иллюзии, тем более с возрастом, иллюзии разбиваются, автор страдает.
Не, я не о необходимости цинизма, боже упаси. Тоже крайность. Но реализм-то необходим уже, однозначно.

А я не согласна, мужчины все разные. Каждому, и мужчине и женщине хочется рядом с собой видеть личность, а не липкую липучку. Вот пример приведу. У меня есть кот и кошка, оба ласковые,умные зверюги. Кот ведет себя достойно, дозированно, хочет ласки, приходит иногда,а кошка лезет на руки и лезет. Уже и по заднице ее и отбрасываю, не понимает и все. Так надоела сил нет. А кота затискать хочется, а он не дает)) Каждому надо иметь свое пространство и не доставать никого,все должно быть в меру.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:13 | Сообщение # 631
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, так бывает. Но поддержать себя нужно. Сколько лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:18 | Сообщение # 632
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну пусть идёт, или путешествует с Богом. Всё, ничего я от него не хочу, не жду, и не липну.
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:23 | Сообщение # 633
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну пусть идёт, или путешествует с Богом. Всё, ничего я от него не хочу, не жду, и не липну.


Ирен 50, он уже ушел и разрешение ему ваше не надо. Трудно принять, что ты не нужна, но придется, без этого будет болеть. Повторяйте себе эту фразу по нескольку раз на дню и отпустит.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:27 | Сообщение # 634
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Всё, ничего я от него не хочу, не жду, и не липну.

Правильно.
Отпустите все это и не держите на сердце обиду. Переворачивать эту страницу своей жизни лучше с легким сердцем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:30 | Сообщение # 635
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мартини, так бывает. Но поддержать себя нужно. Сколько лет?

Inkla, мнеееее??? Здрасьтииии.

Добавлено (16 Июля 2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Всё, ничего я от него не хочу, не жду, и не липну.

Ирен50, пока у него очередной чес не подойдет и он вам не позвонит. А как позвонит, у вас все на круги своя вернется.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:33 | Сообщение # 636
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Ты сейчас вполне гармонично себя чувствуешь. А то начитаешься...

firnadina, спасибо за совет. Нет, не гармонично. Ненавижу мужиков. Как только проявляют интерес и настойчивость, хочется слинять, перед этим настучав ему по маковке. Это ж ненормально.

А у меня нет ненависти к ним, но вот не воспринимаю их, обезличенно как-то,пропали чувства, еду в транспорте например, смотрю на них, и никто даже не нравится. Какое то эмоциональное выгорание. Тоже к специалисту наверно пора.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:34 | Сообщение # 637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А я мужчин в целом люблю , как вид.
Италия
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 638
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мнеееее??? Здрасьтииии.

Ну я забыла...я ж старинькая laught

Добавлено (16 Июля 2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну я забыла...я ж старинькая

Ну точно, старинькая. Увидела. Щас напишу, что делать нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 639
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мужчины изначально созданы для улучшения нашей жизни. Надо помнить об этом и использовать данный биологический вид на всю катушку. Автор , ещё раз повторяю, если у Вас такая особенность к залипанию, то крутите одновременно несколько романов. Спать со всеми необязательно. Но ходить на свидания , переписываться можно и с несколькими сразу.
Италия
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:39 | Сообщение # 640
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Тоже к специалисту наверно пора.

Время, нужно время. И положительные эмоции - от всего остального, чего в жизни немало. Концентрируйтесь на них, от негатива держитесь в стороне.
И в душе потихоньку все выровняется, эмоциональный ресурс восстановится.
Женщина - источник любви, но и этому источнику нужно время, чтобы снова наполнится после того, как он был сильно опустошен.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: