Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:23 | Сообщение # 581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Sahara, это неправда. Неужели Вы и Ваши подруги бегали за мужчинами , принимали любой комплимент , как предложение руки и сердца ? Не верю!


Я не бегала никогда, а подруги есть такие и большинство. Я в др. теме писала. Одна сейчас в "ожидании чуда" сидит уже 2 года. Мужик ее динамит по черному, а она все верит в его любовь. Говорить ей бесполезно, сразу агрессия идет, защищает свою "любовь" Ей кстати 45
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:25 | Сообщение # 582
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ей кстати 45

Надо ей родить от этого мужика. Глядишь, что-нибудь и наклюнется laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:27 | Сообщение # 583
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SAHARA ()
А вы ее читали?

Sahara, нет, но думаю стОит почитать.


Мартини, почитайте. Вы и сами, как я вижу, много чего поняли, может и еще что-то интересное для себя откроете.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 584
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вы и сами, как я вижу, много чего поняли

Sahara, я и раньше такой была. Просто ЖЛ прицелы сбил мои. Сволочь.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 585
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, у вас и на форуме посты как правило краткие, емкие, экстрактные. А у меня поток мыслей и сознания. И пишу так же, и эмоционирую.
Раньше, когда переживала что-то в личном плане - эмоции такие же хаотичные, потоком. Трудно было систематизировать самой. Мне внутри себя конкретики зачастую не хватало. Четкости и ясности.
А так-то - Эво вам в общем-то и ни к чему. То, чему она учит, в вас и так есть. Вам она наверняка занудной кажется, с ее-то менторским тоном)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 586
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, она мне показалась злобной бабой . Не любит она людей, имхо.
Италия
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:31 | Сообщение # 587
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я и раньше такой была.

Мартини, тогда вам тоже Эво не особо нужна) Она вам покажется больно заумной и высокомерной, потому что поучает очевидному (для вас очевидному) - как будто своих читательниц за дурочек держит))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:32 | Сообщение # 588
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sahara, я по жизни вижу, что это мужики все же липнут и бегают за женщинами.
Италия
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:32 | Сообщение # 589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Ей кстати 45

Надо ей родить от этого мужика. Глядишь, что-нибудь и наклюнется

Сарказм здесь не уместен. Она не может иметь детей, к сожалению. Это ее трагедия.
Жалко мне ее очень, но не слышит она меня. А врагом ей становится я не хочу, поэтому уже заткнулась.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:36 | Сообщение # 590
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не любит она людей, имхо.

Я ее уже больше года не читаю. Последнее, что читала - там ее куда-то конкретно повело уже, да. Стеб какой-то сквозил неприятный. Даже сарказм.
Ну, может выдохлась, деформировалась - бывает.
Потому и перестала читать. Неохота уже копаться и отделять мух от котлет.
Но первые ее публикации были спокойные, адекватные, по существу, без злопыхательства и стеба. Просто психологические статьи.

Добавлено (16 Июля 2018, 12:36)
---------------------------------------------
Да, если кто и хочет "почитать Эво" - лучше самое раннее.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:38 | Сообщение # 591
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Sahara, я по жизни вижу, что это мужики все же липнут и бегают за женщинами.

Мультик, а я вижу, что сначала мужик не много побегает, добьется своего,а потом женщина рысью мечется)) Как в той реплике про мороженное. Женщина сначала холодная, потом тает, а в конце липнет.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:39 | Сообщение # 592
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Жалко мне ее очень, но не слышит она меня. А врагом ей становится я не хочу, поэтому уже заткнулась.

Sahara, конечно, бесполезно что-то втолковывать человеку, если он сам ничего не желает слышать. Если это подруга - приходится просто молча выслушивать, кивать головой и подставлять жилетку. Что еще остается... Не разрывать же отношения из-за того, что на нее этот морок напал.

Добавлено (16 Июля 2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Как в той реплике про мороженное. Женщина сначала холодная, потом тает, а в конце липнет.

happy
А про мужиков что-то этакое есть? Их с чем сравнивают?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:40 | Сообщение # 593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Сарказм здесь не уместен. Она не может иметь детей, к сожалению. Это ее трагедия.

Я не могу знать о трагедиях всех ваших подруг. Поэтому не взыщите уж. А в следующий раз предупреждайте сразу, чтоб не было сарказмов. Это, кстати, и не сарказм был, а шутка, в которой есть доля правды, как известно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:43 | Сообщение # 594
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
По поводу видео. Сын просто снимал дорогу, они машиной ехали. И в кадр попала опять та дама, с которой он ездит уже которое лето на отдых. Она была за рулём. Но она не жена. И ездят они со взрослыми своими детьми на отдых. Наверное, репетируют, будущую жизнь. Я не могу сказать, что я липла. Да, жертвенные посылы пару раз отправила, о чём очень жалею. Но более всего внутри себя переживала и здесь старалась найти отрезвление. Да, меня бы устраивали такие отношения, как у нас наклёёвывались пару месяцев. Хотя, он эмоционально довольно-таки сух. И конечно, очень неприятно, когда тебе постоянно врут. И даже по поводу этой поездки он наврал.
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:44 | Сообщение # 595
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Не любит она людей, имхо.

Я ее уже больше года не читаю. Последнее, что читала - там ее куда-то конкретно повело уже, да. Стеб какой-то сквозил неприятный. Даже сарказм.
Ну, может выдохлась, деформировалась - бывает.
Потому и перестала читать. Неохота уже копаться и отделять мух от котлет.
Но первые ее публикации были спокойные, адекватные, по существу, без злопыхательства и стеба. Просто психологические статьи.
Добавлено (16 Июля 2018, 12:36)
---------------------------------------------
Да, если кто и хочет "почитать Эво" - лучше самое раннее.


Я думаю от того, что ее уже бесит тупость людская и отсутствие самоуважения. Она и злится от этого. Но если на это не обращать внимание, очень интересно читать. Не буду утверждать конечно, но для меня так.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:47 | Сообщение # 596
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
ее уже бесит тупость людская и отсутствие самоуважения. Она и злится от этого.

Sahara, вообще-то, для человека, который САМ вызвался писать об этом и отвечать на вопросы, это не гуд. Так сказать, минус в карму.
Тем более если есть претензия на психологию. Нетерпимость к людскому несовершенству тут неприемлема.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:47 | Сообщение # 597
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
И конечно, очень неприятно, когда тебе постоянно врут. И даже по поводу этой поездки он наврал.

Похоже что мужик опытный и прожженый ловелас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:49 | Сообщение # 598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Сарказм здесь не уместен. Она не может иметь детей, к сожалению. Это ее трагедия.

Я не могу знать о трагедиях всех ваших подруг. Поэтому не взыщите уж. А в следующий раз предупреждайте сразу, чтоб не было сарказмов. Это, кстати, и не сарказм был, а шутка, в которой есть доля правды, как известно.


Inkla, ну какая там доля правды, ну вы ведь знаете, что ни один ребенок от ЛВЖ не спасет,или когда женщина не нужна, может задержать только на время.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:50 | Сообщение # 599
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sahara, если ее люди бесят, то пусть работает на заводе . Там станки и механизмы. Или с бумажками . В зоопарке ещё можно. А уж коли ты типа психолог, это недопустимо.
Италия
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:57 | Сообщение # 600
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Похоже что мужик опытный и прожженый ловелас.

А может быть просто Враль по жизни. Он такой имеет лёгкий характер. Ни на что не заморачивается. Вот и врёт и не краснеет. Причём я ему говорю, что знаю, а он мне - сама напридумывала.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: