Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:57 | Сообщение # 601
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Я не могу сказать, что я липла

Тут речь не только о конкретных действиях в сторону мужика (письма, звонки, разговоры, хотя и они у вас были). Тут еще и внутренние как раз ваши мысли и ожидания, ваш настрой в целом. Это тоже липкость - все время думать: почему не позвал, ведь у нас роман, почему ее, а не меня, кто я для тебя, вместе ли мы, когда тебя ждать... и т.д. и озвучивать это ему. Много в ваших постах этого, много.

Уверяю вас, она, эта ваша внутренняя настроенность, проявляется и вовне, хотя вы этого можете даже не замечать. В интонациях голоса, в построении фраз и т.д. Да одной вот этой фразы - "мы вместе?" на таком сроке отношений - мужику уже достаточно, чтобы сделать вывод и начать отползать.

Это очень чувствуется - когда человек ловит каждую твою фразу, оценивает каждый шаг и ждет чего-то, затаив дыхание и в надеждах каких-то. Страшно открывать рот, и вообще хочется убежать - невозможно рядом с ним чувствовать себя легко и непринужденно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:59 | Сообщение # 602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
По поводу видео. Сын просто снимал дорогу, они машиной ехали. И в кадр попала опять та дама, с которой он ездит уже которое лето на отдых. Она была за рулём. Но она не жена. И ездят они со взрослыми своими детьми на отдых. Наверное, репетируют, будущую жизнь. Я не могу сказать, что я липла. Да, жертвенные посылы пару раз отправила, о чём очень жалею. Но более всего внутри себя переживала и здесь старалась найти отрезвление. Да, меня бы устраивали такие отношения, как у нас наклёёвывались пару месяцев. Хотя, он эмоционально довольно-таки сух. И конечно, очень неприятно, когда тебе постоянно врут. И даже по поводу этой поездки он наврал.


Ирен 50, вы прям как моя подруга)) Вам пишут, пишут, а вы не слышите. Вам не врут, вы сами себя обманываете. Вам уже четко дали понять, что вы не нужны, вас открытым текстом послали. Почему вы не идете, чего вы ждете? Вы врете самой себе, что вас бы такие отношения устраивали. А какие такие они были? На раз два перепихнуться?!! Вы ведь другого хотите, а вам это не дают и не дадут. Так чего здесь ждать-то?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:01 | Сообщение # 603
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ни на что не заморачивается.

Ну так попробуйте так же. Все лучше, чем заморачиваться мужиками, которые вас задвигают на сотое место в своей жизни.
Может быть, это вам такой урок и пример - легче нужно относиться к таким романчикам и кратковременным связям. И вот у таких мужиков тоже есть чему поучиться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:02 | Сообщение # 604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
ЦИТАТА NABL ()
Похоже что мужик опытный и прожженый ловелас.

А может быть просто Враль по жизни. Он такой имеет лёгкий характер. Ни на что не заморачивается. Вот и врёт и не краснеет. Причём я ему говорю, что знаю, а он мне - сама напридумывала.


О! как я мужика понимаю. Держит вас за дуру и смеется за спиной. На дурака не нужен нож
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:03 | Сообщение # 605
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ирен50, я Вам дам практический совет , как не заморачиваться: флиртуйте с другими мужчинами одновременно с основным романом , ходите на свидания и тд.
Италия
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:05 | Сообщение # 606
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Держит вас за дуру и смеется за спиной

Sahara, да ни за кого и ни за чт о он ее не держит. Ему вообще пофиг. Написал или позвонил последний раз - так потому что Эго у него чуток зачесалось. Ну Ирен ему тщательно его и почесала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну Ирен ему тщательно его и почесала.

Сравнения у тебя...представила коня, которому чешут холку laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 608
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А может быть просто Враль по жизни. Он такой имеет лёгкий характер. Ни на что не заморачивается. Вот и врёт и не краснеет. Причём я ему говорю, что знаю, а он мне - сама напридумывала.

Вот такие врали с легкими характерами как раз обычно самые прожженые ловелась. Порхают по "бабочкам", с одной на другую, врут и не краснеют, не заморачиваются ни о чем и ни о ком. А одну женщину держат в качестве базы (часто это очень терпеливая или слепоглухонемая жена).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:10 | Сообщение # 609
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ирен50, попробуйте с другим мужчиной познакомиться. С этим же сумели, вот и с другим получится.

У меня недавно тоже случай был. Два раза была на свидании с мужчиной. Так засыпал смсками и звонками. А у меня дела, еще звонил в моменты, когда ответить не могу. В итоге просто не отвечала на звонки и смс. А смс "Не хочу терять тебя". Какое не хочу терять, если два раза виделись всего. Потом все же поговорила по телефону и сказала, что звонить и писать не нужно. Нет, человек не понял. Каждый день все равно присылал "с добрым утром, днем", "как дела". Заблокировала его.
Может быть, конечно, он со всеми женщинами так себя ведет. Но вот прямо ему сказали нет. Не понимает. Я после этой ситуации, про автора подумала.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:12 | Сообщение # 610
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
представила коня, которому чешут холку

Им еще и хвосты расчесывают)

Добавлено (16 Июля 2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А одну женщину держат в качестве базы

nabl, ой, ой, зря сказала так автору. Теперь она будет верить, что она эта база, сладко замирая в ожидании дислокации объекта. На базу.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:12 | Сообщение # 611
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Им еще и хвосты расчесывают)

И навоз за ними убирают))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:13 | Сообщение # 612
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Теперь она будет верить, что она эта база, сладко замирая в ожидании дислокации объекта. На базу.

Да нет, автор сама знает, что база для ее мужика - та женщина, с которой он каждый год, вместе с детьми, ездит в совместный отпуск.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:15 | Сообщение # 613
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
автор сама знает, что база для ее мужика - та женщина, с которой он каждый год, вместе с детьми, ездит в совместный отпуск.

Знать и верить - разные вещи, антагонисты даже))
Знаешь вроде бы одно, а верится в другое)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:15 | Сообщение # 614
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И навоз за ними убирают))

151971, pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:16 | Сообщение # 615
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ИРЕН50 ()
А может быть просто Враль по жизни. Он такой имеет лёгкий характер. Ни на что не заморачивается. Вот и врёт и не краснеет. Причём я ему говорю, что знаю, а он мне - сама напридумывала.

Вот такие врали с легкими характерами как раз обычно самые прожженые ловелась. Порхают по "бабочкам", с одной на другую, врут и не краснеют, не заморачиваются ни о чем и ни о ком. А одну женщину держат в качестве базы (часто это очень терпеливая или слепоглухонемая жена).

nabl, так кто тут в дураках? Если она сама позволяет так с собой обращаться. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:17 | Сообщение # 616
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну мне просто легче так, когда я здесь пишу. Я всё принимаю и понимаю, и вижу со стороны - Как это выглядит. Смогу ли сделать выводы на будущее? Очень бы хотелось. Но при начале каждого романа, зная свою особенность, я стараюсь не "зависать". А почему у меня не получается - наверное это уже материал для специалистов.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:19 | Сообщение # 617
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Если она сама позволяет так с собой обращаться. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

Так и получается, что не столько нас за дураков держат - сколько мы сами, по своей воле в дурацкой ситуации сидим и какие-то плюсы-минусы еще подсчитываем.
Чо б мужику и не посмеяться над глупостью такой.
Но я тут согласна с Мартини - ему пофиг, он живет своей жизнью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:20 | Сообщение # 618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ирен50, попробуйте с другим мужчиной познакомиться. С этим же сумели, вот и с другим получится.

А толку? пока не разберется в себе, не получится. И будут грабли,грабли любимые мои))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:20 | Сообщение # 619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Если она сама позволяет так с собой обращаться. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

Sahara, да все мы, каждая в свое время, позволяли так с собой обращаться. И так же обманывали сами себя и также влюблялись во врунов с "легким" характером и еще более "легким" поведением.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 13:20 | Сообщение # 620
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А почему у меня не получается

Ожидания от отношений заведомо слишком велики - это раз.
Они вам глаза застят - это два.
В таком ослеплении и ожидательной лихорадке вы просто не можете оценить адекватно ни мужчину, ни отношения с ним - это три.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: