Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:13 | Сообщение # 561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, вот прям по пунктам:почему я должна уважать всех без разбору ? С какого переляду? Почему считаете, , что именно бабы вешаются на штанины мужику ? У меня в жизни больше мужики цеплялись за мою юбку. И таких примеров гораздо больше, когда мужики достают .А если трахаться только по любви , так это дофига народу вообще без секса должны жить.
Италия
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:15 | Сообщение # 562
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не трахаться без любви

nabl, ага, значит, мужикам можно, а женщинам - нет, ни в коем разе? Хорошо, допустим... Если женщина, ставит удовлетворение своих телесных, потребностей выше Настоящей Любви, то идет разрушение ее Души? Почему? Я вот не хочу любить. Даже наверное не умею. Да, я в этом уверена. И что, теперь сексом не заниматься? Если партнер постоянный и свободный, и он тебе нужен только для секса, ну время просто провести...Когда уж совсем скучно. Чем это плохо? Я конечно, понимаю, что секс в идеале-это венец любви, это слияние прежде всего душ и только потом тел, тогда такой секс будет давать энергию, но если в душу никого пускать не хочется, как быть? И потом, секс по любви у меня уже был. Результат плачевный. Ну ее на фик, эту любовь.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:19 | Сообщение # 563
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Меня в Эволюции привлекает то, что большинство мыслей схожи с моими, полученными (к сожалению) путем болезненного опыта и мучительных размышлений
Многое у нее я не читаю (сериалы с куклами, часть статей про совсем уж не интересные для меня темы с уклоном в эзотерику).
Но многое нравится и позволяет увидеть МОИ проблемы со стороны. Это больно, тошнит иногда от узнавания себя в авторах некоторых писем, но это правильно, я такой и была - липкой, в огромной короне, с зеленым виноградом и прочими атрибутами. Все это я поняла сама, а ее четкие формулировки просто помогли привести мои выводы в порядок, систематизировать и начать работать над ними.

nabl, аналогично))

Цитата nabl ()
Но почему то людям очень тяжело следовать простой банальности - уважать других и их решения, не вешаться на штанины мужиков, не трахаться без любви и так далее.

+100500
Я долго искала ответы на вопросы и у нее их нашла. Увидела себя со стороны и ужаснулась. Да, это больно видеть себя другой, не такой как себе представляешь. Но заставляет о многом задуматься. Есть моменты, где я с ней не согласна,но в основном все верно она пишет, и анализируя свою жизнь, все сходится.
Цитата Мультик ()
firnadina, я поэтому и написала ,что во-первых, агрессивная лесбиянка мужиков не любит априори, они у неё все твари. Во-вторых, интернет-психологи -это треш. Развелось их , как говна за баней. А люди их читают , воспринимают, как истину в последней инстанции.


Читаю ее полгода, не увидела у нее такого отношения к мужикам, скорее она пишет, что в большинстве своем бабы-дуры.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:21 | Сообщение # 564
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sahara, а бабы-дуры лучше?
Италия
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:35 | Сообщение # 565
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА NABL ()
не трахаться без любви

nabl, ага, значит, мужикам можно, а женщинам - нет, ни в коем разе? Хорошо, допустим... Если женщина, ставит удовлетворение своих телесных, потребностей выше Настоящей Любви, то идет разрушение ее Души? Почему? Я вот не хочу любить. Даже наверное не умею. Да, я в этом уверена. И что, теперь сексом не заниматься? Если партнер постоянный и свободный, и он тебе нужен только для секса, ну время просто провести...Когда уж совсем скучно. Чем это плохо? Я конечно, понимаю, что секс в идеале-это венец любви, это слияние прежде всего душ и только потом тел, тогда такой секс будет давать энергию, но если в душу никого пускать не хочется, как быть? И потом, секс по любви у меня уже был. Результат плачевный. Ну ее на фик, эту любовь.

Мартини, да к тож запрещает без любви?! Если с "трезвой" головой и по обоюдному согласию без розовых соплей, то пожалуйста. Она пишет о том, что огород городить не надо. Вот как Автор например. Мужик развлечься просто хотел, а она за него уже замуж вышла в своей голове. Он ей ничего не предлагал и не обещал, а она уже в обиде, что в отпуск не позвал. Ну смешно же, честное слово. Он ее динамит, она пишет, что ей нужно, чтобы он четко объяснил свое поведение. Он и объяснил, мягко так послав ее , но ей и этого мало, ждет когда в открытую пошлет,может тогда и отвянет.

Добавлено (16 Июля 2018, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Sahara, а бабы-дуры лучше?


А вы не согласны? Пусть меня сейчас закидают тапками, я с ней в этом согласна.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:36 | Сообщение # 566
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sahara, если Вы согласны , то ради Бога. Кем хотите, тем и будьте.
Италия
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:51 | Сообщение # 567
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
без розовых соплей, то пожалуйста. Она пишет о том, что огород городить не надо.

Sahara, Да. Именно. Но не все умеют "негородить".
Касаемо Набл - у нее позиция четкая - просто так трахаться - плохо, ужас, ужас просто. А что ужасного, если от хорошего секса женщина удовольствие получает и без любви?
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:52 | Сообщение # 568
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Sahara, если Вы согласны , то ради Бога. Кем хотите, тем и будьте.

Знаете, мне не стремно как-то это признать. До БМ я никогда не унижалась перед мужиками, не липла, не вешалась и т.д. В отношениях с ним стала дурой, да, слишком много я теряла. Сейчас стыдно перед собой, предала себя, ну не дура ли? Смотрю на своих подруг, окружение, да даже читая этот сайт, и соглашаюсь с Эво. Мужики больше любят себя и уважают, хоть и среди них встречаются "экземпляры"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:55 | Сообщение # 569
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Знаете, мне не стремно как-то это признать. До БМ я никогда не унижалась перед мужиками, не липла, не вешалась и т.д. В отношениях с ним стала дурой, да, слишком много я теряла. Сейчас стыдно перед собой, предала себя, ну не дура ли? Смотрю на своих подруг, окружение, да даже читая этот сайт, и соглашаюсь с Эво. Мужики больше любят себя и уважают, хоть и среди них встречаются "экземпляры"

Sahara, а не читая Эво, по другому что-ли бы думали?

Добавлено (16 Июля 2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Мужики больше любят себя и уважают

Sahara, а что бы это знать и понимать, обязательно эту вашу Эву читать?
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SAHARA ()
без розовых соплей, то пожалуйста. Она пишет о том, что огород городить не надо.

Sahara, Да. Именно. Но не все умеют "негородить".
Касаемо Набл - у нее позиция четкая - просто так трахаться - плохо, ужас, ужас просто. А что ужасного, если от хорошего секса женщина удовольствие получает и без любви?



Так вот для тех, кто не умеет она и пишет. Как говорится :"не зная броду, не суйся в воду" Ведь женщины через секс часто и залипают. Женщина ведь отдает(отдается) и потом считает, что ей должны.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:02 | Сообщение # 571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Касаемо Набл - у нее позиция четкая - просто так трахаться - плохо, ужас, ужас просто. А что ужасного, если от хорошего секса женщина удовольствие получает и без любви?

Мартини, просто у нас с вами разное отношение к сексу и любви, отсюда и разные восприятие и поведение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:03 | Сообщение # 572
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Знаете, мне не стремно как-то это признать. До БМ я никогда не унижалась перед мужиками, не липла, не вешалась и т.д. В отношениях с ним стала дурой, да, слишком много я теряла. Сейчас стыдно перед собой, предала себя, ну не дура ли? Смотрю на своих подруг, окружение, да даже читая этот сайт, и соглашаюсь с Эво. Мужики больше любят себя и уважают, хоть и среди них встречаются "экземпляры"

Sahara, а не читая Эво, по другому что-ли бы думали?
Добавлено (16 Июля 2018, 11:55)
---------------------------------------------
ЦИТАТА SAHARA ()
Мужики больше любят себя и уважают

Sahara, а что бы это знать и понимать, обязательно эту вашу Эву читать?

Мартини, открою вам секрет, я и до нее уже так считала) Просто у нее нашла и др. ответы. А вы ее читали?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:03 | Сообщение # 573
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ведь женщины через секс часто и залипают.

Не-а. У тех, у кого эмоциональный голод, отсутствие самодостаточности, неудовлетворенность, нет самореализации - те просто залипают. На любого. Который просто в их сторону членом помахал.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:06 | Сообщение # 574
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У тех, у кого эмоциональный голод, отсутствие самодостаточности, неудовлетворенность, нет самореализации - те просто залипают. На любого.

Так Эво как раз конкретно от этих недостатков и лечит. За что ей огромный респект.

Добавлено (16 Июля 2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
я и до нее уже так считала) Просто у нее нашла и др. ответы.

Аналогично. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:10 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Ведь женщины через секс часто и залипают.

Не-а. У тех, у кого эмоциональный голод, отсутствие самодостаточности, неудовлетворенность, нет самореализации - те просто залипают. На любого. Который просто в их сторону членом помахал.

Мартини, как раз таких 95 процентов))) Об этом она и пишет
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:13 | Сообщение # 576
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Мартини, как раз таких 95 процентов)))

Цитата nabl ()
ак Эво как раз конкретно от этих недостатков и лечит.

Надо почитать. Может, тоже что полезное для себя выужу. Как найти ее?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:15 | Сообщение # 577
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sahara, это неправда. Неужели Вы и Ваши подруги бегали за мужчинами , принимали любой комплимент , как предложение руки и сердца ? Не верю!
Италия
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 578
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Что касаемо инет публикаций, чужих теорий и т.д.
Иногда человек так кратко и емко формулирует какие-то ситуации, что весь тот компот и каша, что во мне были и варились, но никак не могли подойти к законченности, к точке, внезапно обретают ясное и емкое резюме. Ну все равно как гвоздик последний вбит, диагноз поставлен. И вот это мне и нравится в публикациях той же Эво (и не только ее). Четкость формулировки, ясность "диагноза". Не все же могут сами в себе вот так все по полочкам разложить, хотя схожие мысли бродят и покоя не дают. А я ясность и конкретность - великое дело, когда нужно справится с каким то багом внутри себя..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:20 | Сообщение # 579
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, у меня Эво не зашла.
Италия
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 12:21 | Сообщение # 580
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
А вы ее читали?

Sahara, нет, но думаю стОит почитать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: