Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:56 | Сообщение # 641
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
А у меня нет ненависти к ним, но вот не воспринимаю их, обезличенно как-то,пропали чувства, еду в транспорте например, смотрю на них, и никто даже не нравится. Какое то эмоциональное выгорание.

Sahara, да. Сравнимо как будто вкусовые рецепторы пропали - вкус еды не чувствуешь. Я про ненависть говорю - когда яйца начинают катать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:59 | Сообщение # 642
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
когда яйца начинают катать.

Как ты их сливаешь? каким образом? Сразу шлёшь или что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:00 | Сообщение # 643
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Тоже к специалисту наверно пора.

Время, нужно время. И положительные эмоции - от всего остального, чего в жизни немало. Концентрируйтесь на них, от негатива держитесь в стороне.
И в душе потихоньку все выровняется, эмоциональный ресурс восстановится.
Женщина - источник любви, но и этому источнику нужно время, чтобы снова наполнится после того, как он был сильно опустошен.

151971, сколько же надо этого времени?! и так 3 года жизни на помойку выкинуто. Скоро настанет возраст, когда и не надо будет уже. Опыт он конечно бесценен, но какова цена!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:07 | Сообщение # 644
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Мне и здесь кто-то советовал, и подруга, чтобы я ей написала, и подпортила им отпуск. А я не буду. Зачем? Не станет мне от этого легче. А вот он ещё и мстить потом как-то может начать.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:11 | Сообщение # 645
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
чтобы я ей написала, и подпортила им отпуск. А я не буду. Зачем?

Гоните вы эту подругу в сад. И как вы подпортите им отпуск? Он скажет, блаженная какая-то, мол, звонит/пишет. Влюбилась в меня как кошка, а я ей только лампочку ввернуть помог. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:14 | Сообщение # 646
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Мне и здесь кто-то советовал, и подруга, чтобы я ей написала, и подпортила им отпуск. А я не буду. Зачем? Не станет мне от этого легче. А вот он ещё и мстить потом как-то может начать.

А зачем ей мстить? она разве вам что-то плохое сделала? он ее как и вас обманывает, ее можно только пожалеть .Не совершайте низких поступков, будьте выше всего этого.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:22 | Сообщение # 647
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как ты их сливаешь? каким образом? Сразу шлёшь или что?

Inkla, зануду того, который меня в жены очень хотел (дурашка happy ) я отшила так - все ему в лицо сказала. Про его недостатки, которые для меня НЕПРИЕМЛИМЫ. Просто разнесла его морально. Все в такой уничижительной форме высказала. Под руку не вовремя попался.
Молодой который - постепенно свела отношения на нет, сказала времени пока нет на него совсем. Он звонит периодически, трубку даже не всегда беру.
Еще один - познакомились с ним я с собаками гуляла, а он птнца стрижа нашел. Хороший такой мужик. Семью хочет, но для меня простоват. Сходила с ним на пару-тройку свиданий и сказала - извини, Женя, серьезные отношения не для меня, не хочу твое время тратить. Сейчас просто общаемся. Я вообще за то, что бы не отшивать мужчину, а переводить в плоскость друзей. Вот это круто. У меня только с тем занудой не получилось, потому что от одного вида его уже трясло просто.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:30 | Сообщение # 648
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
переводить в плоскость друзей. Вот это круто.

Да. Вот и я бы хотела, но думаю, не прокатит. Не тот случай.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:53 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, нет конечно. Такие товарищи дружат только с тем, с кем выгодно. По-тихому развернула, в спинку перекрестила и в добрый путь!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 15:54 | Сообщение # 650
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По-тихому развернула, в спинку перекрестила и в добрый путь!!!


Да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:02 | Сообщение # 651
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Просто мне как-то дико, когда врут постоянно. А зачем, если я ему не нужна, врать -то зачем?
Украина
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:07 | Сообщение # 652
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А зачем, если я ему не нужна, врать -то зачем?

А чтобы вы не приставали с вопросами и не устраивали сцен. Вот и врет, для подстраховки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:14 | Сообщение # 653
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А зачем, если я ему не нужна, врать -то зачем?

Ну как зачем? Из жалости, чтобы не ударить по Вашей самооценке. Он же ещё не знает, что наличие у него другой женщины Вас не остановит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Просто мне как-то дико, когда врут постоянно. А зачем, если я ему не нужна, врать -то зачем?


А человек может такой, говорит то,что хотят слышать. Мой БМ вот так и ответил на вопрос зачем, сказал так жить проще.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:45 | Сообщение # 655
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Уже остановило. Последнее враньё остановило окончательно.

Добавлено (16 Июля 2018, 16:45)
---------------------------------------------
Я думаю, что он был бы не против при постоянных отношениях ко мне иногда заезжать. Ну а теперь, когда он знает, что я знаю, найдёт новый объект для заездов. Ну вот и в постоянных отношениях будет такой шалтай-болтай. Хотя. я же не знаю, может быть он у неё на 125 месте. Она. судя по фото и информации, женщина весьма самодостаточная, и при должности

Украина
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:47 | Сообщение # 656
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Уже остановило. Последнее враньё остановило окончательно.


Да ничего вас не остановило. Сейчас вернется с отпуска, позвонит,чтобы проверить, болтаетесь ли вы еще на крючке, навешает лапши а вы и рады будете, до след. раза.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:49 | Сообщение # 657
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну какая лапша, если я знаю, что он с ней ездил в отпуск?
Украина
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:52 | Сообщение # 658
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну а теперь, когда он знает, что я знаю, найдёт новый объект для заездов.

А если и к вам опять зарулит?
Ну и что что вы знаете? Женщины многое знают или подозревают, но закрывают глаза в пустых надеждах что "я же ему все сказала - значит он понял и раз звонит - стало быть что-то решил изменить"
Не утешайте себя тем, что "он все понял и осознал, принял к сведению". Мужчины мыслят иначе: есть желание - звоню (а там как-нибудь по ходу дела разберусь), нет желания - не звоню. И все.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:58 | Сообщение # 659
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну какая лапша, если я знаю, что он с ней ездил в отпуск?

Вы меня извините конечно, но судя по вашим постам, вас обмануть как два пальца об асфальт. Тем более мужику, к которому у вас чувства
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:58 | Сообщение # 660
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Не зарулит, это я вам точно говорю. И я постараюсь очень его выкинуть из головы за это время
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: