Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:23 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена, первый его ребенок не был желанным, потому как мать ребенка он не любил и не любит. Там какая-то запутанная история, эта бывшая настоящая гражданская жена увела его из семьи, разрушила брак, благо детей не было. Живет он с ней только из-за ребенка.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Как впрочем, и этот

Добавлено (13 Октября 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Бассет, вы очень ошибаетесь на счет меня. Я даже на первого не подавала на алименты, сам платить по своему собственному желанию, я ему вполне верю, не проверяю, не требую отчета о заработках.
Никого ничем шантажировать не собираюсь.
Сообщу ему про беременность, и думаю, все сразу станет понятно

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:23 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Что дальше? Кого сейчас устраивает такая ситуация?

Класс! Какие все молодцы! Значит, все надо было решить за счет беременной бабы? Она одна во всем виновата, маханули бы саблей по животу и все счастливы, семья спасена! А что там стой бабой, да пофиг на нее, пусть, сука, сдохнет. Никому думать не надо, тем более мужу кобелю!
А думать надо всегда!!! Надо было тогда натягивать на свой член три презика, думать, когда имел другую о жене и детях в браке...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:36 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
А в силу того, что он не может долго жить один, да и бывшая предложила вернуться, он и вернулся

whiteflower whiteflower whiteflower
Классная причина сойтись с женщиной. Ну завёл бы себе собаку, раз "не может жить один"

Добавлено (13 Октября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
natasssha2012, Вам кто угодно скажет, да и вы сами наверняка понимаете, что за рождение ребёнка в первую очередь ответственность несёт женщина! Какие презики? Они зачем идут на сторону - за максимальным сексуальным удовольствием, а презик этому мешает pleasantsurprize

Цитата natasssha2012 ()
Никому думать не надо, тем более мужу кобелю!

Муж - кобель денег на аборт даст если что! Какой с мужиков вообще спрос-то?! pleasantsurprize

Добавлено (13 Октября 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
первый его ребенок не был желанным, потому как мать ребенка он не любил и не любит.

Ну не живут с нелюбимыми и нежеланными женщинами мужики! Тем более вы сами пишите, что ребенок был нежеланный! Он вам всё что угодно скажет - и ребёнок нежеланный, и жена - сука, но почему-то пошёл жить к ней, а не к вам любимой!
Вы уже 4 недели в положении, почему пока ещё не сказали ему о беременности? Если он вас любит, то будет счастлив ииметь от вас ребёнка!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:40 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена, согласна. В основном из-за ребенка сошлись. Вернее его вернули

Добавлено (13 Октября 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Об отношениях в их семье я знаю не только с его слов. Остались общие знакомые после первого года общения. Там действительно не все гладко. Она его хочет выгнать, но пока терпит из-за ребенка.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Не сказала потому как он в командировке, а в смс думаю не стоит.

Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Вернее его вернули

Как? Приворотом что ли??? )))
luna12, я вас как женщина понимаю - материнский инстинкт + любимый мужчина + чувство соперничесвта - соблазн велик. И сколько бы вам не кричали, что он там живёт не из-за ребёнка или правильно отстиранных носков - сейчас до вас не докричаться. Оповестите его - сразу всё станет на свои места. У вас есть надежда, что он останется с вами - это же ясно! Поэтому лучше, если он узнает раньше, чтобы у вас было время ещё раз всё хорошенько взвесить!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
почему пока ещё не сказали ему о беременности?


Тянет... Потом ручки разведет - типа, все, поздно ужэ)))

Да ладно, проект это. Повеселились и ладно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:42 | Сообщение # 107
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
первый его ребенок не был желанным, потому как мать ребенка он не любил и не любит. Там какая-то запутанная история, эта бывшая настоящая гражданская жена увела его из семьи, разрушила брак, благо детей не было. Живет он с ней только из-за ребенка.

Это Вам она сама рассказала?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Какие презики? Они зачем идут на сторону - за максимальным сексуальным удовольствием, а презик этому мешает

Да, это, к сожалению, настоящее оправдание! happy
Меня больше беспокоит автор и ребенок, мужик не очень... Потому, что согласна с Ранена, что если любят, то и голову не морочат, и живут с любимыми.
Вообщим, как я и написала в своем первом посте, ставьте уже luna12 мужчину в известность и усе более менее прояснится.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:49 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Побольше надо таких проектов, бодрить публику по утру) Ау, Авторы, не пойму почему еще нет темки - я беременна от женатого двойней, его лярва законная беременна тройней, как мне перетянуть мучачо к себе в нору?! Это был бы аншлаг для наших пенсионерок:) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это был бы аншлаг для наших пенсионерок:)

Зося, а это хххто, наши пенсионерки? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Мультик, нет, конечно. Общий знакомый, там еще большую роль сыграли его родители, когда стало известно о ребенке.
Конечно, с нелюбимыми не живут. Хотя вот мы с мужем последние 3 года жили без любви, я его не любила, он уже встречался с другой. А жили, потому как было всем удобно. Поэтому допускаю, что и у них также.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мне иногда кажется, что, если бы женщины сами разбирались между собой в отношении мужчины - всё было бы на много проще. Приходит себе влюблённая запутавшаяся любовница к жене с 10-20 летним стажем и за рюмочкой чая обсуждают что, кому и когда обещал этот мужчина, определяют ему цену. pleasantsurprize Навеное недорозумений и запутанных мозгов было бы меньше, при чем и со стороны жен и со стороны любовниц. Ато умудряются всё-же они пудрить нам мозг всем! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
первый его ребенок не был желанным, потому как мать ребенка он не любил и не любит. Там какая-то запутанная история, эта бывшая настоящая гражданская жена увела его из семьи, разрушила брак, благо детей не было. Живет он с ней только из-за ребенка.

Да мужик еще тот ходок, я б себе такого не хотела . happy Первую не любил , со второй не понятно почему живет , а с вами думаю если будет жить то не долго . Мужик болтается как Гв-но туда сюда. Сколько ему там лет ? 35 . В общем семьёй то еще нормальной не обзавелся.
Думаете вы особенная и с вами он будет, наврят ли он будет такой же как и раньше . Таких не изменишь - натура у таких сложная.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
А жили, потому как было всем удобно.

Воот - золотые слова!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ему 32. Вот задумываюсь об этом теперь тоже. Но вопрос сейчас не в этом. Все больше уверенности, что он уйдет, и меньше надежды, что ко мне. Но я готова к этому. Мне есть и будет о ком думать и заботиться
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Трахаль еще и моложе проекта, как все запущено...
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Мне есть и будет о ком думать и заботиться

У вас уже есть о ком думать!
В любом случае - выбор конечно за вами!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:15 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена, но ведь потом это удобство надоедает, начинаешь тихо ненавидеть. Вот такую модель семьи видел мой сын. Это же не есть хорошо тоже.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
но ведь потом это удобство надоедает, начинаешь тихо ненавидеть. Вот такую модель семьи видел мой сын. Это же не есть хорошо тоже.

luna12, вы поменьше думайте, что и как у НИХ в семье. Понимаете, если мужчина к одной своей женщине относится плохо, то практически 100 % факт, что он и к другой своей женщине будет относится так же. Для меня большой показатель, если вдруг изменяющий начинает говорить плохо о жене или любовнице. Я считаю, что с таким мужчиной каши не сваришь, он и вас когда нить так опустит...
Поэтому смотрите, слушайте, что вам говорят и принимайте собственное решение, но мужчина ваш, увы и ах, как то не располагает к себе, не вызывает симпатии..


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
luna12, Бассет - это конечно жесть, но в Вашем случае я с ней полностью согласна.
в 36 лет быть с двумя детьми от разных мужчин и не замужем , извините, но моветон какой то... Даже если Вы встретите потом хорошего человека, вот как он на это посмотрит?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: