• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
luna12 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Встречаемся с МЧ 2 года, когда познакомились оба были свободны, но вместе не жили, хотя возможность была. Причина в том, что у меня есть ребенок от первого брака 13 лет, и ему сложно с этим смириться, хотя и у него есть ребенок 2 лет. По этой же причине через год отношений расстались, он вернулся к матери ребенка. Спустя пару месяцев встретились, сказал, что не может без меня, что любит, жаловался на нее, на постоянные скандалы. Я тоже поняла, что люблю его и что он мне нужен. Сказал, что будет от нее уходить. Прошло уже 9 месяцев, но он до сих пор еще не ушел. Расставались пару разу, я пыталась строить отношения с другим мужчиной, но поняла, что не могу, что не мое все, что люблю только его. Сходились вновь, но он все тянет "резину", перед выбором ставить его не хотелось, но видимо придется, узнала, что беременна. Аборт делать не хочу. Мне 35 лет, хочется уже второго ребенка. Ему не решаюсь пока сказать, боюсь его реакции.
Подскажите , что делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Ему не решаюсь пока сказать, боюсь его реакции.
Подскажите , что делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет?

Вот вы ему и сообщите о беременности! Как мне кажется все сразу станет ясно, чего стоит, а чего не стоит от него ждать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Оба были свободны - это в разводе с супругами? И давно?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:28 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Спустя пару месяцев встретились, сказал, что не может без меня, что любит, жаловался на нее, на постоянные скандалы.

Нормальный мужик никогда не будет жаловаться на женщину. Нормальный будет жить с самой лучшей женщиной в мире, а не терпеть.
Цитата luna12 ()
Сказал, что будет от нее уходить. Прошло уже 9 месяцев, но он до сих пор еще не ушел.

Нельзя верить мужчине, который обсуждает и жалуется на свою жену.
Цитата luna12 ()
Аборт делать не хочу. Мне 35 лет, хочется уже второго ребенка. Ему не решаюсь пока сказать, боюсь его реакции.

Скажите - услышите:
1 вариант: Дорогая я тебя люблю, семью не брошу, от вас не откажусь (после родов или раньше сольется по тихой воде)
2 вариант: Делай аборт.

А вообще в беременности от женатого кроме как на себя рассчитывать не на кого - вы сейчас пред выбором. Есть ваши хотелки ребенка, и есть жизнь вашего будущего ребенка без отца.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Хотелось бы уточнить степень вашей свободы на момент знакомства? Судя по всему, не такой уж и свободный был ваш кавалер?

Добавлено (11 Октября 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Подскажите , что делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет?
Смотря чего или кого Вы ждать собрались? Человек, будучи "свободным", спустя год ушел от Вас, не желая принимать ни вашего ребенка, ни Вас в свою дальнейшую жизнь. И Вы серьезно полагаете, что он сейчас вот прочувствует ситуацию и вернется? В лучшем случае будет мотаться на две семьи, в худшем, узнав о беременности, вообще исчезнет с горизонта со всей своей любовью.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
luna12 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Оба в разводе 2 года уж. Жил с родителями год, ко мне не переезжал из за моего ребенка, из за ответственности за него. Ребенка своего навещал, жена предложила попробовать пожить еще раз ради ребенка, а мы как раз расстались. Вот до сих пор пробует.

Добавлено (11 Октября 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Prickle, аборт не вариант

Добавлено (11 Октября 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Космея, он не уходил от меня. Скорее я решила прекратить отношения, когда поняла что он боится ответственности за моего ребенка.

Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:08 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Prickle, аборт не вариант

Тогда рожайте и пофиг на его реакцию, если вы все уже решили. В любом случае мужик который заводит любовницу, хает жену и 9 мес обещает от нее свалить, каким бы хорошим он в сексе не был - не мужик!
А старший ребенок в курсе, что скоро будет братик или сестричка?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
luna12 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:09 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Да.

Добавлено (11 Октября 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Очень рад, говорит, что будет помогать

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:38 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Prickle, аборт не вариант
Цитата luna12 ()
Очень рад, говорит, что будет помогать
Вот и прекрасно. Только готовьтесь к тому, что все это ляжет исключительно на ваши плечи. Как у Вас с материальной стороной? Есть кому помочь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 02:32 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
плодитесь, коровы! Жизнь коротка! (с. Маркес, "Сто лет одиночества").

Пусть рулит безотцовщина, ога. Эх, автор-автор...
К гинекологу - махом, если еще не поздно. Вот решение вашего непростого вопроса.

Добавлено (12 Октября 2015, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Prickle, аборт не вариант

Мугого

Добавлено (12 Октября 2015, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Очень рад, говорит, что будет помогать


Видимо, проект...
Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 07:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Зарабатываю неплохо, есть сбережения. Конечно, будет трудновато, но бедствовать не будем

Добавлено (12 Октября 2015, 07:47)
---------------------------------------------
Не проект вовсе.

Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Аборт делать не хочу.
Рожайте whiteflower
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 10:17 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Подскажите , что делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет?

Если не считаете аборт допустимым - рожать. И полностью забыть об отце этого ребенка.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Бассет,не в обиду, но вы так легко раздаете женщинам советы по поводу абортов... Мне лично страшно! А если вот после такого аборта, женщина нормального детородного возраста не сможет родить???
И при чем здесь прямо уж безотцовщина? У нас на сайте сотни примеров, когда женщина рожала в браке, а воспитывает детей ОДНА!
luna12, вы должны понять, что ребенком не при каких раскладах манипулировать нельзя! Это только ВАШЕ решение! Если вы в состоянии, и в физическом, и в финансовом смысле - рожайте! Но помните, что мужчину ребенком удержать невозможно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Изначальная постановка вопроса о том, что он, видите ли, боится ответственности за вашего ребенка должна была вас не то что насторожить, но и полностью отвернуть от такого мужчины. Это наиглупейшая отмазка, причем постыдная. А вы еще и беременеете от него! Я бы советовала аборт, так как этот мужчина скорее всего даже помогать не будет. Извините!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Даруша Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И при чем здесь прямо уж безотцовщина? У нас на сайте сотни примеров, когда женщина рожала в браке, а воспитывает детей ОДНА


Полностью согласна с Наташей! И замужество - это еще не гарантия, и ребенок - это не приговор к вечному одиночеству! Встретить достойного мужчину и выйти за него замуж можно и с детьми. В моем окружении очень много таких примеров.

Бассет, я так поняла, что Вы доктор?! Надеюсь, не гинеколог! Ну действительно страшно от женщины, от женщины-врача тем более, слышать такие слова.
Тут уж решать только нашему автору. Самой за себя.

luna12, Вам бы сказать Вашему любовнику, что Вы беременны. Вот всё и прояснится! Или это его подтолкнет в Вашу сторону и он решится. Или оставит все как есть - тогда все ваши отношения, в конце концов, так и сойдут на нет.
Ребенком Вы не удержите его! А ребеночек - это Ваше! И это такая радость!

Добавлено (12 Октября 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Автор, только я не поняла Вашего вопроса. Чего Вы хотите ждать? Если ждать, что товарищ уйдет к Вам от жены, то нет, не дождетесь. Он устроился, как обычный невыдающийся мужичок - все как положено - жена и любовница. Это Вы себя уже почти его женой видите, а он морочит Вам голову для своего удобства. Ваша беременность как раз и расставит все точки. Пусть уже дядька примет какое-нибудь решение, если уж ребеночка заделал.
Скорей всего ребеночка будете растить и воспитывать без него, к сожалению (а может даже и к счастью whiteflower )

Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
А я согласна с Бассет, детей нужно рожать, когда есть хоть какая-то гарантия отцовства. У автора есть ребенок, есть время, зачем рожать от человека, которому этот ребенок совершенно не нужен? Если есть еще возможности и замуж выйти и родить? Даже если папашка будет помогать материально - это ни в какое сравнение не идет с полноценными семьями, где есть и папа и мама.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:01 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
когда познакомились оба были свободны, но вместе не жили,

Цитата luna12 ()
он вернулся к матери ребенка
сильно подозреваю, что вместе не жили как раз потому, что он был несвободен и никуда не возвращался, потому как не уходил. Интересно, когда вы это поняли?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
детей нужно рожать, когда есть хоть какая-то гарантия отцовства. У автора есть ребенок, есть время, зачем рожать от человека, которому этот ребенок совершенно не нужен? Если есть еще возможности и замуж выйти и родить? Даже если папашка будет помогать материально - это ни в какое сравнение не идет с полноценными семьями, где есть и папа и мама.

Ранена, а что в нашей жизни много гарантий на счастливое отцовство и счастливую семью? Автору кто то может это гарантировать?
Плод, будущий малыш, уже существует и только luna12, решать, как быть дальше!
И еще раз повторюсь, аборт для женщины может оказаться губительным.
Тут или ребенок или мужчина. Согласна в том, что помощи от такого, кроме непостоянных материальных подачек в лучшем случае, можно ждать годами, до совершеннолетия ребенка!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В лучшем случае будет мотаться на две семьи

Я бы сказала, что для автора темы это худший случай. А лучший для нее, чтобы папаша вообще с глаз долой исчез и не мотал ей нервы. А так она будет жить с надеждой, что может когда-то он придет навсегда, душу себе разрывать, ждать его и тратить свои молодые годы на это.
Цитата luna12 ()
жена предложила попробовать пожить еще раз ради ребенка, а мы как раз расстались. Вот до сих пор пробует.

Ну это для вас "официальная версия" так сказать. Ибо чего там пробовать? Ну допустим попробовали, не получилось, хочет быть с вами (по его словам). Чего тогда резину тянет? Второй раз проще уже уйти, чем первый. Значит видимо не так уж там и плохо ему живется, если не уходит.
Цитата luna12 ()
Prickle, аборт не вариант

Рожайте. Только вы ведь понимаете, что рожаете исключительно для себя. Не надо ждать, что он из-за ребенка к вам прибежит, особенно если жена сама его не выгонит.
Цитата luna12 ()
он боится ответственности за моего ребенка.

А как вы вообще собирались жить с мужчиной, который не принимает вашего ребенка?
Цитата Ранена ()
детей нужно рожать, когда есть хоть какая-то гарантия отцовства.

А я не согласна. Ну и что дает эта гарантия? У меня была гарантия на 2 детей, да вышла вот вся в один момент. И таких как я, с гарантией, здесь полно. Я считаю, что рожать надо когда реально можешь САМА поднять своих детей. Только на себя надо рассчитывать всегда, и не ждать каких-то там гарантий. Тогда и спокойствие в душе будет, да и мужик (если уж будет рядом) будет паинькой. Они наглеют только когда женщина от них зависит, а если не зависит, так и ведут себя нормально.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: