Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Naive Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 06:55 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Свинство - это говорить с насмешкой беременной женщине, которая хочет этого ребенка, 'давай иди аборт делай'.

Добавлено (13 Октября 2015, 06:51)
---------------------------------------------
Мне мой муж как-то в начале отношений ляпнул, что если вдруг я забеременею, то он исчезнет в тот же миг. Сейчас конечно раскаивается в своих словах.
Когда я узнала после многих лет с диагнозом бесплодие, что беременна, мне было плевать, уйдет он или нет. Я сказала, что обязательно рожу с ним или без него. И представляю, если бы вот так вот ржали над моей беременностью и говорили про аборт, и что нечего безотцовщину плодить.
Я сама люблю поржать, но должны же быть какие-то моральные границы. Автор - нормальная женщина, с жильем, обеспеченная. Не алкашка, не бомж. Она хочет этого ребенка, это же видно. К чему тут этот ржачь, не понимаю. Не сдержалась.

Добавлено (13 Октября 2015, 06:55)
---------------------------------------------
Ладно б если речь шла, что автор в панике от неожиданной беременности, которая ей на фиг не нужна. Я б еще поняла это безудержное веселье человека в белом халате. И то б не поняла.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 08:03 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
это говорить с насмешкой беременной женщине, которая хочет этого ребенка, 'давай иди аборт делай'.


Почему? (зевает) До 12 недель - самое то избавиться от зародыша, который никому не нужен

Добавлено (13 Октября 2015, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Когда я узнала после многих лет с диагнозом бесплодие


У автора нет бесплодия. У нее, правда, и мужика нет, но бесплодия нет точно.

Цитата Naive ()
безудержное веселье человека в белом халате. И то б не поняла.


Где вы видите веселье? Чрезвычайно скучная тема - очередная пошлая попытка взять мужика на пузо. Зародыш в данном случае для автора - ключик, а не человек.
А насчет моей реакции - чутку подождите. Если автор еще восемь недель будет бегать по сайту со своими причитаниями, зародыш отрастит ноги-руки и успеет обратиться в плод, то есть, из комка слизи обернется в человека. И вот тогда я умолкну удовлетворенная, ибо сделала все, что могла. И буду всячески болеть, чтобы сиротка рос в животе у мамы здоровеньким и бойким.
Надеюсь, понятно?
Российская Федерация
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 09:16 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Бассет, ребенок нужен мне. И я не собираюсь брать мужика на пузо. Да, значит да, нет значит нет. Я сама справлюсь. Одного ребенка сама поднимаю, а где один там и второй. Родила я в браке старшего, а в итоге развод, и как вы говорите, безотцовщина. Выходит, вообще рожать не нужно, и браке в том числе, ведь нет никакой гарантии, что спустя n-ное количество лет ребенок не останется без отца.

Добавлено (13 Октября 2015, 09:16)
---------------------------------------------
Naive, Спасибо Вам за поддержку.

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 09:26 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Бассет, ребенок нужен мне.


зачем? Чтобы завидовал ровесникам, за которыми в садик приходят папы? Чтобы несчастный малыш чувствовал себя ущербным? Чтобы задавал вам вопросы? Чтобы отомстить любовнику? Чтобы подать на алименты? Чтобы жена любовника страдала и желала вам выкидыша? Чтобы она ненавидела вашего бастарда? Чтобы всем стало плохо? Чтобы ваш трах безнравственный имел какой-то смысл?

Просто ответьте - зачем? У вас нет детей? У вас есть ребенок. Зачем?

Добавлено (13 Октября 2015, 09:26)
---------------------------------------------
Только потому, что произошло зачатие? Так они, зачатия, происходят ежедневно миллионы раз у всех млекопитающих. Мыши рожают по 12 мышат через месяц. Дурное дело нехитрое.
Зачем? Мы же с вами люди.
Я бы поняла, если бы вы были бесплодной - и вот оно, чудо.
А так не понимаю. Версия одна - привязать пузом.

Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 09:45 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чтобы жена любовника страдала и желала вам выкидыша? Чтобы она ненавидела вашего бастарда?
Очень правильно! Сделать аборт, чтоб не страдала чья-то жена. А то, что женщина просто хочет ребенка, эт по боку...
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 09:49 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
зачем? Чтобы завидовал ровесникам, за которыми в садик приходят папы? Чтобы несчастный малыш чувствовал себя ущербным? Чтобы задавал вам вопросы? Чтобы отомстить любовнику? Чтобы подать на алименты? Чтобы жена любовника страдала и желала вам выкидыша? Чтобы она ненавидела вашего бастарда? Чтобы всем стало плохо? Чтобы ваш трах безнравственный имел какой-то смысл? Просто ответьте - зачем? У вас нет детей? У вас есть ребенок. Зачем?

Цитата Бассет ()
Версия одна - привязать пузом.

Божечки, скока таки на свете больных на голову людей. Жизнь по-любому таких должна - иметь, учить и раскорячивать, пока не покаются.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А то, что женщина просто хочет ребенка, эт по боку...


Просто в бане писять. Одного желания мало. Должна быть элементарная ответственность.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
зачем? Чтобы завидовал ровесникам, за которыми в садик приходят папы? Чтобы несчастный малыш чувствовал себя ущербным? Чтобы задавал вам вопросы? Чтобы отомстить любовнику? Чтобы подать на алименты? Чтобы жена любовника страдала и желала вам выкидыша? Чтобы она ненавидела вашего бастарда? Чтобы всем стало плохо? Чтобы ваш трах безнравственный имел какой-то смысл?

Просто ответьте - зачем? У вас нет детей? У вас есть ребенок. Зачем?

Согласно , надо оторвать мужика , а ГЖ не человек . И не тешьте себя , что он живет с ней из за благородства . Кстати это благородство можно проверить сказав о беременности.

Добавлено (13 Октября 2015, 09:26)
---------------------------------------------
Только потому, что произошло зачатие? Так они, зачатия, происходят ежедневно миллионы раз у всех млекопитающих. Мыши рожают по 12 мышат через месяц. Дурное дело нехитрое.
Зачем? Мы же с вами люди.
Я бы поняла, если бы вы были бесплодной - и вот оно, чудо.
А так не понимаю. Версия одна - привязать пузом.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:03 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чтобы завидовал ровесникам, за которыми в садик приходят папы? Чтобы несчастный малыш чувствовал себя ущербным?

У меня старшая - девочка. Папа у нас хороший (это муж он плохой). Так вот в садике два года назад был праздник в честь 23 февраля и наш папа смылся с середины праздника, ну скучно ему стало (это был еденичный случай). Всеостальные папы (у кого они есть) были. Вы бы видели глаза моего ребенка. В них было стольок обиды и отчаяния, она у меня не привыкшая вслух жаловаться, но эти глаза.......
А для мальчика - папа так вообще наверное нечто неземное, необходимое.
Если вы реально только для себя оставите малыша, так зачем об этом сообщать мужчине? Чтобы сыграть на его чувствах? Тем более, что вы сами говорите, что он хороший отец.
Жена его в любом случае узнает, а там тоже маленький ребенок и если она вернула мужа и он к ней вернулся, значит там все не так плохо и наверняка есть что-то навроде любви. Я не призываю подумать о чувствах той женщины, но просто попытайтесь хоть на минуту поставить себя на место той женщины - она только вроде как вернула семью, а тут новое испытание.
Я считаю - сначала соединись с этим мужчиной официально и окончательно, а уж потом рожай! А так действительно - рожаю, потому что просто ХОЧУ! Эгоизм чистой воды!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:04 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А то, что женщина просто хочет ребенка, эт по боку.

Так с этого и надо было начинать , договариваются на берегу. Сказать так мол и так мне нужен ребенок , готов стать отцом?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А то, что женщина просто хочет ребенка, эт по боку...

Когда женщина просто хочет ребёнка, она говорит об этом до того, как случилось. И ищет желающего на вакансию отца. И тогда заранее обговариваются условия участия этого кандидата.
А в данном случае - это выглядит как подстава.
У ребёнка два родителя. А в данном случае женщина приняла решение за двоих. Его мнение не учитывается. Так на фиг его ставить в известность, если с ним всё равно считаться не будут?

В теме же заявлен вопрос "Понять, чего он хочет?"
Он уже почти год живёт с женой и своим уже готовым ребёнком и уходить не хочет, несмотря на большую любовь на стороне.
Значит - хочет жить с женой.

Я тоже считаю, что в данном случае - это случайный лоторейный билет, по которому автор надеется выиграть приз.

Автор, вы сейчас пока в отношения с любовником втянули только своего сына. Если родите, то на многие годы в эти отношения будут втянуты очень многие люди, которые будут испытывать к вам и вашему новому ребёнку самые плохие чувства.
Я понимаю, что сейчас вы готовы идти на амбразуру. Но попытайтесь хоть немного спрогнозировать дальнейшую жизнь вас и вашего сына в этих условиях.
И даже если герой вашего романа соблаговолит стать отцом вашего нового ребёнка, он всегда будет считать, что вы его вынудили это сделать, как бы радостно он не воспринял эту новость.
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:13 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ранена, читать ваши посты и советы, в контексте приоткрытой завесы вашей личной семейной жизни - разрыв мозга. Без обид, но вы наглядный пример применения женщиной двойных стандартов в своей жизни.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Зося, Поэтому знаю о чем говорю.
Я, когда была в качестве любовницы не решилась родить. Хотя ко мне в ту пору УЖЕ УШЛИ официально. Но я давала шанс его семье (как бы сейчас это не звучало). Сейчас я по другую сторону баррикад, поэтому знаю, что чувствует жена! А такие решения как рождение детей, на мой взгляд должны принимать и женщина и мужчина, от которого этот ребенок. Если у женщины, пардон, есть матка и прочее, то это не означает, что можно рожать когда захочу и от кого захочу, даже если это чужой муж.
Вот приведу еще пример из своей жизни. Я два года назад забеременела, муж знал, очень хотел. Но я сама приняла решение сделать аборт, не посоветовавшись с ним. Итог - опускание его самооценки, многолетняя измена, кризис в нашей семье.
Такие решения, как рожать - не рожать, надо принимать совместно! Поэтому, если "для себя" - так нечего и в известность его ставить - зачем?, а если есть надежда и прочее - то сказать обязательно и прислушаться к тому, что скажет и мужчина тоже!
И, повторюсь, заранее все-таки обрекать своего ребенка на отсутствие папы в его жизни - эгоизм.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
luna12, рожайте и никого не слушайте! Родить ребенка - это счастье, а не преступление! Преступление иметь мужа и отца никудышнего, когда ребенок с возрастом наглядно видит чего стоит его никудышний папаня.
P.S. Можно подумать все отцы забирают своих детей из детского сада,... а некоторые еще и с перегаром приходят, а то и не трезвые... Зато, видимо, НЕбезотцовщина!
luna12, для родов у вас замечательный возраст, не тяните! А то ведь потом может и не случиться...
Я вам кое что, как вы сможете получать личную почту, напишу! whiteflower

Добавлено (13 Октября 2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
И, повторюсь, заранее все-таки обрекать своего ребенка на отсутствие папы в его жизни - эгоизм.

Ранена, ну а вот если не судьба, если не встретится желанный и любимый? Что делать? Жить как отбросок общества, по типу, нет мужа, значит недостойна иметь детей??? Не имеет права, сразу жесть и эгоизм?
Я уже писала, что ПОЛНАЯ семья, ну совершенно не значит ПОЛНОЦЕННАЯ!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:06 | Сообщение # 75
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, мне непонятен посыл .с которым создана эта тема : "Понять, что же он хочет". Это что, главный жизненный вопрос одинокой женщины с подростком-ребенком, беременной от мужика, который живет с другой женщиной? В такой ситуации уместно подумать "Что делать? И чего хочу я?" . А Автор беспокоится хрен знает о ком и о чем ,только не о своем будущем младенце.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Все же есть некоторая разница, кто твой отец: мамин муж (хоть и бывший или совсем никудышний) или просто проезжий молодец. Просто прикиньте на себя.
А вообще без толку кого-то в чем-то обвинять или пугать этой самой безотцовщиной. Секс для рождения детей придуман. И они будут рождаться в любых условиях. Как бы жены не стенали.
И пусть они рождаются.
И странно требовать от любовницы, чтобы она не была эгоисткой, когда любовник ее эгоист, и жена его, если что, свое ЭГО раскрутит так, что никому мало не покажется.

Добавлено (13 Октября 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Я знаю, что эго - не абревиатура, если что) Так выскочило.

Добавлено (13 Октября 2015, 11:13)
---------------------------------------------
А аббревиатура с двумя "Б" happy



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ПОЛНАЯ семья, ну совершенно не значит ПОЛНОЦЕННАЯ!!!

Согласна на 100%. Только ситуации ж разные бывают. Вот здесь на сайте есть история krapiva.Там женщине по-моему под сорок и она решила родить от женатого, только у нее детей не было. Рожала для себя, ито потом были обиды, что отец ребенка не достаточно внимания уделяет и т.д.
Цитата natasssha2012 ()
ну а вот если не судьба, если не встретится желанный и любимый? Что делать?

Думать в первую очередь о своих детях уже рожденных и потенциальных.
Здесь много пишут, что и брак не гарантия того, что ребенок будет жить с папой в полноценной семье. Но женщина, решившая родить в браке изначально честна и по отношению к себе, и к мужу, и к будущему ребенку.
В данном случае, Автором движет только один мотив ХОЧУ - и все!
luna12, вы все-равно захотите, чтобы ваш беременный животик любили, гладили, уделяли вам внимание. Родится ребенок - захотите, чтобы отец его любил, проводил с ним время; вам всегда будет казаться, что он проводит времени с вашим ребенком меньше, чем с ребенком в браке, ведь там будут и совместные поездки на море, и праздники.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tsalja Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ранена, ну а вот если не судьба, если не встретится желанный и любимый? Что делать? Жить как отбросок общества, по типу, нет мужа, значит недостойна иметь детей??? Не имеет права, сразу жесть и эгоизм?
Я уже писала, что ПОЛНАЯ семья, ну совершенно не значит ПОЛНОЦЕННАЯ!!!

Почему же недостойна? Достойна. Но и подходить к этому вопросу надо достойно.
Если любовь с женатым, то учитывать его эту особенность. А если хочу ребёнка, то и с кандидатом в отцы ЗАРАНЕЕ договориться о степени его участия в этом отцовстве. От "оплодотворил без дальнейших прав и обязанностей" до "В болезни и здравии пока смерть..." весь спектр вариантов. И по совместной договоренности - в путь.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, я просто думаю, что автор подзапуталась. Именно по этой причине, она еще пока не может точно и толком выразить свои мысли. Знаете, все мы ищем поддержки! )
А потом со стороны же нам лучше видно. Я тоже на сайт пришла с одними мыслями , а ушла, теперь живу, совершенно с другими! Дайте ей время распутать этот клубок!
Возможно, через месяц она будет думать иначе. А потом беременность уже есть и так легко разбрасываться ей я бы ни за какие коврижки не стала.
Ни в чье оправдание, но женщина беременна от мужчину, которого (с ее слов) она любит. Не так уж у нам много в жизни и шансов дается быть беременной и родить от желанного...
Мужика ребенком не удержишь, это самое глупое заблуждение, которое может придумать мозг женщины!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:18 | Сообщение # 80
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
странно требовать от любовницы, чтобы она не была эгоисткой,

Я так понимаю, ее призывают не быть эгоисткой в отношении этого ребенка. Я , как человек с повышенной тревожностью, всегда в таких ситуациях думаю о максимальных рисках . Например, родится не совсем здоровый ребенок, значит понадобятся деньги на лечение, врачей, реабилитацию, массажи и проч. и проч. Или , у одинокой мамы с двумя детьми: подросток и младенец, вдруг случится чего со здоровьем. И что дальше? Ну это я так, в порядке бреда.
У нас сейчас ситуация у родственников: у мужа обнаружили онкологию, фиговую такую форму и уже, терминальная стадия. Мужику 40 лет, весной у них первенец родился.
Жена сейчас с младенцем. Чтобы мужа оформить в больничку, получить верный диагноз, обезболивающие, химиотерапию , встать на цчет понадобились связи, деньги, время, поездки, перевозки и проч. Занимались этим родственники с двух сторон.
А когда ты одиночка, то только ложиться и помирать в такой ситуации. Ходить он уже не мог, боли адские. Его даже на учет в диспансер не ставили, без диагноза.А диагноз после МРТ, после биопсии и т.д.
Страшно, когда нет семьи .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: