Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:26 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, да жизнь вообще страшная штука, если жить с такими мыслями, а вдруг...То даже завтра может не наступить... Машина и та - средство повышенной опасности!
Я никого ни к чему не призываю, но я знаю, что значит для женщины не реализовать себя на все 100 как мать.. Материнский инстинкт намного сильнее сексуального. Лично для меня важнее дети, чем мужчины, выбор будет всегда в их пользу!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:28 | Сообщение # 82
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, я всегда за детей, но подход к этому должен быть максимально грамотным.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:30 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Возможно, через месяц она будет думать иначе.

Через месяц начнется гормональный беременный взрыв мозга.
Цитата natasssha2012 ()
Мужика ребенком не удержишь, это самое глупое заблуждение, которое может придумать мозг женщины!

Да ну.... pleasantsurprize а зачем вообще ребенком держать?

Добавлено (13 Октября 2015, 11:30)
---------------------------------------------
luna12, а отец первого ребенка поддерживает с сыном отношения? помогает?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, тут согласна абсолютно! Дети, повторюсь, не средство манипуляции и не игрушка! Это НАВСЕГДА!

Добавлено (13 Октября 2015, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Через месяц начнется гормональный беременный взрыв мозга.

Ранена, не выдумывайте, не у всех он бывает! Поверьте мне на слово! happy
Цитата Ранена ()
а зачем вообще ребенком держать?

А я не знаю, не держала!))) А потом это ж автора уличают в этом, а не меня! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А потом это ж автора уличают в этом, а не меня!

Да ну, я и не про вас! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, чо - ждем отцовской радости))) Хотелось бы посмотреть на табло хмыря, которому сообщат благую весть, ыыыыы
Российская Федерация
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Бассет, зачем? Затем, что мне уже 35. Как-то не хочется в 40 становится мамой, да и не факт, что получится (у нас по женской линии в семье рано наступает климакс).

Добавлено (13 Октября 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Ранена, буду рожать, потому что уже беременна. Конечно, в идеале я бы хотела родить в полноценной семье, но если уж так сложилось.

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, не исключено, что Луна с сообщением затянет до момента, когда поздно станет махать кюреткой.

Луна, вы главное не исчезайте - будем смотреть боевичок и щелкать семки. Позволю себе над вами угорать до 12 недель, потом умолкну, ибо грех. И вы сможете спокойно жаловаться девам, как вас игнорит биологический папаша. Я так понимаю, на алименты вы подадите в 28 недель (так, кажется, по закону можно). Но каментить это не буду, чо я зверь какой)))
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я тут (на сайте) недавно наткнулась на интересные рассуждения по поводу "а что такое - совесть". Согласна, что совесть - это борьба между ХОЧУ и ДОЛЖНА. Мне кажется, что Автор пришла на сайт не для того, чтобы "понять, что же он хочет", а для одобрения её ХОЧУ. Я пока нигде в сообщениях не прочитала о метаниях мужчины - ну есть жена, ну есть любовница - для него дело обычное. А вот Автор постоянно убеждает в том, что я ХОЧУ и значит так будет.
Ребёнок - это конечно счастье, и если я пару месяцев назад в глубине души всё-таки жалела, что в своё время приняла решение рожать от человека, который в последствии оказался трусом и предателем, то сейчас, когда он постоянно бьётся во мне, я уже покупаю ползуны и прочее - мне страшно от тех моих мыслей. Но мой муж постоянно просил ребенка и даже, когда выяснилась правда, он постоянно говорит, что хочет именно моего ребенка, от меня, и наши дети будут самыми любимыми. Я понимаю, что говорить можно все что угодно. Посмотрим, что скажет мужчина Автора.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Я могу не ставить его в известность, но ведь он все равно узнает, а это будет хуже. Наверное, он имеет право знать, и пусть обещает, с кем он хочет жить. Если с бывшей гражданской женой, пожалуйста, тогда я буду рожать для себя
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
luna12, Вам первый муж помогает с сыном?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ранена, я тоже была и женой, и любовницей. Поэтому знаю, что чувствует каждая. В мои планы не входило беременеть от Л. Мы хотели создать семью с ним, которую обещал. Но уже 9 мес. тянет кота за хвост

Добавлено (13 Октября 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Ранена, да, очень хорошо помогает

Добавлено (13 Октября 2015, 11:55)
---------------------------------------------
natasssha2012, спасибо Вам огромное за поддержку. Приятно читать ваши сообщения. Не совсем поняла про почту?

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мужчину в известность поставить надо! В конце концов в процессе именно он участвовал, значит имеет право и должен знать!
Другое дело не нужно сразу ждать реакции от него, возможно, он будет в ступоре некоторое время. Да и свой вердикт должен вынести не под чьим то давлением, а самостоятельно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
и пусть обещает, с кем он хочет жить. Если с бывшей гражданской женой, пожалуйста, тогда я буду рожать для себя

Он её УЖЕ выбрал - и уже живёт с ней! Это конечно обидно. То что он не принимает Вашего сына - есть такая категория мужчин, ну не все могут принять чужих детей, тем более взрослых с подростковыми тараканами и амбициями (со всем уважением к вашему мальчику). И для него это может быть ключевой момент в отношении вас - ну не хочет/не может он воспитывать чужого ребенка. У него с этой бывшей настоящей гражданской женой - семья и общий (его) ребенок уже есть, которого он наверняка любит. Не исключено, что и вашего будет любить, но, когда мужика хватают за яйца ребенком - отношение к этому ребенку всё-равно не такое как к желанному.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Не совсем поняла про почту?

Дело в том, что вы еще не можете получать личную почту на сайте, у вас мало (ваших) сообщений. Как наработаете, по моем, 50 сообщений, можно будет переписываться в личке с форумчанками...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мужчину в известность поставить надо!

Если такие надежды - то незамедлительно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
luna12 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Tsalja, у меня не было цели беременеть. Когда стали встречаться, и я, и он были свободны. Через год поругались, расстались. А в силу того, что он не может долго жить один, да и бывшая предложила вернуться, он и вернулся. Но отношения не складываются, говорит, что будет уходить все равно. Вопрос когда?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ранена, да при чем здесь надежды. Это ж не одноразовая связь. Я вполне допускаю, что его это не обрадует, но если он нормальный мужик, то будет в будущем помогать своему ребенку, не автору, а ребенку!Так и должно быть и что в этом плохого? Только это должно быть его желание, его решение, по крайней мере, это будет честно.
luna12, надо ему сообщить, а дальше забить и заняться своей жизнью.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Но отношения не складываются, говорит, что будет уходить все равно. Вопрос когда?

Не дергайте вы его! Вам теперь есть над чем и о чем подумать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Хотя....
Ну вот я по своей ситуации скажу (потому как в своём арсенале таких больше не знаю), у нас любовница забеременела - мой предложил ей сделать аборт - сроки позволяли. Она решила рожать для себя. Там ситуация не такая конечно как у вас - там всё гораздо запущеннее. Ну родила она мальчика, я не зная ничего тоже забеременела, узнала обо всём поздно.
Мой муж сейчас пытается искупить вину и здесь и наверное там. Хотел бы уйти - ушёл бы ещё когда узнал о её беременности, ну максимум - когда родила (я ещё не была в положении). Но он не ушёл! Итог - в 10 мин. ходьбы от нашего дома растёт мальчик - внебрачный сын моего мужа. И я не могу поверить, что та женщина не хотела/не хочет определённости. Что дальше? Кого сейчас устраивает такая ситуация? Её - он остался в семье, хоть и помогает ей чем может, меня - ну со мной понятно, его - у него детей уже как у дурака фантиков, и ему этот головняк явно не нужен.
А что потом объяснять этому мальчику, когда он вырастет - "так получилось"? а что объяснять нашим детям - тоже "так получилось"? Помните как в фильме Вечный зов - "отвечать придётся, если не людям, то себе хотя бы"! Надо о последствиях думать, пока есть время!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:12 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
да и бывшая предложила вернуться


ыыыы, вы прелесть. Не хотел бы - не вернулся бы ни за что. Но вы вызываете уважение, прикус у вас, как у питбуля.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Только это должно быть его желание, его решение, по крайней мере, это будет честно.


Я вас умоляю. У автора уже лежит заява в суд на алименты и на ДНК. Вы чо - не видите, что это за женщина. У нее там фугас в бронированном животе, и он рванет палюбому)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: