Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Отношения на расстоянии
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, Для меня это не бред. Поэтому меня это так злит. Я знаю, что это такое.
Я потратила тоже некоторое время, подумаешь, фигня всего то пару лет на такие вот разговоры и отношения , которые закончились НИЧЕМ.
С той лишь разницей, что была постарше вас и "парень" был подальше вашего.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:40 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Agra, вам дали много хороших советов. Один из них - вернуться на несколько шагов назад, и затаиться. Не будьте букой, если он проявится, и не напоминайте о разговоре. Подождите. Мне кажется, он появится, ведь и вы стали определенной частью его жизни. И выкиньте из головы мысли о замужестве - вы еще не готовы, и вполне вероятно, напороли бы глупостей, если бы стали вместе с ним жить.

Добавлено (09 Декабря 2014, 00:40)
---------------------------------------------
Myyyshka, расскажите! whiteflower



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:41 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
если выкрою время, обязательно ознакомоюсь


Уж выкроите, как-нибудь, там 145 несчастных страниц крупного шрифта.
Agra, никто вас не "использовал", мужик не созрел, ничего не хотел, плыл себе по течению.
Предсказывать грабли весь сайт к вашим услугам.
Грабли выглядят так: ГРАБЛИ.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:41 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, Ничего вы не напортачили. Перестаньте себя винить. Что бы вы не сделали, от вас ничего не зависело. Вы поступили так, как могли поступить в тот момент и не надо это пережевывать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:42 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мысли о замужестве - вы еще не готовы


Готова. К свадьбе готова, к семейной жизни - и близко нет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:43 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, так и я о том. Myyyshka, рассказывайте:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:45 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Флер, Не буду. По крайней мере сейчас и здесь. Иначе разобью телефон об стену от злости на саму себя sad Как я могла быть такой дурой! Жесть. Как вспомнишь, так вздрогнешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:46 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну пожалуйста. Мне это жизненно необходимо!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:48 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, теперь я понимаю Вашу реакцию. Не уверена, что это уместно, но можно ли узнать подробности той истории? Почему так долго и из-за чего, по-Вашему, не получилось?
Флер, спасибо. Да, я решила , что сейчас буду жить спокойно дальше-друзья, родители, фильмы, книги и прочее. Если появится, в чем я сомневаюсь, не буду больше никуда бежать. И ждать жизни за поворотом. Жизнь уже идёт сейчас, пока я все ее жду.
А насчёт глупостей-вполне возможно, Вы правы. Если по разным причинам я не могу адекватно оценивать ситуацию, то могла бы их наделать


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:55 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Почему так долго и из-за чего по-Вашему, не получилось?

Не получилось, потому, что я полная идиотка. Замечу Я , не надо на себя переносить ,ладно? У вас не все так запущено ,как у меня было. У меня От безрыбья видать крышу снесло.
И чего я его только вспомнила на ночь глядя...
Вечно меня тянет к ночи на каких то уродов.
Есть же фильм "Сколько то невест ефрейтора Збруева" и мне надо тоже составить список с описанием. Все вместе посмеемся.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:55 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
hanahana, я не уверна , что мой скудный мозг сможет все впитать верно из посоветанных Вами 145 страниц
Я писала про использование лишь в контексте мнения других. Сама так не считаю. Наверно, скорее я пыталась его использовать для реализации задуманных целей, а он не поддался
С данным предметом дачного обихода я знакома не понаслышке. Здесь его пристальней изучают, чтобы в дальнейшем попытаться обойти
Про готовность сама начала задавать себе этот вопрос. А в чем эта готовность/неготовность проявляется?


Так суждено
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Agra, кто платил за билеты в оба конца, за питание, обговаривали ли вы с ним эти мелочи, которые не мелочи, до поездки к нему? Транспорт в Москве, можете рассказать?
Потому что дело вовсе не в расстоянии, как озаглавлено.
Ну, наделали все глупостей, кто больше, кто раньше.
Выводы в студию.

Добавлено (09 Декабря 2014, 00:58)
---------------------------------------------
Перестаньте ёрничать, не детский же сад.
Хотя кто хочет, тот сам шишки набьёт, ваше право.
Если бы я сама себе из сегодня написала бы письмо той, себе 18-летней, 25-летней.. то эту бы книжку посоветовала. Как и много чего другого.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, но зато Ваш пример нынешнего счастливого (если я не ошибаюсь, заранее прошу простить, если что) замужества придаёт вдохновения.
А все-таки сколько Вам было лет? В чем заключалась "дурость"? Очень интересно, тем более если до сих пор такие острые эмоции эта история вызывает


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:05 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, Я так думаю, что продлилось это достаточно долго потому, что я не стремилась замуж как говорится любой ценой, ребенок у меня уже был. И я жила достаточно насыщенной иинтересной жизнью , не зацикливалась на нем. А потом клина словила и рыдала несколько недель. Бррр.
А не получилось потому, что никто и не собирался на мне жениться. А планы были такие, что Наполеон в гробу вертелся. Но я испытала удовлетворение, потому, что спустя год ему отомстила. Нагрубила, послала, кинула, не встретила и вааще всего обхамила и опустила)).
Кстати, о подробностях. Могу рассказать одну смешную подробность. Она правда не совсем приличная, пошловатая. Сейчас мне смешно, а тогда чуть не вырвало. Фу shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:07 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, На мой пример равняться не стоит, потому, что я замуж в этот раз вышла уже в 36 лет. Поздновато для первого раза. Вам надо пораньше. И с первым замужеством тоже не ахти, там в 18. Так что, не слушайте меня, гавенный из меня советчик.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:07 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
hanahana, за билеты иногда я, иногда он половину. Питание, развлечения на нем, за исключением тех экскурсий, на которые я ездила одна. И соответственно эти поездки на метро я сама оплачивала. Как-то мне стало неудобно, купила сама немного продуктов и бытовые принадлежности, он как узнал, возместил эти деньги со словами: ещё ты тратиться будешь
Выводы мои пока такие: переставатать зацикливаться на идее выйти замуж. Внимательно смотреть на поступки мужчины и давать ему возможность самому делать первые шаги. Расслабиться и понять наконец, что давлением на нормального мужчину повлиять сложно. И не нужно переоценивать чувства другого человека.
Извините, я думала, Вы ерничаете, советуя мне бульварную литературу. До этого меня просто на хутор отправили, поэтому я подумала, что Вы продолжает тему. Если действительно советует, прочту.


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:08 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А лет мне было, как бы вспомнить... как раз незадолго до этого замужетства, может около 30. 31-32. Так наверно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:09 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, какая подробность? smile


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:13 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Подробность для форума "Секс для нищих".
Ну, мы же далеко были друг от друга, переписывались, часами по тлф трындели, фотографиями обменивались. Причем, в одностороннем порядке. Я ему фоторепортаж о жизни, специально фотоаппарат для этого купила, а он мне открытку, скачанную из интернета.Щас сама уписаюсь от собственной тупости. Девки утром прочитают , меня засмеют.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 01:16 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, нууу, а дальше что было?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Поиск: