• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Отношения на расстоянии
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо за совет. Надо было раньше сюда написать, а не парню мозг выносить. Он наоборот негативно отзывался о девушках в Москве. Сам провинциал. И была тема с тем, чтобы он сюда переехал, но он сам этот вариант отмел, так как считает, что нормальная работа только в Москве.
Я уже уехала, уже здесь. Наш разговор был на вокзале, когда он просил неделю. И эту неделю я была дома, тему эту никак не затрагивала, ждала. Вчера только начала демонстрировать своё недовольство и вот дождалась его ответа. Наверно, он понимает, что я именно за замужеством гонюсь, а не за Москвой. Он даже говорил:я понимаю, что мы не дети. Но пока рано.
А как раньше не получится, так как я озвучила именно решение тогда совсем прекратить общение. То есть все, в этом случае без шансов? Сделать выводы и забыть?


Так суждено
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:33 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Да и с каким предложением он может вернуться - все же решили. Точнее решила я. Он когда озвучил, что нужна любовь, а ты сильно нравишься, спросил:что скажешь? Эх... Надо было спросить, какие варианты он видит. А я сразу: я тебя услышала, надо все тогда заканчивать.


Очень по деловому.
Если не выйдет, не отчаивайтесь.

Цитата Ollana ()
Часто бывает, что рассматривают москвичей как плацдарм для переезда или как трамплин для старта.


Упустила, как-то этот момент.
Кстати, есть много шансов, что при положительной развязке, он потом всю жизнь будет в это носом тыкать.
В свое время вышла замуж за единственного сына и хорошего парня, будучи студенткой со стипендией на прокладки и колготки. У него была своя однокомнатная квартира. Потом уже и зарабатывала лучше него, а мне мою стипендию и проживание на его территории тыкали, пока не забежала.

Так что если не выйдет, не расстраивайтесь сильно, возможно, Бог для Вас предусмотрел более подходящую пару. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:36 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
romanova80, да честно говоря, есть у меня один кандидат для отношении - давно дружим, но дружба всегда на грани. Он месяца два назад расстался с девушкой и начал со мной вести разговоры на эту тему. Но я его отфутболивала, так как девушка верная. А теперь вот - а может стоит...
Ну а отчаянные поиски-это начать знакомится и давать зелёный свет желающим пригласить на свидание, так как такие появлялись, но я ни-ни, так как не нужны были
Ollana, спасибо, интересный метод. Ну почему я раньше не написала? Теперь уже поздно, не буду же я сама ему предлагать продолжить все, как было


Так суждено
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Он наоборот негативно отзывался о девушках в Москве. Сам провинциал.

Ну тогда 100%, в жены он хочет Москвичку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Сделать выводы и забыть?


Мое имхо, да. Живите дальше своей жизнью. Неприятно, но ничего страшного.

А объявится, не ломитесь сломя голову. Доброжелательно, но не сметая все преграды и отодвигая все дела. В конце концов Вас ничего сильно не связывает. И ничего он Вам не дает, кроме Вами самой же придуманных иллюзий.

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:43)
---------------------------------------------
Agra, знакомьтесь, принимайте приглашение на кофе, ходите в клубы, на культурные мероприятия. Сидеть дома не нужно.

Через месяц будете вспоминать с легкой улыбкой, через полгода с усмешкой, а через год и не вспомните whiteflower



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:45 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Agra, не торопитесь. Это была просто размолвка. Возможно он захочет отношений еще. Тогда вы станете ему отвечать. И решите так, как вам станет нужно. Не кидайтесь в крайности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
ABC, жёстко Вы smile Я и не говорю, что он меня обманывал. Я пытаюсь разобраться, правильно ли я поступила. Могло ли быть будущее. Чтобы больше не повторять таких ошибок romanova80, я по-деловому? Да, я теперь боюсь ждать, в своё время ждала напрасно, теперь не хочу, вот и обрубаю все на корню
Насчёт Москвы - я никогда ее особо не любила, когда-то уезжала в 17 лет в Питер жить и учитьмя, но через 1,5 года была вынуждена вернуться в родной город. Если бы была цель перебоаться в Москву, давно бы сама это сделала. Это был скорее отягчающий фактор. Но ради него я бы пошла на это


Так суждено
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Да, я теперь боюсь ждать, в своё время ждала напрасно, теперь не хочу, вот и обрубаю все на корню


А сложа ручки, ждать стоит только в случае влюбленности, решительности и готовности мужчины к совместному проживанию. В остальных случаях его нужно подводить к решению, потом это еще не раз пригодится в жизни.

Цитата Agra ()
Если бы была цель перебоаться в Москву, давно бы сама это сделала.

Верю, самой в пригороде больше по душе, чем в областном центре, но найдутся люди, которые смогут в этом усомнится и, видимо, не без оснований.
Не надо никому ничего доказывать, ему уж тем более, решит, что оправдываетесь не просто так.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:08 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
ABC, да, Вы правы. Но хочется все эти этапы проскочить, так как я их проходила. Понимаю, что это неправильно, но хочется.
Тантра, почему хочет москвичку?
romanova80, я вроде и понимаю, что так надо, но деперессия уже машет мне ручкой - опять не получилось, теперь никто не будет о тебе заботиться, поела ли ты, что делаешь, что читаешь, что смотришь, как родители, как ты. Он же такой хороший , а я опять все профукала. Вот так примерно в голове.
Тантра, хотелось бы, чтобы у меня появился ещё шанс

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:04)
---------------------------------------------
romanova80, ворот! Этим вопросом и мучаюсь. Как подталкивать без давления? Научите неразумную. Метод Olanna я уже взяла на вооружение - отзеркаливать. А ещё?

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:08)
---------------------------------------------
romanova80, про ворот телефон написал, я хотела " вооот"



Так суждено
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Тантра, почему хочет москвичку?

Ну потому что с пропиской жизнь в Москве легче, а с квартирой вообще лучше. Если вы хотите замуж по расчету, сами признались, что особой любви нет к нему. Почему тогда он не может?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:11 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да что это за "отношения" на расстоянии 1000 км? Тут отзеркаливай - не отзеркаливай ничего путного не выйдет, уж простите, Автор. Вы сколько раз с ним за эти 5 месяцев встречались? 3? 5? 8?
Люди годами встречаются почти каждый день, и то не могут решиться пожениться.
Подумаешь, эка невидаль - звонки и смс каждый день. Удивили. В курсе дел друг друга. Ага, хорошо, что они реальны, а не выдуманы. А забота, какая забота от него, вы говорите, что забота с его стороны. Сто раз в день спросить "Как ты"? - это забота?
Где его родители, с кем он живет в Москве? И если он провинциал, как он в Москве оказался?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:36 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Тантра, у него есть возможность получить ипотеку по службе, да и как-то не вяжется с ним желание у него решать материальные проблемы засчет женщины. Хотя все в жизни бывает Myyyshka, в общей сложности лично мы общались 10 дней+ 14 дней жили вместе. То есть месяц. Мало, конечно. В количестве раз - 11 smile Забота - это внимание ко мне. Он дплекр , но как будто всегда рядом. Лучше него никто будничных подробностей моей жизни не знает. Не хватает этого
О нем. Он окончил ВУЗ с военным профилем (сам не при погонах, работает в министерстве обороны, специализируется на финансах). В москве проходил последний год учебы стажировку и остался. Также в москве живет его отец со второй женой и его сводными сестрами. Родители заключили ранний брак и развелись, когда ему было 3 года. Воспитывался больше бабушками. Мама в родном городе. Отец, кстати, обеспеченный, свой бизнес, но придерживался политики сыну особо не помогать не стоит. Хотя сейчас предлагает пойти к нему работать.
Сам парень когда мы начали встречаться, жил с другом, но месяц назад друг съехал, нашёл вариант дешевле.


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:43 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agra
Забота - это внимание ко мне.

Можно поподробнее? Что вы понимаете под словом "забота " на расстоянии в 100 км.

То есть, пацанчик сам не при жилье, еще не зацепился в Москве ни клювом, ни хвостом, а вы думаете, что он привезет себе еще одну такую же. Вы извините, ничего личного, просто я думаю, что вы черезчур много себе напридумывали. Вы с облака то спуститесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:54 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, звонки, внимание. А больше он никак и не мог ее проявить. Когда приезжала, все расходы на нем, билеты попалам. Наверно, я не избалована, для меня много значит в отношениях именно это участие.
Да, возможно, и так рационально он рассуждает, а я рассчитывала, что у него чувства


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:56 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, Намечтали вы себе с три короба.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:57 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
romanova80, я вроде и понимаю, что так надо, но деперессия уже машет мне ручкой - опять не получилось, теперь никто не будет о тебе заботиться, поела ли ты, что делаешь, что читаешь, что смотришь, как родители, как ты. Он же такой хороший , а я опять все профукала. Вот так примерно в голове.


Да что Вы как маленькая! Думаете в семейной жизни все так розово-шоколадно? Уси-пуси, сиси-писи? Там самой нужно заботится и о себе, и о других, а не ждать, когда тебя окутают теплом и любовью.

Вы не обижайтесь на то, что я Вам сейчас напишу, но Вы абсолютно не готовы к семейной жизни. Чтобы создать что-то толковое на этом поприще нужно отдавать и отдавать, и не факт, что выйдет.
Как научить не знаю, ибо все мужчины разные и женщины тоже. Но давить и требовать точно ни на кого не стоит, только аккуратненько подталкивать в нужном направлении.

Цитата Agra ()
Он окончил ВУЗ с военным профилем (сам не при погонах, работает в министерстве обороны, специализируется на финансах).

Будь я мужчиной, уже за один слив подобной информации бежала бы от Вас вприпрыжку. Нельзя же так выворачивать на изнанку жизнь и карьеру человека.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:58 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Такая глупая грусть в душе - ну как же так меня опять не любят, я же такая хорошая, других ведь любят, что со мной не так


Так суждено
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:01 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А Вы себя не сравнивайте с другими, сравнивайте себя относительно того какой были и какой стали. Не меряйтесь на Анджелину Джоли и Кандолизу Райс. Тогда и чувства неполноценности не возникнет. И свой путь будет четче виден.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:03 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agra
ну как же так меня опять не любят

Может быть в вас влюблены, или увлечены вами.
Но любовь не строится из воздуха, да помимо всего прочего, она еще и подпитываться должна чем то. Кроме звонков и смс. Вы прям, как только из детского сада. Да и в саду то и то, ребенок месяц не ходит, уже половину друзей забыл.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:06 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, увы. Все без шансов?
romanova80, эти уси-пуси были сейчас, от семейной жизни я не для этого хочу. Просто не хватать будет, привыкла за эти месяцы.
Не обижаюсь ни в коем случае. Насчет отдавать-это ко мне. В прошлых отношениях я с этим перебарщивала. В этих старалась соблюдать баланс-ты продукты, я готовлю и пр. Семейная жизнь мне не видится в розовом цвете, но быть одинокой и бездетной мне точно не хочется
А вот как соблюдать грань между давлением и подталкиванием, не знаю
Ну он не знает, что я пишу здесь и надеюсь, не узнает


Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: