• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Отношения на расстоянии
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 11:20 | Сообщение # 141
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Потому что на слово ждать после женатика выработалась аллергия. И уверенность, что ожидание ни к чему не приводит.

laught Вот уж точно описали! Я думаю, на что же это у меня аллергия появилась? На это ужасное слово - ждать!

Добавлено (09 Декабря 2014, 11:20)
---------------------------------------------
Agra, вам опыта надо набраться, а потом замуж, а то и брак долго не протянет. Вы уже поняли свои ошибки. Идите дальше.

Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 11:45 | Сообщение # 142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
la777, вроде и опыта навалом самого разного. И своего, и подруг. Да и здесь сколько истории. Теоритическая база присутствует, а вот как до практики доходит, опять наступаешь на любимый дачный инвентарь.
Как все-таки готовность/неготовность к браку проявляется? По каким критериям многие определили, что я к браку не готова? Эгоизм, желание реализации своих хотелок, не взирая на желания других? Или что?


Так суждено
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:27 | Сообщение # 143
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Agra, это надо ответов замужних дам ожидать smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:31 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, А что вы хотите от брака, кроме ребенка?
Зачем вам "взамуж"? Только потому, что "пора"?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:35 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
желание реализации своих хотелок, не взирая на желания других

Да.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, я думала над этим. Утверждать, что брак означает любовь, стабильность, защиту неверно, истории на этом сайте тому доказательство. Пожалуй, я чувствую себя какой-ьо неполноценной, раз есть мужчины, симпатия, но до брака это не доводит. Что я какой-то неликвид грубо говоря. Сейчас пишу это и понимаю, что пока я так думаю и пытаюсь утвердить свою полноценность через других, так и будет. Тогда получается ненормально хотеть созданиясснмьи , если нет конкретного человека? Ведь нужно хотеть замуж за кого-то, а не просто так?
Фирсова, за хотелками и эгоизмом стоит страх, очень сильная эмоция, поэтому, видимо, проблемы с их контролированием


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Тогда получается ненормально хотеть созданиясснмьи , если нет конкретного человека?

Почему ненормально? Вполне нормально.
Только хотеть надо не истерично, себя не помня "Караул, не успеваю". А спокойно и рассудительно. amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:05 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Agra, дочитала до конца тему. Провинциал.. у меня стойкое впечатление, что он спит и видит жениться на москвичке, а вы ему нафиг не упали. Но так как халявный секс приезжает сам с доставкой на дом, то почему бы и не воспользоваться. Извините.

В общем, забейте на него, не ваш вариант. И не ждите ничего.
Насчет желания выйти замуж - расслабьтесь, живите просто полной молодой жизнью. Вот как только перестанете циклиться, появятся варианты.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:28 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, постараюсь. Ещё бы окружающих с их давлением убрать, было бы проще.
Taya, я не согласна с этим стереотипом - раз провинциал, то голубая мечта москвичка. Прописка, кстати, у него московская - в папиной квартире. Но спорить не буду, если со стороны кажется так, то пусть будет. По поводу секса тоже не смогу переубедить, так как итог такой вышел плачевный. Но, кстати, подружка та, что жена мужа, смеялась вчера на эти версии, про квартиру вообще считая бредом, а насчёт секса, что варианты для этого он всегда мог найти, без расстояний и звонков.


Так суждено
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:30 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Ещё бы окружающих с их давлением убрать, было бы проще.

Ну да, давайте собственные "заморочки" оправдаем давлением окружающих.
Какое Вам дело то, до мнения других? Вы собираетесь на витрине павильона выставки народных достижений?
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 151
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Фирсова, не оправдывают, общественность лишь катализатор собственных мыслей. Но желание быть успешной в том числе для окружающих присутствует. А как ни крути успешный брак один из его составляющих для женщин


Так суждено
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:40 | Сообщение # 152
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А как ни крути успешный брак один из его составляющих для женщин

Так не будет при способах, которыми Вы пользуетесь успешного брака.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:43 | Сообщение # 153
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Фирсова, да, теперь я это знаю наверняка. Без желания второго участника событий никак не ообойтись smile


Так суждено
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Agra, прописка это только право проживания, да и у отца его семья, жена и дети, думаю не особо он там нужен, взрослый ребенок от первого брака, давайте будем смотреть реально, так что стереотип, не стереотип, других вариантов я не встречала whiteflower Хотя знаете, все провинциалы говорят, что москвичи такие злые, хамы и вообще, с москвичем они, провинциалы, ни за что не стали бы... Ну а по факту с точностью до наоборот. Вы не обижайтесь, я не вас конкретно хочу уколоть, просто такое наблюдение.

Вы так говорите, без звонков и расстояний, как будто он такие усилия приложил, чтобы иметь с вами секс. Вы сами ему с доставкой приезжаете, чего отказываться? Я об этом. Да не парьтесь вы с этим ухожером, этот не вариант для вас.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 155
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Taya, хорошо, на эту тему спорить не буду, она меня, признаться, в меньшей степени волнует, так как ответ на этот вопрос ни я, ни Вы точно не знаем.
А по поводу усилий - какие усилия он должен был приложить?
Приезжать сам - он был один раз, но у нас в городе не слишком много мест для досуга. В Москве поинтересней с этим. Проявлять инициативу-он проявлял в плане звонков-собщений. И с поездками проявлял, но чаще я сама впереди планеты всей. Была бы поспокойней, поуверенней, возможно, и у него появилась бы такая возможность. Не знаю, я больше доверяю мнению людей о нем, которые знают его лично много лет. А не с моих слов в интернете whiteflower


Так суждено
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 18:07 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Agra, прочитала не всю Вашу ветку, но скажу о своих отношениях.
Со своим молодым человеком познакомилась в интернете. Долго общались, потом встречи, прощания и снова встречи, общение по интернету... Радость и грусть... Так мы с ним жили 4 года. За время наших таких отношений на расстоянии поняла только одно: нужно быть терпеливой и не бежать вперед паровоза. В моем случае, мужчине было очень не легко вдруг бросить все и переехать совершенно в ругой регион, за 5 тыс. км. Когда я поняла, что не нужно его подталкивать к принятию каких-либо решений, то успокоилась и наслаждалась жизнью. Думаю когда он увидел, что я уверена и спокойна, то понял, что именно без такой женщины он жить не может и все решилось довольно быстро. Сейчас он переехал ко мне, живем вместе уже год и довольно не плохо. Вот Вам моя история отношений на расстоянии.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 18:31 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Agra, не то, что бы он ДОЛЖЕН был усилия приложить. Дело вообще не в нем,, а в вашем поведении. В данном контексте. Как то не круто ездить девушке на секс к парню, которого едва знаешь за 1000 км. Вы же нацелены именно на замуж, а такие действия вас от замужества отбрасывают на сто шагов назад.

Нет, конечно вы вольны спать с кем хотите и ездить к кому хотите, кто ж запретит, но замуж при таком раскладе вам не светит, если только у вас отец не олигарх whiteflower
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 19:18 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо за позитив в теме whiteflower Вы умница, и вновь привели доказательство, что ожидание может привести к положительному результату
Taya, я поняла Вашу мысль. Как минимум нельзя было навязываться в первый раз. Не спать как-то не вариант-я все-таки знала это, когда ехала. А потом ездить тоже не нужно было? Но у нас в городе правда нет особо мест для развлечений, а сидеть дома как-то не слишком интересно особенно на первых порах общения.
На самом деле, наверно, я все это понимала. И когда ехала, признаюсь, не стремилась превратить эти отношения в нечто большее. Я забывала. Развеялась, поменяла обстановку, получила новые впечатления. Благодаря этому скорее всего я и выбралась из зависимости от
женатика. Поэтому и разговоры его пресекала. А вот спустя время я поняла, что мне хочется с ним большего. Ну и решила не тянуть, как в прошлых отношениях, а сразу ультиматум и все. Ну и приплыли.

Добавлено (09 Декабря 2014, 19:18)
---------------------------------------------
А вообще, признаюсь честно, греет надежда, что он позвонит-напишет. Не знаю, правда, с какими именно словами. Но очень хочется. Скучаю. Сама, конечно, никаких шагов предпринимать не буду, но вдруг всё-таки он попробует



Так суждено
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ждите поздравления с Новым годом. Только сильно не обольщайтесь, возможно Вы среди пунктов массовой рассылки.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 20:50 | Сообщение # 160
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Фирсова, не хочу осознавать, что это конец. Я это не к тому, что поздравление бы восприняла как попытку вернуть отношения

Добавлено (09 Декабря 2014, 20:49)
---------------------------------------------
Иногда мне кажется, что больше всего напрягает осознание ошибности своих действий и желания все исправить

Добавлено (09 Декабря 2014, 20:50)
---------------------------------------------
*ошибочности



Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: