Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Отношения на расстоянии
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:05 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
romanova80, попытаюсь. Сегодня не обещаю начать создавать, пока грусть-тоска в моём мире
Насчёт жениться-когда нас на свадьбе, где познакомились, "женили" , он отвечал, да рано мне ещё жениться. Я думала, шутка. Да и все так говорят, а потом он в меня влюбиться и передумает, сколько таких примеров smile
Но я решила его с прощупываний подтолкнуть к действиям. Дура despise

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:05)
---------------------------------------------
Myyyshka, почему? Я за этим и пришла сюда - получить оценку происходящего. И особенно своих действий

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:05)
---------------------------------------------
neon, разумом люблю. Я бы хотела с ним строить будущее, семью. А он со мной нет



Так суждено
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
neon, разумом люблю. Я бы хотела с ним строить будущее, семью. А он со мной нет

Такова селяви. Но не сопли ж розовые теперь распускать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:13 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
neon, да я не знаю уже, что распускать. Почему меня не любят?


Так суждено
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:18 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Agra, мне кажется, Вы просто возложили слишком много ожиданий на эти отношения.

Сегодня только понедельник и Вам всего 25.
Сходите в бассейн, спортзал, на дискотеку, переключите свои мысли с него и тех надежд, которые Вы к нему приклеили.

Я не исключаю, что он еще объявится, не повторите ошибок, если увидите в нем человека, возможно, Ваши отношения пойдут в другом направлении. Но не живите в ожидании этого. Примите произошедшее как урок и идите по жизни дальше с гордо поднятой головой.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
vosem Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:22 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Считает, что слишком рано переезжать, что он будет жить с человеком, которого будет любить, а я ему очень сильно нравлюсь.


Перевожу: надеется на лучший вариант сожительницы, Вас не любит и вряд полюбит, но ему понравилось Вас пользовать и не хочется это терять, а потому, когда:«предложила все закончить. Он: нет-нет-нет».

Цитата Agra ()
Он сказал, что я ставлю ультиматум


Конечно, ставите. Предложили мужчине секс в надежде на отношения. Секс он благодарно принял, а для отношений у него «слишком рано». А надо, чтобы он предлагал отношения, в надежде на секс. Вот это мужское «пока рано» или «не готов» можно читать как «никогда не буду готов». Понимаете, Вы для него уже не достаточно хороша, а уже тем более не лучшая. Таких сразу нафиг с пляжа, каким бы перспективным и ответственным он ни казался. У него нет Вашей временной проблемы. К 30 годам , его акции будут расти, а Ваши падать. И в чем профит, разбазаривать себя, тратя свое время и жизнь на чужих мужчин?

Цитата Agra ()
задаю вопрос, что дальше.

Цитата Agra ()
Провели вместе выходные, был интим, все хорошо. Через три недели он ко мне. Потом я к нему ещё два раза с. Перерывом в три недели-месяц.

Цитата Agra ()
сам он говорил, что у него обычно девушки на одну ночь, никто не цепляет.

Цитата Agra ()
Сегодня скинула ему, что анализы хорошие(лечились от одной неприятности),


А дальше секс и лечение от неприятностей. Вы у него не одна и не в первых рядах.

Цитата Agra ()
Но мне хочется дальнейших шагов.

Цитата Agra ()
Дальше я сама проявила инициативу

Цитата Agra ()
И мне пришла в голову идея


Ну, что сказать, пока Вы уверенно шагаете в неизвестном направлении и без него.

Цитата Agra ()
Он говорит, что не знает, так как это очень большая ответственность, а вдруг что.


У Вас он ищет безответственности. Вам именно это надо?

Цитата Agra ()
Дело в том, что у него два года не было серьёзных отношений. Он очень избирательный товарищ.

Цитата Agra ()
Он наоборот негативно отзывался о девушках в Москве. Сам провинциал. И была тема с тем, чтобы он сюда переехал, но он сам этот вариант отмел, так как считает, что нормальная работа только в Москве.


Разве «избирательный» всех перебрать успел? Agra, у него не было серьёзных отношений, потому, что тем москвичкам, которые его цепляют, он не нужен по причине своей провинциальности и бездомности. А те, кому нужен, его не цепляют. И собирается он не работать в Москве, а намерен там жить. Поэтому для жизни он подыскивать будет «с корнями» и не абы какую. В свои 25 он уже хорошо понимает, что высоту надо не просто взять, но еще и удержать. Он два года вкалывал, чтобы добиться средней з/платы, машины и съёмной квартиры, а ему надо хорошую должность и собственное жильё, куда он приведет жену- москвичку. Провинциалку для сожительства он возьмёт временно, пока не добьётся собственного жилья, а как добьётся, даст её пинка. Вашу кандидатуру он возможно и рассматривал на этот счет. Но, Вы слишком ретиво хотите взамуж. Он это понял, как и то, что если забеременеете, ему придется брать ответственность, а она ему нафиг не сдалась. Ему нужена «дурочка», согласная подарить n лет своей жизни для его трамплина в Большую жизнь. Еще не верите, судите сами, это ведь Вы писали:

Цитата Agra ()
физических проявлений нежности мне не хватало, но на этот счет он сразу предупредил, что он холодный человек.

Цитата Agra ()
Он эти опасения высказывал - что у меня сейчас непонятно, что с работой. На что я отвечала, что тоже буду работать, а на случай, если не получится с ним, у меня будет отложена сумма на дальгейшую жизнь.


Мужчина от Вас голову еще до постели потерять должен, а после постели ему крышу напрочь снести должно. А тут в 25 лет предупреждения о собственной холодности и опасения о Вашей финансовой несостоятельности.

И еще, насчет «избирательного» в 25. Все, что он хочет, так это иметь возможность свободно встречаться с разными девушками. Ну, и иногда, совсем иногда, внимательно примечать, не появилась ли на горизонте - Та, самая.

Цитата Agra ()
почему хочет москвичку?


Внимательно прочитайте, что написали, и сразу все поймете:

Цитата Agra ()
О нем. Он окончил ВУЗ с военным профилем (сам не при погонах, работает в министерстве обороны, специализируется на финансах). В москве проходил последний год учебы стажировку и остался. Также в москве живет его отец со второй женой и его сводными сестрами. Родители заключили ранний брак и развелись, когда ему было 3 года.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:25 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
romanova80, спасибо. Да, Вы правы. Начинала все просто так, потом сама не заметила, как придумала себе все. Сходить куда-то попробую, пусть и через силу. Через пару месяцев мне 26 уже, а ума все нет
Не объявится он, он слов на ветер не бросает, раз решил, что рано, тут ничего не изменить.
А для меня да, сотый за жизнь урок и гордо поднятая голова


Так суждено
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:28 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Да и сам он говорил, что у него обычно девушки на одну ночь, никто не цепляет. А со мной серьёзно. Как-то так

Обыкновенный треп и не больше. Следующая всегда лучше предыдущей. Проза жизни. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
vosem, спасибо за Ваш печальный для меня расклад. Как-то больно читать такой взгляд. Неужели все так? Его слова про любовь я перевела как пока рано для любви, так мало времени прошло и симпатия не переросла в нечто большее. А про не готов... То есть этого срока в общем-то достаточно, чтобы мужчина определился в своём отношении к женщине(я на будущее для себя)
Не, лечение неприятностей непонятно, от кого, есть вероятность, что я ещё от женатика пожуепила. Да и сейчас проверилась после лечения-все хорошо. Но опять-таки ничего не исключают, конечно.
По поводу ответственности я сама радовалась, что он все обдумывает и осознает
Про москвичек очень интересное мнение, не думала, что это возможно так и есть
Про финансовую несостоятельность это он про себя говорил, что непонятно, что у него с работой
Вообще не думала в контексте, что он мечтает о москвичке, так как повторюсь, что он говорил другу, что в Москве нет подходящих девушек, в провинции надо искать

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Тантра, его друг то же самое его жене говорил про него. Но и Ваших словах есть истина

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:01)
---------------------------------------------
Получается, не зря я ультиматум поставила? То есть я не отношения испортила, а очки розовые сняла?



Так суждено
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:06 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Через пару месяцев мне 26 уже, а ума все нет


Да пенсионерка, на свалку пора. Чего правду-то скрывать? laught

Цитата vosem ()
К 30 годам , его акции будут расти, а Ваши падать.


Цитата vosem ()
И еще, насчет «избирательного» в 25. Все, что он хочет, так это иметь возможность свободно встречаться с разными девушками. Ну, и иногда, совсем иногда, внимательно примечать, не появилась ли на горизонте - Та, самая.


Прислушайтесь. И простите себе эту блажь. Назовите отношения растормошкой после ЖЛ. Не за каждого с кем был секс, надо выходить взамуж. Даже в 25. Тем более в 25.

Мой папа мне в юности сказал после моих убеждений его в том, какой мой любимый прав и как он не прав: "Запомни на всю жизнь: мужчин и женщин может быть много, а родители и дети - одни!"
Еще через несколько лет я поняла, что родителей точно двое, детей тоже может быть больше одного. Один у человека только Бог и он сам. И их надо беречь, любить и жалеть больше всех остальных и именно в указанной последовательности.
А если кто-то вызывает у Вас ощущение дискомфорта, не задумываясь, уходите. "Свои" Вас догонят, а остальные нам не нужны.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:06 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agra
этого срока в общем-то достаточно, чтобы мужчина определился в своём отношении к женщине

24 дня? О да! Вполне! amorous
Цитата
лечение неприятностей непонятно, от кого,

Большой плюс в вашу копилку. Лишний повод для женишка задуматься, а нужна ли такая невеста.
Цитата
он говорил другу, что в Москве нет подходящих девушек, в провинции надо искать

Я считаю, что этот ваш товарищ сам не слишком подходящ для московских невест. Без родины и флага, без жилья, хорош, нечего сказать - мечта любой москвички.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:07 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
И ещё по поводу холодности. Я все-таки думала, что правда бывает такой тип мужчин, которыене любят ласки "просто так". Даже здесь но форуме вроде были такие примеры,когда мужья или парни не слишком ласковы, но при этом подтверждают свои чувства делами. Так бывает или всё-таки холодность тактильная всегда означает равнодушие?


Так суждено
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:10 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Вообще не думала в контексте, что он мечтает о москвичке, так как повторюсь, что он говорил другу, что в Москве нет подходящих девушек, в провинции надо искать


А потому, что у провинциалок претензий меньше будет. Во всяком случае меньше ожидается sorry
Вполне трезво мыслящий парень.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:16 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А потому, что у провинциалок претензий меньше будет.

Не поэтому.
А потому, что он сам никто (по крайней мере пока) и звать его никак, а с москвичкой он будет чувствовать себя на ступень (1-2-3-4) ниже и не в своей тарелке. Особенно, если у нее здесь и мама и папа и кусок хлеба с маслом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:18 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
у провинциалок претензий меньше будет.

Это раньше так думали, так считалось.
А сейчас выяснилось, что у провинциалок в разы больше претензий. Им сразу все готовое подавай amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:25 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
romanova80, ну старородящая уже как минимум smile
Наверно, так и есть, благодаря нему я выкарабкалась из тех отношений
Да, жаль только, что никто никогда особо не догонял. Особенно те, от кого этого ждешь
Myyyshka, ну тут вопрос, кто от кого. Просто у меня на работе есть возможность бесплатно посещать врачей и сдавать анализы, вот я ей и воспользовалась. Он в общем-то должен быть рад, что нашли и вылечили, возможно, он давно с этой неприятностью. Но такая была ситуация, конечно, малоприятная.
Да хороший он парень. Даже для москвичей. Но это я с позиции личных его качеств, конечно.

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:23)
---------------------------------------------
romanova80, может и так. Он в самом деле рациональный человек

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:24)
---------------------------------------------
*Даже для москвичек. Это тело фон опять shy

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:25)
---------------------------------------------
Myyyshka, я из старых провинциалок, без особых претензий smile



Так суждено
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Почему меня не любят?


Активна слишком. Надо дать и убежать в кусты, типо загадошная. Пусть думает, чо за как.

Может, он сейчас вообще напуган - провинциалка хочет на моей шее въехать в столицу.

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:35)
---------------------------------------------
Я не поняла, что за неприятности. Диагноз в студию, автор. Если гонококки - это ладно, а ежели люэс?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:37 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
ну старородящая уже как минимум

Убица ап стену рассуждения!
Вы себя доведете до того, что надпись "Хочу замуж, нужно срочно!" будет светиться неоном на лбу, спине и прочих заметных частях тела.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:37 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вообще, это какое-то безумие. Барышня ВСЕРЬЕЗ рассчитывает, что йунаша к ней вернется. чтобы подхватить какихнить вирусов или бактерий.
Никогда. Ставьте крестик. Можете положить цветочки на могилку молниеносного романа.
Все, чего он хочет - забыть, как вас звать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:40 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вообще, это какое-то безумие. Барышня ВСЕРЬЕЗ рассчитывает

Сегодня "удачный" день на форуме. Повсеместно какие-то именно что безумные версии дальнейшего общения с мужчинами обсуждаются.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:46 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Бассет, все-таки дать? Просто я уже думала, могла ли бы я оттянуть момент секса? На тот момент я понимала, что раз еду к нему, месяц до этого общались, люди взрослые- как без этого. А игр в прятки после не хотелось устраивать. Да и что-то подсказывает, что не в восторге бы он от них был
Уреаплазма(так вроде) обнаружена. Ох и до подробностей дошли
Так юноша вполне возможно сам был носителем этого
Фирсова, может быть... Но так ведь пора...


Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Поиск: