Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Отношения на расстоянии
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:49 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Но так ведь пора...

Вот пока будете крутить это в голове, жениться будут на ком угодно, даже после трехдневного знакомства, но не на Вас.
Очень "считывается" с женщины отчаянное желание желание замужества и любви, от таких бегут и мужчины и та самая любовь.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:52 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Фирсова, я понимаю, конечно, что дальше не светит. Хотя и приятно читать, что вариантывозможны. С помощью форума пытаюсь разобраться, что опять не так выбор мужчины, моё поведение, обстоятельства... Видимо, все сразу. И здесь я нахожу соверешенно другие взгляды на ситуацию, мнения, пусть и негативные. Так легче пережить.


Так суждено
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Так легче пережить.

Да последняя история Ваша вообще не из разряда "сложно пережить". Было и было, прошло. Вы успокойтесь, в Вашем возрасте судьба и под лавкой найдет.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:03 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Фирсова, я уже писала выше- одна часть меня все это понимает и спокойно рассуждает, что моё не уйдет, что как бы я ни билась, если не суждено мне замужество, его не будет. Но другая часть всех мужчин оценивает по этому критерию и кричит, что возраст, что детей пора заводить, времени нет на встречания. Как успокоиться?

Добавлено (08 Декабря 2014, 17:03)
---------------------------------------------
Фирсова, в целом да. Все эмоции больше от неожиданности и от того, что все пошло не т , как я хотела и напридумывала себе. Поэтому я здесь больше для того, чтобы эти эмоции понять и прекратить и сделать выводы правильные.
И ещё вопрос. А как строить планы, если многое зависит от другого человека и его решения? Вот я ничего не думала про новый год, так как уверена была, что с ним. И теперь скорее всего я опять его буду отмечать в одиночестве, как и в прошлом году. Что-то не так со мной.



Так суждено
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:07 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Что-то не так со мной.

Ага, еще не забудьте добавить, что как встретишь год, так его и проведешь.
Еще есть три недели, чтобы спланировать каникулы. И уж не свободной молодой девушке говорить, что все ужасно скучно, бесперспективно и т.п.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:15 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Фирсова, нет, эта примета у меня никогда не срабатывала
Все варианты в голове перебралась, пока ничего. Я ещё с подругой лучшей из-за него поругалась. Когда он приезжал, она отмечала день рождения. Я ее предупредила, что не останусь на ночь из-за этого, она обиделась. Это было ещё августе, да и много у нас с ней взаимных обид накопилось, не помириться.
С другой подругой из-за денег
Остальные подруги с детьми и родителями, либо парами. Может, и изменится что-то, конечно


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:55 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Myyyshka, почему? Я за этим и пришла сюда - получить оценку происходящего. И особенно своих действий

Оценку происходящего вам уже дали все хором - вы напридумывали себе "жениха".
Какую оценку можно дать этим придумываниям? Глупость несусветная вот и вся оценка. Это в 16 лет можно намечтать, ну в 18, а в 26, извините... глупость, граничащая с неадекватностью (простите).


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
На тот момент я понимала, что раз еду к нему, месяц до этого общались, люди взрослые- как без этого.

На тот момент надо было понимать, (извините за грубость, но ваша наивность лишает всякого терпения) что, если вы едете к нему в другой город, то уже не целка-малолетка, и понятно, что общаться там вы с ним будете по взрослому. А не по пионэрски.
А "месяц до этого общались" - это как? Перезванивались, смски писали? Гениально. Нет, ну это просто невозможно всерьез обсуждать.
Цитата Agra ()
другая часть всех мужчин оценивает по этому критерию и кричит, что возраст, что детей пора заводить, времени нет на встречания.

Что толку, что она кричит? Что теперь, на каждого встречного-поперечного бросаться?

Вообще, вы знаете, вы не производите впечатление провинциалки, вы производите впечатление жительницы если не леса, то уж глухой деревни в два дома, это точно sm16
Нельзя такой быть. В большом городе вас слопают вы и глазом моргнуть не успеете.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 19:23 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
В большом городе вас слопают вы и глазом моргнуть не успеете.

Такие барышни порой так могут "слопать" того самого придуманного, подходящего жениха, что не сам мужчина, его родня не успевают "отмахаться".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 19:27 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фирсова, Вам ли не знать, дорогая, что жизнь состоит не только из женихов. Придуманных и не очень. Я говорю в целом о жизни.
Хотя, правду говорят, что иная простота похуже воровства. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 19:28 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ох ты ж господи, детский сад.
Забудьте про "жениха", которому до жениться еще дорасти самому надо. Женится он точно не на вас.
Интернет вам в помощь, начинайте с азбуки для интеллектуально невинных:
Найдите книжку Маргарет Кент "Как выйти замуж". Прочтите. Усвойте. Попрактикуйтесь.
Эта авторша еще написала одну, называется "Как победить соперницу".
Как только выйдете замуж и переживёте первую брачную ночь, начинайте читать вторую.. Заранее предупреждаю, что вторая вам тоже обязательно пригодится.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 92
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Такая глупая грусть в душе - ну как же так меня опять не любят, я же такая хорошая, других ведь любят, что со мной не так

Если у вас были мужчины, то вас любят, желают и ценят, просто не так, как хотелось бы вам. У вас не так все плохо. Поверьте. Бывает намного хуже.
Это опыт. Будет другой мужчина.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 23:52 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, хм, ну что Вы так. Когда я жила с женатым парнем, мне так резко не писали. А тут вроде не все так запущено. Хотя Вам, конечно, видней.
Отношения на расстоянии так и строятся - звонки, СМС. И такие отношения тоже имеют место быть, даже если не рассматривать конкретно мой случай.
Про лес и дома - Вы на основании чего такие выводы сделали? Или нынче наивность напрямую зависит от места жительства? А ещё какие качества Вы соотносите с данным параметром?
Фирсова, нет, никого слопать я бы не смогла, тем более нежных сыновей, чья родня в случае чего броситься его "отмахивать"
Myyyshka, увы, но этот форум, на мой деревенский взгляд, специализируется именно на обсуждении "женихов" и всех вытекающих проблем. А как только я решу обсудить проблемы в других аспектах жизни, совета пойду спрашивать в другом месте
hanahana, благодарю за советы в литературе, если выкрою время, обязательно ознакомоюсь. Ну и Ваше умение через интернет просматривать судьбы людей отдельное спасибо

Добавлено (08 Декабря 2014, 23:52)
---------------------------------------------
la777, спасибо за поддержку! И за то, что пытаетесь здесь всех понять и поддержать. У Вас доброе сердце whiteflower



Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Когда я жила с женатым парнем, мне так резко не писали.

Так в том то и дело! Наученная уже должна быть. А вы из огня да в полымя. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:06 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, А вообще, знаете, если хотите, можно растянуть это обсуждение на долгие месяцы, откормить надежду до размеров земного шара, и посмотреть, что из этого не получится.
У вас есть это время? Сами говорите, что поджимает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:12 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Agra, вы мне очень симпатичны, и у вас были хорошие шансы на благоприятный исход, если бы вы не были подраненная прошлыми отношениями с женатым. Именно это заставляет вас нервничать с новым мч, вы боитесь проиграть, и пытаетесь взять инициативу в свои руки, чтобы не томиться неизвестностью. Которая, как известно, для женщин нестерпима.
Вспомните статью "Умная женщина" -
"" Почему ты так нетерпелива? Иногда потому, что привыкла, чтобы все было по-твоему. Или потому что горишь от нетерпения получить желаемое. Хочешь получить то, что желаешь, сейчас, немедленно, в эту самую секунду, иначе настанет маленький душевный ад! Но это детская реакция и единственный выход из этого - вырасти. В большинстве случаев нетерпение есть выражение твоей внутренней неуверенности. Когда проявляешь нетерпение, словно говоришь себе : "Я не уверена, какова истинная значимость моей любви для него". Ты нетерпелива, потому что боишься. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ ""
У вас же все шло хорошо, и вроде бы боятся было нечего, но опять же, тень прошлых неудачных отношений заставила вас идти лоб в лоб, и спугнуть едва зародившееся чувство к вам.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:21 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я думаю, что Автор ошиблась не в том, что нетерпелива , а в том, что перенесла свои чувства на неподходящий обьект.
Ну нельзя так, за первого же, кто ласково посмотрел замуж собираться.
И еще, я думаю, что Агра из тех людей, кто должен лично сам убедиться, что не прав.
И что нужно свернуть с этой тропинки и пойти по другой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:25 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, согласна, уроков не извлекаю или извлекаю, но не те
Нет, я не собираюсь здесь мусолить тему, что на самом деле он меня очень любит, но боится сказать. Я поняла, что Ваша( и не только Ваша) точка зрения, что он меня использовал, ничего не хотел (кроме секса), я все придумала. Спорить не буду, пусть так. Я больше склоняюсь к извлечению уроков из своих ошибочных действий. Которые, наверно, даже при его искренней отношении ко мне привели бы к этому же результату. Или нет?
Флер, спасибо, мне кажется, Вы попали в точку и очень верно определили моё состояние. И страхи после женатика, и дальнейшая цитата. Теперь нужно подумать, как избавиться от этого.


Так суждено
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:31 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, не согласна. Объект был подходящий, и он даже о будущем говорил, и чувства в нем зрели....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:36 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну отношения всегда с чего-то начинаются. Иногда с ласкового взгляда. Мне сложно это объяснить, но он находясь далеко был ближе тех, кто рядом. За счёт именно этих разговоров. Для Вас это бред, я понимаю. А для меня было так. Мне утром непривычно завтракать без разговора с ним, непривычно за день не созвониться(столько раз ловила себя на мысли-вот расскажу ему), непривычно вечером , да и сейчас перед сном. Вот был, а вот нет.
Сегодня встречалась с подругой (жена его друга), она сказала, что я поторопилась и передавила на него. И что я зациклена на замужестве. И здесь мне то же самое говорят. Осталось только услышать и принять

Добавлено (09 Декабря 2014, 00:36)
---------------------------------------------
Флер, если Вы правы, то обидно, что так все запортачила



Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Поиск: