Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
Svet Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 12:01 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Столько токсичности на этом форуме и особенно в темах свободных женщин.
Мужиков любят и поддерживают в основном. Просто парад белых пальто laught


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 16:37 | Сообщение # 222
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, кто интересно поддерживает глядующих мужиков? pleasantsurprize
Просто говорят: странно ждать верности и порядочности от того, кто в прежней семье этого не давал. И ещё для меня одна странность, длинные, занудные песни про нелюбовь к жене, как к женщине. Отчего то уверенных в этой любви к себе странных женщин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 19:04 | Сообщение # 223
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Столько токсичности на этом форуме и особенно в темах свободных женщин.
Мужиков любят и поддерживают в основном. Просто парад белых пальто


А я уже привыкать стала) даже помогает как-то этот циничный взгляд со стороны)

Svet, как у Вас с СЗ? совсем уже не заходите?) у меня какой-то ступор пока на эти сайты. Как раз сейчас задаюсь вопросом, а что я могу дать мужчины взамен на свои хотелки заботы, признания итд..вот спросят меня, и начну я бекать -мекать в ответ).

Добавлено (14 Сентября 2021, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто говорят: странно ждать верности и порядочности от того, кто в прежней семье этого не давал.


Много, конечно, всякого говорят..у кого какие убеждения от пережитого опыта, то и говорят.
Мне, всё-таки, кажется, что всё бывает..кто-то устал, разленился скакать со временем), кто-то что-то осознал и больше не хочет, а кого, конечно, только могила исправит smile
Украина
Svet Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 22:53 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Svet, как у Вас с СЗ? совсем уже не заходите?)

Никак, нет сейчас настроения совсем, надоело. Из всех остался один, который и звонит и хочет общаться, а мне он никак.
Да и некогда даже думать об этом пока, школа началась ко всему прочему...

Добавлено (14 Сентября 2021, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Как раз сейчас задаюсь вопросом, а что я могу дать мужчины взамен на свои хотелки заботы, признания итд..вот спросят меня, и начну я бекать -мекать в ответ).

Вот и я взяла паузу, чтобы разобраться, а что мне надо-то и что я могу и хочу дать.

А с другой стороны, вот когда сразу возникают такие вопросы "а что ты мне, а что я тебе" это как-то странно, мне кажется.

Добавлено (14 Сентября 2021, 23:07)
---------------------------------------------
А еще в последнее время мне всё какие-то стремные мужики предлагаются сайтом laught просто очень утомительно их листать.



Всё к лучшему!
Украина
natil Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 15:34 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
всех остался один, который и звонит и хочет общаться, а мне он никак.

А Вы всем подряд телефон свой даёте?
Беларусь
Cleo Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 20:33 | Сообщение # 226
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А Вы всем подряд телефон свой даёте?

Ага. Бесстрашные.
Я в период куры без головы, дала одному с СЗ свой телефон angry
Через день пришлось менять номер sm16
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 20:40 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ага. Бесстрашные.

Так вот и я об етом sorry
Беларусь
Svet Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 00:45 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А Вы всем подряд телефон свой даёте?

нет, с чего такой вывод?


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 11:16 | Сообщение # 229
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Через день пришлось менять номер


А зачем номер менять? заблокировать и все дела?

Добавлено (17 Сентября 2021, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
А Вы всем подряд телефон свой даёте?


Я даю номер мессенджера (он же номер телефона), если мне с человеком хочется за пределами СЗ пообщаться. Мой номер не есть тайна государственной важности. Захотела-дала, захотела- заблокировала. Если извернётся, напишет или позвонит с другого номера, так это ж уже сколько он усилий приложил laught laught laught . А больных с манией преследования мне не попадалось никогда, чтобы аж номер менять. И те, кто преследуют, обычно уже и новый номер и место жительства успевают к этому времени вычислить, как по мне))
Украина
zola Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 12:03 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тоже удивилась вопросу. Такой дремучестью совковой повеяло. Если вы создаёте страницу на сайте знакомств, то вы прилюдно, на весь свет, так сказать, объявляете, что имеете желание познакомиться. Это к вам не на улице незнамо кто пристаёт, а вы сразу номер ему. Перед тем как дать свой номер, идёт переписка на сайте и ваш внутренний отбор. Поверьте, если не случился коннект при первой реальной встрече, мало кто из мужчин будет устраивать цирк. У них и так непаханное поле из желающих найти пару pleasantsurprize Мне лично такие неадекваты не попадались. Видимо, я хорошо проводила первичный отбор. happy Честно сказать, не так уж и много тех, кому можно дать номер. И ещё у меня была симка только для сз.
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 12:16 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Такой дремучестью совковой повеяло.

whiteflower

Цитата zola ()
И ещё у меня была симка только для сз.


Ух ты, как продумано всё strive whiteflower

Добавлено (17 Сентября 2021, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Тоже удивилась вопросу.


Это natil, наверно, тему оживить решила таким вопросом pleasantsurprize
Украина
zola Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 12:35 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Ух ты, как продумано всё

А то amorous
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 16:46 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Из всех остался один, который и звонит и хочет общаться, а мне он никак.

Я просто удивилась, что он Вам никак, а номер у него Ваш есть.

Добавлено (17 Сентября 2021, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Такой дремучестью совковой повеяло.

Ах ты Бозе мой!
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 16:50 | Сообщение # 234
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
А зачем номер менять? заблокировать и все дела?

Ой...Это было 7 лет назад. Башки на плечах у меня тогда не было. В сз ворвалась будучи в полном безумии sm12
Мужик то вроде ни чё был, внешне по крайней мере. Он с другого города кстати. Поэтому узнать мой адрес было практически невозможно.
Попереписывались, потом обменялись телефонами. Поговорили несколько дней, потом это общение мне обрыдло.
Я его заблокировала, так он мне начал смсить с других телефонов, что потратил на меня время и я ему должна денег cry strive
Я его послала в пешее эротическое, пошла и поменяла номер телефона.
И все щастливы и спокойны. happy
Цитата zola ()
Такой дремучестью совковой повеяло

zola, Это с чего й то?
Мудростью повеяло.
natil, rose
Цитата zola ()
И ещё у меня была симка только для сз.

Хорошо подготовились. С чувством, с толком, с расстановкой pleasantsurprize
И на хрена оно такое надо pazzled


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 17 Сентября 2021, 17:07
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 16:56 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мудростью повеяло.

Я с удовольствием вспоминаю те времена и ненавижу, когда называют это " совком".

Добавлено (17 Сентября 2021, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И на хрена оно такое надо

Угу. whiteflower
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 17:08 | Сообщение # 236
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я с удовольствием вспоминаю те времена и ненавижу, когда называют это " совком".

Плюс мульён. sm4
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 17:30 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, хамить первая начали вы. Если вам претит такой способ знакомства, не пытайтесь укусить других. Ваш комментарий несомненно имел оскорбительный подтекст. Вас лично никто не заставляет регистрироваться на сз и "раздавать" свои номера. Совок закончился, а нетерпимость к непохожим
на вас осталась.
Как по мне, лучше найти себе мужа на сз, "раздавая номера" , о ужас, телефон же у нас один единственный на всю жизнь :smile:, чем увести мужика из семьи. Где-то мы такие нравственные, что аж рядом стоящие в сосульки превращаются, а где-то всё улетучивается как пар happy

Добавлено (17 Сентября 2021, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
zola, Это с чего й то?
Мудростью повеяло.

Cleo, не вижу никакой мудрости во фразе - вы всем подряд свой телефон даете? Вижу желание клюнуть. Непонятное для меня, кстати. Натил сама не образец нравственности. Хотя... говорят, в 60+ многие надевают белые одежды smile
Cleo, в советском времени было много, много хорошего. Но был и совок amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 18:21 | Сообщение # 238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Из всех остался один, который и звонит и хочет общаться, а мне он никак.

zola, смотрите, Натил среагировала на эту фразу. Свет пишет: он мне никак! Ну раз он никак, зачем ему давать телефон, правда ведь?! Или это совок у меня тоже?! Даже если он никак, но телефон ему дадим, потому как мы не совок. pleasantsurprize
Странно ведь звучит. Здесь или Свет как то неправильно написала, вернее совсем не это хотела сказать. Но увы и ах.... прозвучало это именно так: номера раздаю всем, даже тем, кто не очень. Поэтому ни совка ни хамства здесь не заметила.
Свет, думаю на СЗ не только никчёмы и женатики-искуны, есть и нормальные. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 19:09 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, невозможно сразу, на этапе переписки, вытащить тот самый белый шарик среди сотен черных. Если вы решились искать пару в интернете, прежде чем найти искомое, вы не один раз дадите свой номер и сходите на встречу офлайн. Переписка это одно, а реальный человек в реальной жизни это совсем другое. Смысл регистрироваться на сайте знакомств и не встречаться с кандидатами? sorry Никто не обещает, что первый же человек, которому вы дали номер телефона станет вашим мужем или хотя бы вашим мужчиной, не так ли? smile
Да, у меня тоже какое-то время был хороший знакомый с сайта знакомств, с которым я не увидела будущего, а я ему понравилась. Он ни на что не претендовал ( скорее, скрывал это, ещё питая надежды), но мило общался. Почему нет?
Таких эксцессов как у Клео, типа преследования, навязчивости, у меня не было. Наверное, мёдом не намазана я ... cry Нет так нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Сентября 2021, 20:05 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, да знаю я, как знакомятся на СЗ. Дело в том, что та фраза Свет звучала именно не однозначно, поэтому и такая реакция. shy
Думаю все таки, перед тем, как дать свой телефон нужно пообщаться на сайте. И если нет пока желания встретится онлайн, телефон давать не нужно. Я бы дала свой телефон только после того, как решилась бы на встречу. Ну а там уж как пойдёт. Хотя лично я не боюсь давать свой номер телефона, по роду работы, у меня ну очень много абонентов. И тех, кто надоедает хоть отбавляй. Отшить их можно на раз-два: сказать, ой не могу сейчас говорить. )


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 17 Сентября 2021, 20:08
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: