Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
Орхидея Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 17:39 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
emotion, shy вы чего злая такая. Юмор не понимаете?! Зря...

Тантра, осознанно или нет, но вы занимаетесь чистым газлайтингом. whiteflower
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 20:07 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Орхидея, ну вы и загнули! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 13:34 | Сообщение # 203
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы чего злая такая. Юмор не понимаете?! Зря...


Вы что серьезно считаете это юмором? В каком месте начать улыбаться-то?
Я даже не буду цитировать последний комментарий, потому-что все комментарии Cleo, -это один сплошной сарказм. А сарказм - это скрытая агрессия, и не я это придумала. Изо всех дыр лезет зацикленность на возрасте, и причем не на моём, а на своём. Я уже ни раз отвечала, что это не ко мне, что для меня "в 40 лет жизнь только начинается", но, видимо мягко отвечала. Поэтому сейчас на скрытую агрессию отвечаю открытой.
С чувством юмора у меня всё хорошо, и это не я одна так считаю. С критическим мышлением и с "острым языком" тоже всё в порядке. Пора и меру знать.
Тантра, пожалуйста, прокомментируйте, будьте добры, юмор в последнем комментарии. Буду очень признательна.

Добавлено (30 Августа 2021, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ну вы и загнули

Можно вмешаться? Орхидея, кстати, абсолютно, права, спасибо, только это, я бы сказала, не к Вам относится, а к нашей "Регине Дубовицкой"-звезде искромётного юмора.
Сделаю отступление в рубрику "познавательная страничка",чтобы не путать понятия. Что говорит о газлайтинге Википедия:
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ruen[1][2]) — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным[3][4]. Порой сложно опознать газлайтера, ведь уровень понимания работы психики у людей обычно низкий, также газлайтер выворачивает ситуацию так, будто виновата во всём сама жертва.

Прочитала и поняла, что некоторые из здешних ораторов именно этим и занимаются, прикрываясь "советами бывалого", "кто, как не мы тебе глаза на мир откроем" итд., т.е., по сути, являются обычными манипуляторами. Нафига, скажите мне, Вам это надо? Ведь Ваши комментарии шиты белыми нитками, а нитки эти - Ваши собственные комплексы и ограничивающие убеждения. Зачем же Вы так "палитесь-то"?)) Станьте уже взрослыми, говорите открыто. Если обесцениваете мои убеждения, делИтесь своими, вместе посмеёмся. А то мою любимую кляксу в паспорте, которую я холю и лелею столько лет (потому-что она моя! и не Вам мне свидетельство о разводе выдавать!), Вы быстро обесценили, а что у Вас за пазухой, только догадываться можно. Но я уже поняла, что ничего ценного для меня там нет!

Добавлено (30 Августа 2021, 14:22)
---------------------------------------------
Тантра, предыдущий пост - не прямое обращение к Вам, просто взяла за начало Вашу цитату.

Украина
Тантра Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 14:28 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Тантра, пожалуйста, прокомментируйте, будьте добры, юмор в последнем комментарии. Буду очень признательна.

Мне показалось это юмором. Возможно я не права. И юмор только на мой взгляд. Но уж газлайтинга здесь нет точно.
Если вы считаете, что после 40+ возле женщины ходят толпы достойных женихов, как в 20, и те, кто считает что это не так, это газлайтеры, то это ваше право, конечно.
Почитайте тогда, что говорит википедия о фантазерах, тогда уж. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 14:52 | Сообщение # 205
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если вы считаете, что после 40+ возле женщины ходят толпы достойных женихов, как в 20, и те, кто считает что это не так, это газлайтеры, то это ваше право, конечно.


Не поверите, но у меня в 20 было гораздо меньше поклонников, чем сейчас)). Вот представьте, такой опыт имею).
"Красотка", с боевым раскрасом и начёсом, безвкусно вызывающе одетая (мода тогда такая была). Самой от себя страшно, когда вспоминаю)). Мы можем с Вами друг друга фантазерками называть, т.к. для каждого не пережившего чужой опыт, он может являться фантазией.

А газлайтинг состоит в том, что вместо того, чтобы спокойно допустить, что в жизни бывает всякое, что если ты считаешь, что 40 - это самый "яд", (потому-что именно сейчас средства позволяют, мозги работают, а душа требует), дерзай, у тебя получится, манипулятор говорит, что всё "отстой", тебе на кладбище к дедкам..короче, не бывать этому, потому-что у меня не было и тебе не суждено. А в какой обёртке это подают (шутка, анекдот, рассказ из жизни знакомого), это уже не важно. Тут главное уже - вовремя распознать и whiteflower подарить laught
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 14:56 | Сообщение # 206
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 15:52 | Сообщение # 207
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
emotion, я лично не говорю, что не нужно дерзать. Дерзать можно и нужно даже. Я говорю о реалиях жизни. А реалии они таковы: для серьёзных отношений в 40+ очень сложно найти партнёра. Для траха их, естественно, воз и маленькая тележка.
Например, вот сейчас я встану со стула своего на работе и громко скажу: хочу замуж или серьёзных отношений. Думаете, много побежит ко мне? А вот если я скажу: хочу трахаться и дам всем желающим. Тут очередь выстроится, мамадараХая...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 16:29 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Cleo, Вы когда про кладбище написали, я сразу эту цитату Муравьевой, как раз и вспомнила. Но её "всё и сразу, не умею по капельке..хочу генерала.." со мной, к счастью или к сожалению, не клеится. Хотя её активная жизненная позиция мне очень импонирует)

Добавлено (30 Августа 2021, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
хочу замуж или серьёзных отношений. Думаете, много побежит ко мне? А вот если я скажу: хочу трахаться и дам всем желающим. Тут очередь выстроится, мамадараХая...

Фух)))))) че-то вспомнилась фраза "иногда так хочет, что аж любит"))))). Уже эта фраза "серьезные отношения" - оскомину набила прям)). Хочу эмоций, хочу бабочек в голове и во всех местах))))))). И вроде ж не весна pazzled laught laught laught Может собрать совещание, в конце концов, встать и высказаться уже?)))))))) laught laught laught
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 21:33 | Сообщение # 209
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
emotion, чето я не поняла. В своей теме вы пишите, что живёте с мужем в том числе и из-за квартиры. А в теме Мерлин, пишите, что « тоже снимаете».

Добавлено (30 Августа 2021, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Хочу эмоций, хочу бабочек в голове и во всех местах))))))

Если вам не нужны серьёзные отношения, то чего переживать. Бабочек ни о чем полным полно вокруг. И эмоции и бабочки это не проблема ну ни разу. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 21:55 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
чето я не поняла. В своей теме вы пишите, что живёте с мужем в том числе и из-за квартиры. А в теме Мерлин, пишите, что « тоже снимаете».
Добавлено (30 Августа 2021, 21:36)

Вы, видимо, что-то упустили в моём рассказе. Я работаю и снимаю квартиру в другом городе, а на выходные приезжаю к мужу. И то, не всегда)

Добавлено (30 Августа 2021, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Хочу эмоций, хочу бабочек в голове и во всех местах))))))

Если вам не нужны серьёзные отношения, то чего переживать. Бабочек ни о чем полным полно вокруг.

Вот и думаю, идти старым путём или же всё-таки пора выходить из круга. Мозг сопротивляется) не хочет новый опыт простраивать, ему удобнее по знакомой дорожке ходить.
Украина
Орхидея Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 12:18 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
- Тантра, осознанно или нет, но вы занимаетесь чистым газлайтингом.
- Орхидея, ну вы и загнули!


Не загнула, к сожалению. Лень объяснять очевидные вещи, но попробую очень коротко.
Cleo очень токсичная личность, очень. Эта токсичность заворачивается в разные обёртки, в том числе и "типо юмор". Люди, к которым она обращается, естественно, это считывают осознанно или нет. Они чувствуют свой внутренний дискомфорт и "взбрыкивают". Имеют право. И тут приходите вы и выдаете: "Это тебе всё кажется, дурочка, это же юмор." Цель - заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия. И человек начинает в себе сомневаться. Конечно, вы делаете это не специально, но вы это сделали в данном случае. А юмора там и, правда, нет, даже самого паршивого. А вот обесценивание/ высмеивание и самоутверждение - есть, про пассивную агрессию вообще молчу.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 13:28 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Орхидея, я знаю, как Клео умеет приложить собеседника. Но в том посте я в упор этого не увидела.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 16:15 | Сообщение # 213
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()

Не поверите, но у меня в 20 было гораздо меньше поклонников, чем сейчас)). Вот представьте, такой опыт имею).

Это связано с тем, что в 20 вы не нашли свой стиль, чего-то не понимали. Но, поверьте, если вы в 40 лучше, чем в 20, то в 50 не будете лучше, чем в 30. А в 60 вы точно не будете лучше, чем в 40 или 50. Увы. Время работает не на нас. Это я вам говорю как женщина, которая тоже в 40 была лучше, чем в 20. И которая уже прошла и 40, и 50)

Да, в 40 еще есть неплохие перспективы. Но с годами их станет меньше. Существенно.

А поклонники... Ну, это такое дело. Важны не те поклонники, которые вокруг абстрактно есть. Важны те, кто готов к вашим ногам мир положить. Замуж позвать. (Вы, вроде, в старттопике писали о поиске полноценных отношений). И чтоб они вам нравились.

Таких много?

А поклонников, готовых на отношения "секс без обязательств" у всех полно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 31 Августа 2021, 16:19
Соединенные Штаты
emotion Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 16:41 | Сообщение # 214
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Таких много?


Были такие) только в комплект не складывались) один-мир к ногам, а другой замуж, но в шалаше))

Цитата Каркуша ()
Да, в 40 еще есть неплохие перспективы.

За это спасибо, обнадёжили)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 16:55 | Сообщение # 215
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
только в комплект не складывались) один-мир к ногам, а другой замуж, но в шалаше))

Значит, таки нетути подходящих)

Так об том вам и талдычат все - что в 40 их полюбе меньше, чем в 20 или 30.
И сравнивают не вас 40-летнюю с вами 20 или 30-летней.
А вас 40-летнюю с шуршащими по всем просторам борзыми 20 и 30 летними.
А какая вы в 20 лет были - сейчас и не важно.

Цитата emotion ()
За это спасибо, обнадёжили)

Пока вы зависаете в этом недобраке, вы теряете годы.
Смотрите. А то через 10 лет вполне может оказаться, что вы с недомужем на всю жизнь остались.)


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
emotion Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 16:59 | Сообщение # 216
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Пока вы зависаете в этом недобраке, вы теряете годы.
Смотрите. А то через 10 лет вполне может оказаться, что вы с недомужем на всю жизнь остались.)


Ну, как говорится, поживём, увидим)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 11:25 | Сообщение # 217
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вы, видимо, что-то упустили в моём рассказе. Я работаю и снимаю квартиру в другом городе, а на выходные приезжаю к мужу. И то, не всегда)

Поняла. Спасибо.
Цитата emotion ()
Ну, как говорится, поживём, увидим)

Это конечно. Но... часики то тикают и тикают, тикают и тикают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 12:18 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но... часики то тикают и тикают, тикают и тикают.


Если укрепить себя в этой мысли, то можно стать той женщиной, у которой на лбу будет бегущая строка..и получить обратную реакцию, соответственно.
Украина
natil Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 15:12 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
хороших мужиков передают из рук в руки.

Здравая мысль!
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 10:00 | Сообщение # 220
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Если укрепить себя в этой мысли, то можно стать той

Не надо ни в чем себя укреплять. Зачем? Просто нужно знать прозЫ жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: