• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Прошу совета!!! (Все рушится!не знаю как поступить!)
Прошу совета!!!
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем!Прошу Вашего совета,потому что мыслить адекватно сейчас,видимо,не могу.Мне 40,выгляжу младше,с виду уверенная и самодостаточная,симпатичная.Замужем 15 лет во втором браке.Детей у меня нет, у мужа-от первого 3,взрослые,живут отдельно.С мужем теплые,доверительные отношения,он мне скорее отец и друг.чем муж и любовник.Совместного имущества нет, оба материально не зависимы( есть общая работа,которая приносит нам доход), но каждый свои деньги тратит самостоятельно.так меня воспитал муж, изначально сказав,что женщина должна мелочи обеспечивать себя сама, а вот покупка квартиры и машины-тут участие двух супругов.Машину купила сама( родители помогли),квартира у меня от родственников досталась.У него тоже свое жилье.Муж старше меня на 15 лет.Для меня он был авторитетом. я его очень уважала,боялась огорчить,подстраивалась.Всегда старались найти компромисс.В целом-спокойная,уверенная,серая жизнь.Общих друзей нет. Никуда не ходим( работа такая).У каждого есть свобода,право решать,покупать, но всегда советуемся с друг другом.Хорошая дружба что ли.Секс ооочень редко.Спим в разных помещениях.Вечерами -он у себя у компа, я - у себя занимаюсь творчеством.Я все время стараюсь себя чем-то занять,узнать новое, научиться.Так самостоятельно села на лошадь,потом купила свою -катаюсь для души.Собачки,лошадки,работа в "замкнутом пространстве" на острове)))))островитянка.Сейчас выезжаю в город.где получаю 3 образование.Муж-очень умный, образованный, интеллигентный человек.За 15 лет мы ни разу не оскорбили друг друга.Все тихо,спокойно,очень пресно и пыльно.2 года назад у меня случился роман.Меня очень долго добивался мужчина на 8 лет младше.Не скрою,что очень хотела его и это впервые за 15 лет таких ощущений.Я была шокирована,замучена комплексом вины перед мужем...Потом сломалась.Это было прекрасно.Любовник сразу сказал,что в любовь не верит.что только секс, а вот для меня секс без любви-это было как-то дико, так как воспитывали меня родители очень серьезно,даже жестко в этом смысле.так я получила глоток свежего воздуха и тут со мной понеслось-уехала крыша. я потеряла себя ту милую,порядочную женщину,которая любит мужа.Я поняла,что мужа не люблю.Влюбилась в любовника.Он младше, ни культуры, ни образования, живет с родителями , на 8 лет младше....очень достойный экземпляр в кавычках. но меня тянет к нему сила его сексуальной энергии-дикой и необузданной страсти...Я внешне помолодела,сбросила 15 кг,стала ухаживать за собой и ЗАХОТЕЛА РЕБЕНКА ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ И ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ.От мужа мне детей не хотелось, ему.видимо,тоже они не нужны-от первого брака есть. Но сказал,что не против и поможет мне во всем. Даже на ЭКО решили вместе "сброситься", так как забеременеть самой мне не дано.Скажу одно,что любовник жить со мной не планирует,я его сильно пугаю своими заявлениями, да и любовником его назвать трудно-ни подарков, ни внимания...Просто захотел-не отказали-воспользовался.Правда в сексе делает все.чтобы мне было хорошо.Говорит,что никогда такой женщины у него не было, что сильно тянет ко мне...Я даже не знаю как его понять.мы уже несколько лет общаемся, но так много сложностей-редкие встречи, мой ум, вернее "горе от ума".потому что я требую от него верности,любви....Видимо, так я поддерживается мой интерес у нему...Лег бы у ног, был бы потом неинтересен, наверное...Теперь у меня новый виток в жизни, я так чувствую и я стою перед выбором:развестись с добрым, заботливым, сексуально нежеланным для меня мужем ( секс с ним больше технический, а я -кинестетик)и уйти, начитать все с ноля или как-то заставить себя остаться, родить ребенка, хотя бы попытаться и стареть дальше и вместе....Не знаю как поступить...Хочется других отношений,хочется почувствовать себя желанной,молодой,может быть встретить того с кем буду счастлива, но очень страшно потерять надежного, проверенного человека и официального мужа.Правда в официальном браке-только 3 года.Я инициатор всех наших отношений с мужем. Я все время была их строителем, а теперь мне все равно....Гулять мне не разрешит никогда...Сама его прошу,чтобы пошел развлекся, взбодрился и почувствовал,что он мужчина...С эрекцией все нормально.Просто лень, просто гормоны не играют, просто , чтобы я и тут была инициатором....Надоело!!!я на грани развода.Уже даже обсудили, кто и где будет жить...У него есть тыл-дети, а у меня -неизвестность и в данный момент я сильно завишу от работы, где работаем вместе.Если он уедет. я одна не потяну...Стала замечать,что мне хочется чаще бывать одной в городе, в обществе, что меня напрягает его присутствие вне работы...Как быть-подскажите!!!Заранее спасибо!
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:09 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Арагона,у вас кризис среднего возраста. Не рубите с плеча. Сосредоточьтесь на ребенке, если всё получится - будет замечательно! Не факт,что вы найдете что-нибудь стоящее вас,разведясь с мужем, и не дай вам бог попасть в настоящую зависимость после развода, к нынешнему любовнику!Впрочем,вы сами умом понимаете,что это не вариант.Советовать всегда трудно.Особенно издалека,не зная подробностей,ауры отношений.Ведь бывает точка невозврата, тогда оставаться - уже насилие над собой. Вобщем, моё мнение всё таки, подождать делать резкие движения.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 03:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Спасибо большое за ответ! Девушка я неглупая. но очень лабильная - эмоциональная)Пошла специально на курсы психологов,чтобы и мозги размять, но (((мужа я. видимо, никогда не любила как мужчину...Он мне как отец был, есть и будет...Всегда внутри меня оставалась какая-то другая женщина, которую я прятала. чтобы не расстраивать мужа, соответсвовать ему.Я очень переживаю, что с рождением ребенка я буду привязана к мужу еще больше, так как отец он будет хоть и пожилой, но добрый и верный, а я буду гулять. чтобы "добрать свое на стороне"....Я темпераментная в сексе и муж говорит. что со мной надо трудиться и я мечта для молодого мачо, а он-"старый солдат. незнающий слов любви"...Я опасаюсь. что могу заложить сейчас с рождение ребенка фундамент своих будущих терзаний и чувства вины с мужем.А родить можно при ЭКО и от донорской спермы..Все честно, за деньги, даже не знакомясь с будущим отцом...тут и преимущества есть- риск наследственных болезней меньше.У мужа сперма плоховата(((А любовник мразь с одной стороны...Я долго отбивалась. потом мы не виделись полгода, а как увиделись опять меня досаждал, добивался. преследовал, хотя я его просила оставить меня в покое-я была тогда по-своему счастлива с мужем как две разные, но все же половинки, а теперь((((ничего сделать не могу с собой.А ребенок мне нужен от любовника только для себя-генетика видимо у него сильная и я это чувствую на подсознательном уровне, а скорее это сильная влюбленность или страсть...Сколько до брака было мужчин-о детях не думала ни в 25, ни в 30, ни с мужем.Я вообще детей не хотела, потому что муж у меня всю энергетику высасывал....ему 55. а мне 40 Внешне сейчас -как папа с дочкой или любовники....Вот и думаю....Как можно жить с человеком, который как привычка, как стенка, как нужная вещь-мерзко как-то на душе, нечестно по отношению к нему.

Добавлено (20 Июня 2015, 03:22)
---------------------------------------------
ну и длиться все это уже около 3 лет с перерывами...Если раньше я мысли о разводе не допускала, только чувство вины было. то сейчас вины не чувствую, о разводе тему обсуждаем, только последнее слово осталось сказать и все...Знаю, что больно будет и ему и мне. а что еще больнее-он наотрез оказывается поддерживать со мной даже дружеские отношения потом...Никаких...Не видеть, не слышать, забыть...Ну почему так???его не понимаю...Остаются ведь люди друзьями. общаются и даже помогают, а тут при всех его плюсах такое решение жесткое...И мне страшно от мужа оторваться...От мужчин я хорошего и благородного никогда ничего не видела.Альфонсы,лузеры и неудачники.Чаще предпочитала одиночество...Но мне надо кого-то любить,чтобы жить счастливо и полноценно.Любовь меня сильно меняет.Я ощущаю жизнь.А с мужем все чаще у меня ощущение,что он паук)) а я муха....На уровне энергетики.

Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 03:48 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Арагона, сложная у Вас ситуация. Даже со стороны как-то жутковато despise
ведь пишите Вы очень искренне whiteflower
Здесь надо подумать прежде,чем что-то советовать. Тем более, Вы на взводе, подошли к своему грозовому перевалу.. Надо принять такое решение, чтобы оглянувшись назад, всегда знать, что иначе Вы бы не смогли тогда поступить.Это очень важно: найти унисон сейчас именно с собой.

Пока мне кажется, что камень преткновения - беременность. Дите. Как Лавиния Вам сказала. На фоне тактильного и сексуального голода Вам рвет крышу эта проблема даже больше,чем развод с мужем.

Не вникая пока, лично я с опасением отношусь к разводам женщин,которые совсем не знают мужчин и не имеют приличного опыта одиночества (для сравнения).
Явных причин для развода с мужем,кроме Вашей несовместимости в сексе, нет. Для большинства - это не причина для убийства *длительного проекта*:) Кто может - добирают благополучно на стороне.Всё в Вашей голове, а,значит, изменимо вполне. Но, похоже, негатив накопился нехилый. Работать придется много над этим,если решите остаться...А остаться пока есть из-за чего...как и то, из-за чего стоит уйти и всё бросить faint
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 05:12 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Арагона, а вот сдержались бы вы, не соблазнились и был бы муж вам до сих пор желанен. Мы животные в конце концов... Устраните физический контакт с другим и скоро муж снова станет вам мил. Я это на своей шкуре испытала и сделала правильный выбор только лишь потому, что этот новый кандидат с опытом вразумил, что рвать легче чем строить и что надо 100 раз подумать, прежде чем отрезать. За это я ему очень благодарна, хотя и понимаю, что скорее всего ему просто ничего серьезного от меня не надо было. ))

Ребенка заводите, думайте об этом сейчас.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 08:47 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Замужем 15 лет во втором браке

Это большой срок и он показал, что муж надёжен, что вы совместимы в быту. У вас всё сложилось с достатком и с привычками.
Мужу лет много, может это вас страшит?
Вы очень похожи на всех женщин, которые влюбились, будучи в браке. Это счастье и не счастье в одном флаконе.
Развод.. Что он вам даст? С любовником ничего не сложится, куча признаков и причин. Даже, думаю, что он вас быстрее покинет после развода.
Поделите имущество, будете финансово менее свободны и всё. У вас и так свободная жизнь, ведь вы находите время на любовника.
Цитата Арагона ()
С эрекцией все нормально.Просто лень, просто гормоны не играют, просто , чтобы я и тут была инициатором....Надоело!!!

Это закономерно, в длительных браках, особенно, если муж не "гуляет" на стороне. happy
Российская Федерация
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 10:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Спасибо все за ответы и мнения!Отвечу на ваши замечания.Опыт одиночества есть и довольно большой.После отношения с первым мужем, с мужчиной с которым потом в гражданском браке жила год , вообщем после любой сильной привязанности я в одиночестве наслаждалась и "зализывала раны" около года.Но потом становилось очень скучно.Второе: как мы жили 15 лет с мужем???каждый своей жизнью внутри, а внешне вместе...У него на первом месте-работа. он -трудоголик и человек. получающий радость от жизни в работе.У него нет друзей,только рабочие контакты. Никуда ни со мной, ни без меня не ходит.Работа и дом, и так 10 лет...А последние 5 лет на новой работе, где вообще у нас нет четкой грани между работой и домом, 24 часа дома и на работе одновременно, живем тут и работаем.Я еще поддерживаю отношения с подругами,завела новых приятельниц.Делить имущество не будем, так как нечего делить.Он меня материально не содержит.Мне давно кажется, что у нас не брак, а что-то другое.И не только физически меня не удовлетворяет, а в первую очередь эмоционально.За 15 лет никаких подарков( одно кольцо ) и 2-3 раза цветы, но приедет в любую сложную минуту на помощь-это для меня ценнее, конечно.я просто не чувствую. себя с ним женщиной.Я-Надежда Крупская, а он-мой Ленин, который пытается совершать"великие дела" в бизнесе, но ни хрена не получается-сырые теории и несбывшиеся проекты.

Добавлено (20 Июня 2015, 10:04)
---------------------------------------------
Мы живем вместе-параллельно!то есть вместе, но у каждого свои финансы, каждый тратит на свои "хотелки" свои деньги,занимаем у друг друга.В его проекты,чтобы закрыть его долги я инвестировала за эти годы 20.000 долларов и своих и родительских денег.Он купил машину, автобус не ставя меня в известность-просто свершившийся факт. а я так и и езжу на своей маленькой машинке и думаю, где и как найти денег, чтобы поменять на более новую.Дошло до того, что я деньги на ЭКО сама коплю, правда он сказал,что тоже поучаствует и даст половину.Вот такие у нас отношения!при этом мы держимся друг за друга, советуемся почти во всем,не ругаемся.Это разве семья???

Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 10:16 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне ваш муж не нравится. Может как сосед по комнате он ниче. А как муж - ноль. Ни любви, ни внимания, ни помощи. Живет сам с собой и ради себя.
А вы одинока, но в браке.
Вы сможете жить одна? Если да - разводитесь, беременейте, сами если справитесь.
Если нет, живите дальше с соседом, беременейте, рожайте, и будет у вас маленький любимый человек.
В любом случае 40 лет, у вас всего пару-тройку лет осталось чтобы нормально родить.


Не пилите опилки!
Израиль
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 10:38 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
У меня еще одна проблема-родители. Нет с ними дружбы и особо сердечных отношений.Я от них многое .если почти не все скрываю.Если останусь одна-загрызут своими нотациями и нравоучениями.Вообщем-то все мои браки-это как попытка от них отгородиться и только с третьего раза почти удалось))Материально помогут, но столько воплей будет.Домой возвращаться не хочется, а в чужом городе, одной и с ребенком просто не выжить.Рассчитывать надо только на себя и немного на них.Страшно как-то.И жить с мужем так-пусто,скучно,неинтересно.Ходить" на лево"-не вариант.Я привязываюсь,страдаю.Не могу держать дистанцию.Или я доверяю и отдаю себя целиком отношениям или даже секса не хочется.Для меня,чтобы был секс надо влюбиться!Иначе меня "клинит" и я мужчину не подпущу просто или удовольствия не испытаю, хотя могу очень его хотеть-это издержки пуританского воспитания и вред от романтических грез и книг.Я-сплошное противоречие! и инфантилизм!работаю надо собой.Пока плохо получается.Муж-родитель устраивал, теперь не знаю какой мне мужчина нужен и нужен ли вообще.Эх!печалька) плакулька)жалейка)

Добавлено (20 Июня 2015, 10:31)
---------------------------------------------
Если не мой возраст-40 лет и желание родить ребенка( чего раньше у меня не было-спасибо любовнику) я бы и не парилась...Жила да и жила себе, находя увлечения в творчестве,конных прогулках,хочу йогой заняться.А тут даже не знаю как быть.Братьев и сестер у меня нет,муж умрет-я остаюсь одна на белом свете.Брр!!!как подумаешь, страшно умереть в одиночестве!спасибо всем, кто отвечает мне....так тяжело мне в жизни никогда не было!!!!

Добавлено (20 Июня 2015, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
не соблазнились и был бы муж вам до сих пор желанен

Давно нежеланен и меня не желает,только когда настаиваю...А так по полгода секса нет.Раз в месяц , может раз в два.Не хочу я его, да и он меня не домагается
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Теперь у меня новый виток в жизни, я так чувствую и я стою перед выбором:развестись с добрым, заботливым, сексуально нежеланным для меня мужем ( секс с ним больше технический, а я -кинестетик)и уйти, начитать все с ноля или как-то заставить себя остаться, родить ребенка, хотя бы попытаться и стареть дальше и вместе....Не знаю как поступить...Хочется других отношений,хочется почувствовать себя желанной,молодой,может быть встретить того с кем буду счастлива, но очень страшно потерять надежного, проверенного человека и официального мужа

В первую очередь Вам же нужно определиться....с ТАКИМ "набором" мнений, естественно, будет "страшно". И потому что муж - это всегда муж, и потому что согласие на ТАКУЮ жизнь Вы дали себе сами. Потому и "других отношений", в итоге, конечно, не будет, потому что у Вас в другой чаше весов - разрешение и согласие. Мужа. Или Вы все делаете в плоскости мужчины-мужа, или для Вас мужчина просто может быть еще и мужем, а главное - он любимый мужчина.
"Выращивание" более старшими по возрасту мужчин "своих" женщин очень распространено и удобно некоторым женщинам, но....потребности Души никуда не деваются, и Ваше состояние, естественно, только из-за того возникло, что Вы "не захотели" более терпеть внутренний дисбаланс, который скрывали мнением ума о спокойной жизни. Для "случаев новой жизни" нужно разводиться, потому что супружеские обязанности никто не отменял, а, мешая все потребности с мужчинами в одну кучу, в итоге, ничего путного не выйдет.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:38 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Я поняла,что мужа не люблю.Влюбилась в любовника.Он младше, ни культуры, ни образования, живет с родителями , на 8 лет младше....очень достойный экземпляр в кавычках. но меня тянет к нему сила его сексуальной энергии-дикой и необузданной страсти...Я внешне помолодела,сбросила 15 кг,стала ухаживать за собой и ЗАХОТЕЛА РЕБЕНКА ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ И ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ.

Не делайте этой глупости никогда! Беременеть от любовника.Этот ребёнок будет только ваш.Любовник сбежит сразу же,как только узнает о том,что вы забеременели.
Мало того,он сбежит и тогда,когда узнает,что вы развелись с мужем.Вы ему нужна беспроблемная и для секса.А тут сразу две проблемы.Нафиг ему такое"счастье"?
Вы сами об этом подумайте.Спокойно и трезво,а не на эмоциях.
Цитата Арагона ()
.Хочется других отношений,хочется почувствовать себя желанной,молодой,может быть встретить того с кем буду счастлива, но очень страшно потерять надежного, проверенного человека и официального мужа

У меня такое было.Всё это....почувствовать себя молодой,желанной.Развелась.Почувствовала.Всё уже прошло.Осталось недоумение,а зачем?
Умные женщины втихаря погуляют,почувствуют себя женщиной,и когда пройдёт этот гормональный бзик у них,тихо и мирно возвращаются в семью(где они и присутствовали до этого),к надёжному,проверенному человеку и официальному мужу.Чтобы прожить с ним вместе спокойно и до старости,уже без бушующих гормонов.
Цитата Арагона ()
Хочется других отношений,хочется почувствовать себя желанной,молодой,может быть встретить того с кем буду счастлива

Я тоже этого хотела,поэтому и развелась.Хотела встретить того,с кем буду счастлива.Не получилось.Сейчас уже почти 3 года с женатым любовником.Очень редкие встречи и очень мало счастья.Вы этого хотите? Шанс встретить того,с кем будете счастливы после 40 лет ничтожно мал.
Не зная всей ситуации,не лезьте в огонь.Обожжёте крылья,никогда уже летать не сможете.И потеряете самое главное.Стабильность в своей жизни.
Хотя попытаться можно,но счастливый результат вам никто не гарантирует;)

Цитата Арагона ()
Мы живем вместе-параллельно!то есть вместе, но у каждого свои финансы, каждый тратит на свои "хотелки" свои деньги,занимаем у друг друга.

Цитата Арагона ()
.Вот такие у нас отношения!при этом мы держимся друг за друга, советуемся почти во всем,не ругаемся.Это разве семья???

Если вы в официальном браке,значит ещё семья)).Это такая форма семьи,своеобразная)).Есть же и свободные браки,и это тоже семья)).
У нас тоже такие отношения,только мы уже официально не семья.Тоже спим в разных комнатах(живём в одном доме) и секса нет вобще.У меня ЖЛ,у БМ временные женщины,иногда.))

Добавлено (20 Июня 2015, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Мы животные в конце концов... Устраните физический контакт с другим и скоро муж снова станет вам мил.

lukrezia, А вот и нихрена.Не всем такое подходит.Я от своего мужа наоборот ещё больше отдалилась после контакта с другим мужчиной.
И не только он мне не стал мил,я вобще перестала видеть в нём мужчину для секса.У меня длительное время не было секса.Муж был под боком,в одном доме.
Но у меня даже мысли не возникло с ним трахнуться.

Добавлено (20 Июня 2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Арагона ()
С мужем теплые,доверительные отношения,он мне скорее отец и друг.чем муж и любовник.

Цитата Арагона ()
Для меня он был авторитетом. я его очень уважала,боялась огорчить,подстраивалась

Если вот это было,то вот такого не будет
Цитата lukrezia ()
Устраните физический контакт с другим и скоро муж снова станет вам мил.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 20:37 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У меня длительное время не было секса.Муж был под боком,в одном доме.
Но у меня даже мысли не возникло с ним трахнуться.


А надо было! ))

Но да, похоже тут другой случай.

Арагона, не бойтесь мнения родителей, это ваша жизнь. Вы должны сделать свой выбор.
Соединенные Штаты
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 21:10 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Значит у меня одна впереди перспектива.Родить ребенка и погуливать от мужа для "сброса гормонов"...Как-то от этой мысли мне неуютно.учитывая,что я безумна брезглива и боюсь всякую заразу подцепить даже через презерватив и использование гексикона. Прямо фобия!Нет,это не для меня-мерзко,противно,мужа начинаешь презирать,себя винить...Пока была с любовником весь мозг себе съела и любовнику тоже)))поэтому сбежал, не выдержал "страстной моей натуры" после моей просьбы сдать анализы на ЗПП. Даже денег дала ему. но не сдал и деньги пока не возвращает)))У меня вообще такое впервый раз в жизни было,я металась между желанием и моралью.В итоге-,недовольство мужем-нервоз,депрессия.Неужели нет счастливых семей,гармонично развивающихся,понимающих и удовлетворяющих нужды друг друга.Я наверное мужчин сильно идеализирую, поэтому я больше склоняюсь остаться с мужем и изменить наши отношения, изменить себя.Хожу к психологу,работаю над своими комплексами и не знаю, какая я буду в будущем.Измени себя и изменится мир вокруг тебя!я так считаю,по крайней мере пробую что-то делать . а не бежать за очередными яйцами, пардон)))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 21:16 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Как-то от этой мысли мне неуютно.учитывая,что я безумна брезглива и боюсь всякую заразу подцепить даже через презерватив и использование гексикона.

А с любовником как сексом занимались? И ребёнка как собирались рожать? Через презерватив?))

Добавлено (20 Июня 2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Арагона ()
Измени себя и изменится мир вокруг тебя!я так считаю,по крайней мере пробую что-то делать . а не бежать за очередными яйцами, пардон)))

Ну это самое правильное,что вы можете сделать;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:01 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
С любовником Сексом ТОЛЬКО с презервативом))) пока я не увижу результатов анализов на ЗПП . А вот недавно узнала свой "приговор"-только ЭКО и возможность от любовника испарилась ...Раньше проблемы были у мужа, а теперь и у меня-возраст,видимо!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:30 | Сообщение # 16
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Значит у меня одна впереди перспектива.Родить ребенка и погуливать от мужа для "сброса гормонов"...

Арагона, как только родите, вам вообще не до любовников будет pleasantsurprize Столько дел, вечно спать хочется. Кстати, а как ваш муж, детей хочет?
Российская Федерация
Арагона Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:39 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Детей не хочет.У него их от первого брака аж 3 штуки, всех выучили,выкормили и в жизнь пристроили))а заодно и за бывшую жену замолвили слово,чтобы с работы по старости не выперли.Хороший он,заботливый папа,бывший муж, который после развода оставил 5 комнатную квартиру, где сейчас живет его бывшая дена и какой-то Вася.А сам из дорлгов выбраться не может.Мне разрешили завести ребенка только потому,что я не могу ( вернее не хочу) бросить курить.Раздражает его моя вредная привычка)))ну хоть каплю в его бочку с медом,потому что в остальном я почти идеальна)))Тебе ребенок, мне-некурящая жена.Понимаю его насчет моей привычки, но обидно, что не хотел ребенка и никогда не просил от меня якобы любимой.Это меня и задевало все эти годы.Сейчас я все равно для себя буду рожать, а не для мужа и не для нас.Поэтому и ветка моя о том, если "все равно для себя" так как лучше...Лучше, конечно, от мужа и с мужем дальше-хороший и надежный папа и муж...Кстати, он уже 5 лет как дед)))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:45 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Арагона, а как начинались ваши отношения с мужем? Как вы познакомились? Почему решили брак заключить? У Вас до мужа как отношения с мужчинами складывались?
Расскажите немного о себе пожалуйста.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:46 | Сообщение # 19
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Детей не хочет.

Арагона, я его понимаю, правда. Он уже хочет пожить просто для себя. А дети это и радость, и труд, и заботы, и ему меньше внимания ещё будет.
Цитата Арагона ()
Раздражает его моя вредная привычка)))

А может, он просто заботится о вашем здоровье?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 22:52 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Арагона, можно подумать, что ваш семейный уклад это только "заслуга" мужа, а вы не участвовали в принятии решений. Не обманывайте себя. Вы сами выбрали именно такого человека и вполне спокойно прожили с ним 15 лет. Это и ваш образ жизни и ваш выбор тоже.
Ну стало вам скучно и страшно, что закономерно. Но вы - это вы, и другой вы уже не станете. Ребенок вас не изменит, возможно только станет ещё страшнее жить.
И материнство это не выход, это вход. Если вам именно детей хочется, то развод детям противопоказан. А если тусовок и новой страстной жизни, то забудьте про детей. Это несовместимые вещи, особенно при слабых финансах и после 40.
Что-то у вас с логикой случилось. Какое третье образование получаете ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Прошу совета!!! (Все рушится!не знаю как поступить!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: