• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было.. (Тянет на сторону..)
Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было..
Avi Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Девушки, скажите, есть среди вас такие, кто счастлив в браке, но при этом имели любовников? Реально ли вовремя и безболезненно прекратить такие отношения на стороне? У меня замечательный муж, из разряда таких, которых даже не нужно удерживать. Всегда торопится домой, прощает все нехочухи, хоть и бесится. Добрый, заботливый. Но вот хочу безумно того, к которому хотела уйти до брака. Головой понимаю, что как муж и отец моих детей лучше тот, за кем я замужем сейчас. Но вот тело мое хочет другого.. После одной встречи с ним после долгого перерыва в общении, получаю удовольствие в постели с мужем только с мыслями о том другом, представляя его.. Что делать? Он мой друг, не женатый.. Уважает меня.. Перестанет ли уважать меня, если опять пересплю с ним (было до брака)? И реально ли потом лечь в постель с мужем и не скучать по любовнику..? Очень нужен совет.. как быть..
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вам надо прежде всего статьи Сергея почитать о пути замужней женщины к измене и другие все тоже. Там написано чем все обычно заканчивается. А так вообще форум читайте там очень много написано историй таких. Но пока еще не поздно лучше на этот путь не вставать. Вы никогда не вернете того, что было с мужем во всех отношениях и сначала потеряете себя и семью какой она была, потом возможно и мужа. Почитайте, и одумайтесь нельзя идти на поводу у своих желаний. А если это любовь, уходите от мужа, не причиняйте ему боль, если разлюбили и хотите уже другого.


И это пройдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Avi ()
Но вот хочу безумно того, к которому хотела уйти до брака.
А почему замуж вышли за другого?


ИМХО!!!
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 04:51 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Avi ()
Реально ли вовремя и безболезненно прекратить такие отношения на стороне?

Краткий ответ на ваш вопрос -нет, не возможно. У вас детей нет? Тогда может и не стоить мучать себя, ложась в постель к нелюбимому, но удобному? Сколько лет вашему браку?


Everybody lies!
Российская Федерация
Avi Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Сыну 3,5 года. Поженились, потому что забеременела (изменяла ему беременная, крышу сносило от любви, хотя все понимала головой. Знала, что ребенок - его и лучше мужа и не придумаю, мама уговаривала возвращать его. Я через силу его вернула, хотя самой хотелось бросится в омут с другим) На тот момент встречались 2 года и именно в это время я хотела уходить от него, потому что была влюблена в того другого.
Поженились, когда сыну было 1,5 года. Занималась ребенком, но мысли о том другом не покидали. Потом все таки прошло все и 2 года жили, да и в принципе сейчас, живем душа в душа, до недавнего времени планировали второго ребенка. Вместе зарабатываем на расширение жилплощади (по больше части он, конечно, я домохозяйка). Начались мои терзания примерно месяц назад. Я уже третий месяц без работы, в поисках. Может это все бесеж от безделья?

Добавлено (11.Июля.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Были у меня и другие симпатии за последние 2 года и на работе легкие увлечения (без каких-либо отношений). Того другого не видела давно, но вот недавно встретились снова и я вспомнила все. Как слышу его голос, думаю, что сексуальнее нет на свете..

Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:15 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Проще было бы не вступать в эту связь. Лучше представляйть его, когда с мужем, чем по углам прятаться. Я в свое время Рассела Кроу представляла и ничего страшного laught Начнете с ним встречаться, возможно, что и не сможете больше с мужем спать.
Можно поискать какие-то альтернативные пути получения адреналина, чтобы не так беспокоило. Слишком многое стоит на карте, чтобы рисковать, это русская рулетка.

Добавлено (11.Июля.2014, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Avi ()
Может это все бесеж от безделья?

Вполне может и так.
Не заморачивались бы Вы. Я тоже долго свою первую любовь уже в замужестве вспоминала, в муже все что-то раздражало, а увидела своего принца лет через 10, высказала все недосказанное и отпустило, а вид у него и манеры такие, что если б можно было, даже на улице не здоровалась.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:53 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Avi ()
Девушки, скажите, есть среди вас такие, кто счастлив в браке, но при этом имели любовников? Реально ли вовремя и безболезненно прекратить такие отношения на стороне?
У меня так. Но безболезненно прекращать отношения можно лишь в том случае, когда не испытываешь никаких чувств к любовнику. Все остальное - это самообнан, типа "я только...", "я вот только".

Мне так кажется, что в конткретном случае, если поддаться на свое желание, ничем хорошим не закончится. У вас появятся другие мысли, которые будут еще глубже и принципиальнее. Нужно ли идти на этот шаг и разбивать семью?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:16 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Avi ()
Но вот хочу безумно того, к которому хотела уйти до брака. Головой понимаю, что как муж и отец моих детей лучше тот, за кем я замужем сейчас.

Муж не должен быть прекрасным отцом, замечательным мужчиной, родным человеком. Муж должен быть желанным и любимым мужчиной.
Цитата Avi ()
Но вот тело мое хочет другого..

Естественно. Потребность любить никто не отменял.
Цитата Avi ()
И реально ли потом лечь в постель с мужем и не скучать по любовнику..?
Вы и без любовника скоро перестанете к мужу в постель ложиться.

Добавлено (11.Июля.2014, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Avi ()
Знала, что ребенок - его и лучше мужа и не придумаю,

Вот от того, что женщины выходят замуж не по любви, а потому, что лучшего мужа и не придумаешь, случаются потом трагедии.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:29 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот от того, что женщины выходят замуж не по любви, а потому, что лучшего мужа и не придумаешь, случаются потом трагедии.

Не всегда. Часто потом возникает любовь.
А если замуж не выйти, то можно вообще без детей остаться. Да и когда встретится наконец, скорее всего окажется глубоко женатой и с кучей детей, что приведет к не меньшей трагедии.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:44 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Часто потом возникает любовь.

Да. Родственная, но не как к мужчине. Она или есть изначально, или ее нет.
Цитата nabl ()
А если замуж не выйти, то можно вообще без детей остаться.

Можно. Вот потому многие и реализуют свой материнский инстинкт, а потом мужиков винят в измене или изменяют сами.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:15 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да. Родственная, но не как к мужчине. Она или есть изначально, или ее нет.

Очень спорный вопрос!
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:19 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
потом мужиков винят в измене

Не винят в измене, а уличают. А измена, это всегда вина. Это против общественных моралей, увы, а мы живем в обществе и выходя замуж, женясь, мы обещаем. Вот где-то так. А сейчас вы сказали примерно такое, забыли на два замка закрыть дверь, а винят вора! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
Dimirok Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:31 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Avi ()
Перестанет ли уважать меня, если опять пересплю с ним (было до брака)?

Вы станете для него в один ряд со всеми остальными, потому никакого уважения не будет, как и перспектив с ним.
Цитата Avi ()
Я уже третий месяц без работы, в поисках. Может это все бесеж от безделья?

А Вы уйдите от мужа и поживите без него тогда и поймете и может быть даже переоцените ситуацию.
Цитата Avi ()
Как слышу его голос, думаю, что сексуальнее нет на свете..

Рубите на корню. Исключите все встречи с ним и даже разговоры. Иначе Вы пропустите тот момент когда Вы уже перестанете управлять ситуацией.
Цитата la777 ()
Естественно. Потребность любить никто не отменял.

Цитата la777 ()
Вы и без любовника скоро перестанете к мужу в постель ложиться.

Чепуха. Мозги пока включены и есть еще возможность управлять ситуацией. Как только наступают фантазии - бегом к мужу в койку! И никаких контактов с объектом!


Не перестаю удивляться.
Украина
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это против общественных моралей, увы, а мы живем в обществе и выходя замуж, женясь, мы обещаем.

Я о морали даже спорить не буду. Если вы обещали - так и исполняйте, если считаете нужным. Я никому ничего не обещала shy

Добавлено (11.Июля.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Чепуха. Мозги пока включены и есть еще возможность управлять ситуацией. Как только наступают фантазии - бегом к мужу в койку! И никаких контактов с объектом!

Она УЖЕ не хочет мужа. Чем дальше, тем меньше она его будет хотеть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:46 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, а вы изменяете? pazzled

Добавлено (11.Июля.2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Она УЖЕ не хочет мужа. Чем дальше, тем меньше она его будет хотеть.

Странные люди. Не хотят мужа, ну и не надо. Чего выть и страдать, разойдитесь, миллионы таких, как вы. Или развод принесет страданий не меньше, а?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:47 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, а вы изменяете?

Нет.

Добавлено (11.Июля.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не хотят мужа, ну и не надо. Чего выть и страдать, разойдитесь, миллионы таких, как вы.

Это лучшее решение для автора.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:49 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
На самом деле жизнь длинная и браки длинные, бывает в них разные взлеты и падения. Зачем же сразу разводиться при сексульных фантазиях? sorry


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Не хотят мужа, ну и не надо. Чего выть и страдать, разойдитесь, миллионы таких, как вы.

Это лучшее решение для автора.

Лучшее решение - это собрать остатки мозгов в кучу и обратить внимание на мужа при этом обрубив все контакты с прошлым.


Не перестаю удивляться.
Украина
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:51 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Лучшее решение - это собрать остатки мозгов в кучу и обратить внимание на мужа при этом обрубив все контакты с прошлым.

А влечение к мужу ей кнопочкой ВКЛ включить?
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А влечение к мужу ей кнопочкой ВКЛ включить?

А чего вы взяли, что его нет? smile
А вообще говоря, любое влечение, в том числе и сексуальное, рождается в голове.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было.. (Тянет на сторону..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: