• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было.. (Тянет на сторону..)
Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было..
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:10 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если затянете, то жить и воспитывать ребёнка, будете одна, с воспоминаниями о его голосе и сексуальности, а добрый и заботливый муж сольётся, чтобы не нарваться на инфаркт.

И правильно сделает, кому нужна такая жена


И это пройдет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:15 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разве не в трусах? В голове мозг находится, а за влечение отвечают другие органы

Это ж что выходит, если твое добро в трусах начнет мастерски возбуждать неприятный тебе человек, ты все равно возбудишься? Мужики часто жалуються, что если дамочка хорошенькая и всячески провоцирует на контакт, но проблем явно не оберешься, то не то что влечения не возникает, но и вообще десятой дорогой обходят. Но это те, кто уже не понаслышке знают о возможных последствиях.

В остальном присоединясь к Фирсовой,

Добавлено (11.Июля.2014, 13:15)
---------------------------------------------
А в сексуальных фантазиях как таковых нет ничего плохого. Представляйте кого хотите, главное не идеализировать. И найти новые пути получени адреналина - обязательно. Последнее если хотите сохранить семью.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:30 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Мужики часто жалуються, что если дамочка хорошенькая и всячески провоцирует на контакт, но проблем явно не оберешься, то не то что влечения не возникает, но и вообще десятой дорогой обходят.

Причем это именно та дамочка, которая готова сгинуть в пучине страсти. И никогда-никогда-никогда не отказывать в близости, ибо влюблена.

Добавлено (11.Июля.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Вот так почитаешь, об изменах во время беременности, каких-то самонавязанных фантазиях о мужчинах, которым и нафиг не сдались такие проблемные любовницы, и возникает вопрос - почему бытует мнение, что мужчины думают исключительно половым органом? Некоторые женщины, похоже, не умеют думать даже гениталиями, иначе как минимум испытывали брезгливость даже при мысли об измене во время беременности.

Болгария
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:27 | Сообщение # 44
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, а Вы были замужем или жили с мужчиной ? Как долго?
Российская Федерация
Lenivka Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:38 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ой, ну вот у меня ситуация: муж хороший, замечательный. Неэмоциональный только. Не дает мне ощущения любимой и желанной женщины. Хотя любит, просто чувств проявлять не может, не умеет. Ребенок есть. Секс с мужем регулярный и качественный - но за годы брака конечно уже без пылу-жару.
С любовником отношения год уже - встречаемся нечасто, но получаю от него все то, чего недостает с мужем - эмоции, влечение, ощущения. Компенсирую все то, чего в семье не хватает.
Мужа и семью вниманием стараюсь не обделять, но и с любовником расставаться не хочу. Зачем? Ну все, бейте меня камнями...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:40 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Женщина может любить мужа, именно как мужчину, отличного любовника. Но быть в финале беременности, заболеть, вытаскивать родителей или ребенка из болезни. И уставать так, что просто падать в постель как подрубленное дерево рядом с тем самым любимым мужем.
Не нужно в сексе видеть некую сверхценность! Он несомненно играет важнейшую роль в супружестве, но не только на нем все держится.

Фирсова, вы меня неправильно поняли. Я не вижу в сексе сверхценность. И в жизни бывает все - это не значится трахаться с мужем, когда у тебя кто-то умер или ты лежишь с температурой 40. Я говорю о том, когда все хоршо и благополучно, а женщина мужа не хочет или же секс превратился в "исполнение долга".

Добавлено (11.Июля.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Мужики часто жалуються, что если дамочка хорошенькая и всячески провоцирует на контакт, но проблем явно не оберешься, то не то что влечения не возникает, но и вообще десятой дорогой обходят. Но это те, кто уже не понаслышке знают о возможных последствиях.

Вы все перевернули.

Добавлено (11.Июля.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
la777, а Вы были замужем или жили с мужчиной ? Как долго?

Была. Недолго. Вышла замуж по залету за первого мужчину, поняла, что не любимый и с тех пор не стала жить с ним ни дня.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:17 | Сообщение # 47
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, у Вас опыта нет совместной жизни., поэтому и нет представления о том, что в семейной жизни есть свои взлеты и падения, пики отношений, иногда затишье, иногда страсти -мордасти. Штиля полного не бывает.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:20 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, нет, но кроме того, что рассказывают тут на сайте, у меня есть друзья, родня и коллеги.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:32 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот так почитаешь, об изменах во время беременности, каких-то самонавязанных фантазиях о мужчинах, которым и нафиг не сдались такие проблемные любовницы, и возникает вопрос - почему бытует мнение, что мужчины думают исключительно половым органом? Некоторые женщины, похоже, не умеют думать даже гениталиями, иначе как минимум испытывали брезгливость даже при мысли об измене во время беременности.

Да уж почитаешь такого, чтоб любовники в беременность - мужчины тут с их мыслями и рядом не стояли. Это ж до какой степени надо мозги отключить совсем? Думаю зря тема создана и зря советы даем, ТС - это не поможет, потому что думать надо головой.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:08 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Краткий ответ на ваш вопрос -нет, не возможно.
Не соглашусь. Но сила воли у вас должна быть железная. Если ее нет - даже не начинайте.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:51 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА ROCA ()
А вообще говоря, любое влечение, в том числе и сексуальное, рождается в голове.

Разве не в трусах? В голове мозг находится, а за влечение отвечают другие органы

Нет, абсолютно всё рождается у нас в нашей голове. Потенция может появиться в трусах, но после того, как увидите красивую женщину/мужчину. Увидите именно головой. И вот что в голове появиться: восхищение красотой или желание трахнуть, то и будет в ваших трусах.

Добавлено (17.Июля.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Мультик, нет, но кроме того, что рассказывают тут на сайте, у меня есть друзья, родня и коллеги.

Ни одна жена не расскажет, как она ночью с мужем трахалась, как он ей это делал. А вот пожаловаться на то, что он мусор не вынес, это мы гаразды. Нельзя сделать вывод о семье на основе чужих рассказов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 17 Июля 2014, 11:51
Украина
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ни одна жена не расскажет, как она ночью с мужем трахалась, как он ей это делал. А вот пожаловаться на то, что он мусор не вынес, это мы гаразды. Нельзя сделать вывод о семье на основе чужих рассказов.

Вам виднее. Мы с подругами еще и не о таких вещах говорим, а уж, что творится в родных семьях, я вижу без рассказов. Мне, честно говоря, пофиг, как живут другие семьи. Это не мои прблемы shy Сколько они там трахаются и кто у них мусор выносит.
Цитата Тантра ()
Нет, абсолютно всё рождается у нас в нашей голове. Потенция может появиться в трусах, но после того, как увидите красивую женщину/мужчину. Увидите именно головой. И вот что в голове появиться: восхищение красотой или желание трахнуть, то и будет в ваших трусах.

Это всего-лишь Ваше мнение, у меня оно другое. Реальные доводы, чтобы вам поверить, вы не привели, поэтому я остаюсь при своих.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:53 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Lenivka ()
Мужа и семью вниманием стараюсь не обделять, но и с любовником расставаться не хочу. Зачем? Ну все, бейте меня камнями...

Рано, пока не время. Наслаждайтесь. whiteflower Главное, не попадитесь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:49 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мы с подругами еще и не о таких вещах говорим, а уж, что творится в родных семьях, я вижу без рассказов.

Вы обсуждаете подробности супружеской интимной жизни? Это же глупо и не этично, мягко говоря.
И про то, что происходит в семьях не нужно брать смелость рассуждать. Все может выглядеть со стороны не совсем так, как происходит при закрытых дверях.
Цитата la777 ()
поэтому я остаюсь при своих

То есть Вами управляет вагина? Интересная жизненная концепция...
Болгария
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы обсуждаете подробности супружеской интимной жизни? Это же глупо и не этично, мягко говоря.

Бывает. Я никогда не задаю вопросов о личной жизни, тем более об интимной. Если близкому человеку нужно выговориться - слушаю.
Цитата Фирсова ()
И про то, что происходит в семьях не нужно брать смелость рассуждать.
Так тут этим все только и занимаются. Разве нет? Кто-то рассказывает, как у Маши, кто-то, как у себя, а я, как у Кати.
Цитата Фирсова ()
То есть Вами управляет вагина? Интересная жизненная концепция...

Вы все перевернули. Мной управляет разум. Вагина отвечает за сексуальное влечение. Если его нет, то никакая голова не поможет. Это не значит, что с каждым к кому есть влечение, ложиться в постель. Если я встречу прекрасного мужчину, и он будет свободен, красив, богат и без вредных привычек, но при этом влечения не будет, то любить я этого мужчину не могу. При этом может быть влечение к козлу рогатому, тут уж включается мозг, а оно мне надо, с козлом-то?
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мной управляет разум. Вагина отвечает за сексуальное влечение. Если его нет, то никакая голова не поможет.

Влечением тоже управляет только мозг -гипоталамус-гипофиз-половые железы-выработка гормонов, без головы - никак.


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:57 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
solo, это как? Двое мужчин, с которыми я сегодня познакомилась (допустим), никого, как личность их не знаю. С одним я спокойно общаюсь и он не вызывает никакой реакции моего организма. С другим же, тело готово "отдаться" (прошу заметить тело, а не мозг). При чем тут Гипо- и гормоны?


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 17 Июля 2014, 16:57
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:43 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так тут этим все только и занимаются. Разве нет? Кто-то рассказывает, как у Маши, кто-то, как у себя, а я, как у Кати.

Это виртуальный мир, где мы инкогнито. Не всегда стоит обсуждать супружество с кем либо. Муж и жена поссорились - помирились - очередного ребенка родили, а кто-то может годами судачить о забытом конфликте.
Болгария
solo Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:53 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
solo, это как? Двое мужчин, с которыми я сегодня познакомилась (допустим), никого, как личность их не знаю. С одним я спокойно общаюсь и он не вызывает никакой реакции моего организма. С другим же, тело готово "отдаться" (прошу заметить тело, а не мозг). При чем тут Гипо- и гормоны?

Личность тут не причем, это все потом. Но вы же увидели его, оценили, он Вам понравился внешне - все сигнал в мозг и дальше уже реакция, без мозга - ни один процесс не происходит. Это физиологически, я сейчас не про любовь. Тач что без головы ну никуда.


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
solo, мне внешне понравились оба, но трусики у меня намокли только от одного.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было.. (Тянет на сторону..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: