Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7737)
    20 Декабря 2025 в 23:05
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 266
    Гостей: 266
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Каркуша

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    09 Апреля 2015, 01:14
    Муж хочет детей ,а я нет. Что делать?
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Категория: Что делать | Автор: nightliwith
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 1958
    +2   Спам
    1. Фирсова  (09 Апреля 2015 09:22) [Материал]
    Не хотеть дальше, но и не дергаться, если муж реализует свое стремление стать отцом с другой женщиной.



    2. Тантра  (09 Апреля 2015 09:23) [Материал]
    А у вашего мужа уже есть дети?



    3. Aksel  (09 Апреля 2015 10:44) [Материал]
    каков возраст вашего ребенка от первого брака??? Да и Ваши с мужем возраста, если не секрет???



    +2  
    4. Myyyshka  (09 Апреля 2015 12:34) [Материал]
    А вы когда женились, с мужем обговаривали на берегу вариант рождения/не рождения общих детей?



    +2   Спам
    5. just-a-stranger  (09 Апреля 2015 15:29) [Материал]
    Вполне естественное желание мужчины, который любит свою женщину.А вот любите ли вы его, это ещё вопрос.Обычно от любимого хочется ребёнка, тем более вам возраст позволяет родить ещё двух). По какой причине вы не хотите ещё одного ребёнка?



    +1   Спам
    6. Alabama  (09 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    А я искренне верила, что люди женятся потому что хотят семью, и с детьми в перспективе, хотя бы одним. И как это вас угораздило. Неужели нельзя было узнать всё заранее - кто что думает по этому поводу. Если бы у моего отца во втором браке родился ребенок, я бы поверила что со стороны его нынешней жены были искренние чувства, любовь. А так я даже не сомневаюсь, что она как пиявка прилипла из-за денег.



    +1   Спам
    7. Lilit  (14 Апреля 2015 15:52) [Материал]
    Раз сами не хотите еще одного ребеночка, то и не надо пока. Мужья приходят и уходят, а дети - это навсегда. Растить то маме.



    0  
    8. Admin  (14 Апреля 2015 17:49) [Материал]
    Ишь че захотел! Общего ребенка ему подавай! Вот козлина! amorous



    9. zaiyaz  (14 Апреля 2015 20:13) [Материал]
    Цитата nightliwith
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Вернуться в первый брак.



    10. zaiyaz  (14 Апреля 2015 20:14) [Материал]
    Цитата Admin
    Ишь че захотел! Общего ребенка ему подавай! Вот козлина!

    Правильно. Не для того его в мужья брали. laught



    +1   Спам
    11. romanova80  (15 Апреля 2015 16:55) [Материал]
    Ну знаете ли господа! Мужей может быть и трое, и пятеро. Что же каждому по ребенку рожать? А кормить, поить, обувать, воспитывать, кто будет. Сегодня он "хочет ребенка", а завтра "полюбил другую, а это дурна собой и не умеет готовить!" А некоторые еще сочиняют "она ребенка нагуляла!".

    Какой мужчина на пике отношений не поет песен об общем ребенке, да не каждый доживает до того, пока ребенок вылезет из пеленок.

    Ох, уж этот не черно-белый мир, а как бы все было просто smile



    17. lesnig  (18 Апреля 2015 13:18) [Материал]
    Как же чувствуется по Вашему посту, КАК вы хотите их "трёх-пяти мужей" выбрать того, с кем Вы будете совместимы! pleasantsurprize
    И, если окажется не один, и детей, значит, будет у Вас побольше... Очень показательно, очень сильно, это, вообще-то, по женски. amorous
    Спасибо. Вы приоткрыли нам тайны материнского инстинкта, который "работает" на естественное влечение женщины, а не на влечение её ума... smile whiteflower



    19. romanova80  (19 Апреля 2015 14:28) [Материал]
    Если Вы или кто-то другой создаст мне ГАРАНТИРОВАННУЮ (если такая вообще может быть) материальную базу (хотя бы материальную) для их полноценного воспитания, то я вполне бы могла родить еще пару, четверых уже не успею. А от кого дело десятое.
    Сугубо по зову природы плодятся только животные. И то, как я не раз уже писала, самка не подпускает к себе самца для оплодотворения, пока не вырастут детеныши, а вот женщимы не всегда не настолько последовательны и любят плодиться от трех-пятерых придурков (прошу прощения, но нормальный мужчина задумается прежде чем рожать ребенка с женщиной, у которой уже есть пара-тройка деток от разных дядек).

    Времена сильно поменялись и мужчины часто клецают (не побоюсь этого слова) детей с целью получить на пару десятилетий минимум домашнюю прислугу и секс партнершу, которая по умолчанию, невзирая не его пьянство, тунеядство и наплевательство к ней, должна с ним спать, а иначе она - сука, и он имеет полное право ходить направо-налево. Но бытовуха по прежнему остается за "сукой".

    Тут уже не инстинкт продолжения рода срабатывает, а инстинкт сохранения жизни smile



    +1   Спам
    12. Koshka  (15 Апреля 2015 19:30) [Материал]
    Я вашего мужа понимаю. Он хочет своё продолжение в вашем браке. Хочет продолжения своего рода. А вы его вообще-то любите?



    +2   Спам
    13. Aksel  (16 Апреля 2015 10:37) [Материал]
    Афтар темы где-то пропал....Наверное муж наказывает!!!!



    14. lesnig  (18 Апреля 2015 02:05) [Материал]
    Цитата nightliwith
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Перестать мучить мужчину и развестись с ним. Тем самым, перестать обманывать его ожидания Вашей любви к себе. Быть честной, что этот мужчина не Ваш, и любить Вы его не собираетесь. Пусть у человека будет счастье с другой женщиной.



    15. romanova80  (18 Апреля 2015 10:46) [Материал]
    Уважаемый Лесник, Вы ведь любили не одну женщину, 3-4 так точно, а уж сколько любило Вас... Неужели у Вас столько же и детей? laught



    16. lesnig  (18 Апреля 2015 13:13) [Материал]
    Как Вы проницательны! happy
    Конечно, как нормальный мужчина, я мог любить, и любил, не сразу, но по очереди... даже трёх(!) женщин, а в жизни - даже больше.... amorous ....но ведь проявлением моей любви считали любовью, в итоге, намного меньше женщин, чем любил я, понимаете? sorry
    Или же, как Вы в этом, наверное, смысле, выразились...считали моей любовью - мою сексуальную любовь. И, разумеется, ошиблись. Потому как только та женщина, которая "из-за" сексуальной совместимости с мужчиной, становится источником увеличения мощи мужчины - её поМОЩником, тогда мужчина с ней же и приземляется... happy Женщина должна быть совместима, вот в чем весь сыр. Это ЕЁ способность любить мужчину, это её "поле", на котором она творит вовне, чтобы уже мужчина извне творил и ради неё, и ради семьи, и ради будущего. whiteflower
    А уж с детьми...ну тут уж как "попадает". Вот не хотят детей женщины от мужчин, находясь еще в детородном возрасте, и это серьёзный звоночек мужчине, что его душа, которой он любит данную женщину, НЕ БУДЕТ воплощена в кого-то. Если мужчина посчитает это достаточным дискомфортом, то, разумеется, ему самому следует уйти от этой женщины.

    Кстати, это и дальнейшее предложение Автору вопроса - помочь осознать мужчине свое, наиболее полное и проговариваемое, отношение к ней, как к женщине. Не всем мужчинам это даётся, такие же личностные принципы, как и у женщин, срабатывают, в результате чего...люди терпят обстоятельства(жертвуют психикой). Но, тем не менее, Автор будет спокойна за свою совесть - ведь если мужчина хочет ОБЩЕГО ребёнка, то он считает эту женщину "достойной" для творения ради неё. А вот насколько "готов" на это все мужчина, "спрос" - с женщины, за выбор этого мужчины. Это все нужно с мужчиной проговорить, тогда и будет дОлжный ответ. Положительный или отрицательный, но он будет обоснован в каждом из партнеров, чтобы потом не страдать, будучи "вместе"....



    20. romanova80  (19 Апреля 2015 14:37) [Материал]
    И снова спрос с женщины. И ребенка нарожай сама, и мамонта сама добудь (А не то меркантильная какая дрянь, а зачем спрашивается ты нужен вообще, если все можешь сделать сама. Чтобы было что пососать? Но для этого не обязательно собирать по квартире его носки и помнить Дни рождения его родственников. Ну это если никто никому ничего не должен, а ведь на этом и стоят многие.) Зачем кого-то вдохновлять, чтобы он возможно кормил твоего ребенка, если ты время потраченное на вдохновение можешь потратить непосредственно на добычу средств и любовь к своему ребенку.

    Повторюсь, уже где-то упоминала об этом. В природе самцы тех видов, которые не заботятся о детенышах умирают значительно раньше, чем самцы тех видов животных, которые принимают такое участие в их взращивании, как и самка. Природе они больше не нужны, такое себе спермодонорство. У людей продолжительность жизни мужчин тоже значительно меньше, выходит с точки зрения природы нецелесообразно выделять ресурс на того, кто уже сыграл свою роль в цепочке жизни.

    Мне очень жаль бедных мужчин, но с природой не поспоришь shy



    18. Aksel  (18 Апреля 2015 17:46) [Материал]
    Это что же получается??? По ходу ей просто нужен статус ЗаМужней Дамы???



    22. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    Да.



    21. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    Цитата romanova80
    Зачем кого-то вдохновлять, чтобы он возможно кормил твоего ребенка,

    Как все запущено...
    А то мужчина может ЛЮБИТЬ своих детей, с таким явлением Вы не сталкивались?



    23. romanova80  (19 Апреля 2015 16:01) [Материал]
    Из обитателей сайта, только я рожала меньше раз, чем любила? Или желание родить является единственным индикатором любви?

    И, конечно же, уважаемая Фирсова все в курсе, что Вы одна умная, а остальные дураки sorry



    24. Фирсова  (19 Апреля 2015 16:12) [Материал]
    romanova80, если оголтелый феминизм (подтверждаемый всеми Вашими комментариями в этой теме) задавил в Вас желание рожать, считать это одним из ярчайших проявлений любви, то при чем здесь умная Фирсова?



    25. romanova80  (22 Апреля 2015 16:56) [Материал]
    Какой такой феминизм? Вы бы слышали как я с шефом разговариваю laught

    Феминизм как раз в том, чтобы кричать, " мне ничего от него не надо, я сама смогу воспитать и вырастить ребенка!" Я не смогу сама, без мужчины я не справлюсь в первую очередь материально и физически, а родители не в том возрасте и не в том состоянии здоровья, чтобы рассчитывать на их помощь.
    И рожать ребенка на "авось" и на "как-нибудь вырастит" никому бы не советовала. Не мне Вам рассказывать сколько всего детям нужно и насколько шатка в наше время любовь.

    Мужчины любители поорать "давай родим общего ребенка!", а потом алиментов не выбьешь, не то что отцовской любви. Вспомнить хотя бы Мару, появилась яркая дама сердца и думать забыл о детях - ушлепок, а был любящий, заботливый. Сегодня он тебя любит, завтра, Марусю, а послезавтра Дусю, а дети на всю жизнь. Не с протянутой рукой потом ведь идти?

    К мужчинам нет доверия. Да и откуда ему взяться, если никто никому ничего не должен. А Вы говорите феминизм. Это в Европе он по собственному желанию, а у нас он вынужденный.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Сентября 2015 в 14:38
    Автор: Sera +8
    Здрасти вам !

    Захотелось поговорить с народом-спросить мнения. Ну или просто-оповестить сограждан о происходящем.

    А дело в чем: мне стало очень свободно внутри. Раньше, могла часами болтать с подругой по телефону, а теперь э...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (52)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3692 | Комментарии (20)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3169 | Комментарии (7)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 1989 | Комментарии (0)

    18 Мая 2013 в 08:08
    Автор: bighappy +21
    Это сообщение как бы мысли вслух о статье «Свобода непрощения».
    Я не спорю, что многого в этой жизни я не понимаю. Но как можно не простить того кто например и прощение то не просил, кому совершенно наплевать на того кого обидел?
    Соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 3785 | Комментарии (7)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3886 | Комментарии (65)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4097 | Комментарии (13)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (15)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2948 | Комментарии (14)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3125 | Комментарии (71)

    19 Февраля 2015 в 12:25
    Автор: Шаман +10
    Истинно прощение несет с собой освобождение от груза боли, страданий, подозрений, желания мести. Но истинное прощение приходит к нам нечасто, гораздо реже, чем случаются измены. Натужное же прощение есть ничто иное как смирение и никакого освобождени...Читать дальше.
    Просмотров: 3219 | Комментарии (39)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2603 | Комментарии (50)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (5)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1875 | Комментарии (23)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 2736 | Комментарии (5)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4393 | Комментарии (36)