Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8150)
    21 Января 2026 в 14:17
    Последний пост: Влада

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 339
    Гостей: 338
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun, Иван7571, Марина_54

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    09 Апреля 2015, 01:14
    Муж хочет детей ,а я нет. Что делать?
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Категория: Что делать | Автор: nightliwith
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 1985
    +2   Спам
    1. Фирсова  (09 Апреля 2015 09:22) [Материал]
    Не хотеть дальше, но и не дергаться, если муж реализует свое стремление стать отцом с другой женщиной.



    2. Тантра  (09 Апреля 2015 09:23) [Материал]
    А у вашего мужа уже есть дети?



    3. Aksel  (09 Апреля 2015 10:44) [Материал]
    каков возраст вашего ребенка от первого брака??? Да и Ваши с мужем возраста, если не секрет???



    +2  
    4. Myyyshka  (09 Апреля 2015 12:34) [Материал]
    А вы когда женились, с мужем обговаривали на берегу вариант рождения/не рождения общих детей?



    +2   Спам
    5. just-a-stranger  (09 Апреля 2015 15:29) [Материал]
    Вполне естественное желание мужчины, который любит свою женщину.А вот любите ли вы его, это ещё вопрос.Обычно от любимого хочется ребёнка, тем более вам возраст позволяет родить ещё двух). По какой причине вы не хотите ещё одного ребёнка?



    +1   Спам
    6. Alabama  (09 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    А я искренне верила, что люди женятся потому что хотят семью, и с детьми в перспективе, хотя бы одним. И как это вас угораздило. Неужели нельзя было узнать всё заранее - кто что думает по этому поводу. Если бы у моего отца во втором браке родился ребенок, я бы поверила что со стороны его нынешней жены были искренние чувства, любовь. А так я даже не сомневаюсь, что она как пиявка прилипла из-за денег.



    +1   Спам
    7. Lilit  (14 Апреля 2015 15:52) [Материал]
    Раз сами не хотите еще одного ребеночка, то и не надо пока. Мужья приходят и уходят, а дети - это навсегда. Растить то маме.



    0  
    8. Admin  (14 Апреля 2015 17:49) [Материал]
    Ишь че захотел! Общего ребенка ему подавай! Вот козлина! amorous



    9. zaiyaz  (14 Апреля 2015 20:13) [Материал]
    Цитата nightliwith
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Вернуться в первый брак.



    10. zaiyaz  (14 Апреля 2015 20:14) [Материал]
    Цитата Admin
    Ишь че захотел! Общего ребенка ему подавай! Вот козлина!

    Правильно. Не для того его в мужья брали. laught



    +1   Спам
    11. romanova80  (15 Апреля 2015 16:55) [Материал]
    Ну знаете ли господа! Мужей может быть и трое, и пятеро. Что же каждому по ребенку рожать? А кормить, поить, обувать, воспитывать, кто будет. Сегодня он "хочет ребенка", а завтра "полюбил другую, а это дурна собой и не умеет готовить!" А некоторые еще сочиняют "она ребенка нагуляла!".

    Какой мужчина на пике отношений не поет песен об общем ребенке, да не каждый доживает до того, пока ребенок вылезет из пеленок.

    Ох, уж этот не черно-белый мир, а как бы все было просто smile



    17. lesnig  (18 Апреля 2015 13:18) [Материал]
    Как же чувствуется по Вашему посту, КАК вы хотите их "трёх-пяти мужей" выбрать того, с кем Вы будете совместимы! pleasantsurprize
    И, если окажется не один, и детей, значит, будет у Вас побольше... Очень показательно, очень сильно, это, вообще-то, по женски. amorous
    Спасибо. Вы приоткрыли нам тайны материнского инстинкта, который "работает" на естественное влечение женщины, а не на влечение её ума... smile whiteflower



    19. romanova80  (19 Апреля 2015 14:28) [Материал]
    Если Вы или кто-то другой создаст мне ГАРАНТИРОВАННУЮ (если такая вообще может быть) материальную базу (хотя бы материальную) для их полноценного воспитания, то я вполне бы могла родить еще пару, четверых уже не успею. А от кого дело десятое.
    Сугубо по зову природы плодятся только животные. И то, как я не раз уже писала, самка не подпускает к себе самца для оплодотворения, пока не вырастут детеныши, а вот женщимы не всегда не настолько последовательны и любят плодиться от трех-пятерых придурков (прошу прощения, но нормальный мужчина задумается прежде чем рожать ребенка с женщиной, у которой уже есть пара-тройка деток от разных дядек).

    Времена сильно поменялись и мужчины часто клецают (не побоюсь этого слова) детей с целью получить на пару десятилетий минимум домашнюю прислугу и секс партнершу, которая по умолчанию, невзирая не его пьянство, тунеядство и наплевательство к ней, должна с ним спать, а иначе она - сука, и он имеет полное право ходить направо-налево. Но бытовуха по прежнему остается за "сукой".

    Тут уже не инстинкт продолжения рода срабатывает, а инстинкт сохранения жизни smile



    +1   Спам
    12. Koshka  (15 Апреля 2015 19:30) [Материал]
    Я вашего мужа понимаю. Он хочет своё продолжение в вашем браке. Хочет продолжения своего рода. А вы его вообще-то любите?



    +2   Спам
    13. Aksel  (16 Апреля 2015 10:37) [Материал]
    Афтар темы где-то пропал....Наверное муж наказывает!!!!



    14. lesnig  (18 Апреля 2015 02:05) [Материал]
    Цитата nightliwith
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Перестать мучить мужчину и развестись с ним. Тем самым, перестать обманывать его ожидания Вашей любви к себе. Быть честной, что этот мужчина не Ваш, и любить Вы его не собираетесь. Пусть у человека будет счастье с другой женщиной.



    15. romanova80  (18 Апреля 2015 10:46) [Материал]
    Уважаемый Лесник, Вы ведь любили не одну женщину, 3-4 так точно, а уж сколько любило Вас... Неужели у Вас столько же и детей? laught



    16. lesnig  (18 Апреля 2015 13:13) [Материал]
    Как Вы проницательны! happy
    Конечно, как нормальный мужчина, я мог любить, и любил, не сразу, но по очереди... даже трёх(!) женщин, а в жизни - даже больше.... amorous ....но ведь проявлением моей любви считали любовью, в итоге, намного меньше женщин, чем любил я, понимаете? sorry
    Или же, как Вы в этом, наверное, смысле, выразились...считали моей любовью - мою сексуальную любовь. И, разумеется, ошиблись. Потому как только та женщина, которая "из-за" сексуальной совместимости с мужчиной, становится источником увеличения мощи мужчины - её поМОЩником, тогда мужчина с ней же и приземляется... happy Женщина должна быть совместима, вот в чем весь сыр. Это ЕЁ способность любить мужчину, это её "поле", на котором она творит вовне, чтобы уже мужчина извне творил и ради неё, и ради семьи, и ради будущего. whiteflower
    А уж с детьми...ну тут уж как "попадает". Вот не хотят детей женщины от мужчин, находясь еще в детородном возрасте, и это серьёзный звоночек мужчине, что его душа, которой он любит данную женщину, НЕ БУДЕТ воплощена в кого-то. Если мужчина посчитает это достаточным дискомфортом, то, разумеется, ему самому следует уйти от этой женщины.

    Кстати, это и дальнейшее предложение Автору вопроса - помочь осознать мужчине свое, наиболее полное и проговариваемое, отношение к ней, как к женщине. Не всем мужчинам это даётся, такие же личностные принципы, как и у женщин, срабатывают, в результате чего...люди терпят обстоятельства(жертвуют психикой). Но, тем не менее, Автор будет спокойна за свою совесть - ведь если мужчина хочет ОБЩЕГО ребёнка, то он считает эту женщину "достойной" для творения ради неё. А вот насколько "готов" на это все мужчина, "спрос" - с женщины, за выбор этого мужчины. Это все нужно с мужчиной проговорить, тогда и будет дОлжный ответ. Положительный или отрицательный, но он будет обоснован в каждом из партнеров, чтобы потом не страдать, будучи "вместе"....



    20. romanova80  (19 Апреля 2015 14:37) [Материал]
    И снова спрос с женщины. И ребенка нарожай сама, и мамонта сама добудь (А не то меркантильная какая дрянь, а зачем спрашивается ты нужен вообще, если все можешь сделать сама. Чтобы было что пососать? Но для этого не обязательно собирать по квартире его носки и помнить Дни рождения его родственников. Ну это если никто никому ничего не должен, а ведь на этом и стоят многие.) Зачем кого-то вдохновлять, чтобы он возможно кормил твоего ребенка, если ты время потраченное на вдохновение можешь потратить непосредственно на добычу средств и любовь к своему ребенку.

    Повторюсь, уже где-то упоминала об этом. В природе самцы тех видов, которые не заботятся о детенышах умирают значительно раньше, чем самцы тех видов животных, которые принимают такое участие в их взращивании, как и самка. Природе они больше не нужны, такое себе спермодонорство. У людей продолжительность жизни мужчин тоже значительно меньше, выходит с точки зрения природы нецелесообразно выделять ресурс на того, кто уже сыграл свою роль в цепочке жизни.

    Мне очень жаль бедных мужчин, но с природой не поспоришь shy



    18. Aksel  (18 Апреля 2015 17:46) [Материал]
    Это что же получается??? По ходу ей просто нужен статус ЗаМужней Дамы???



    22. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    Да.



    21. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    Цитата romanova80
    Зачем кого-то вдохновлять, чтобы он возможно кормил твоего ребенка,

    Как все запущено...
    А то мужчина может ЛЮБИТЬ своих детей, с таким явлением Вы не сталкивались?



    23. romanova80  (19 Апреля 2015 16:01) [Материал]
    Из обитателей сайта, только я рожала меньше раз, чем любила? Или желание родить является единственным индикатором любви?

    И, конечно же, уважаемая Фирсова все в курсе, что Вы одна умная, а остальные дураки sorry



    24. Фирсова  (19 Апреля 2015 16:12) [Материал]
    romanova80, если оголтелый феминизм (подтверждаемый всеми Вашими комментариями в этой теме) задавил в Вас желание рожать, считать это одним из ярчайших проявлений любви, то при чем здесь умная Фирсова?



    25. romanova80  (22 Апреля 2015 16:56) [Материал]
    Какой такой феминизм? Вы бы слышали как я с шефом разговариваю laught

    Феминизм как раз в том, чтобы кричать, " мне ничего от него не надо, я сама смогу воспитать и вырастить ребенка!" Я не смогу сама, без мужчины я не справлюсь в первую очередь материально и физически, а родители не в том возрасте и не в том состоянии здоровья, чтобы рассчитывать на их помощь.
    И рожать ребенка на "авось" и на "как-нибудь вырастит" никому бы не советовала. Не мне Вам рассказывать сколько всего детям нужно и насколько шатка в наше время любовь.

    Мужчины любители поорать "давай родим общего ребенка!", а потом алиментов не выбьешь, не то что отцовской любви. Вспомнить хотя бы Мару, появилась яркая дама сердца и думать забыл о детях - ушлепок, а был любящий, заботливый. Сегодня он тебя любит, завтра, Марусю, а послезавтра Дусю, а дети на всю жизнь. Не с протянутой рукой потом ведь идти?

    К мужчинам нет доверия. Да и откуда ему взяться, если никто никому ничего не должен. А Вы говорите феминизм. Это в Европе он по собственному желанию, а у нас он вынужденный.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Ноября 2014 в 10:28
    Автор: Мара +13
    Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
    Просмотров: 3812 | Комментарии (20)

    21 Января 2016 в 18:18
    Автор: lenkud +18
    Не так давно была в важном для меня месте, где не была 10 лет. Почему важном? Это незабываемый этап жизни, где были боль, радость, любовь, дружба, уважение, понимание, уроки, выводы. Этап жизни, когда всё кипело кругом и жило. Я была маленькой глупой...Читать дальше.
    Просмотров: 2168 | Комментарии (11)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3324 | Комментарии (16)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3082 | Комментарии (6)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2507 | Комментарии (19)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3926 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3154 | Комментарии (40)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3054 | Комментарии (26)

    28 Марта 2015 в 16:04
    Автор: lesnig +9
    Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 2434 | Комментарии (61)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 1958 | Комментарии (3)

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +56
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 4409 | Комментарии (30)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3405 | Комментарии (6)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4786 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 17:14
    Автор: дениска +5
    Орать конечно же не надо, т.к. крик дети сначала воспринимают, как физическое наказание, а потом привыкают и считают это нормой общения. А главное усваивают, что близкие люди могут кричать друг на друга.

    Дело в том, что для того чтобы ре...Читать дальше.
    Просмотров: 1436 | Комментарии (0)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5520 | Комментарии (22)

    04 Февраля 2015 в 18:36
    Автор: Шаман +24
    "Хватательный рефлекс" возникает почти у каждой женщины (при условии, что муж ей не безразличен) как только она узнает об измене мужа. Чем неожиданнее для нее это известие ,тем желание "держать и не пущать!" проявляется сильнее. Еще более усиливается...Читать дальше.
    Просмотров: 3369 | Комментарии (56)